Блич: Ясли для арранкаров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Блич: Ясли для арранкаров

Ролевая литературная игра по аниме Блич

Полезная информация
Наша песочница борется за звание образцовой. Поэтому мы очень внимательно смотрим, кто приходит с нами играть. За плохое поведение и нежелание понимать просьбы администрации можно получить по попе. Или - совочком по голове от остальных обитателей песочницы. В общем, ведите себя хорошо, иначе придёт бабайка, и вам станет плохо!

В игру срочно нужны синигами и аристократы-неканоны


Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все главы) и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34 тома по текущую главу), скачать тома 1-41 со всеми бонусами и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100, 101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание манги на русском
Правила чтения испанского языка


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1Коридоры Empty Коридоры Ср Дек 01, 2010 12:46 pm

=Coyote Starrk


Путаные и одинаковые белые коридоры, прислушивающиеся к желаниям идущего – авось выполнят.

2Коридоры Empty Re: Коридоры Ср Дек 01, 2010 12:47 pm

Aizen Sousuke

Aizen Sousuke
Кёка Суйгэцу, вышла из покоев Айзена в облике Ичимару Гина.

Выполнить задание своего синигами Кёка Суйгэцу на смогла - Старк решил не ждать у моря погоды, а с неба - манны, и отправился на поиски кого-то живого самостоятельно. Правда, карма его всё равно настигла - так или иначе, а встречал его Ичимару. Занпакто еле слышно хихикнула. Поразмыслив, она решила Гину на помощь не приходить: уболтать трёх меносов - задачка детская, с ней и один кицунэ справится, а два Ичимару сразу - это слишком для неокрепшей психики будущих арранкаров.
Так что Кёка Суйгэцу плавно развернулась и направилась туда же, откуда пришла.

3Коридоры Empty Re: Коридоры Ср Дек 01, 2010 12:48 pm

Aizen Sousuke

Aizen Sousuke
Пришёл из-под стен Юго-Восточного сектора.

Айзен понимал, что не всё будет так легко и просто. Улькиорра согласился - но завоёвывать его доверие придётся ещё долго. И тем не менее - он здесь.
Интересно, что это за адьюкас? Где Шиффер его нашёл, и почему он так легко идёт за арранкаром? Надо будет потом поговорить с ним отдельно. А пока что - Улькиорру нужно обеспечить самым необходимым - жильём и одеждой. Недостатка жилых помещений в Лас Ночес пока что не наблюдалось, по счастью - значит, будет возможность выбора. А запас одежды лежал на небольшом складе, который находился в ведении Тоусэна - собственно, туда синигами и вёл всю компанию. Заэля он пока отсылать не стал.

4Коридоры Empty Re: Коридоры Ср Дек 01, 2010 12:49 pm

Yammi Rialgo

Yammi Rialgo
Пришёл от стен Юго-Восточного сектора Лас Ночес.

Ямми чуть ли не на цыпочках шёл следом за Улькиоррой и остальными. Ему тут не нравилось. Мало того, что всё провоняло синигами, так ещё и пещера какая-то... слишком правильная. Неестественная. И пол скользкий. И вообще.
Несмотря на все свои впечатления, Ямми старательно крутил головой по сторонам, запоминая дорогу и учась ориентироваться в этом лабиринте. Чтобы если - как только - потребуется бежать, не тыкаться бестолково в стенки, как слепые кутята, а прямиком на выход. Ему было страшновато - но одновременно и интересно: а что будет дальше?

5Коридоры Empty Re: Коридоры Ср Дек 01, 2010 12:49 pm

Ulquiorra Shiffer

Ulquiorra Shiffer
----> Юго-восточный сектор

Улькиорра шел тяжело, мысленно ругая себя за непредусмотрительность. Мало того, что ступни стали меньше и уже, так они еще и лишились шерстяного покрова. И теперь болели. Передвижение по песку со слишком высокой скоростью вредно влияет на кожный покров. Арранкар принюхался, отмечая легкий запах крови позади себя. Своей крови. Хн. Это было неприятно, но терпимо. Единственное, что Шиффер не знал, сколько еще придется идти, а для привыкшего к передвижению по воздуху это было существенно. но пока вопросов не последовало, обстановка и окружение не располагали к подобным проявлениям слабости.

Для всех троих - переход в складские помещения

6Коридоры Empty Re: Коридоры Ср Дек 01, 2010 12:50 pm

=Ichimaru Gin


Южный сектор --->

Наблюдая краем глаза за тем, как продвигаются его подопечные, Гин шёл минут семь до того пролёта, где было много дверей, ведущих в пустые, но обустроенные комнаты. Он остановился в конце этого коридора, обернулся и, взглянув на гостей и указав на двери, сказал:
- Что ж, выбирайте любую из этих комнат, на ваш выбор.
И отошёл в тёмный угол, теперь лишь наблюдая за ними, что бы ничего не попортили или драку не устроили.
Ура, их по койкам и в свою комнату... В свою кроватку! Н-да... Только бы ещё чего не случилось...

7Коридоры Empty Re: Коридоры Ср Дек 01, 2010 12:50 pm

=Noitоra Jiruga


Южный сектор----->
Минут пять Джируга шёл спокойно. Рассматривать стены коридора было не интересно. Слишком белые и слишком гладкие на его взгляд, они не привлекали особого внимания, а потому, Ннойтора рассматривал спину Теслы. Шкура у того была практически каменная, кулаки огромные, а голова на удивление маленькой. Этот пустой совершенно точно обладает огромной физической силой и ,быть может, быстро восстанавливается. Спустя минуту, это развлечение ему надоело и пустой обогнал самопередвигающуюся скалу, выйдя к комнатам первым.
Оглядев двери, Нойтора выбрал широкую чёрную дверь. Ручек на ней не было и пришлось толкать её одной из клешнеобразных лап. Дверь со стуком ударилась о стену и адьюкас прошёл внутрь, как то забыв попрощаться.
----->покои Ннойторы

8Коридоры Empty Re: Коридоры Ср Дек 01, 2010 12:52 pm

=Tesla


Тэсла на мгновение замялся. Не привык он к подобному обращению – провели внутрь, а теперь даже дали выбрать себе место отдыха. Уж слишком все складно получается, это-то и настораживало где-то в самых глубинках сознания. В любом случае не отказываться же от гостеприимства? Пустой провел взглядом Нойтору, который вел себя намного раскованней и уже подобрал место своих покоев, ему самому бы тоже последовать примеру Джируги, однако адьюкас не слишком торопился отправиться на покой, ведь он пришел сюда не для того, чтобы расслабиться и отдаться сну, а найти ответы на свои вопросы, по крайней мере попытаться разузнать причины его интереса. Не стоило заставлять человека ждать, он привел обоих Пустых и теперь определенно хочет освободиться от обязанности их сопровождать. Тэсла ткнул кулаком в одну из дверей, близ стоящую к нему, какие бы ни были ее параметры – все равно устраивала, главное – свой угол, остальное уже второстепенное.
-Спасибо, я возьму эту – он поднял невозмутимые глаза на Гина, решаясь все-таки спросить, а не ставить перед фактом: - могу я еще походить здесь? – в его взгляде прямо-таки читалось «не усну, пока не увижу еще что-нибудь»

9Коридоры Empty Re: Коридоры Ср Дек 01, 2010 12:53 pm

=Ichimaru Gin


О, это интересно. Что ж, придётся подождать со сном.
- Да, конечно. Только мне придётся ходить с тобой. И что же ты хочешь здесь посмотреть, дорогой Тесла?
Ичимару был как всегда "любезен и лоялен". Он был не против такого общества, наоборот. Да, и освободившись от Нойторы, стало как-то легче. Уж слишком буйным был этот Пустой. Впрочем, ему это не сильно мешало.
- Однако, всё же советую выбрать себе комнату. Так, на всякий случай.
Он пригляделся к гостю. В одиночестве с ним было легче вести разговор.
Интересно, почему?

10Коридоры Empty Re: Коридоры Ср Дек 01, 2010 12:53 pm

=Tesla


«Ходить со мной?» - Тэсла сжался, словно теряясь, однако подобное уже всплывало в его голове: «Конечно, разломанная стена… они мне не доверяют… Ведь я могу только приносить разрушения» - в подобную минуту мыслей, в душе затаилась тоска и обида, он слишком огромен, неуклюж и никогда не сможет внушать доверие из-за своих грозных размеров, острых бивней и увесистых кулачищ. Желание побродить вмиг отпало, так как чувствовать себя животным под пристальным взглядом охотника не самое любимое его развлечение. Однако некоторые вопросы стоило разрешить здесь и сейчас, воспользовавшись удачным случаем.
-Я хотел бы кое о что у вас узнать – без страха или какой-то иной эмоции сказал адьюкас, не умея вилять, а лишь говорить напрямую – что от меня требуется взамен на ваше гостеприимство? Ведь не просто же жить и вслух повторять о верности Владыке? «я его и в лицо-то еще не видел» - заметил он уже мысленно, - пожалуйста, скажите мне, что от меня требуется?
Естественный закон – в мире ничего не происходит просто так, в мире нет монеты с одной стороной, всегда есть ее обратная, как и сыр в мышеловке и тот не бесплатный. В любом случае, Тэсла был готов принять мысль, что его собираются использовать, не то чтобы он был продажным за обычное уютное место, но выбор не велик – если откажется, можно потерять все, и даже жизнь. Ведь вряд ли его теперь спокойно отпустят восвояси, после всего, что он узнал и увидел, мелочь, но кто знает…

11Коридоры Empty Re: Коридоры Ср Дек 01, 2010 12:54 pm

=Ichimaru Gin


Вопрос адьюкаса Гина не удивил. Он, по его памяти, уже несколько раз сталкивался с подобным вопросом. И хотя Пустой не ответил, куда тот хочет, он задал вопрос.
- Хм. В принципе - служить. То есть: ты получишь, как я думаю, особую силу, и тогда ты вступишь в ряды Айзена-тайчо, если, конечно, ты этого захочешь. И в этом случае тебе надо быть ему преданным, слушаться приказов и беспрекословно. Я не знаю, какой ты силы, но, думаю, уж извини, ты вряд ли будешь среди высоких... м, постов. Поэтому над тобой будут не только Владыка и я с Канамэ, но и ещё какой-либо сильный и ответственный, надеюсь, Пустой. Но взамен за послушание ты получишь силу, кров и пищу.
Ичимару закончил свою маленькую повесть и чуть шире обычного улыбнулся Тесле.
Неужели откажется? Вроде, парень не промах, какие-то мозги имеет...

12Коридоры Empty Re: Коридоры Ср Дек 01, 2010 12:54 pm

=Tesla


Тэсла внимательно слушал шинигами, даже его уставшие глаза смотрели взглядом понимающего человека, он смог поймать смысл сказанного и даже быстро сложить все в единую картину. Он сразу же выставил перед собой несколько основных фактов: «Мне намекнули, что я слабее многих живущих здесь», «я не должен больше задавать глупые вопросы, а лишь исполнять» и «у меня будет кров и пища в оплату на верность» - в итоге получилось вполне логичная цепочка, гораздо более правдоподобная, нежели та, что можно было сформировать при первой встречи.
-Спасибо, я понял вас – адьюкас учтиво поклонился, правда при его некой неуклюжей слаженности мускул выглядело это как обычное шевеление плечами и потряхиванием головы. Этот человек со светлыми волосами не выглядел подозрительным или опасным, потому Тэсла отнесся к нему с почтением, как к очень гостеприимному, - полагаю, меня вызовут, когда потребуется моя … - помощь – звучит немного странно, особенно учитывая замечание, что он не такой уж и сильный, как некоторые здешние битатели - когда потребуется – быстро поправил пустой и направился к двери выбранной комнаты.

>>> Комната Тэслы

13Коридоры Empty Re: Коридоры Ср Дек 01, 2010 12:55 pm

=Ichimaru Gin


С широкой улыбкой глядя вслед уходящему в свои новые покои Тесле, Гин подумал:
Всё-таки, он хороший парень... Вернее, пока Адьюкас, но это пока.
Ичимару чуть поклонился ему в ответ, когда уже тот скрылся за дверьми, и отправился, наконец, в свои покои отдыхать.

---> Покои Гина.

14Коридоры Empty Re: Коридоры Ср Дек 01, 2010 12:59 pm

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Коридоры 62646576 Коридоры F_15159509_small

Пришли из покоев Старка.

Коридоры Лас Ночес - вещь прихотливая. Иногда они даже кажутся живыми, и в них очень легко заблудиться - особенно без провожатого, который уже знаком с ними и умеет в них ориентироваться. Ни Старк, ни Гриммджо пока не умели. Может, просто было маловато опыта, может, крепость ещё не признала их за "своих"... а может просто Гин из вредности поиграл с их расположением пед тем, как отправиться спать. Никому не известно - но факт остаётся фактом: коридоры вывели обоих котов вовсе не к Западному сектору. Очередной поворот - и из открытой арки в конце коридора в глаза Пустым брызнули яркие солнечные лучи.
Рэйацу, на которую они ориентировались, всё так же маячила где-то впереди.

Переход для обоих во внутреннюю пустыню Лас Ночес.

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

15Коридоры Empty Re: Коридоры Ср Дек 01, 2010 1:00 pm

=Szayel Aporro Grantz-1


Западный сектор ====>

Арранкар грациозно скользил по коридорам, напевая под нос какую-то непонятную, но задорную мелодию. Так. А кто там сзади? – он поднял бровь и мельком посмотрел на попутчиков из-за плеча. Ах да… точно. Вастар лорд и адьюкас. Кстати, Грантц забыл про одну такую интересную вещь: предупредить новеньких, что сам еще толком в этом огромном Лас Ночесе не разобрался. Он шел и сам чему-то удивлялся, смотрел на стены, на потолок. Хотя да, правильно оставить это в секрете, а пока делать самый разумный вид и не совершать опрометчивых действий. С другой стороны, а что эти пустые скажут? Они тут пока в гостях.

А может их куда-нибудь завести по темным коридорчикам...

Заэль улыбнулся, пользуясь тем, что выражения его лица ни тот, ни другая сейчас не видят. А вообще-то ему пофиг, он бы мог сказать и сделать, что угодно, однако имидж добропорядочного арранкара у себя самого отнимать не хотелось. Всякие мысли лезли в голову, всего и не упомнишь. В общем, он просто шел-шел-шел, долго шел по коридорам, о чем-то думая, размышляя, напевая, рассматривая стены, и за все это время не произнес ни единого слова. Ага, такое бывает даже с Заэль Апорро Грантцем, а вы что думали.

16Коридоры Empty Re: Коридоры Ср Дек 01, 2010 1:02 pm

=Tia Halibell-1


>>>> Западный сектор
Халибел размеренно ступала вслед за арранкаром, и скользила глазами по стенам коридора. Васто Лорду не нравился холод, пронизывающий и почему-то вызывавший воспомнинания о давно забытом бытие в мрачной чаще Леса Меносов. Она не могла позволить себе поморщиться, не позволяло множество факторов, в числе которых было и присутствие третьих лиц. Розоволосый уверенно вышагивал перед Тиа, и ей казалось подозрительно то рвение, с которым он повел их к своему господину. Равнодушная скала под именем Халлибел не выражала эмоций, смирно идя за своим поводырем, только изредка вспоминая и про Адьюкаса-краба, по прежнему казавшемуся ей лакомым кусочком.
"Позже." - решила девушка, отправив мысль об обеде в секцию "отложено до благоприятного времени". - "Если Айзен не сможет дать мне силу, то я обязательно вернусь к рассмотрению этого вопроса..." - что поделать, голод, зов природы. Тиа чувствовала себя не в своей тарелке. Незнакомая обстановка, какая-то безразличная атмосфера. Настораживало и заставляло задуматься. Насчет правильности выбранной цели? Нет, только о том, какие перспективы ей откроет помощь шинигами. Презрение, которое она испытывала к кровным врагам, нельзя было описать словами, но Халлибел не желала выражать свои чувства. Маска, скрывающая нижнюю часть лица, помогала оставить в секрете выражение ее лица. Васто Лорд невозмутимо продолжала следовать за сомнительным проводником.
"Если обманет - убью. Убью и съем." - мысленно хмыкнула она.

17Коридоры Empty Re: Коридоры Ср Дек 01, 2010 1:02 pm

=Findor Carias


Никогда не говори человеку, что ему делать, ибо это чревато последствиями и возможно даже тяжёлыми. Жизнь представляет из себя лишь одну игру, в которой побеждает лишь тот, у кого больше не только ума и выносливости, но и оружия. На данном этапе жизни, Финдор думал только о том, как бы выжить и быть не пойманным. Ведь он скрывается и достаточно только прознать о том, где он, за ним прибудут. Это проклятие, когда внутри тебя сидит зверь, готовый вырваться в любой момент и напасть на тех, кто тебе дорог и кого ты любишь, но такого у паренька нет. Этой боязни не существует в его словаре, хоть он и обширный, всё же.
Что за странное чувство не реальности присутствовало в данный момент, не было понятно то, откуда это взялось. Адьюкас постепенно стал погружаться в себя, чего не стоило делать на самом деле. Разгуливая по мрачным коридорам в обществе розоволосого плута и слишком уж хладнокровного Васто Лорда было вовсе не таким уж приятным. В голову вновь приходит старый вопрос: что ты вообще здесь делаешь и кому ты нужен на этом свете. До сих пор он уничтожал себе подобных и даже не задавался вопросом, для чего же это делает. Странно, что вообще стал над такими вещами задумываться. Ужасно, не правда ли? Конечно же, ужасно, но в данный момент он почувствовал реяцу Гранца и Васто Лорда, нет, он не чувтвовал её, она давила его, привлекая к себе внимание. Смешно, но этот паренёк всё такой же, как и раньше. Маленький и беспомощный. Никогда не умел находить общий язык с другими, серый крабик. Повернув лишь немного голову налево, клешней аккуратно касаешься стены Лас Ночес, царапая поверхность. Да, вежливости Финдора никогда не учили. Луна просочилась сквозь решётку и наблюдала за происходящим. Может, стоит что-нибудь сказать, а может и нет. Вопрос века.
Chi.. эти двое...

18Коридоры Empty Re: Коридоры Ср Дек 01, 2010 1:09 pm

=Szayel Aporro Grantz-1


Обстановка с каждой секундой становилась все напряженней. Коридоры тянулись так долго, что, казалось, по ним можно было ходить вечно.

Хмм… интересно было бы контролировать коридоры. Так самому будет удобнее передвигаться, а всякий, кто будет претендовать помешать мне во время исследований, так и не дойдет до моих покоев… - Ученый довольно сощурился, в умах потирая руки. - Надо будет хорошенько над этим подумать и использовать эту гениальную, без ложной лести, идею. Чувствую, личностей, которых я видеть не захочу, будет здесь много.

Кстати о них. Углубившись в свои мысли, арранкар опять умудрился забыть про блондинчиков сзади. Это явно был знак, что ему пора избавиться от этой парочки и, желательно, самым гарантированным способом – передать в хорошие руки. В его голове, видите ли, скопилось много разных идей, а эти двое лишь помеха. Но им еще в арранкаров превращаться, кто знает, каковы они будут по силе. Так что вести надо было себя предельно осторожно. Ну по мере возможности, конечно. Переступать через себя? Ну уж нет.

А пока Заэль думал о своих планах и о том, куда завести эту пару, он обошел с попутчиками Лас Ночес и они были совсем недалеко от южного сектора, а оттуда было уже недалеко до юго-восточного, куда подошел (или подошла?) еще один адьюкас. Ученый подумал, что два пустых - хорошо, а три - еще лучше. Ну а так как Заэль уж по натуре личность неадекватная, он просто резко остановился, обернулся, и пропилив взглядом будущих арранкаров, вопросил:

- Как вы относитесь к тому, чтобы подобрать еще одного попутчика?

19Коридоры Empty Re: Коридоры Ср Дек 01, 2010 1:10 pm

=Tia Halibell-1


Вопрос заставил Халлибел недовольно поднять голову и царапнуть неласковым взглядом холодных глаз затылок впереди идущего. Они и так потеряли кучу времени, из-за этого розоволосого тормоза, так он еще хочет спровоцировать какую-то задержку? Но выбора не было. Поскольку на горизонте отнюдь не нарисовывалась смена их эксцентричному проводнику, и Васто Лорд повела плечами, переместив взгляд куда-то за Заэль Апорро. Тиа чувствовала, что вскоре начнет терять свое безграничное терпение, и возможно, прибегнет к силе, хоть это и не в ее стиле. Но слишком уж оттягивалась встреча с тем самым шинигами, который мог бы дать ей больше силы, и светловолосая Пустая лишь коротко и неслышно выдохнула, стараясь вести себя не агрессивно. По возможности не агрессивно.
- Мы и так уже долго идем. - коротко ответила Халлибел, не ускоряя шаг. Долго, слишком долго. Непростительно долго. - Попутчика ты сможешь подобрать позже. - выразила свое несогласие Васто Лорд и вновь замолчала, ступая вслед за розоволосым. Пронизывающая пустота, царящая в коридорах, заставляла ее собираться. Однако, между "собираться" и "напрягаться" огромная разница, и Пустая не выглядела обеспокоенной чем-либо. Просто немного раздраженной, но еще не настолько, чтобы начинать выражать неудовольствие силой.
"Ксо. Мне начинает надоедать. Я выбрала не того проводника." - начала уже было сомневаться Васто Лорд. - "Но выбора нет." - успокоив себя этой короткой, и очень емкой фразой, она продолжила следовать за проводником. Зеленые глаза немного сощурились.

20Коридоры Empty Re: Коридоры Ср Дек 01, 2010 1:11 pm

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Коридоры 62646813

Попутчика? Финдор оторвался от созерцания стены и навострил уши, а также чувство реяцу. Да, кто-то был. В этом здании было много разных существ. И все они должны будут как-то взаимодействовать. Даже сейчас, когда их собралось только трое, уже стало видно, кто чего стоит. Арранкар-провожатый и Васто Лорд начали спорить, при этом самое интересное было, что слишком много факторов влияло на окончательный результат. Она сильнее изначально, он сильнее приобретенно; она выше по эволюционной лестнице, он на своей территории. Она самка, а он самец, в конце концов. Но не бедным маленьким крабикам вклиниваться в этот спор, не им. Лучше обдумать и принюхаться к остальным обитателям этих пещер. Пустой замедлил ход, сосредоточенно изучая окружающую обстановку и рассеянно кроша выломанный из стены камешек.

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

21Коридоры Empty Re: Коридоры Ср Дек 01, 2010 1:11 pm

=Szayel Aporro Grantz-1


Вся эта ситуация начинала немного раздражать, хоть и пока что не выходила из под контроля. Женщина-васта лорд была не из самых приветливых, краб же откровенно смирился со своим более низким эволюционным рангом и остался немного позади. Воспользовавшись ситуацией, Заэль подошел к Халибел ближе. Некоторое время он просто любопытно разглядывал пустую. Ее взгляд был, по меньшей мере, сосредоточенный, и, казалось, что ничто не могло нарушить ее спокойствия. Тем лучше.
Он улыбнулся, чувствуя себя хозяином положения.

- Знаете ли Вы, Халибел, как это непросто - быть первым? - он придал своему голосу трагический тон и чуть отвел взгляд в сторону. - Я здесь - результат эксперимента, первый арранкар. Но я и сам эти эксперименты обожаю. - он улыбнулся. Из Вас вот, например, вышел бы отличный материал... - ученый провел указательным пальцем по плечу васта-лорда. Что же сейчас будет...

22Коридоры Empty Re: Коридоры Ср Дек 01, 2010 1:15 pm

=Tia Halibell


Халибел чуть дёрнулась от неожиданного прикосновения к своему плечу и сделала несколько шагов назад, тем самым скидывая руку арранкара. Так хочется сейчас изменить своей натуре, наброситься на этого проводника и впиться зубами в нежную шею, прокусывая плоть и высасывая кровь. Жестоко, свирепо, даже варварски – но ведь никто не позволял себе так просто касаться Вастер Лорда.
- Не смей разговаривать со мной как с каким-то предметом, - рычит она, смотря на арранкара.
Удивительно, что она взглядом не прожгла в нём ещё одну дыру.
- И не смей касаться меня.
Казалось, что Халибел не способна на ярость. Ан нет, сейчас именно ярость разъедает то, что осталось от её души, изнутри. И Халибел чувствует, что ещё мгновение – и она не сдержится и нападёт сначала на розововолосого арранкара, а потом на этого краба. Поэтому она быстро шагает вперёд, обходит Заэль Апорро и останавливается лишь на развилке, поворачивая голову и молча спрашивая, куда идти.

23Коридоры Empty Re: Коридоры Ср Дек 01, 2010 1:16 pm

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Коридоры 62646813

Краб даже не заметил как остальные отошли уже довольно далеко. Где-то недалеко во всю плескалась чья-то реяцу, выдавая идущую битву. Причем, судя по всему, один из дерущихся был вастор-лорд, а второй - адьюкас. Этот замок впринципе начинал казаться довольно рискованной затеей. Как хозяин крепости собирается контролировать столько пустых, собрав их в одном месте. Они же очень скоро переубивают друг друга. Камешек в пальцах хрустнул и превратился в пыль. Финдор прижался виском к холодному камню. Уже много лет пустые живут в пустыне защищая каждый свою территорию, а здесь придется делить одну, хоть и довольно большую территорию, со множеством пустых. В любом случае, в одиночку здесь не выжить не являясь вастор-лордом. Надо окружить себя союзниками или сделаться союзником кому-либо из сильных мира сего. Кому-нибудь такому, чтобы приобрести значимость и чтобы не тронули в случае чего. Конечно, адьюкасам Финдор и сам накостыляет, а вот с вастор-лордами надо быть настороже. Краб наконец-то отлепился от стены и только сейчас понял, что больше не видит ни женщину вастор-лорда, ни розоволосого арранкара. Поблизости находился поворот, которого здесь раньше вроде как и не было. Адьюкас передернул плечами и отправился в поворот, здраво рассудив, что если впереди своих спутников он не видит, то они, должно быть свернули.

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

24Коридоры Empty Re: Коридоры Ср Дек 01, 2010 1:18 pm

=Neliel Tu Odershvank-1

=Neliel Tu Odershvank-1
» Юго-восточный сектор

Нелл шла по коридорам замка и размышляла о том: действительно ли ей это надо или, может, лучше вернуться на свою территорию в полу дне пути отсюда? Тем временем, реяцу отделившегося адьюкаса приближалась. Она была уже совсем рядом, но Нелиэл, почему-то, не видела её обладателя. "Наверно, я где-то не заметила поворот и пошла по-другому пути. Ну и ладно! Сейчас самое главное – самой не потеряться". С этими мыслями Нелл завернула в очередной поворот. Она, видимо, очень сильно погрузилась в свои раздумья, так как не заметила, что как раз за этим поворотом её ждали обладатели других двух реяцу, которые Нелл заметила ещё не войдя в здание. Но как бы то ни было они шли по коридору и это опустило Нелиэл "с небес на землю" как говориться. Халибел и правда была сильно раздраженна и. казалось, сейчас разорвёт собеседника! Последний, кстати, не только был обладателем той странной реяцу, но и выглядел человечнее, чем Васто Лорд. Его тощее и, на первый взгляд, хрупкое тело, было одето в белую одежду с черными полосами. Пустой так же обладал розовыми волосами, хотя Нелл и не такое в пустыне видела.
Так как расстояние между багуином и теми двумя было небольшое, она быстро их догнала.
- Гоменасай, я вошла в этот замок и немного заблудилась, вы ведь, ведёте Хабиэль-сан к шинигами? - "прикинувшись дурочкой", обратилась Нелл к розоволосому.

25Коридоры Empty Re: Коридоры Ср Дек 01, 2010 1:20 pm

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Коридоры 62646036

Заэль только и смог, что улыбнуться шире и посмотреть с особенной невинностью на обеих пустых. Кстати, Краб куда-то успел деться по дороге, ну и ладно. Только о нем заботиться и не хватало. Радовало, что и адьюкас, и васто лорд не были агрессивно настроены - не то что некоторые за пару стенок отсюда. Агрессии у них хватило бы на целую армию. Арранкар фыркнул и кивнул Нелиел.
- Да. И мы уже пришли, - арранкар изящно махнул рукой в сторону двери, затем подошел и вежливо хлопнул в ладоши. Это уже было обговорено, что если хочешь зайти на чужую территорию, то следует сперва предупредить. Чтоб не убили на месте.

-----> Покои Тоусена (переход для всех троих)

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения