Блич: Ясли для арранкаров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Блич: Ясли для арранкаров

Ролевая литературная игра по аниме Блич

Похожие темы
Полезная информация
Наша песочница борется за звание образцовой. Поэтому мы очень внимательно смотрим, кто приходит с нами играть. За плохое поведение и нежелание понимать просьбы администрации можно получить по попе. Или - совочком по голове от остальных обитателей песочницы. В общем, ведите себя хорошо, иначе придёт бабайка, и вам станет плохо!

В игру срочно нужны синигами и аристократы-неканоны


Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все главы) и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34 тома по текущую главу), скачать тома 1-41 со всеми бонусами и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100, 101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание манги на русском
Правила чтения испанского языка


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Комната Ичиго Empty Комната Ичиго Пт Ноя 26, 2010 8:55 pm

=Kurosaki Ichigo


Это комната Ичиго. Здесь он проводит мало времени, но всё же он здесь бывает.

2Комната Ичиго Empty Re: Комната Ичиго Пт Ноя 26, 2010 8:56 pm

=Kurosaki Ichigo


Ичиго открыл глаза и уставился в уже порядком доставший потолок. Голова раскалывалась немилосердно, а тут еще и какой-то любитель музыки врубил где-то неподалеку Malice Mizer. Куросаки ибез того не очень любил странных гламурных певцов, а благодаря соседям все эти Маны-Каны-Гакты уже готовы были сниться ему в кошмарных снах.
В кои-то веки решил поспать, и тут... - оставалось только вздохнуть и перевернуться набок. Проблема в том, что в таком состоянии Ичиго было свойственно начать задумываться о депрессивных темах навроде судеб мира и прочей ерунды. Холлоу внутри, наверное, хотелось умереть окончательно и безповоротно, потому что внутри пусть и не лил дождь, но "сдувал с горшка" сильный ветрюга.
Из такого состояния парня могла вывести хорошая драка, но пустых как назло не было, да и вряд ли они раскрасили бы мир в радужные тона, ибо наш героический и.о. шинигами еще не совсем оправился после битвы с бонто.
Когда свербение джейрока в ушах стало невыносимым, а подушка уже мало помогала, рыжий сел на кровати с твердым решением пройтись по Каракуре. От этого ему могло стать полегче, раз хуже все равно уже не будет.
Стащив с себя майку, юноша наткнулся взглядом на...временную татуировку на животе!
Чертов Кон... - Ичиго зарычал, Однажды я вернусь в тело, продырявленное пирсингом где только можно и нельзя...зато тогда точно буду знать, кого убить.
К чести Кона, татуировка была довольно изящной - это оказался странный узор, начинающийся возле пупка и заканчивающийся на груди. Поразглядывав это приобретение, парень фыркнул и надел рубашку, под которой сей позор точно никто не разглядит. Затем встал, и, массируя ноющие виски, направился вниз, к выходу из дома.

---> главная улица

3Комната Ичиго Empty Re: Комната Ичиго Пт Ноя 26, 2010 8:59 pm

=Kuchiki Rukia


<<<<<Столовая

Небо на востоке уже понемногу светлело, когда Рукия наконец направилась к дому Ичиго, но звезды еще горели. Яркие-яркие, почти как в Руконгае, только там не было фонарей, не было этого искуственного освещения, рассеяной дымкой скрывающего блеск ночных светил. Пусто, на улице - ни души. Буквально: даже ни одного плюса не видно, всё тихо и спокойно. Город спал.
"Подумать только, что мы полночи выясняли, какие гигаи есть, дадут ли их нам и собственно пытались их получить! Ох уж этот Урахара, зачем ему весь наш разведывательный отряд в магазине понадобился? Черт знает что ему на самом деле нужно."
В клинике Куросаки не горел свет, а значит вся семья чинно смотрела цветные сны, но вот что странно... Нет, конечно, не исключено, что свершилось чудо, Каракура стала Хрустальным Токио Третьего Тысячелетия, а Ичиго научился скрывать свою духовную силу, но Кучики в этом сильно сомневалась.
"Где же тогда его, черт побери, носит среди ночи?"
Но в клинике Куросаки свет действительно не горел, а значит, что страшного ничего не случилось. И если странноватый папаша Ичиго вполне мог уснуть, пропади его сын куда-нибудь, то вряд ли бы так же поступили и сестры. Казалось, что они сильно привязаны к брату. Девушка нахмурилась, глядя на темные окна его комнаты, и полезла наверх. Вряд ли ее там ждали и окно было открыто, да еще и это исчезновение Ичиго... Он обычно фонил на пол города минимум, как она не заметила раньше? Рукия еще раз "прислушалась" к энергетическому фону вокруг. Ничего. И эта многозначительная улыбка Урахары. Наверняка он обо всем знал, но говорить нарочно не стал, старый пройдоха, да что уж теперь. Все равно с утра нужно будет поговорить зайти в магазин и поговорить с братом.
Почти наполовину просунувшись в форточку, она наконец дотянулась до защелки и смогла открыть окно полностью.
- И года не прошло! Чтоб я еще раз так лазила, Ичиго. Тебе крупно повезло куда-то смыться именно сегодня.
Оказавшись в комнате, Рукия по-хозяйски села на кровать, достав из кармана ту самую коробочку, что получила вместо гигая. Внутри был довольно странный шарик на ощупь не то резиновый, не то что-то вроде того. И никакого намека на инструкцию. Впрочем, повертев коробочку в руках еще минут пять, она обнаружила краткое пояснение прямо на дне.
"Эээ... это надо надувать?" - уже в который раз удивилась Кучики младшая, изучая покупку, но на деле все оказалось проще, чем могло бы, и спустя пару минут она уже стояла на ногах, проверяя временное тело в работе. "Не так уж и плохо", - успокоенная результатами осмотра шинигами сонно зевнула и забралась обратно на кровать. "И пусть только попробует что-нибудь сказать... сам ночами шляется непонятно где, а мне в шкафу спать. Может, уехал куда..."
Утро наступило неожиданно и сразу. Будто и вовсе не засыпала. А Ичиго так и не появился.
Рукия сонно потянулась и, щурясь от яркого солнечного света, повернулась к окну, раздумывая, идти ли все-таки в магазин сразу или заглянуть в школу. Если Ичиго действительно куда-то уехал, одноклассники наверняка должны об этом знать. Надо вставать.

4Комната Ичиго Empty Re: Комната Ичиго Пт Ноя 26, 2010 9:02 pm

Kurosaki Ichigo

Kurosaki Ichigo
--------------------->Ангар вайзардов

Ичиго шел по улицам, освещенным недавно взошедшим солнцем. Несмотря на прохладу и бессонную ночь, настроение у школьника было не таким уж и плохим. Куросаки даже пошел домой в обход - дальней дорогой. Сначала он через каждые два шага зевал так, что чудом не вывихнул челюсть, через пару кварталов спать постепенно расхотелось, а уж на подходах к дому и. о. шинигами даже перестал зевать. Все-таки прогулка ранним утром по городу бодрит лучше всякого кофе.

Парень подошел к знакомым с детства дверям, коснулся ручки и задумался. С одной стороны, неплохо бы показаться перед Карин и Юзу - они наверняка волновались (об отце Ичиго не думал), но с другой стороны - хотелось бы избежать расспросов, неминуемо последовавших бы сразу после приветствий. Поэтому Куросаки тряхнул головой и тихо открыл дверь, входя в дом. Дальше он, стараясь ступать совсем неслышно, стал подниматься по лестнице. Похоже, в доме все еще спали, только Юзу, как всегда, что-то делала на кухне - она всегда рано вставала. Так или иначе, Ичиго, как он надеялся, остался незамеченным и проскользнул в свою комнату. Тут его ожидал сюрприз - на его кровати сидела Рукиа. Впрочем, парень привык к визитам шинигами, в особенности Кучики, и поэтому удивился несильно.

" - Ну вот, похоже, расспросов мне все-таки не избежать! Куда я ходил, лучше не говорить даже Рукии. Значит, если спросит - скажу... гулял. И это почти правда. Ох, раз Рукиа здесь, наверняка выскочит Кон с криком: "Сестренка!" Если, конечно, он не сделал этого раньше и не отправился в полет..."

Куросаки очнулся от раздумий и прошел к своему столу. Там он взял стул, поставил его спинкой к Кучики, и сел на него задом наперед, положив скрещенные руки на спинку, а подбородок на руки.

- Йо, Рукиа, - рыжий смотрел на маленькую шинигами как обычно хмурым и серьезным взглядом.

5Комната Ичиго Empty Re: Комната Ичиго Пт Ноя 26, 2010 9:03 pm

=Kuchiki Rukia


Рукия уже было окончательно задумалась, ее мысли улетели совсем в другое русло, а глаза намертво прилипли к утреннему небу. От временного астрала ее отвлек звук открывающейся двери. Девушка вздрогнула и попыталась укрыться одеялом, отвечать на расспросы семейства Ичиго ей сейчас не очень хотелось. Однако, только она донесла одеяло до глаз, как из двери вынырнула подозрительно знакомая рыжая шевелюра. И прошествовала до стола, отодвигая стул.
"Пришел. Где ж его носило столько времени?" - Рукия внимательно разглядывала парня, а тот видимо ничуть не удивился ее появлению.
- Йо, Рукиа. - только и всего. И это после того как он пришел непойми откуда и обнаружил нежданную гостью у себя в кровати. Впрочем, Куросаки никогда не отличался говорливостью, если приходилось что-либо объяснять. Вот и теперь он наверняка старается избежать лишних вопросов. "Ну уже нет, Ичиго, тебе не отвертеться."
- Где ты был? Мне, между прочим, пришлось в окно лезть. Какое неуважение к гостям. Или..Может ты наконец созрел до того, чтобы ночевать не одному? - Кучики говорила все это с совершенно серьезным видом, с каким некогда объясняла ему же что вместо упаковки искуственных душ с уточкой, предпочла бы зайчика чаппи. Она так и смотрела на него, добиваясь от него ответа и, давая понять, что не отстанет. Впрочем, он и сам должно быть понимал это...
Тем временем, видимо услышав знакомые голоса, из шкафа вылетел Кон и с криком: "Сестричка!" бросился на нее. "Как чувствовала.." - прищурилась шинигами и привычным ударом ногой по плюшевой морде отправила модифицированную душу в блуждание с зелеными человечками, после чего вновь уставилась на рыжего.

6Комната Ичиго Empty Re: Комната Ичиго Пт Ноя 26, 2010 9:04 pm

Kurosaki Ichigo

Kurosaki Ichigo
Куросаки внимательно и серьезно разглядывал Рукию, размышляя о том, что произошло за последнее время... Общество Душ, Пустые, шинигами, казнь, спасение, Хоугиоку, Айзен... Все эти воспоминания промелькнули в голове Ичиго, ни на секунду не притормозив, да еще и не в хронологическом порядке. Парень старался не зацикливаться сейчас на какой-либо одной мысли, особенно на своем Пустом. И все равно нет-нет, да и появлялись в рыжей голове какие-то соображения, планы, сомнения... И. о. шинигами уставился куда-то поверх головы Кучики, из задумчивости его вывели только слова девушки.

- А? Где был? Гулял, - школьник помолчал, а потом удивленно спросил: - А зачем через окно, если можно было через дверь? - казалось, парень действительно не понимал, в чем проблема.
- Ночевать не одному? О чем ты? - в голосе и в карих глазах было искреннее удивление и непонимание.

Тут из шкафа вылетел вышеупомянутый Кон с привычными криками. Куросаки одобрительным взглядом проследил за полетом плюшевого льва, размышляя о том, что сколько бы душу+ не били бы, он все равно никогда не поумнеет.

" - Так и знал! Этот Кон. Он хоть когда-нибудь станет потише? От одного его только вида у меня начинает болеть голова! А чего только стоят его ночные прогулки в моем теле?! После него болит не только голова, но и все тело. Надо как-нибудь поинтересоваться, чем таким он занимается, что потом болит абсолютно все? Наверняка в разборки влезает... - мысли школьника переключились с Кона на дела более насущные, - А я был все-таки прав. Рукиа начала спрашивать. Вряд ли мой ответ ее удовлетворил, но надежда умирает последней. Сейчас мне меньше всего хочется рассказывать о вайзардах и внутреннем Пустом, - на секунду Ичиго показалось, что он слышит злорадный металлический смех, но, к счастью, именно показалось. - Надеюсь, она все-таки не станет расспрашивать дальше..."

7Комната Ичиго Empty Re: Комната Ичиго Пт Ноя 26, 2010 9:04 pm

=Kuchiki Rukia


Как она и предполагала, ответ был прост и лжив. Просто гулять всю ночь непойми где и вернуться на удивление серьезным и задумчивым было абсолютно не в его духе. "И он думает, что умеет врать?" Однако, при его невинных словах про то, что "можно было и через дверь", шинигами вдруг рассердилась - "Тупость не лечится!" - и заехала рыжему кулаком по голове.
- Дурак! Как же я без тебя войду в твой дом?! Блин.. - злость мигом отошла на второй план и уступила место обычному состоянию волнения, которое впрочем временно сменилось интересом от разговора, ибо Ичиго спросил, как всегда с лицом без выражения интеллекта:
- Ночевать не одному? О чем ты?
- Ну как о чем? Ты уже вроде вырос для ночных прогулок с девушкой...Кстати, я тут читала.. - что именно она там читала - неизвестно, так как на половине фразы ее оборвал стон, приходящего в себя Кона.

- Сестричка..За что? Тебя так долго не было, я соскучился... - стонал он, поднимаясь с пола. - Ичиго! Тебя столько не было! Только не говори, что развлекался без меня?! - продолжил он уже обращаясь у Куросаки в своей обычной надоедливой манере.

А Кучики тем временем наблюдала за происходящим с некой отрешенностью в лице. "Судя по всему, он вряд ли что-то расскажет. Скорее как всегда наоорет и пойдет завтракать...Может ли быть, что у него проблемы? Или.. - Рукия вспомнила о том, что читала в отчетах шестого отряда. Она всегда их читала, потому что хотела быть в курсе событий, происходящих с ее братом - он ведь ей ничего не рассказывал. В них объяснялась причина проигрыша Бьякуи при побеге ее от казни, причем объяснялась очень подробно. - Может ли быть, что там маска и раздвоение личности связаны с его "прогулками"? Может, он нашел какой-то способ? Или тренируется где-то? - возникало много вопросов, но на них не представлялось возможным получить ответы. Поэтому теперь Рукия, наблюдая за Ичиго решила: "Терпения у меня хватит, я буду ждать. Когда-нибудь либо он сам все расскажет, либо я выясню иначе.."

- Ладно, пора в школу. Если у тебя, конечно, нет других предложений. - произнесла она, вылезая из кровати. На ней была пижама сестры Ичиго, спрятанная в шкафу с незапамятных времен. Там же лежала и форма и платье. Поэтому, спрыгнув с кровати, она забралась в шкаф и, закрыв дверцу, стала переодеваться. Что, впрочем, никак не мешало ей слушать все происходящее снаружи.

8Комната Ичиго Empty Re: Комната Ичиго Пт Ноя 26, 2010 9:04 pm

Kurosaki Ichigo

Kurosaki Ichigo
Реакция на слова и. о. шинигами была довольно предсказуемой. Вернее предсказуемой кем угодно, но только не Ичиго. Он предугадать удар кулаком по многострадальной голове не мог и в итоге получил очередную шишку. Куросаки схватился за рыжую голову, возмущенно глядя на Рукию. Впрочем, ее упрек был довольно справедливым, поэтому парень, насупившись, промолчал. Вступать с Кучики в спор было делом бессмыслынным, неблагодарным, а так же болезненным. Школьник лишь нахмурился сильнее и потер ноющую макушку.

- Ну ты...

- Ну как о чем? Ты уже вроде вырос для ночных прогулок с девушкой...Кстати, я тут читала...

Рукию прервал Кон, но и. о. шинигами на него привычно не обратил внимания, начав громко возмущаться, стремительно краснея:

- О чем это ты?! Какие еще ночные прогулки с девушкой?! С ума сошла?! И вообще, что за книжки ты читаешь, что потом такое говоришь? - Ичиго возмущенно сдвинул брови, и заорал на Кона, стараясь скрыть смущение. - Кон! Не ори так, весь дом перебудишь! И не говори всякую чушь!

Мысль о том, что Куросаки орет ничуть не меньше, в рыжую голову забрести даже не могла. Парень вообще редко следил как за громкостью своего голоса, так и за обстановкой, в которой он возмущался, дрался, ругался и т. д. Неизвестно, сколько бы еще школьник возмущался или препирался бы с Коном, но Рукиа вылезла из кровати и забралась в шкаф, чтобы переодеться.

" - Школа... а я и забыл про нее. После всех этих событий в Обществе Душ, разговора с вайзардами у меня из головы совершенно вылетело, что я должен учиться. Но надолго я там в любом случае не задержусь - тренировки с вайзардами будут все равно, а значит, вновь будут прогулы. Интересно, какую отмазку придумать теперь? - Ичиго вздохнул и встал со стула. - Вся эта сила... Даже странно. Я ее обрел, чтобы защитить не только Рукию, но и остальных. Но и жизнь забрасывать не стоит. Хм... насколько уже упала моя успеваемость? А, ладно, потом разберусь! В любом случае, прежде чем идти в школу, неплохо бы позавтракать! После той... хм... "тренировки" в подвале я жутко проголодался! Да и есть еще немного времени."

- Да, пора в школу, но сначала - завтрак! - школьник говорил громким и бодрым голосом. - Юзу наверняка его уже приготовила - я слышал, как она на кухне гремела. Ты идешь? - Куросаки подошел к выходу из комнаты, попутно совершенно случайно наступив на Кона, и взялся за ручку, ожидая шинигами.

9Комната Ичиго Empty Re: Комната Ичиго Пт Ноя 26, 2010 9:06 pm

GM


Бабочка от Кийоне, свистящим шепотом:
- Кучики-сан, у нас пропали два патруля. Никто ничего не знает, так что возвращайся срочно! Заткнись, Сентаро!!!

10Комната Ичиго Empty Re: Комната Ичиго Пт Ноя 26, 2010 9:06 pm

=Kuchiki Rukia


Рукия, переодевалась в школьную форму, одновременно слушая возмущенные высказывания Ичиго. "Он не меняется.." - с улыбкой подумала она. Потом она, как и ожидалось, услышала что "сначала - завтрак" и вылезла из шкафа уже готовая к "прогулке" в старшее учебное заведение.
- Иду, иду. - как обычно проговорила она, оглядываясь в поисках забытых вещей. И тут произошло то, чего она меньше всего ожидала - в комнату влетела черная бабочка. Кучики проводила ее удивленным взглядом и подставила указательный палец. И тут же услышала шепот третьего офицера Кийоне:
- Кучики-сан, у нас пропали два патруля. Никто ничего не знает, так что возвращайся срочно! Заткнись, Сентаро!!! - шептала она. Рукию как громом поразило, она никак не ожидала что так скоро может произойти нечто серьезное.
- Конечно, сейчас же буду! - взволнованно и от того громко ответила она и отпустила бабочку. После чего подбежала к Ичиго, вытащила из его кармана "удостоверение временного шинигами" и вышла из гигая. Вытащив меч, она открыла врата и обернулась к рыжему парню.
- Прости, Ичиго - непредвиденные обстоятельства. Боюсь, что в школу ты пойдешь один. Не нарывайся! - попрощавшись с другом и кинув ему предупреждение на последок, Рукия серьезная как никогда прыгнула вслед за Адской бабочкой в светящийся проход.

----> Территория 13 отряда

11Комната Ичиго Empty Re: Комната Ичиго Пт Ноя 26, 2010 9:07 pm

Kurosaki Ichigo

Kurosaki Ichigo
Ичиго уже открыл дверь в коридор, когда Рукиа вылезла из шкафа, переодетая в школьную форму. Но Куросаки не успел сделать и шага, как в комнату влетела адская бабочка. И. о. шинигами знал, что с помощью таких бабочек в Готей-13 посылают сообщения, поэтому закрыл дверь и удивленно и встревоженно уставился на насекомое, севшее на палец Кучики. Реакция маленькой шинигами на сообщение была быстрой и довольно неожиданной. Девушка подбежала к Ичиго и вытащила у него из кармана удостоверение временного шинигами. Парень только и успел, что возмущенно сказать:

- Эй!

Как Рукиа уже вышла из гигая, открыла врата своим занпакто и скрылась в светящемя проходе, бросив напоследок "объяснение-предостережение". Рыжий парень бросился за ней, но врата уже закрылись, оставив Ичиго ошарашенно осмысливать произошедшее. Куросаки нахмурился и с досадой озадаченно почесал затылок.

- Вот черт! Вечно она так. "Не нарывайся", чтоб ее. Как будто я постоянно нарываюсь!

И. о. шинигами вздохнул и, отпихнув с дороги причитающего Кона, подошел к гигаю Рукии. Парень в кои-то веки здраво рассудил, что безжизненное тело в его комнате вызовет ненужные вопросы и проблемы, если сестренки или отец наткнутся на него, и поэтому спрятал его в шкаф, благо места там хватало. Куросаки снова вздохнул и вышел в коридор, потом стал спускаться по лестнице, попутно размышляя, серьезно нахмурив брови.

" - Непредвиденные обстоятельства? Почему Рукиа не могла сначала объяснить все, а потом уже бежать? А вдруг что серьезное, и она окажется в опасности? Конечно, она и сама может за себя постоять, да и Ренджи в обиду не даст, но мало ли... И все же... Что там у них произошло? Неужели Айзен?! Нет, про это она не стала бы молчать! Но вдруг... А, бессмысленно гадать! Сразу после школы я пойду к Урахаре и все выясню! Он обязательно должен знать, что творится в Обществе Душ. Но... не опоздаю ли я? Да нет... Будь что действительно серьезное, Рукиа сказала бы. Наверное. Ладно, полдня это потерпит, надеюсь..." - Ичиго взялся за ручку двери и вошел на кухню, придав своему лицу обычное хмурое выражение, постаравшись убрать серьезную задумчивость и тревогу, но думать о случившемся не переставал.

----------------------->Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения