Блич: Ясли для арранкаров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Блич: Ясли для арранкаров

Ролевая литературная игра по аниме Блич

Полезная информация
Наша песочница борется за звание образцовой. Поэтому мы очень внимательно смотрим, кто приходит с нами играть. За плохое поведение и нежелание понимать просьбы администрации можно получить по попе. Или - совочком по голове от остальных обитателей песочницы. В общем, ведите себя хорошо, иначе придёт бабайка, и вам станет плохо!

В игру срочно нужны синигами и аристократы-неканоны


Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все главы) и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34 тома по текущую главу), скачать тома 1-41 со всеми бонусами и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100, 101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание манги на русском
Правила чтения испанского языка


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

1Зал Собраний Empty Зал Собраний Чт Дек 02, 2010 11:11 pm

=Ichimaru Gin


Возможно, когда-то здесь будет собираться свора Айзена под названием Эспада, но пока это лишь простой зал, где можно усадить гостей и побеседовать с ними.

2Зал Собраний Empty Re: Зал Собраний Чт Дек 02, 2010 11:12 pm

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
------->Восточный сектор.
Переступив через порог зала вслед за Ичимару, Гриммджоу нахмурился. Какие-то странные предметы были в этом помещении. Что-то непонятное на четырех столбиках и с гладкой поверхностью, еще что-то тоже на четырех столбиках и с двумя перпендикулярными поверхностями на этих столбиках. Адьюкас решительно не понимал, что это за странные приспособления и зачем их привели сюда. Может именно с помощью этих... непонятных штук и дают пустым больше силы? Но тогда где этот самый бог с которым они должны говорить? Пантера еще раз внимательно оглядела зал. Нет. Никого, кроме его, догоняющих их богомолихи и вастор-лорда и синигами, приведшего их сюда, здесь и вправду не было. Не зная ответов на интересующие его вопросы, но уверенный, что синигами должен все понимать, Джагерджак обошел Гина и уставился прямо ему в глаза, стараясь придать взгляду вопросительное выражение.

3Зал Собраний Empty Re: Зал Собраний Чт Дек 02, 2010 11:13 pm

=Ichimaru Gin


Восточный сектор --->

Щинигами как всегда спокойной и размеренной походкой вёл за собой пришедших, чуть задумавшись о изменении в реяцу. Наверное, ещё один пожаловал. В прочем, на эту задумчивость внешне не было и намёка. Войдя в большую, просторную и довольно-таки гостеприимную залу, Ичимару ровным шагом дошёл до того места, которое можно было бы принять за место для Ками. Естественно, он туда усядется. Но сначала гости.
Э? Ещё один? Вроде, слабее-то даже кошки, а наглости не меньше, чем у... меня? Нет, вряд ли... Но не мало. Интересно, что его привело?
Ичимару повернулся к пустым своим позитивным ликом.
- Итак, прошу всех располагаться здесь, как хотите. Только вещи не ломайте, вам же зачтётся.
Увидев новоприбывшего в дверном проёме, Гин помахал ему рукой.
- Давай и ты к нам, раз уж припёрся. Проходи, не стесняйся! Только если вдруг тебя съедят, моей вины тут не будет.
Он обвёл рукой всё помещение.
- И, собственно, что тебя сюда привело? Таким, как ты, опасно здесь вот так вот шастать.
Кицуне наконец уселся в большое и мягкое кресло, с интересом наблюдая за всеми. Было забавно смотреть, как те гуськом следовали за ним по коридорам, наверняка хотевшие друг друга поглотить, и ещё веселей было смотреть, как они в замкнутом пространстве стараются усвоиться, хоть здесь и было просторно, каждый мог себе отдельную комнатку выделить. Но реяцу...
Эх, странные же вы. Вас за рё учуять можно. Конечно, этот слизнячок не в счёт, но васто-лорды... Им бы у Айзена поучиться, что ли...

4Зал Собраний Empty Re: Зал Собраний Чт Дек 02, 2010 11:14 pm

=Noitоra Jiruga


Восточный сектор ===>

Джируга чувствовал себя неуютно. Привыкший к бескрайним просторам пустыни, где нет никаких ограничений в движении, он бредил, что высокие стены движутся, медленно и неизбежно уменьшая ширину коридоров. Не желая оказаться раздавленым огромными каменными плитами, богомол спешил, топтался на месте, если шиниагми шел слишком медленно, и вжимал голову в плечи, озираясь со скрытой опаской. Просторное помещение оказалось для него настоящим спасением - не без труда скрывая нервозность движений, Нноитра поторопился заползти на приглянувшийся ему обломок алой скалы, что находился как можно дальше от зияющей чернотой пасти входного портала. И только оттуда соизволил оглядеться.
Если здесь везде такие крысиные норы, то я даже не представляю, как смогу обжиться. Как эти шинигами только к ним привыкли? От одних этих потолков на грудь давит так, что не продохнешь. Так и хочется рвать в клочья и метать в пыль. И полумесяца даже не видно. Крысы, не иначе как крысы. Или улитки какие-нибудь, которые себя, мягкий, нежных и слабых в панцири прячут. Кстати, о улитках.
Нноитра не столько чувствовал, сколько слышал, как нечто до нелепости огромное плелось следом по коридорам. Рейацу у этого чего-то оказалась слишком слабой, чтобы адьюкас пристальнее к ней присматривался и принюхивался. Но ему было любопытно, что такое крупное создание забыло в тоннелях шинигами.
- Было бы что ломать, - несколько пространно отозвался на заявление Гина, все еще унимая колотящееся безумное сердце и устраиваясь поудобнее на своем насесте. Место для себя он выбрал повыше, чтобы удобнее было наблюдать.

5Зал Собраний Empty Re: Зал Собраний Чт Дек 02, 2010 11:14 pm

=D-Roy


Восточный сектор ==>
Все несколько центнеров слизняка уверенно крались по коридорам замка, прятались за углами и колоннами и старались привлекать к себе как можно меньше внимания, громко шурша бронироваными боками о пол и стены. Любоваться живописным интерьером времени у Ди-Роя не было, ибо он бдил за рейацу своего начальника, а так же за рейацу богомолихи, которая, как показалось плоскоголовому, чуть ли не подпрыгивала от нетерпения, чтобы поскорее добраться до маленького белого кота. Коварная самка. Ничего, коту нет необходимости волноваться, потому что Ди-Рой защитит вожака своей стаи любой ценой! Эи? Чего это они остановились? Неужели... Неужели эта стерва поймала босса?! Слизнячья тушка аж содрогнулась в ужасе от подобной мысли. Не позволю! И с уверенностью катка-асфальтоукладчика он кинулся в сияющий проход, где предположительно исчез любимый начальник.
Правда, вместо душераздирающей сцены с попытками изнасилования Гриммджоу, Ди-Рой узрел лишь тощенького бледненького шинигами, который очень дружелюбно улыбался. Наличие сего индивидуума несколько смутило моллюска и вовсе перепутало его немногочисленые мыслишки, которые тут же благополучно затерялись в просторной голове. Маленький белый кот был рядом же. Это же шинигами... их есть надо... они вкусные... но почему начальник его не ест? Если он съест много шинигами, то сможет стать еще сильнее, а так... Может, он хочет его обмануть и заставить доверять себе, а потом в самый неожиданый момент съесть? Так или иначе, пока начальник не ест, мне тоже нельзя.
- Это... - от прямого обращения к себе потенциальной еды Ди-Рой несколько стушевался и как-то немного усох. - Я вот... за боссом пришел, - робко кивнул на Джагерджекка, словно морально готовился к порке отцовским ремнем и становлению затем в угол коленями на сушеный горох. - Вот. Да.

6Зал Собраний Empty Re: Зал Собраний Чт Дек 02, 2010 11:15 pm

=Coyote Starrk


восточный сектор у стен Лас Ночес ===)

Всю дорогу до зала Старк с удивлением и уважением оглядывал дворец, оценивая его циклопические масштабы. Впрочем, никому вокруг эти самые удивление и уважение заметны не были. Сам зал, в который они вошли, вастар-лорд неторопливо обошел по периметру, приглядываясь и принюхиваясь. А тем временем, становилось все люднее и люднее. И, к слову сказать, все больше походило на фарс. Вот скажите на милость, ну зачем сюда приполз этот червяк? А что самое обидное, так это то, что и сожрать-то его не выйдет - пустой явно знаком с этим кошкообразным адьюкасом. Так что всенепременно начнется драка за добычу, а шинигами уже успел показать, что междоусобицы в его планы не входят. Так что увы, придется еще немного поголодать.
Наблюдать за разговорами альбиноса и адьюкасов было не очень итересно. Старк подумал-подумал - и с относительным комфортом прилег в самом темном и удаленном углу зала.

Когда многоуважаемый бог-шинигами придет, разбудите меня. Не хочу быть невежливым.

Хотя, если этот Владыка и вправду так силен, то его приближение почувствуется сразу - и никакой сон тут не помеха.

7Зал Собраний Empty Re: Зал Собраний Чт Дек 02, 2010 11:17 pm

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
Гриммджоу медленно угрожающе повернулся в сторону Ди-Роя и взглядом "Ну щас ты у меня получишь" уставился прямо на него. Совершенно забыв о раненной лапе, адьюкас сделал уверенный шаг вперед, к члену своей стаи, но лапа тут же напомнила о себе, жуткой болью вмешавшись в его планы и подкосившись в самый неподходящий момент, да и прожаренный бок видимо решил не оставаться в стороне и отозвался болью, заставив морду адьюкаса чуть скривиться. А что вы думали? Когда зажаренная корка лопается и трескается, выпуская наружу мясо и кровь, это ой как неприятно. Тем не менее, гордая осанка и выражение глаз говорили о многом. В первую очередь о том, что Ди-Рою придется постараться, чтобы объяснить свое присутствие здесь. А потом придется постараться всем остальным из его стаи, чтобы объяснить каким образом они отпустили червяка одного и почему тот же Шаолонг отпустил его вообще.
-Таак, - протянул кот, пристально глядя в глаза слизняку, - Ди-Рой, объясни мне, почему ты нарушил мой приказ.
Каждое слово адьюкаса сквозило угрозой. Если сейчас червяк не объяснит ему... Впрочем, если бы сейчас кто-либо из присутствующих бросился на Ди-Роя ему пришлось бы гораздо хуже чем слизняку.

8Зал Собраний Empty Re: Зал Собраний Чт Дек 02, 2010 11:18 pm

=Ichimaru Gin


Ох, как же Ичимару стало интересно! Оказывается, этот слизнячок в подчинении у кошака.
Хм, видимо, он не так уж и прост. А если драка будет? Эх, вот бы Айзен был не против неё... Хотя если они тут всё мне порушат, тайчо всыпет как следует...
- Было бы что ломать.
Н-да... Не было бы, а есть, к сожалению. Не виноват я, что Владыке захотелось всё тут так обставить...
Гин взглянул на нового гостя, чуть склонив голову, стараясь того понять и разглядеть лучше.
Я вот... за боссом пришел.
Кицуне мимолётно взглянул на Джагерджака.
- Хм, а что, твой босс тебя не предупреждал, куда и зачем идёт? Если нет, то он не прав, нельзя так заставлять своих подчинённых нервничать. А вот если он это сделал, то думаю, что тогда неправильно поступил ты, так как ослушавшись приказа, тебе положено наказание. Однако меня это вовсе не волнует, так что разбирайтесь сами. Можете прямо здесь. Никто вам мешать не будет, вы гости, а Ками ещё не пришёл, мне же лишь надо следить за относительном порядком здесь.
Он устроился поудобней в таком пафосном кресле, подперев подбородок рукой, и стал молча наблюдать за происходящим. На слова Старка Гин лишь кивнул, понимая, что тот тут самый понятливый и спокойный, хотя инстинкты не обманешь и даже васто-лорду хотелось сожрать присутствующих. Выбор места в зале его не удивил. Так же, как и выбор места богомола, что нашёл очень даже удобное положение для наблюдения.
Что ж, посмотрим, во что это выльется... И интересно, долго ли ещё там Айзен отдыхать будет? А то Улькиорры что-то не чувствуется... Или я ошибаюсь?

9Зал Собраний Empty Re: Зал Собраний Чт Дек 02, 2010 11:18 pm

=Noitоra Jiruga


Н-даааа. Вот оно что оказывается. Приперся малой за папочкой. Удевительно просто какой же этот кошкомордый сопляк, раз за ним всюду его одностайный бегает. Да еще и такой... такой хилый. Да я его одним плевком размазыл в пыль. И ладно быть хоть умным был. А то, как не погляди, дурак дураком. Его даже есть жалко, убожество такое. Наверное поэтому и живой еще. Ни у кого духу не хватает есть подобное. Пощелкивая лениво жвалами и устраиваясь рваным брюхом на удевительно теплом камне, богомол без особого интереса наблюдал за творяимися внизу выяснениями семейных отношений. Конечно, он не был против ссоры, которая при отсутствии шинигами могла бы так или иначе перерасти в драку, но не в этом случае. И вонь страха, исходящая от слизняка, и жалкий на вид подпаленый кот не вызывали ни малейшего желания встрять в разговор и позадирать его участников. Слишком это мелко для Джируги, а он чтил во всем размах, чтобы вся пустыня потом дрожала и ходуном ходила.
Главное мне здесь не подохнуть и не мумифицироваться, пока Айзен не соизволит явиться. А то уши от этих уже вянут только так. Вон, умный, сволочь, Васто Лорд, завалился дрыхнуть и хоть бы хны ему. Положив голову на сгибы лапок-кос, Нноитра улегся так удобно, как это только возможно при его анатомии, и с видом отстраненным и исключительно тоскливым принялся наблюдать за белым трио, лелея слабую надежду, что червяка хотя бы загрызут для разнообразия. Иначе действительно можно и не дождаться от смертной скуки никакого бога.

10Зал Собраний Empty Re: Зал Собраний Чт Дек 02, 2010 11:19 pm

=D-Roy


Ди-Рой несколько раз открыл-закрыл пасть, пытаясь подыскать достойный ответ, но с перепугу и без того немногочисленные мысли ерепутались окончательно и бесповоротно. Слизень издал лишь несколько нечленораздельных звуков и завязался в тугой клубок, посверкивая яркими глазками из-под маски. Хвостом он чуял, что бить будут много, сильно и больно. А ведь он ничего плохого не думал! И не потому, что он вообще не удмал, а потому что искренне беспокоился за пропавшего невесть куда начальника. Но не признаешься ведь в этом на глазах у такой большой толпы разного народа? Правда, наконец Ди-Рой умудрился заметить, что что-то с его вожаком не так. При более тщательном рассмотрении и напряжении серого вещества в черепной коробке, червь сообразил, что виной тому - огромная проженная дырища, явно не предусмотренная изначально природой. И дырища эта красовалась в боку его босса! Кошмар! Изуверы! Да как они только посмели?! А, главное, кто посмел?
Богомолиха. Однозначно. Это, наверняка, ее лап дело. Стерва. Как она только посмела начальника коснуться? О, и зырит сейчас своими глазищами, примеряется, гадина, как бы ей получше пристроится. Хрена тебе лысого! Осмелевший от бравого желания защитить маленького белого кота от большой мерзкой тараканихи, Ди-Рой поднял голову, выпятил дырявую тело-грудь и бодро ответствовал:
- Начальник, я сюда пришел, чтобы вас защитить от этой восьмилапой извращенки! - с абсолютной уверенностью в правоте своих выводов заявил слизень, метнув гневный взгляд на представителя насекомых. - Я бы раньше пришел, если бы знал, что она на вас жвала точит. И я бы вас это... того... ну, защитил от нее. Вот! - в дабы подтвердить всю серьезность своих намерений, он с силой кивнул головой.

11Зал Собраний Empty Re: Зал Собраний Чт Дек 02, 2010 11:20 pm

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Зал Собраний 62646747

Пришёл из покоев Заэля.

Тоусэн вошёл в Зал Собраний ровно в тот момент, когда обстановка и в самом деле начала несколько накаляться. Нет, до драки было пока ещё далеко, но вот некоторое общее ощущение нервозности и взаимного недовольства явно присутствовало. Что ж, значит, я вовремя. Худой мир лучше доброй ссоры, а ссоры я не допущу.
Заговаривать Канамэ ни с кем не стал. Просто коротко кивнул Гину и эбеновой статуей замер у входа в зал, молчаливый и неподвижный - но готовый вмешаться в любую секунду, едва потребуется.

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

12Зал Собраний Empty Re: Зал Собраний Чт Дек 02, 2010 11:30 pm

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
Зрачки Гриммджоу злобно сузились, хотя пасть сложилась в усмешке, когда он услышал про восьмилапую извращенку. Облизнув кровоточащую лапу, Джагерджак произнес:
Так ты значит подумал, что я сам не могу справиться с какой-то жалкой самочкой? Ты правда думал, что я не способен сам набить жалкой тараканихе морду?
Узрев шоколадку, Гриммджоу пришел в ярость.
Ну уж нет. Я не позволю этому зайцу вмешиваться в мои отношения с моими подчиненными. Если он сейчас начнет вонять, я просто развернусь и уйду и Ди-Роя с собой заберу. Такой наглости я в свой адрес не потерплю. - адьюкас издал глухой недовольный рык, хвост недовольно заметался, нещадно избивая пол и специально задевая по морде своего подчиненного.
Гриммджоу сделал еще шаг вперед, угрожающе нависая над червяком. Ему очень сильно не нравилось присутствие в зале шоколадки и он хотел поскорее покончить со всеми этими делами, а еще сильнее ему хотелось, чтобы скорее пришел их ками. Тогда все будет еще быстрее. Хотя с другой стороны пантера уже сильно сомневалась в правильности мысли прийти сюда.

13Зал Собраний Empty Re: Зал Собраний Чт Дек 02, 2010 11:31 pm

=Ichimaru Gin


О, Тоусен! Забавно. Это что бы следить за порядком? Айзен мне не доверяет? Впрочем неважно. Лишь бы тут котяра не разбушевался. А от он что-то раздразился сильно.
Ичимару чуть кивнул Канамэ, всё так же опираясь на руку и наблюдая за препирательством Пустых. Волк там вообще отрубился, богомол поудобней устроился на своём насесте, щинигами встал в углу по стойке "смирно", а те двое стоят так, будто будут друг друга рвать на кусочки.
Гина насторожила атмосфера, воцарившаяся в реяцу Джагерджака.
Похоже, мы его теряем.
- Тоусен, ты не знаешь, когда Айзен-тайчо соизволит появиться? А то похоже, некоторые тут уже в сомнении.
Кицуне, конечно, не занервничал, но будет плохо, если начнут уходить от них. Скучно станет. Поэтому лучше такого не стоит допускать.
Н-да, весело будет.
Щинигами стал чуть-чуть напевать про себя, ожидая продолжения дискуссии и ответа Канамэ.

14Зал Собраний Empty Re: Зал Собраний Чт Дек 02, 2010 11:31 pm

=Noitоra Jiruga


Наброситься и разорвать в мелкие клочья мерзавца с языком не хуже помела. С особым садистским удовольствием распороть ему брюхо, раскроить череп и медленно вытянуть все органы, пока жертва еще жива. Тонкими острыми лапками выколупать яркие светлячки глаз и вволю ими любоваться, пока по горло не надоест. А если ублюдок жив еще будет - выесть его изнутри, чтобы помучался как следует. Хотя, куда еще больше? О, или раздробить его кости чем-нибудь тяжелым.
Закрыв голову неказистыми лапами-косами, богомол подергивал ножкой, видя во снах во всех красках и звуках картины кровавой и жестокой расправы над наглым котом и его приспешником. Он заснул еще до того, как слизень стал рассыпаться в обвинениях, за которые поплатился бы жизнью, и ни слова сказаного одностайной парой не слышал на их счастье. Замученый тоской и умиротворенный непривычным теплом помещения, Джируге мир Морфея казался гораздо приятнее, чем творящиеся в нескольких метрах от него разборки.

15Зал Собраний Empty Re: Зал Собраний Чт Дек 02, 2010 11:35 pm

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Зал Собраний 62646747

- Немедленно прекратить драку, - холодно скомандовал Тоусэн, обращая невидящий взгляд в сторону Гриммджо и Ди Роя. - Кем бы вы ни приходились друг другу - здесь вы оба пока что на правах гостей, поэтому ведите себя соответственно. И я не советовал бы оскорблять других гостей Лас Ночес. Если хотите драться и вести себя как неразумное зверьё - отправляйтесь обратно в пустыню.
Пантера уже не нравилась Тоусэну. Вздорное злобное создание. Конечно, решать будет Айзен-сама, но Канамэ решил лично следить за пустым, если тот всё же останется в крепости.

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

16Зал Собраний Empty Re: Зал Собраний Чт Дек 02, 2010 11:39 pm

Aizen Sousuke

Aizen Sousuke
Пришёл от складских помещений.

Айзен появился без особой торжественности - просто вошёл в Зал, обводя взглядом присутствующих. Двое меносов уже благополучно устроились спать. Ещё двоих, похоже, чем-то сильно задел Тоусэн. Сам Канамэ, как всегда, спокоен и непроницаем, Гин - опять же, как всегда - обаятелен и улыбчив... В общем - нормальная рабочая обстановка. Значит - работаем.
- Я приветствую всех присутствующих и приношу извинения за свою задержку, - синигами вежливо наклонил голову. - Меня зовут Айзен Соуске. Ичимару, прошу тебя, представь мне наших гостей.

17Зал Собраний Empty Re: Зал Собраний Чт Дек 02, 2010 11:40 pm

=Ichimaru Gin


Эх, я так и не получил ответа...
Гин почувствовал приближение Владыки раньше, чем тот зашел в помещение. Уж его-то он почувствует издалека. Как-никак, его бывший капитан. И, естественно, как только Айзен вошёл, Гин шире улыбнулся и убрал с лица всякие намёки на какие-либо ещё эмоции, кроме хитрости и наслаждения от разнообразия ситуации.
- Айзен-тайчо! Как хорошо, что ты пришел. А то все уже заскучали... Кхм, итак. Того, что лежит на полу в тёмном уголке и похож на волка, зовут Старком и он васто-лорд, как ты наверняка уже догадался. Тот, что похож на богомола и тоже пристроился спать - Нойтора Джируга. Большой голубой кошак - Гриммджоу Джагерджак. И слизняк, что находится в подчинении кота - Ди Рой, как я понял. Ну, а Тоусена ты и так знаешь.
Ичимару с довольной миной закончил своё изложение и сделал несколько шагов к Соуске.
- Кстати, если не секрет, где ты пропадал и что за новые у нас гости, один из которых мне почему-то знаком?
Это был не наезд. Лишь простое любопытство.

18Зал Собраний Empty Re: Зал Собраний Чт Дек 02, 2010 11:41 pm

=Coyote Starrk


Разбудила Старка не ссора адьюкаса и еще какого-то пустого, а изменение рейяцу в зале. Итак, появилось еще двое шинигами. Один из них - темнокожий шинигами, которого вастар-лорд пока еще не видел. А второй - судя по всему, тот самый Айзен, Владыка и Ками, о котором рассказывал Ичимару.
Не то чтобы Айзен одним своим присутствием повергал их ниц, а силой рейяцу вынуждал преклонить колени, нет. На первый взгляд, он мало чем отличался от двух других шинигами.
И все-таки что-то подсказывало Старку - этот самый сильный. Очень сильный. Может, инстинкт охотника не подводил, а может что-то еще - в общем, пустой стразу усвоил, кто здесь главный.
Вастар-лорд поднялся и подошел ближе к шинигами.

Рад приветствовать Вас, Айзен-сама. Пустыня полнится слухами о Вас и о Вашем замке. Вот и мне любопытно стало, что здесь происходит.

Старк, конечно, был опытным и для вастар-лорда достаточно мудрым существом, но маккиавелизму обучен не был. Поэтому все думал, как бы подойти к разговору о том, что в Лас Ночес можно стать сильнее - да все не мог. Оставалось надеяться, что либо кто-то другой спросит об этом, либо Айзен сам заговорит об этом.

19Зал Собраний Empty Re: Зал Собраний Чт Дек 02, 2010 11:42 pm

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
Ярость. Слепая ярость и праведный гнев махровым цветом распустились в реяцу Гриммджоу. Медленно поворачиваясь к Тоусену, он отпустил реяцу, позволив ей пылающим адом распространиться по всему залу.
Не пойдет, коричневая пиявка. - прошипела пантера про себя.
Стараясь держать себя в лапах настолько, чтобы не броситься на этих синигами, он ясным, полным гнева голосом, объявил:
- Как смеешь ты, синигами, пытаться отнять у вожака священное право разбираться со своей стаей?! Как смеешь перебивать меня когда я говорю со своей стаей?! Такие законы и условия меня НЕ устраивают! Благодари на коленях своего бога, что он здесь, иначе я порвал бы тебя на куски! Тебе следует научиться поведению у Ичимару Гина. Ди-Рой! Мы уходим!
Синие глаза пантеры сверкали как чистейшие ограненные сапфиры на солнце, когда она распахнула гарганту и, схватив Ди-Роя шагнул вместе с ним к гарганте.

20Зал Собраний Empty Re: Зал Собраний Чт Дек 02, 2010 11:43 pm

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Зал Собраний 62646528

Ноитора краем уха слышал разборки между пантерой, червяком и одним из синигами. Во-первых, чернокожий - дурак. Лезть в разборки внутри стаи - вот же мозгов нет... А во-вторых - получалось, что синигами отбирал у Джируги добычу. Его законную добычу - ибо именно таковой он уже успел счесть Гриммджо. Я тебе это ещё припомню, урод четырёхлапый!
Впрочем, с другой стороны - так было даже лучше. Оскорблённый в лучших чувствах кошак решил отвалить - ну, туда ему и дорога, рано или поздно встретимся на узкой тропинке. А сейчас - конкурентом меньше.
Вошедшего синигами Ноитора отметил сразу - с его-то чувствительностью к чужой силе! Вот бы с ним сразиться... Однако для начала - стоит позаботиться о том, чтоб не оттеснили более расторопные гости. И богомол оказался рядом с Айзеном всего на несколько секунд позже Старка.
- Приветствую тебя, синигами, - элементарную вежливость всё-таки стоило соблюсти, хотя бы для начала. - Моё имя, как тебе уже сказали - Ноитора Джируга. Я слышал, что ты можешь сделать сильнее - поэтому пришёл к тебе за той силой, которую ты можешь дать.
Вот так - сразу и напрямую. Но Ноитора не видел смысла в том, чтобы медлить или идти к цели обходными путями. Ему нужна сила, и если есть способ - он её получит.

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

21Зал Собраний Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 12:26 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Зал Собраний 62646747

Когда Гриммджо посмел повысить голос и попробовать ударить - Тоусэн поймал себя на желании обнажить меч и объяснить наглецу, где его место в этой крепости. Или хотя бы продемонстрировать, что помимо простого уровня духовной силы имеет значение и умение оной силой пользоваться. Возможно, ещё пара секунд - и Джаггерджек отправился бы на перерождение. Спасла адьюкаса привычная сдержанность Канамэ и его умение думать прежде, чем делать. А ещё - очень вовремя появился Айзен. Теперь можно не волноваться, он сам со всем разберётся.
Темнокожая рука на рукояти Судзумуши едва заметно дрогнула - и снова замерла в неподвижности.

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

22Зал Собраний Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 12:27 am

Aizen Sousuke

Aizen Sousuke
Возмущённый рык пантеры Айзен услышал на входе в зал. Картина, представшая его глазам, его, пожалуй, позабавила. История повторяется как фарс, да? Конечно, терять того, кто пришёл добровольно, было жаль - но у Гриммджо был, помимо всех имеющихся, ещё один существенный недостаток: он не был Улькиоррой. Его не хотелось удерживать во что бы то ни стало, хотя, тем не менее, дать шанс остаться в Лас Ночес - стоило. Поэтому, не обращая внимания на расплескавшуюся по залу рэйацу Джаггерджека, Соуске спокойно принял сообщение Ичимару, приветливо кивнул Старку и Ноиторе, отметил движение Тоусэна - и, наконец, развернулся в сторону Гриммджо, позволяя себе в кои-то веки не прятать силу.
Пантеру едва ли не размазало по полу - да и остальные вполне могли почувствовать себя не в своей тарелке, особенно стоящие рядом с ками Старк и Ноитора. Синигами было привычнее и легче, но и они навряд ли ощутили себя уютно. Взгляд карих глаз, обращённый на Джаггерджека, был жёсток, и голос синигами вовсе не казался тёплым, несмотря на спокойную интонацию:
- Ты волен идти куда захочешь, Пустой. Удерживать тебя я не стану. Но до тех пор, пока ты находишься на моей территории - ты будешь подчиняться тем законам, которые установил я и которые от моего имени поддерживают Канамэ и Гин. Если ты уходишь - то уходи. Если остаёшься - тебе придётся подчиниться. Я достаточно ясно выразился?
Волна рэйацу Айзена схлынула, отпуская и позволяя дышать и стоять на ногах. Вход в гарганту по-прежнему был приглашающе распахнут в паре шагов от Гриммджо.

23Зал Собраний Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 12:27 am

=Ichimaru Gin


И опять ноль реакции на мой вопрос...
Конечно, Гина не сильно-то волновал этот вопрос, однако любопытство разбирало. Ну, да, ладно, если надо, Ками сам всё вспомнит и ответит. Или же Гин сам во всём разберётся. Во всяком случае, сейчас его это не сильно волновало. Ему было интереснее наблюдать за истерикой адьюкаса и за тем видом, который стал у пустых от реяцу Соуске. Да, ещё и краем сощуренного глаза Ичимару заметил, что Джируга вспылил на результат разборки между Гриммджоу и Тоусеном. Естественно, они же хотели подраться, а тут он убегает. Не есть хорошо.
Н-да, не завидую я им. Похоже, Айзен разозлился. Надеюсь, Джагерджак не настолько глуп и примет правильное решение.
Но на данный момент, кицуне просто стоял и молча улыбался, так как мощь Владыки не делала исключение перед простым щинигами, экс-тайчо третьего отряда.

24Зал Собраний Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 12:28 am

=Coyote Starrk


Яре-яре, какие все шумные...

Старк не был доволен ситуацией. Его мутило от всплеска рейяцу этого новоявленного бога. Да, этот шинигами действительно серьезный парень, зря пантера тут когти и зубы показывает, неужели сразу не почувствовал? Впрочем, в одном этот самый адьюкас Гриммджоу был прав: есть вопросы, которые не может решать никто даже, боги - все, что касается вожака и его стаи. Конечно, в лицо Ками этот факт вот так просто не бросишь. Надо действовать деликатнее.
Старк широко зевнул, без всякого злого умысла продемонстрировав присутствующим впечатляющие клыки, и заговорил:

остынь, Пантера, и не спеши уходить. Ками здесь не так давно, как мы, и живет тоже не так, как мы, по другим законам. А Вы, Владыка, правда, зачем хотите этому адьюкасу помешать разобраться со своим подчиненным? Ведь этот пустой так слаб, я вообще не понимаю, как его еще не сожрали. Пусть с ним "босс" и разбирается, его мелочь - это только его дело, в каком бы месте мы все ни находились, уж не обессудьте.

Вастар-лорд и правда искренне не понимал, почему вдруг шинигами стали против того, что адьюкас сам разбирался со своими шавками. еще не хватало, на такую мелочь время тратить. Занялись бы действительно важными делами лучше... все они.

25Зал Собраний Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 12:29 am

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
Гриммджоу с каменным лицом встал ровно, сделав вид, что ему откровенно пофиг на то, что его только что фактически поставили на колени. Лично он не желал ничего общего иметь с этими нахалами, но... Перед глазами промелькнула стая. У каждого в глазах горела надежда. Да, им не стать вастор-лордами, но возможно этот синигами сможет дать им силу. Они ничего не сказали когда он уходил к крепости, но по глазам все было прекрасно видно. Они надеялись и верили в своего вожака. Верили, что он вернется с победой и даст им силу. Коментарий Старка долетел до слуха пантеры словно сквозь туман, но и он говорил: "Не стоит. Не надо." Что ж, не надо так не надо. Но надо еще посмотреть, что скажет этот "бог" в ответ на реплики Старка. Возможно поймет свою ошибку. Джагерджак повелительно приподнял лапу, притормаживая двинувшегося к гарганте Ди-Роя. Вокруг были сплошные враги, но жизнь пустого - постоянная борьба за выживание. Туго свернутая реяцу точно так же как и каменные глаза ничего не отражали. Надо было потерпеть еще чуть чуть. Надо было чуток подождать. Гриммджоу не любил ждать, но ради такого дела готов был пойти на некоторые уступки.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения