Блич: Ясли для арранкаров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Блич: Ясли для арранкаров

Ролевая литературная игра по аниме Блич

Полезная информация
Наша песочница борется за звание образцовой. Поэтому мы очень внимательно смотрим, кто приходит с нами играть. За плохое поведение и нежелание понимать просьбы администрации можно получить по попе. Или - совочком по голове от остальных обитателей песочницы. В общем, ведите себя хорошо, иначе придёт бабайка, и вам станет плохо!

В игру срочно нужны синигами и аристократы-неканоны


Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все главы) и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34 тома по текущую главу), скачать тома 1-41 со всеми бонусами и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100, 101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание манги на русском
Правила чтения испанского языка


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Перекличка Empty Перекличка Пн Июн 06, 2011 5:27 pm

Aizen Sousuke

Aizen Sousuke
Уважаемые игроки, отпишитесь тут, пожалуйста: кто из вас ещё играет /хочет играть/ собирается играть.
Всё как-то настолько завяло, что я начинаю ловить себя на мысли: "Кажется, форум пора закрывать..."

Сегодня 6 июня. 16 июня, через 10 дней, я подведу итоги переклички - и по результатам буду предлагать решение. Естественно, что я не буду принимать его единолично - игроки имеют полноценное право голоса.

2Перекличка Empty Re: Перекличка Вт Июн 07, 2011 12:37 pm

D Roy Rinka

D Roy Rinka
Яволь, верховный главнокомандующий. Ди Рой и Кира Изуру в строю. Несмотря на диплом-которого-еще-нет.

3Перекличка Empty Re: Перекличка Вт Июн 07, 2011 7:47 pm

Midzumiya Aki

Midzumiya Aki
Ну, я всегда тут, ками-сама. И Гриммджоу, если что, припинаю. В общем-то он и сам прекрасно сюда заходит. Просто обычно ему лечь перелогиниваться. Так что мы оба тут пока жив мой ноут, а умирать он вроде не собирается.

4Перекличка Empty Re: Перекличка Сб Июн 18, 2011 3:14 am

Aizen Sousuke

Aizen Sousuke
Итого - мы с Улькиоррой, Ди Рой, Аки, Гриммджо. Дополнительно, разумеется - Кира и Ямми. И Гин, как ГМский персонаж.

Какие есть предложения по дальнейшей игре?

5Перекличка Empty Re: Перекличка Пн Июн 20, 2011 10:15 am

Aizen Sousuke

Aizen Sousuke
Я так понял, идей ни у кого нет, и шевелиться никто не собирается?

6Перекличка Empty Re: Перекличка Ср Июн 22, 2011 2:02 pm

Aizen Sousuke

Aizen Sousuke
Хорошо.
Значит, решу я.

Форум закрывается.

Все желающие играть с нами по Бличу - приглашаются на Дурку, все желающие играть с нами, но необязательно по Бличу - на Вену и на Галактику.

Если у кого-то есть возражения - до 06.07.2011 готов их выслушать.

7Перекличка Empty Re: Перекличка Пт Июн 24, 2011 5:04 pm

Midzumiya Aki

Midzumiya Aki
Айзен-сан, а зачем, собственно, вообще закрывать форум? Хостинг не платный, кто захочет - продолжит игру.

8Перекличка Empty Re: Перекличка Сб Июн 25, 2011 12:30 am

Aizen Sousuke

Aizen Sousuke
Есть время жить и время умирать.
Реанимировать форум уже нет смысла - потому что реанимация перейдёт в гальванизацию трупа.
Здесь было хорошо, но здесь - было.

Передавать проект другому - нет, категорически. Это наш проект. Кто захочет - пусть создаёт своё и у себя.

Ну и насчёт "кто захочет - продолжит"... я отписался за Гина почти две недели назад. Думаю, вопрос о желании играть можно тактично опустить.

9Перекличка Empty Re: Перекличка Вс Июн 26, 2011 9:11 pm

Midzumiya Aki

Midzumiya Aki
Да, я решилась приостановиться как минимум потому, что было бы крайне обидно настрочить пост и потом узнать, что на него уже никогда не ответят потому что форум закрывается.

10Перекличка Empty Re: Перекличка Вс Июн 26, 2011 11:26 pm

Aizen Sousuke

Aizen Sousuke
ОК.
6 июня я открыл эту тему.
11 июня я отписался в игре.
18 июня я закрыл перекличку спросил, есть ли у кого какие-то идеи.
20 июня поднял вопрос ещё раз.
Поскольку никто за 4 дня никак не отозвался - я счёл это признаком того, что всех устроит любое моё решение.

Да, до 6.07.11 я готов выслушивать предложения - может быть, я сам упустил какие-то возможности. Однако твоё предложение, к сожалению, бессмысленно. Много ли у нас народу немедленно захотело играть, когда встал вопрос о закрытии форума? А один пост на весь форум раз в месяц - это не игра.
Если форум тихо умер, дожив до почтенной старости - тело лучше похоронить с почестями, а не оставить на растерзание всем желающим.

11Перекличка Empty Re: Перекличка Сб Июл 02, 2011 10:06 am

Midzumiya Aki

Midzumiya Aki
Боюсь, что даже в два голоса с Гриммджоу без поддержки остальных мне нечего возразить.

12Перекличка Empty Re: Перекличка Сб Июл 02, 2011 1:17 pm

Aizen Sousuke

Aizen Sousuke
Midzumiya Aki, извини, но обрати внимание, с какой регулярностью Гриммджо появляется на форуме. В одиночку он не в состоянии выполнять функции админа. А мы с Улькиоррой считаем, что Ясли таки кончились.
Если ты хочешь играть, и хочешь играть именно Аки - Дурка к твоим услугам. Роль Сексты там, правда, занята - но, думаю, если Гриммджо действительно захочет, он найдёт себе роль.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения