Блич: Ясли для арранкаров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Блич: Ясли для арранкаров

Ролевая литературная игра по аниме Блич

Полезная информация
Наша песочница борется за звание образцовой. Поэтому мы очень внимательно смотрим, кто приходит с нами играть. За плохое поведение и нежелание понимать просьбы администрации можно получить по попе. Или - совочком по голове от остальных обитателей песочницы. В общем, ведите себя хорошо, иначе придёт бабайка, и вам станет плохо!

В игру срочно нужны синигами и аристократы-неканоны


Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все главы) и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34 тома по текущую главу), скачать тома 1-41 со всеми бонусами и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100, 101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание манги на русском
Правила чтения испанского языка


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Лесная чаща Empty Лесная чаща Пт Дек 03, 2010 9:28 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Где-то не совсем глубоко, но и не на окраинах леса, располагалось множество лесных чащ, поросших закоулков. Здесь поблизости не было ни пещер, ни пустырей, только гигантские деревья, росшие почти на каждом метре. Гиллианы сюда заходят редко, так как кроны стали слишком крупными и жесткими, проходить между ними им было сложно, эти исполины бродили где-то в окрестности.

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

2Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Пт Дек 03, 2010 9:48 am

=Neliel Tu Odershvank-1

=Neliel Tu Odershvank-1
Нериеру поднялась с земли. "Фух, пронесло!" – подумала она, осматривая окрестности. Избежавшая судьбы жертвы Лунуганга шинигами лежала без сознания рядом с небольшим деревом, совсем не входившим в ряд с остальными. "Ндааа… теперь придётся отсюда выбираться, а то понабегают тут всякие, потом не пробьешься" – подумала Неру, осматриваясь на местности.
- Ага! Выход вон там, - вслух сказала адьюкас, поняв, куда нужно идти. Её взгляд упал на шинигами, лежавшую неподалеку. "С ней надо что-то делать! Не бросать же её тут подыхать!" С такими мыслями адьюкас подошла к девушке: - Эй, шинигами, ты уже в сознании?
Нериеру не боялась этого пришельца из Общества Душ хотя бы потому, что ей уже приходилось встречаться с таковыми, как и многим другим адьюкасам.

3Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Пт Дек 03, 2010 9:50 am

=Abirama Redder


Абирама сидел на одной из сухой веток, скрестив лапы на грудь, чуть нахохлившись. Он и сам не знал, что делает сейчас - то ли выжидает очередную жертву, то ли просто кого-нибудь, чтобы начистить перышки, то ли это банальный отдых. посление несколько часов он был не в самом лучшем настроении. Почистить перышки какому-нибудь встречному воробью? Можно. Только вот что-то здесь воробьев особо не было заметно. где-то чувствовались всплески реяцу. в прочем, это было нормальным явлением - где-то схлестнулась очередная кучка адьюкасов, то есть в целом можно сказать шла "нормальная культурная жизнь" в Уэко Мундо. Драки, жрачка, песок, сухие деревья - везде одно и то же.
фыркнул, Абирама оттолкнулся от ветки, взлетев, специально сильнее сжав когти, ломая ее. Пора уже было выбраться на поверхность, а он все тут колесит, каждый раз наровя сломать крылья в бою о эти сухие ветки. Никакого простора. И вроде бы не мазохист, а значит пора. Что держит? Ничего. просто привык к этому месту - как личное охотничье угодье.
Приземлившись на очередную ветку, Абирама вцепился в нее не только ногами, но и руками, сдирая когтями на передних конечностях тонкую, как бумага, сухую кору и свесился с ветки, с интересом разглядывая странную девушку с крупом коня. Да и рядом с ней валялся еще кто-то или что-то. Раненные, слабаки и убитые его не интересовали.
- Врррай!!! - выкрикнул гордый сын одинокого неба и луны Уэко Мундо. - И что мы здесь забыли, леди?! Нельзя гулять там, где ходят, пардон, летают всякие опасные личности!
В глазах адьюкаса загорелся огонь. Ему раньше попадались разные противники, но вот с женщиной не доводилось сталкиваться. А она похоже была сильна.

4Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Пт Дек 03, 2010 9:50 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Лесная чаща 62646522

Нэлиэл спокойно подняла голову, глядя на появившуюся из чащи птицу. Она не боялась, разница в силе была достаточно явной, чтоб пернатый не захотел нападать. А если так - отчего бы и не поговорить?
- Мы попали сюда случайно, - сообщила она. - На нас напал довольно странный обитатель пустыни, похожий на башню из песка. Но мы не успели вступить в бой, а провалились сюда.
Адьюкас огляделась - ничего нового, собственно, с тех пор, как она последний раз была здесь. Тот же песок, те же деревья, те же меносы...
- Я шла в замок, который недавно облюбовали себе трое синигами. По слухам, они способны наделить новой силой... хотя последнее я только что услышала от одной вастар. Мне самой было просто интересно посмотреть, что там. А откуда взялась ещё одна синигами - я не знаю... но не думаю, что стоит её убивать, если я иду в гости к её товарищам. Скорее наоборот - если я принесу её в замок, это сочтут жестом доброй воли и отнесутся внимательнее.
Не то чтобы ей так уж остро необходимо было стать сильнее и всех победить. Просто больше силы - значит, большее ощущение опасности, исходящее от неё. А значит - меньше бессмысленных нападений и драк, и это было именно тем, чего добивалась ту Одершванк, едва вновь обрела ясный разум.

Анике пока продолжала лежать без сознания - похоже, слишком сильно ударилась при падении...

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

5Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Пт Дек 03, 2010 9:51 am

=Abirama Redder


Абирама на удивление спокойно слушал девушку, иногда ухмыляясь. В голове проскакивали мысли проверить себя и напасть на нее, а уж он чувствовал, что она не так проста, раз решила вести с ним светские беседы. И была явно не из простых адьюкасов. Может вот этого как раз и не хватало, чтобы присеть кому-то на уши. Да и массу полезной информации можно получить, как оказалось.
- Башня из песка? - Риддер по птичьи склонил голову на бок. Да, он уже об этом слышал. как поди того стража пустыни звали. Гамалунга... Лунуганга... он уже и не помнил. Драться с песком не было смысла, а он с ним никогда не сталкивался, ибо редко выбирался из Леса Меносов. Здесь было удобно иногда летать и корм всегда под лапой. А вот вторая часть разговора оказалась более интересной.
- Вррай!!! А ты говорливая, я погляжу! - Абирама хохотнул. - Шинигами значит? А этот мешок с костями ты к ним тащишь что ли до кучи? - он указал когтем на девушку-шинигами. - Я бы ее просто сожрал. Говорят, души шинигами очень вкусные! И с какой это стати тем шинигами раздавать силу нам - их потенциальным врагам? И кто позволил им поселиться здесь?

6Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Пт Дек 03, 2010 9:51 am

=Neliel Tu Odershvank-1

=Neliel Tu Odershvank-1
Нериеру покосилась на адьюкаса c удивлением. "Я же ему только что сказала про планы на эту шинигами. Он меня вообще слушал?!"
- И ты думаешь, я знаю ответы на эти вопросы? Откуда я могу знать, кто им позволил здесь поселиться? Тем более я сама иду в их замок, чтобы это выяснить, – спокойно пояснила Одершванк пернатому.
Она посмотрела на шинигами, всё ещё валявшуюся на земле. "Повезло же им: не надо вечно драться для того чтобы выжить..." – промелькнула мысль в голове Неру, когда она осматривала тёмноволосую девушку-шинигами. Потом, её внимание опять привлёк краснопёрый обитатель Леса Меносов. "Надо бы поскорее заканчивать с ним это разговор и продолжать свой путь".

7Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Пт Дек 03, 2010 9:51 am

=Abirama Redder


Абирама продолжал плотоядно смотреть на шинигами без сознания. Почему-то очень резко захотелось перекусить чем-то подобным, но эта... Эта особа с копытами явно их просто так не отдаст, будто для себя припасла. Раздраженно фыркнул, Абирама схватился за соседнюю ветку когтями, ломая ее. Странные вещи говорила эта адьюкас, в прочем, весьма забавные и интересные. Нет бы сидеть здесь молча и никого не трогать, так к инигами идет. Непонятная злоба накатила на него и Риддер бросил:
- Не знаешь, так что было-то говорить, - сложив крылья, он спрыгнул на землю, скрестив руки на груди. - Я иногда становлюсь слишком любопытным, а все знают, куда любопытство ведет кошачьих и пернатых! Но все равно!!!! - он ткнул себя когтистым пальцем в грудь. - Я сам выясню, что забыли эти шинигами в наши местах! И если ты солгала мне насчет силы... - Абирама договаривать не стал, и, расправив крылья, взлетел вверх ,стремясь быстрее добраться до выхода из Леса Меносов. Давно он не бывал на поверхности, не видел одинокой луны и песка. парить между деревьев трудно, чем там на поверхности.

------------> Пустыня близ Лас Ночес

8Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Пт Дек 03, 2010 9:52 am

=Neliel Tu Odershvank-1

=Neliel Tu Odershvank-1
Неру проводила взглядом краснокрылого адьюкаса, пока он не скрылся в густых ветках кварцевых деревьев, служивших опорами для "потолка" Леса Меносов. "Какой грубый адьюкас" – пронеслось у неё в голове. Одершванк посмотрела на девушку-шинигами всё ещё лежавшую на не ровной поверхности какого-то камня. Только сейчас багуин заметила, что реяцу девушки еле-еле ощутимо. "Что же делать? Она не проживет дольше 5 минут, а я сейчас ничего не смогу сделать, как бы я не старалась", – думала Нериеру.
- Придётся идти без неё, - вслух закончила свои рассуждения адьюкас и пошла в сторону самого ближнего к замку шинигами выходу.
На её пути часто попадались разные пустые, населявшие Лес Меносов, но к счастью на неё никто не нападал. Она подошла к небольшому каменному холмику, за которым, должен был быть выход. И как это ни странно, выход там действительно был. Дальше Неру шла, без каких либо приключений.

» Юго-восточный сектор

9Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Пт Дек 03, 2010 9:58 am

=Anike Müller


Медленно открыв глаза, девушка неподвижно лежала на земле. С начало всё расплывалось, и слышались лишь голоса и режущий слух "Вррай!!!", но потом картина восстановилась... У Анике всё тело онемело от боли, ещё бы с такой высоты шлёпнутся ,да ещё и головой об камень. Супер...
-Охх чёрт... Первое - что случилось? Второе - где я?

Девушка молча смотрела на Адьюкасов...
-По видимому мы провалились под землю. Прикольно, лес, зверушки. Мндамн...У меня нет против них никакого шанса. Они меня забьют своими копытцами и куриными лапками не прилагая ни малейших усилий.
Анике начала вслушиваться в разговор.
-Оуу... Значит Айзен, Гин и Тоусен находятся в том замке, что я видела, пока не свалилась в эту дыру. Понятно...И она хочет принести меня к ним для лучшего одобрения её персоны. Отличный план, мне подходит! Но вот это пернатое чудо...Встань я сейчас и кто знает, может оно меня слопает в один присест? Рискованно, учитывая как он смотрит в мою сторону...
Девушка закрыла глаза и сделал вид, что ей уже не долго осталось до «откидывания ласт» т.е зачем её есть, серьёзно, а?
-Остаётся дождаться пока уйдёт эта птицуля и тогда эта амм...девушка с копытами меня сама приведёт к Айзену-тайчо!
Крики "Вррай!!!" уже были не слышны, впрочем как не было слышно и голоса девушки с копытцами. Анике открыла глаза.
Ксооо!
Шинигами вскочила на ноги и сразу же схватилась за голову которая просто раскалывалась от боли.
-Я её проворонила! Кааак!? как я могла не услышать, как она уходила?! Всёё... конец...конец гениальному плану... Анике ты глухая, абсолютная идиотка!
Девушка осмотрелась по сторонам.
Ну и что мне сейчас делать? Я даже не знаю где я точно нахожусь...А еслии... Нет, это глупо...Тогда Айзен-тайчо подумает, что я даже самостоятельно из какого-то дурацкого леса выбраться не могу, следовательно я бесполезна.
Шинигами села на тот камень.
-Чёрт.. Но у меня нет выбора... Если лес населён такими же дружелюбными птичками, а так же другими милыми зверушками, то мне конец...
Девушка создала Адскую бабочку.
-Значит так...
Шинигами тяжело вздохнула и начала сверлить взглядом бедную бабочку.
-Передай Айзену-тайчо...
Мюллер закатила глаза и с вдохновением начала:
-Дорогой,Айзен-тачо!
Горяшими от восхищения глазами и многострадальческим выражением лица как у древнего египтянина, что смотрит на картинку бога солнца Ра и молит у него хороший урожай, Аники начала своё послание, положив правую руку на сердце.
-Я 7 офицер Анике Мюллер. Сейчас нахожусь в Хуэко Мундо. Хотя я в этом не очень уверенна... ибо это больше похоже на какое то подземелье, но вокруг лес и странные, голодные зверушки. Я пыталась найти выход, правда! Обыскала всё, но увы... Одним словом: дорогой Айзен-тайчо, если вы не очень заняты, то пожалуйста вытащите меня из этой дыры. Объясню всё позже! С уважением ваша Мюллер!
Окончив своё представление, Мюллер довольно посмотрела на бабочку.
-Нуу, надеемся, всё будет хорошо...
-Давай лети, о готишная бабочка! да поскорей, а то от меня тут в считанные секунды ничего не останется...

10Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Пт Дек 03, 2010 10:00 am

=Aaroniero Aururueri


Лес шумел. Он начал шуметь давно, ещё с приходом самозванного Бога, но в последние ночи шум только усилился: адьюкасы и мелкие пустые сновали туда-сюда, переговаривались о чём-то в пустыне, и гилиан слушал их разговоры, раскачиваясь между деревьев. Он знал всё, что ему было нужно - там, на поверхности, среди белого песка, стоял дворец Бога, в котором исполнялись все желания. Там была еда и сила, там были возможности и будущее, от которого захватывало дух. Будущее... Жителям Уэко Мундо несвойственны были мысли о будущем, но вдруг, пришёл Бог Айзен и заставил всех этих разношёрстных тварей думать о том, что же там - впереди. Он заставил их думать не просто о силе, но о власти, и они забеспокоились, зашныряли, поползли к нему со всех концов пустыни...
А гилиан ждал. Он привык ждать, привык не спешить и теперь, вместо того, чтобы идти за всеми, погрузился в долшие раздумья. Он знал, что должен заставить Айзена вспомнить о метастации, знал, что должен чем-то привлечь внимание, и долго, напряжённо перебирал все свои достоинства, пытаясь найти то, которое мог бы продемонстрировать Владыке.
Достоинство не находилось, но, однажды, распахнув пасть, чтобы вцепиться в очередную твёрдую древесную ветку, менос почувствовал, как что-то маленькое, какая-то искорка рейацу пощекотала горло. Он заволновался.
"Что это?! Что это?! Что это было?!" - занервничал он, и тут же нашёл ответ.
"Шинигами говорит: "это адская бабочка. Она несёт послание от одного шинигами к другому, он знает, что она говорит."
"Я слышу, слышу, она говорит: "Дорогой,Айзен-тачо! Я 7 офицер Анике Мюллер. Сейчас нахожусь в Хуэко Мундо. Хотя я в этом не очень уверенна... ибо это больше похоже на какое то подземелье, но вокруг лес и странные, голодные зверушки. Я пыталась найти выход, правда! Обыскала всё, но увы... Одним словом: дорогой Айзен-тайчо, если вы не очень заняты, то пожалуйста вытащите меня из этой дыры. Объясню всё позже! С уважением ваша Мюллер!"
"Седьмой офицер. Шинигами. В Лесу появился шинигами," - констатировал гилиан, чувствуя, как бабочка всё ещё щекочет пищевод.
"Шинигами, шинигами! Найти шинигами! Айзен заметит нас с шинигами! Мы будем единственные! Мы будем неповторимые!", - заволновался он и быстро (для меноса), пошёл вперёд, по слабому следу рейацу, тянувшемуся из-за деревьев за глупой бабочкой.
Из-под ног разбегались мелкие пустые, ветки трещали, но подкрасться незаметно он даже не пытался: маленькие зверьки вроде шинигами очень чутко чувствуют, когда их пытается съесть что-то большое, у них слишком хороший слух...
Ещё за несколько метров до цели гилиан почувствовал запах шинигами - сладкий, дразнящий аромат чистой души. Не справившись с собой, менос с рёвом шагнул вперёд и тут же увидел источник запаха.
"Шинигами! Точно шинигами! Убьём его! Убьём!" - заволновался он, но тут же возразил: "Нет. Нужен живой шинигами. Живой шинигами ценнее".
Перед его разумом встала дилемма. Он знал, что шинигами атакует его и придётся убить маленькое, чёрное существо, но убивать было нельзя. Гилиан поколебался и сделал то, чего не делал уже долгое время и не собирался делать ещё очень много лет. Он открыл пасть и попытался заговорить.
Неприспособленный к связной речи рот не слушался, из горла раздавалось шипение , хрип и бульканье, но гилиан собрал волю в кулак, и, склонившись над маленькой фигуркой, проревел:
- ШИ... НИ... ГА... АЙ...ЗЕН...


А тем временем бабочка, проскользнув по пищеводу до дыры, спокойно вылетела наружу и, делая крылышками "бяк-бяк-бяк-бяк", всё же, пусть и с задержкой, понесла весточку Айзену.

11Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Пт Дек 03, 2010 10:00 am

=Anike Müller


Сидя на камне и прохлаждаясь, мысли Анике были о чём-то постороннем. О еде, одежде и всякой остальной ерунде, но только не о том, о чём нужно, не о том месте где она находится, не о том как скоро её вытащат из этой дыры. От скуки шинигами начала напевать какую-то немецкую песенку. Но не тут-то было, откуда-то с права раздался оглушительный рёв. Девушка в шоке вскочила с камня и уставилась на огромного меноса который приближался к ней.
-О Ками-самааа….
В шоке прошептала Мюллер, раскрыв рот от удивления и быстро соображая, что же ей делать.
Ха…Ха…ха-ха-ха… Его же можно просто убить. Что это я? Ха… Хотяяя…..
Теперь менос был прямо перед Анике и она могла полностью оценить свои шансы .
Я не права! пора сматываться!Риск - это не мой профиль...
Девушка уже собралась удирать, как услышала это непонятно что…Это «ШИ... НИ... ГА... АЙ...ЗЕН»
-Хаа-ха-хаа…как прикольно… оно ещё и разговаривает…
Прибывая всё ещё в шоке проговорила шинигами.
-АЙЗЕН!?? Что ты там про Айзена сказал, о чёрное, длинное пятно с ножками ?
Тут девушка увидела бабочку и её охватила паника.
-Тыы сожрал мою баааабочку!!!??
Истерично прокричала мелкая для меноса шинигами.

12Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Пт Дек 03, 2010 10:01 am

=Aaroniero Aururueri


Голоса в голове решительно взбунтовались и разделились на три коалиции: одной шинигами нравился, вторая его ненавидела, третья предлагала сожрать. Аарониэро покачал тяжёлой головой, отгоняя надоедливых советчиков.
"Шумит! Пищит, как комар, мерзкий шинигами!"
С высоты своего роста, пола чёрненького существа гилиан различить не мог, хотя высокий голос выдавал в ругающемся шинигами женщину.
"Это женщина. Когда мы станем арранкарами, мы тоже можем быть женщиной."
"Нет! Мы не такие! Мы лучше! Мы сильные, значит, мы будем мужчиной!"

Это, конечно, были мечты - ни женщиной ни мужчиной гилиана делать никто пока не собирался, но мечтать и строить планы свойственно не только людям, но и другим разумным существам.
Однако, мечты мечтами, но воплощение планов в реальность - всегда задача не из лёгких, а уж путь меноса гранде и вовсе не устлан розами: части сознания этого конкретного меноса, начали проникаться общей идеей поедания шинигами, особенно после того, как наглая девчонка назвала их "пятном с ножками", да ещё и принялась кричать про бабочку.
"Нам не нужна её бабочка! Мы её выпустили! Пусть она замолчит! Съедим её! Съедим!"
"Нет. Иначе, наш план провалится. Если мы действительное её поглотим, в лесу будет гораздо тише, но..."
"Она сейчас всех перебудит! Всех позовёт и её от нас украдут! Нам надо сказать ей об этом!"
Мысль была удачной, но вот выполнение... Непослушный, тяжёлый, как бревно, язык, не смог бы двигаться так ловко, чтобы из невнятных звуков сложились осмысленные слова.
"Не будем тратить на неё время. Она хочет к Богу, мы отведём её к Богу. Мы не будем слушать, как она пищит".
Удовлетворённый этим решением, гилиан поднял костистую, белую, как мел руку, и указал пальцем куда-то вверх и в сторону.
- АЙ...ЗЕН... ТАМ...
Удостоверившись, что его услышали, он наклонился ещё ниже, и бухнул на траву прямо перед шинигами широкую, жёсткую ладонь, площадью примерно с двухкомнатную квартиру.
- И..ДИ... С НА... - проревел он, жутко раздражённый и раздосадованный тем, что несмотря на не совсем ясно, но чётко работающий мозг, производит впечатление недалёкой и тупой скотины.
"Глупее, чем есть, иногда хорошоо казаться, оочень хорошо! Никто не ожидает, а ты подкрался - и съел!", - утешил он себя, но тут же возразил:
"Не тот случай. Сейчас нам лучше показать, что мы отличаемся ото всех. Что мы лучше."

13Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Пт Дек 03, 2010 10:01 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Кёка Суйгэцу
Лесная чаща 62645859

Облик Айзена и его поведение были привычны для Кёка Суйгэцу. В конце концов, сколько лет регулярно приходилось его заменять! Конечно, тот, кто знал Соуске досконально, мог бы определить подмену: некоторые мелочи могли выдать занпакто. Однако бывший капитан Пятого отряда был осмотрителен и не подпускал к себе близко, так что до сих пор ни у кого никогда не возникало и тени сомнений. Что приятно - вместе с обликом копировались и некоторые способности - так что можно было легко двигаться в шунпо следом за бабочкой, а не прокладывать одинокую цепочку следов на белом песке. Что не менее приятно - образ мышления при этом оставался свой собственный. На самом деле замыслы Айзена Кёка считала в чистом виде юношеским максимализмом и относилась к ним со здоровой иронией, но поучаствовать в этом было забавно.
Несколько шагов шунпо, ведущая под землю нора в песке - и занпакто шагнула под сень Леса Меносов, по рэйацу находя Анике. Кажется, вовремя: какой-то гиллиан к ней уже принюхивался, хотя пока этим и ограничивалось. Кёка по-Айзеновски вежливо кивнула обоим собеседникам:
- Добрый день, Анике-кун... гиллиан-сан. Анике-кун, кажется, ты просила помощи?
Конечно, по правилам вежливости называть девушку следовало по фамилии. Но у этих гайдзинов фамилии такие, что язык сломаешь, хоть он и без костей!

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

14Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Пт Дек 03, 2010 10:02 am

=Aaroniero Aururueri


Когда люди испытывают крайний испуг или удивление, они часто говорят "чуть ёжика не родил" или "чуть коньки не отбросил". А гилиан... если б он смог выразить словами охватившие его чувства, он бы сказал: "чуть не поверил в Бога".
Сложно не поверить во всемогущество существа, являющегося моментально, чуть ли не по велению мысли, и туда, куда надо!
К счастью или к сожалению, верующим гилиан не был. Вера - не для пустыни, где каждый ест каждого: если поверишь в короля, вожака, бога, будь готов - предательство не за горами... но гилиан, на секунду забыв это правило, едва не поверил.
"Это он! Это ОН! Он пришёл к нам!"
"Айзен... это действительно Айзен, но пришёл он не к нам, а к шинигами. Мы должны привлечь внимание".
Гилиан не выпрямился - так и остался стоять. согнувшись пополам, с протянутой ладонью - весь воплощённая покорность и почтение.
Белая, оскаленная маска оплыла, расползлась бесформенным блином, чтобы тут же собраться вновь - разделившись на два крепко сросшихся "лица".
Двухголосый рёв потряс ближайшую чащу - слишком громкий, слишком исступлённый:
- КАААА...МИИИИ!
Лес притих, но тут же снова заволновался, зашелестел голосами, заперешёптывался, замигал огнями голодных глаз.
- АЙ...ЗЕН.. КА..МИ... СЕ.. РЕ... ТЕЕ!
Как он хотел закричать: "Узнайте меня! Это же я! Ваше создание!" Как страстно он хотел сграбастать это маленькое, но такое всемогущее существо, и держать его крепко, чтобы не исчез, чтобы не оставил бродить во тьме, среди деревьев! Плевать стало на шинигами, плевать на веру или неверие - гилиан готов был называть Айзена богом, повелителем, кем угодно! Лишь бы допустил к себе, поделился могуществом, посадил у трона...
"Мы его схватим! Он такой маленький, он поместится у нас в кулаке и никуда от нас не уйдёт!" - бесновался он, но тут же пытался успокоить себя, воззвать к разуму:
"Он может принять это за агрессию, а мы не хотим идти против него. Мы слишком слабые по сравнению с ним. Но потом... Когда-нибудь... "

15Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Пт Дек 03, 2010 10:03 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Лесная чаща 63053241

Анике отпрыгнула в сторону от внезапно бухнувшейся перед ней ладони. Да что он себе позволяет?!
- Ты что творишь?! Убить меня хочешь, бревно с носом?! - глупый вопрос, конечно. Это же Менос Гранде, пустой, голодная тварь. Ну что он может еще хотеть от шинигами? - Чего ты там еще бубнишь, а? Что ты опять там про Айзена-тайчо?! А...
Мюллер внезапно сжалась, услышав хорошо знакомый мягкий голос капитана. Втянув голову в плечи, девушка медленно повернулась к непосредственному начальству. "Он все-таки пришел. Так быстро! Так этот гиллиан не съел бабочку? Ох... Как же хорошо-то! Ой, а что отвечать?"
- А... Эм... Ну... Я тут так... Гуляла, мимо шла, вот... Ну и... - словарный запас резко уменьшился. "Так, и что делать? Голова, работай! А то тоже станешь как у этого меноса. Что бы соврать? Хотя... Может, не надо врать? Или надо? Ой, как все сложно, а я не успела подготовиться!"

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

16Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Пт Дек 03, 2010 10:04 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Кёка Суйгэцу
Лесная чаща 62645859

Анике, только что весьма бодро беседовавшая с гиллианом, в ответ на элементарный вопрос как-то резко засмущалась и растерялась. Ну ладно, пусть пока подумает над ответом. А то и вообще настоящему Айзену её сдать, пусть сам со своими поклонницами разбирается. Любопытно, как она добралась до Уэко? Умеет открывать гарганту, или просто просочилась за каким-нибудь невнимательным Пустым? Впрочем, сейчас неважно. Да и чем меньше услышит и узнает сама Кёка - тем меньше ей придётся потом пересказывать, чтоб Соуске сделал вид, что он самолично сюда являлся. Но вот с гиллианом следовало разобраться: он явно пытался что-то сказать, причём ещё и что-то осмысленное. Допустим, кое-какие слухи про Айзена-ками-сама уже по пустыне гуляют. Допустим, кто-то из составляющих гиллиана Пустых просачивался в Шиконкай - берутся же они в Руконгае откуда-то! - и там слышал что-то о Сэйрэйтэй. Но он ведёт себя так, будто давно знаком с Соуске. "Всё страньше и страньше", - мысленно мурлыкнула занпакто. Ну что ж, придётся новоявленному ками самому разбираться не только со своими поклонницами, но и с... прочей фауной. Конечно, какого-то опыта на посту капитана он поднабрался, но сейчас прошлое мало помогало, учиться командовать и решать возникающие проблемы фактически приходилось заново. Вот пусть мальчик и учится.
- Здесь не слишком уютное место для беседы, - Кёка улыбнулась снова, оглядывая унылый ландшафт. - Может быть, мы доберёмся до Лас Ночес и поговорим там? Следуйте за мной.
И занпакто направилась обратно тем же путём, которым пришла, не забывая следить, чтоб ни синигами, ни гиллиан от неё не отстали.

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

17Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Пт Дек 03, 2010 10:04 am

=Aaroniero Aururueri


Более странной компании обитатели Леса давненько не видели: легко и непринуждённо скользящий между деревьями Бог в белых одеждах, за ним грузно топающий Менос Гранде и худосочная девчонка-шинигами.
Из чащи то и дело высовывались любопытные морды, но нападать, или даже подходить ближе никто не решался. Впрочем, даже если бы кто-то и захотел напасть на кажущегося беззащитным Айзена, неосторожного охотника ожидала скоропостижная и очень неприятная кончина - гилиан в этом не сомневался.
"Маленький, но идёт быстро. Шунпо?" - заинтересованно подумал менос, но ход его мыслей тут же перетёк в другое русло.
"Маленькая девчонка. Она может потеряться, отстанет от нас, мы можем случайно на неё наступить... Айзену это не понравится."
"Зато её съедят! Съедят и она больше не будет пищать!"

В мозгу пустого начали всплывать прожекты, сулящие избавление от шинигами. Например, её можно было как следует пнуть, чтобы улетела подальше (одна из личностей услужливо подсказала странное, звучное слово "пенальти"), или выстрелить церо, якобы во враждебно настроенного адьюкаса, но поджарить при этом девчонку... Однако, как ни прискорбно, Айзену она, видимо, всё же была нужна, поэтому планы так и остались планами.
"Если она нужна Айзену, мы проявим предусмотрительность. Мы не дадим ей потеряться".

Приняв решение, гилиан, дождавшись, пока девчонка немного вырвется вперёд, на ходу наклонился и сгрёб её в сложенные лодочкой ладони, стараясь не сжимать сильно. Манёвр удался - реакция у меноса была всё же получше, чем у собратьев.
- ТЕПЕ... НЕ ПО...ТЕРЯ... - удовлетворённо проревел он, в глубине души ожидая похвалы за сообразительность.
"Если она будет нам мешать, мы просто её прихлопнем. И спишем всё на несчастный случай".
"А потом съедим и станем сильнее! Когда? Когда? Когда можно будет её съесть?!"
"Пока нельзя. Мы будем слушаться Айзена. Мы будем рядом, и когда он попользуется ей, мы будем тут как тут чтобы её съесть", - рассудительно заключил гилиан.
"Мы самые умные! Самые сильные!", - самодовольно добавил он.

18Лесная чаща Empty Re: Лесная чаща Пт Дек 03, 2010 10:05 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Кёка Суйгэцу
Лесная чаща 62645859

Услышав рёв гиллиана, Кёка Суйгэцу обернулась - и тихо рассмеялась, глядя на открывшееся её взору зрелище. Видимо, опасаясь, что Анике не поспевает, гиллиан довольно ловко подхватил её на руки. Маленькая синигами сразу притихла - скорее от неожиданности, чем от испуга. В конце концов, будь она робкого десятка, навряд ли бы отправилась в подобное путешествие. Пожалуй, сообразительного меноса стоило похвалить, Соуске бы точно не упустил такой возможности.
- Спасибо, ты поступаешь абсолютно правильно, - доброжелательно кивнула она меносу. - Когда мы доберёмся до Лас Ночес, я обязательно поговорю с тобой поподробнее.
Конечно, превращать гиллиана в арранкара Айзен навряд ли станет. Другое дело, что у Хогиоку может найтись своё мнение по этому вопросу. Честно говоря, занпакто слегка ревновала - и будь на её месте стервозная Хайнеко или экстравагантный на всю голову Рурииро, ещё неизвестно, как повернулось бы дело. Однако Кёка Суйгэцу относилась к своему синигами как к талантливому младшему братишке, слегка иронично и покровительственно. И была достаточно мудра, чтобы понимать: рано или поздно в Хогиоку Соуске наиграется, нужно просто подождать.
Так или иначе, от имени ками гарантировать меносу превращение в арранкара она, разумеется, не могла. Однако, как ей показалось, гиллиан уже близок к тому, чтобы стать адьюкасом - а уж понаблюдать за этим процессом Айзен навряд ли откажется. Да и самой Кёка Суйгэцу, пожалуй, тоже было любопытно.

Для всех троих - переход под стены Лас Ночес, в северный сектор

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения