Блич: Ясли для арранкаров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Блич: Ясли для арранкаров

Ролевая литературная игра по аниме Блич

Полезная информация
Наша песочница борется за звание образцовой. Поэтому мы очень внимательно смотрим, кто приходит с нами играть. За плохое поведение и нежелание понимать просьбы администрации можно получить по попе. Или - совочком по голове от остальных обитателей песочницы. В общем, ведите себя хорошо, иначе придёт бабайка, и вам станет плохо!

В игру срочно нужны синигами и аристократы-неканоны


Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все главы) и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34 тома по текущую главу), скачать тома 1-41 со всеми бонусами и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100, 101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание манги на русском
Правила чтения испанского языка


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

26Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 12:30 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Зал Собраний - Страница 2 62646528

Казалось, расплескавшуюся по залу рэйацу можно было резать кусками. Ноитора упрямо держался на ногах и готов был уже рухнуть, когда вдруг отпустило. Он довольно смутно понимал, чем темнокожий так обидели бедную киску, у самого-то богомола стаи никогда не было. Однако конкурент решил остаться - и это было плохо... впрочем, что случается тут с теми, кто лезет в драку без разрешения синигами - Джируга уже великолепно уяснил. В принципе, тут как раз всё ясно: хозяин территории устанавливает на ней свои законы. Не можешь его убить - подчинись или уходи. Убивать и уходить - нельзя, слишком хочется добраться до той силы, которую можно обрести здесь. Значит, остаётся подчиняться. Пока - подчиняться.
Попытка вастара взяться за мирное посредничество показалась смешной, но пустой не стал смеяться. Просто замер - молча, по-насекомьему неподвижно - ожидая развития событий.

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

27Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 12:31 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Зал Собраний - Страница 2 62646747

Тоусэн глубоко вздохнул, покачав головой. Не слишком ли много внимания Айзен-сама уделяет этому животному? Впрочем, Айзен-сама обычно знает, что делает. Поэтому Канамэ не стал возражать - как всегда. А поведение вастар-лорда ему крайне понравилось, Пустой проявлял приятную разумность и даже миролюбие. Вот кого стоило отметить и не упускать из виду! Бывший капитан девятого отряда даже задумался - не обратиться ли к Владыке с просьбой первым из присутствующих здесь меносов превратить в арранкара именно Старка. Такой помощник будет ценен - пусть он и осмеливается спорить с вышестоящими, но его слова имеют смысл.
На лице Тоусэна было написано явное одобрение.

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

28Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 12:32 am

Aizen Sousuke

Aizen Sousuke
Айзен посмотрел на Старка с неподдельным интересом. Пустой-миротворец? Что ж... любопытно.
- Взгляни на это немного с другой точки зрения, Старк, - спокойно ответил он вастар-лорду. - Тоусэн вмешался в драку, исполняя мои требования, полученные ранее. Гриммджо в ответ проявил агрессию. Прав был Канамэ или нет - но не должно ли мне, по-твоему, вступиться за своего подчинённого?
Джаггерджек остановился перед гаргантой и притормозил гигантского слизняка, из-за которого, собственно, разгорелся весь сыр-бор. Возможно - адьюкас уяснил расстановку сил, возможно - захотел подождать с окончательным решением. Соуске не стал ничего говорить пантере, только кивнул - "я обратил внимание на твои действия и слежу, что ты сделаешь дальше". И чуть повернул голову в сторону Ичимару:
- Ты спрашивал о новых гостях, Гин. Вернулся Улькиорра, и с ним пришёл какой-то адьюкас. Пока что ими занимается Заэль.

29Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 12:33 am

=Ichimaru Gin


- Ты спрашивал о новых гостях, Гин. Вернулся Улькиорра, и с ним пришёл какой-то адьюкас. Пока что ими занимается Заэль.
Ура, на меня обратили внимание!
- Хм, если тебе не сложно, можешь объяснить, почему это он вдруг вернулся, да ещё и с дружком-адьюкасом? И что намереваешься делать с нашими гостями?
Гин говорил с такой интонацией, будто уже все и забыли инцидент с Тоусеном и Джагерджаком. Да, и вообще ему как-то было уже всё равно. Хотя вся эта ситуация казалась ему забавной. Но на данный момент он сосредоточил внимание на Айзене, что можно было почувствовать по реяцу щинигами. Он обвёл рукой помещение, чуть задержавшись на Старке.
Интересно, чем сейчас тогда эти двое заняты, если все трое тут?

30Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 12:34 am

=Coyote Starrk


О, ну если так... Старк скользнул взглядом по Тоусену у вас, у шинигами, трудновато разобраться, кто кому подчиненный, а кто - соратник. А так оно конечно, верно, на чужих подчиненных нападать не хорошо... правда, я не вижу никакого смысла в наличии подчиненных, которые не могут сами защищать себя и сами решать мои проблемы... а впрочем, это уже не мое дело. Старк зевнул, разрабатывая мощную челюсть и, похоже, инцидент исчерпан, так или иначе.

Вастар-лорд отошел на несколько шагов от Айзена, переводя взгляд с Гриммджоу на Ди Роя, с Ди Роя на Тоусена и обратно. Вроде бы, пока никто ни на кого нападать не собирался, даже импульсивный Джаггерджек. Уже хорошо. Можно и о делах поговорить.

кхм. Если все в сборе и никто больше не собирается драться и уходить, то я осмелюсь спросить тебя, Владыка. Мы все пришли сюда за силой. И вот хочется узнать - можешь ли ты дать нам эту силу, и что потребуешь взамен?

О примерном развитии событий Старк догадывался. Если этот Ками и может дать силу, то взамен наверняка попросит подчинения. Нет, не попросит, а именно потребует, это слово подходит больше. Разумно, закономерно. Если Старк прав, то надо прежде всего понять масштабы этого подчинения. И уже тогда решать, соглашаться или нет.

31Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 12:35 am

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
Адьюкас все еще напряженно стоял на месте, уставившись ничего не выражающими синими глазами в открытую гарганту. Он слушал. Просто стоял и слушал. Очень хотелось просто уйти, но, к сожалению, надо было стоять и слушать. Ради собственной стаи, верившей в своего вожака. Донеслись до чуткого слуха слова Старка. Не собираются уходить.
Ну-ну. Это только ради стаи... и ради силы. - в голове творился сплошной трэш. Мысли проносились странные мысли, образы, звуки... - Надо выслушать до конца и может быть... Может быть их вариант все же устроит меня. Нет, никогда, ни при каких обстоятельствах я не склоню головы и даже не притворюсь склоненным, но все же.. Может этот бог найдет какой-нибудь компромисс... Ведь в конце концов подданные искренне надеются на своего короля.

32Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 12:36 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Зал Собраний - Страница 2 62646528

Что ж, вопрос Старка выглядел логичным. Синигами наверняка захочет чего-то в обмен на свой дар. Скорее всего - обратить силу, которой способен оделить, себе же на пользу. Служить ему? Синигами, извечному врагу? Но - это сила, такая сила, о которой можно только мечтать, Ноитора уже успел почуять её, когда Айзен усмирял Гриммджо. Это - новые враги и новые поединки... и, если честно, Джируге всё равно, принесут ли они пользу кому-то из синигами. Он сражается в первую очередь для себя! Значит... Значит - да.
Неожиданно Ноитора ощутил чью-то рэйацу под стенами. Адьюкас? Конкурент? Повод продемонстрировать новому богу свою силу и полезность, чтоб обратил внимание? Богомол вскинул голову, шагая вперёд:
- Ты хочешь, чтобы я посмотрел, кто там пришёл, синигами?
Если гость опасен - его можно убить. Джируга искренне понадеялся на это. И даже немного пожалел, что богомолам не дано сладко облизываться.

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

33Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 12:36 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Зал Собраний - Страница 2 62646747

Тоусэн по-прежнему пребывал в неподвижности. Спокойный и умный Старк вызывал всё бОльшую симпатию. Ноитора - что ж, возможно, с ним тоже удастся справиться. А вот бессильная ярость Гриммджо ему очень не понравилась. Такой бунтарь будет просто опасен. Конечно, можно наоборот держать его поближе, чтоб не упускать из виду и не позволить стать опасным. Канамэ надеялся, что в этом случае Айзен-сама не повторит ошибки капитана Хирако, которую тот допустил по отношению к нему же самому. Однако увы - иногда люди не замечают, как невольно копируют хорошо известные им чужие промахи. Что ж, на такой случай Тоусэн тоже присмотрит за пантерой. Пусть он слеп - это только помогает читать в чужих душах. И если только этот Гриммджо...
Впрочем, решение в любом случае пока не за ним.

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

34Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 12:37 am

Aizen Sousuke

Aizen Sousuke
Айзен кивнул Старку, подтверждая, что да - инцидент исчерпан, и обсуждать его дальше не имеет смысла. Вопрос вастар-лорда его не смутил. В конце концов - каждый из них пришёл сюда, преследуя свои цели, и у каждого есть возможность их достичь.
- Я собираю армию, Старк, - "Владыку" Соуске заметил и отметил. Ему не слишком понравилось такое обращение, но, видимо, придётся привыкать - в конце концов, как говорится, взялся за гуж... - И мне нужны сильные воины. Те, кого я смогу сделать ещё сильнее, и кто готов будет идти за мной. Я намерен объявить войну Готэй-13 и занять место Короля.
Править миром? Да. Но не потому, что я жажду власти. Просто миру давно пора меняться, и если этого не сделаю я - то кто ещё? Может быть, я не лучшая кандидатура для этого. Но я рискнул - и взялся, пока другие тонут в собственной нерешительности.
Соуске тряхнул головой, отбрасывая с глаз непослушную прядь. Теслу он почувствовал на долю секунды раньше, чем Ноитора, а вопрос Джируги его даже позабавил. Твоя жажда убивать видна невооружённым глазом. Но ты уже готов подчиняться, а это заслуживает хотя бы благодарности.
- Хорошо, Ноитора, - кивнул он. - Я доверяю тебе встретить гостя. И прошу тебя, - мягкая улыбка и стальной взгляд, - привести его к нам живым. Я рассчитываю на тебя.

35Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 12:37 am

=Ichimaru Gin


О, гости? Интересно.
Гин сразу выступил вперед, как только Владыка до конца договорил:
- Айзен-тайчо, не хочешь, что бы я пошёл с ним? Или прикажешь что-то другое? Ах, да!
Лис приблизился к Соуске почти вплотную и тихо произнёс:
- Думаю, мне положена премия. Я ведь столько народу привёл, сохранил их в ценности и заставил себя их друг на друга не натравлять... Как считаешь?
Ичимару краем глаза наблюдал за остальными. Такие шумные, ёрзают всё время...
Надеюсь, потом они станут лучше... И мне не придётся их учить манерам... Самому надо бы.
Его передёрнуло от мысли возиться с толпищем Пустых. Не его это дело.

36Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 12:44 am

=Coyote Starrk


Готей-13, война, король - все эти слова не заинтересовали Старка. Главное - он понял суть сделки. Шинигами сделает их сильнее, а взамен они должны будут помогать ему во всех начинаниях и исполнять приказы.

чтож, не самый плохой расклад. А для меня - еще и двойная выгода. Примыкая к Айзену, я и сильнее стану, и боги смерти, которые априори сильнее, не будут мне угрожать.

Я - вастар-лорд. В пустыне нет никого сильнее меня, и это не похвальба, а сухой факт. невозмутимо заговорил Старк я - сильный воин. В обмен на еще большую силу я согласен воевать с другими шинигами и способствовать твоему становлению Королем, Владыка Айзен. Только я должен понять теперь, какого рода силу ты имеешь в виду, и каким образом дашь ее мне.

Признаться честно, Старк с трудом представлял, как может стать сильнее. У него была клыкастая пасть, сильные мышцы, острые когти, он умел создавать серо и пожирать других пустых... что еще может дать ему шинигами?

37Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 12:46 am

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
Казалось даже сердце Гриммджоу остановилось, давая прислушаться еще внимательнее, а уже через несколько слов Айзена забилось гораздо быстрее. Убивать он любил, драться он безумно любил, драться против шинигами тоже было весьма и весьма не плохо. В конце концов, какая разница кому его очаровательные когти будут бить морды. Вопрос Старка о том каким образом новоявленный бог собирается дать им всем силы, Гриммджоу интересовал в последнюю очередь. Очень хотелось спросить когда, но и этот вопрос мог подождать. Сейчас действительно важным было другое.
И что, если мы примкнем к тебе, то потеряем власть над теми, кто нам служит, потеряем право наказывать стаю, управлять ею? - тихо проговорил Гриммджоу, глядя ками в глаза. Где-то на далеких закоулках разума блуждала мысль, даже скорее надежда, что ответ будет нет. Стоять перед открытой гаргантой было безопасно, но... Щелчок хвоста по полу прозвучал как удар хлыста. Гарганта захлопнулась. Возможно глупо, но с другой стороны гарганту всегда можно открыть обратно и на это требуется не так уж много времени. Пантера почувствовала как верный Ди-Рой, размазанный реяцу Айзена, шевельнулся и осторожно свернулся в тугой клубок позади начальства.

38Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 12:47 am

=Noitоra Jiruga


- Хорошо, Ноитора, я доверяю тебе встретить гостя. И прошу тебя, привести его к нам живым. Я рассчитываю на тебя.- Доверяет? Что-то не особо верю в это.. Но к черту.. Попробую привести его живым. И стану сильнее. Гораздо сильнее, я уверен в этом.
-Что ж , я попробую привести его живым.. На сколько это будет возможно..- Нойтора ухмыльнулся. Было интересно посмотреть на потенциального конкурента, хотя даже отсюда он чувствовал примерный уровень его реяцу. Насмешливо поклонившись, Джируга вышел из зала.
------>Южный сектор

39Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 12:48 am

Aizen Sousuke

Aizen Sousuke
Айзен тепло улыбнулся своему бывшему лейтенанту:
- Конечно, ты заслуживаешь награды, Гин. Сейчас у нас, как ты сам видишь, невпроворот дел, но как только станет посвободнее - я обязательно поговорю с тобой на эту тему более подробно.
Интересно, чего попросит хитрый лис? Или опять просто отшутится в своей извечной манере?
- Что касается Ноиторы - нет, пусть идёт один, - посмотрим, насколько хорошо он усвоил правила игры. И - едва заметно указать взглядом на выход: проследи, но так, чтобы он тебя не видел.
Разобравшись с богомолом и Ичимару, Соуске повернулся к Старку, ждавшему ответа на свой вопрос:
- Я верю, что в пустыне нет никого сильнее тебя. Ты слышал что-нибудь об арранкарах, Старк? Думаю, не мог не слышать. И скорее всего - знаешь, что они обычно слабы и беспомощны, представляя из себя лёгкую добычу. Однако у меня есть то, что в корне меняет саму суть превращения.
Мысленно прикоснуться к Хогиоку. Позволить ей ненадолго сверкнуть в здешней тьме. Ты же чувствуешь эту силу, вастар-лорд?
- Её зовут Хогиоку. Тот, кто превращён в арранкара с её помощью, действительно становится сильнее. В Лас Ночес уже есть два творения Хогиоку, один из них адьюкас, второй - вастар-лорд, хотя и более слабый, чем ты. Если хочешь - можешь поговорить с ними, прежде чем принимать решение. Я не тороплю.
И - внимательный взгляд в сторону Гриммджо:
- Я не хотел бы лишать тех, кто пойдёт за мной, права, о котором ты спрашиваешь. Но в конечном итоге это будет зависеть от моего доверия. Если я не буду доверять кому-то - нужно ли мне, чтоб у него был собственный отряд, идущий за ним и выполняющий его приказы, а не мои? Как бы ты сам ответил на этот вопрос, Гриммджо?
А пока пантера думает над ответом - можно кивнуть Ноиторе: пусть знает, что никто и ничто не останется без должного внимания.

40Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 12:48 am

Ulquiorra Shiffer

Ulquiorra Shiffer
---> Покои Улькиорры

Арранкар неторопливо приблизился к скопищу реяцу. Народу было много. Один уже ушел. Отсеялся? Сильный адьюкас. Улькиорра чуть скосился на богомола. Неважно. Ямми пошел за ним. Почему-то это было приятно. А вот приближаться снова к Айзену - не очень. Но следовало разобраться в ситуации. Из того памятного разговора сложно вычленить какую-то конкретную информацию, это было выяснение статуса, но не более. И Шиффер твердо определил для себя линию поведения. Наблюдать и слушать. Не более того. Шинигами не был вожаком. Но сам Улькиорра одиночка, не приемлющий стаю. В отличие от некоторых здесь присутствующих. Диспозиция стала ясна сразу. Два кота - арранкар мысленно усмехнулся иронии происходящего - слизняк, ушедшее насекомое. Трое шинигами. Двоих Улькиорра уже видел, третий был незнаком. Ощупав немигающим взглядом чернокожего, арранкар молча и бесшумно зашел внутрь, коротким движением поприветствовав Волка.

41Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 7:48 am

=Ichimaru Gin


Хм, интересно.
- Как скажешь... Айзен-тайчо.
Ичимару чуть шире улыбнулся и отошёл в сторону, проследив за уходом Нойторы.
Думаю, ничего страшного не будет, если я прослежу за ним.
Гин хотел тронуться с места, как всегда махнув на недолгое прощание рукой, но тут в Зал вошёл Улькиорра, с которым он не так давно виделся.
Эх, вот ты и снова здесь, Шиффер.
Он на мгновение окинул всех взглядом и вышел за пределы этой большой комнаты. Делать ему было нечего, а так он проследит за гостями. Да, и зная Соуске, наверняка тот был бы не против, а то и за.
Посмотрим, кто же там пришёл и как ты себя будешь вести в этом замке, Нойтора.

---> Южный сектор.

42Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 7:49 am

=Coyote Starrk


Старк слушал Айзена, но куда красноречивее слов была сила, исходящая от маленькой вещицы (существа?) в руке шинигами. Вастар-лорд ощутил ее в полной мере.

с такой мощью, пожалуй, действительно, можно и самому стать сильнее. Вполне может стать, что и про арранкаров Айзен сказал правду...

Мизансцена изменилась. Часть действующих лиц покинула зал, зато появился новый участник - и презанятный. Старк ответил на приветствие существа и внимательно оглядел его, даже воздух ноздрями втянул, чтобы прочувствовать запах незнакомца.

так вот они какие, усовершенствованные Айзеном арранкары. Он силен, хоть и не выглядит таковым. Он больше похож... да, на шинигами он больше и похож.

Если бы не дыра в шее бледного юноши, если бы не осколок маски на его голове, кто бы мог подумать, что у него есть что-то общее со Старком и адьюкасами, что они - существа одного рода?

Я хочу понять, насколько сильны создаваемые тобой арранкары, Владыка. Хочу сразиться с этим незнакомцем, понять предел его сил. Если выиграю я - даю слово не убивать его, но покину это место навсегда. Если же проиграю я - положусь на твое решение. Хочешь - сделай из меня арранкара, я буду сильным и верным слугой. Хочешь - позволь победителю сожрать меня, по закону пустыни.

Старк закончил и стал спокойно ждать ответа.

43Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 7:50 am

Yammi Rialgo

Yammi Rialgo
Поначалу Ямми не очень заинтересовало происходящее в Зале, поэтому он уселся за спиной Улькиорры и сидел смирно, изредка елозя хвостом по полу. Однако услышав предложение Старка, всерьёз занервничал. Не то чтобы он сомневался в силе Улькиорры - но чтоб какой-то волк позорный тут ставил условия? Да ещё и не спросив самого Шиффера? Ну хорошо, не совсем уже волк и, может, даже, не особо позорный - всё равно, если он вастар, это ещё не даёт ему права разевать пасть. Ямми вообще первый Улькиорру нашёл!
Конечно, адьюкас понимал, что "его" арранкар вполне способен сам за себя и решить, и постоять. Но понимай - не понимай, а инстинкты так просто не перешибёшь. Инстинкты же сейчас однозначно говорили "Охраняй!" - не то что говорили, вопили просто. В оба уха. Разумеется, с вастаром драться - это тебе не души+ жрать. Но говорят, если сожрать вастара, сам таким станешь. И силищи сразу прибавится, и регресса можно больше не бояться - сплошная выгода.
Синигами пока ещё не сказал ни "да", ни "нет". Но Ямми уже решил, что даже если этот недобитый согласится на предложение Старка, а Улькиорра не захочет - то он обоих сожрёт. Зачем вастара жрать - уже понятно, а синигами, говорят, просто вкусные. Интересно будет попробовать.
Пёс встал и сделал шаг вперёд. Как раз - почти касаясь правым локтем кончика рога Шиффера. Чтоб с одной стороны было видно, что Улькиорру есть кому защитить, а с другой - не помешать, если зеленоглазый арранкар вдруг захочет подраться. Верхняя губа Ямми приподнялась, демонстрируя весь впечатляющий набор клыков - но рычать адьюкас пока не стал. Успеется.

44Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 7:51 am

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
Гриммджоу напрягся и одним мягким прыжком оказался возле Старка. Пантера оскалилась на Ямми. Пусть знает, что если посмеет напасть на вастор-лорда, который его поддерживал, то ему придется иметь дело с ним. Джагерджак даже не заметил того, что загородил собой не только Старка, но и синигами. Хвост нервно избивал пол. Нет, Гриммджоу вовсе не собирался мешать дуэли, но он и не позволил бы кому-то вмешаться. Он прекрасно знал, что синигами вполне способен постоять за себя, но вот Старк... против двоих. Нет, против одного. Ямми придется сражаться с ним, с Гриммджоу. Пантера щелкнула хвостом по полу, открывая гарганту рядом с Ди-Роем. Взгляд, мельком кинутый на своего подчиненного, ясно говорил без слов. Убирайся, пока не восстановишь силы, а лучше я сам за тобой приду. Как только Ди-Рой заполз в гарганту, кошак щелчком хвоста захлопнул ее, не сводя глаз с Ямми. Направленная угроза. Не на Улькиорру, а именно на Ямми.

45Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 7:57 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Зал Собраний - Страница 2 62646747

Тоусэна Канамэ было очень непросто вывести из себя. Даже в сражении он сохранял хладнокровие и рассудительность. Однако Гриммджо почти удалось невозможное. Конечно, поведение Ямми тоже не слишком понравилось Тоусэну - но адьюкас-пёс демонстрировал желание скорее защищать, нежели бездумно бросаться в драку, поэтому вызывал всего лишь усталое недовольство. Да, Пустые - хищники, а меносы - хищники во много раз более жестокие, и тем не менее, они разумны, а значит - способны задумываться о своём поведении. Но, по крайней мере, Ямми явно не жаждет немедленно кинуться и перегрызть глотку-другую.
Глядя же на Гриммджо, Канамэ всё больше убеждался, что иметь дело с пантерой себе дороже. Его следовало в худшем случае выгнать в пустыню, в лучшем - немедленно уничтожить. Он даже шагнул вперёд, готовый выхватить из ножен Судзумуши - но был остановлен властным жестом Айзена.

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

46Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 7:57 am

Aizen Sousuke

Aizen Sousuke
- Гриммджо, - негромко, но веско произнёс Айзен. Голос синигами был ледяным. - Ты и так уже зарекомендовал себя не лучшим образом. Не пытайся затевать никому не нужную драку. Ямми, будь так добр, - немногим более доброжелательно, - сделай шаг назад. Не стоит беспокоиться за Улькиорру и провоцировать Гриммджо. Что касается твоего предложения, Старк, - поворот головы в сторону вастар-лорда и вполне любезный тон, - не думаю, что в нём есть особый смысл. Если ты хочешь проверить силу Улькиорры - существуют способы и помимо боя. Да, ты вправе требовать подтверждения моим словам, но... драки не будет. Разве что Улькиорра выскажет такое пожелание, в чём я искренне сомневаюсь.
Жаль, что миролюбие Старка оказалось недолговременным. Нежелание Шиффера драться Айзен чувствовал едва ли не кожей. Ямми - с ним всё просто и понятно, по каким-то своим причинам он слушается и оберегает лично Улькиорру. Но вот Гриммджо серьёзно беспокоил Соуске. Силён - да, но слишком уж агрессивен и независим. Навряд ли такой будет подчиняться - а значит, он бесполезен, и нет смысла тратить на него собственные силы и силу Хогиоку. Если он захочет стать арранкаром, ему придётся всерьёз потрудиться, добиваясь этого права.

47Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 7:58 am

Ulquiorra Shiffer

Ulquiorra Shiffer
Чем больше накалялась обстановка, тем меньше Шифферу хотелось что-либо делать. Глупцы сами лезут на рожон. Да, Старк был намного старше и опытнее - но все мерил силой. Что было странно. А еще забавно. Кошка, волк, собака... и мышка. Арранкар легко положил ладонь на морду взвившегося Ямми. Не сейчас. Нет смысла.
- Это играет инстинкт? - с искренним интересом спросил Улькиорра. - Нет, я не буду драться. Как и всегда. В драке нет смысла, кроме доказательства собственной силы или превосходства. - Арранкар легко шагнул вперед и отстранил Гриммджо. Спокойно и деловито. Пантера еще не доросла до такой "мышки". А Нетопырь спокойно коснулся рукояти занпакто. Это было привычная часть силы. Не острая железка, к которой не знаешь, как подступиться.
- Связывай, Нетопырь, - он знал, что и как нужно делать. И тело стало послушным. Огромные крылья за спиной создавали привычный противовес, так что не приходилось постоянно думать о сохранении равновесия. - Возможно, ты помнишь меня. Тогда способен сравнить. Если речь идет просто о силе.

48Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 7:59 am

=Coyote Starrk


Старк был несколько озадачен ажиотажем, который возник вокруг его предложения, вполне разумного, как думал вастар-лорд. Но тем не менее, подобрались все, начиная пантерой и заканчивая Айзеном.

и чего всех так напугало слово "бой"? По мне, так это самый простой способ выяснить пределы силы...

Впрочем, Улькиорра нашел и другой доходчивый способ продемонстрировать, насколько он изменился после вмешательства шинигами. Старк удовлетворенно кивнул, оценив потоки рейяцу исходящие от Шиффера.

да, пожалуй, что тут драка и не нужна. И так понятно, что что сейчас ты мне не по зубам. В пустыне не так много вастар-лордов, я помню, каким ты был, Улькиорра. Выходит, если я стану арранкаром, я снова буду сильнее всех. Отлично, меня это устраивает.

Вастар-лорд отвернулся от Шиффера и подошел ближе к Гриммджоу, наклонился к уху пантеры и произнес вполголоса:

твоя любовь к дракам достойна уважения, но тут наших нравов явно не разделяют. Если хочешь получить силу - советую играть по правилам шинигами. И на будущее... Волк заглянул прямо в глаза Адьюкасу, чуть обнажив клыки не стоит вмешиваться в мои драки. Ты же не любишь, когда вмешиваются в твои.

После этой короткой реплики Старк всецело перевел свое внимание на Айзена.

ну, что же, шинигами, я готов стать арранкаром и служить тебе. Если ты, конечно, еще не передумал на мой счет.

49Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 8:00 am

Yammi Rialgo

Yammi Rialgo
Конечно, было обидно. Ямми никого не тронул и вообще вёл себя прилично, просто показал, что нечего тут всяким мохнатым на Улькиорру пасть разевать. Ладно, волк этот - он вроде вменяемый, до него дошло. Но мелкий белый кошак откровенно нарывался. И уж он-то драный был, судя по рэйацу, совсем недавно, и так ему и надо, хоть бы он сейчас ещё раз огрёб... А уж совсем обидно было выслушивать что-то от синигами. Однако Улькиорра решил разбираться сам, и это было его святое право. Адьюкас послушно шагнул назад и уселся, ожидая дальнейшего развития событий.
А потом Улькиорра что-то такое сказал... и Ямми только глазами захлопал. Потому что теперь это действительно было похоже на вастар-лорда. Причём куда более сильного, чем Старк. Огромный пёс раскрыл пасть, улыбаясь - как умеют улыбаться только собаки. А если кто принимает эту улыбку за оскал - ну дурак, что возьмёшь. Уж улыбаться-то ему никто не запретит!
Когда же до чуткого слуха адьюкаса донеслась краткая нотация Старка, он был готов и вовсе упасть на гладкие камни под ногами и дрыгать лапами от переполняющего его веселья. Так его, остроухого, ишь - придумал тут, на Шиффера пасть разевать! Вот Ямми умный, он вперёд своего арранкара не лез. Потому что не хрен чужую добычу отбивать.

50Зал Собраний - Страница 2 Empty Re: Зал Собраний Пт Дек 03, 2010 8:00 am

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
Тихий смех сотряс тело Гриммджоу, когда он услышал слова Старка. Да, он был прав. Во всем, черт бы побрал этот мир, прав. Спокойно усевшись на пол, он принялся невозмутимо вылизывать лапу. Гордая осанка держалась даже в сидячем положении. Почесав себя за ушком, которое пощекотал своим дыханием Старк, он продолжил облизывать собственное тело. Он все сделал как надо. Пока Старк загораживал его своим телом, он с серьезным выражением лица едва заметно кивнул ему. Тем не менее он едва ли не мурчал от удовольствия и порой все еще содрогался от счастливого смеха. Ему было как-то все равно, а стаю свою он может и отдельно сюда послать. Сам же он может просто продолжить эволюцию, если что. Проблема была в другом. Он знал, что стая останется верной ему до конца. Да, ему и только ему. Слишком уж заботился о них Гриммджоу и не выжили бы они без него. И слишком они его любили. Гриммджоу продолжил тихо давиться смехом. Врать ради спасения собственной шкуры? Нет, никогда. Это унизительно. Но вот хотя бы попытаться играть по их правилам... Да, можно хотя бы попробовать.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения