Блич: Ясли для арранкаров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Блич: Ясли для арранкаров

Ролевая литературная игра по аниме Блич

Похожие темы
    Полезная информация
    Наша песочница борется за звание образцовой. Поэтому мы очень внимательно смотрим, кто приходит с нами играть. За плохое поведение и нежелание понимать просьбы администрации можно получить по попе. Или - совочком по голове от остальных обитателей песочницы. В общем, ведите себя хорошо, иначе придёт бабайка, и вам станет плохо!

    В игру срочно нужны синигами и аристократы-неканоны


    Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все главы) и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34 тома по текущую главу), скачать тома 1-41 со всеми бонусами и тома 1-42 на русском (архивами).
    Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100, 101-150, 151-200, 201-...
    Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
    Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание манги на русском
    Правила чтения испанского языка


    Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей

    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    На страницу : Предыдущий  1, 2

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

    26Пустыня близ Лас Ночес - Страница 2 Empty Re: Пустыня близ Лас Ночес Пт Дек 03, 2010 1:17 am

    =Noitоra Jiruga


    Ноитора еще издалека заметил мельтешащую фигурку адьюкаса, который так любезно остановился и прилег, типа затаился на песке. А богомолу это было на руку, ибо не нужно тащить свои конечности далеко, чтобы размять их. Подойдя ближе, он чертыхнулся, сплюнул на песок и фыркнул.
    «Да что же это за *уня такая? Сколько кошаков я увижу в этих стенах и около них? Пффф, перебить всех, истребить кошачью породу адьюкасов! Надоело, а мне везет на этих блохастых сегодня точно!»
    Ждать и мирно разговаривать у богомола не желал не один кусок его «злой души», еще на подходе к адьюкасу он запустил свое зампакто в сторону затаившегося. Но пока ударил рядом, ибо руки не слушались, проще говоря, промазал. «Чертова железка, только лишний груз, однако почему-то мне кажется, что с ней мне лучше не расставаться»

    -Ты, наверное, заблудился киса, тут опасно оставаться – подходя, говорил богомол, попутно разглядывая пришельца. Дернув зампакто за цепь, возвратил его чуть ли не волоком. Откуда знать, как им пользоваться? Все основывается инстинктивно. «Ксо... Бросил, а теперь позорюсь…»

    -Жить надоело? А то помогу, Санта Тереза еще не пробовала сегодня крови, ты можешь оказать ей честь – издеваясь, произнес медленно, растягивая слова. А в мозгу мелькнула мысль. «А почему именно Санта Тереза? Это что еще? Имя? Само как-то сорвалось, будто знал… Опять чертовщина какая-то…». Сделав вид, что это имя не первый раз срывается с губ, продолжил - Ну что скажешь?

    27Пустыня близ Лас Ночес - Страница 2 Empty Re: Пустыня близ Лас Ночес Пт Дек 03, 2010 1:17 am

    Gamma de Aseros

    Gamma de Aseros
    Гамма с интересом и любопытством продолжал наблюдения, не теряя, впрочем, настороженности. Кончик хвоста азартно подрагивал, а сам адьюкас довольно скалился. Приближающееся двуногое швырнуло в де Асэроса очень большую черную железяку, и кошак подскочил на месте, отскакивая подальше. Смысла в этих действиях барс не видел, поэтому насмешливо фыркнул и протянул, прищурив серые глаза:

    - Я не заблудился… А что за фиговину ты швырнул? И ты кто вообще?

    Во взгляде уже искреннее любопытство, хотя Пустой и понимал, что вряд ли долговязый – тот тип, с которым можно разговаривать. Это предположение подтвердилось, когда потянул к себе железяку за цепь, говоря что-то о Санта Терезе какой-то. Кошак чуть склонил голову вбок, задумавшись. Было похоже, что этим именем длинный тощий тип обозвал железяку в своих руках и, по-видимому, это было его самое страшное оружие. Гамма не был идиотом и дважды два сложить мог: железяка, смутно похожая на меч шинигами, человекоподобный вид и невероятно сильная реацу Пустого. Все указывало на то, что этот долговязый – нечто вроде шинигами и Пустого одновременно. Про арранкаров де Асэрос не слышал, вернее, не слышал названия, но примерно представлял себе, на что они должны были быть похожи. Этот же тип резко отличался от этих представлений, да еще и явно нарывался на драку.

    Снежный барс задумался на пару секунду и, оскалившись, неожиданно повернулся… спиной к противнику и, «пробуксовав» на месте, забросал тощего песком, намереваясь отвлечь его этим, и сразу же бросился бежать куда подальше, но довольно целеустремленно – в Лас Ночес. Уповал Гамма на то, что его четыре лапы, приспособленные к молниеносному бегу по песку, окажутся быстрее двух несуразных конечностей парня-с-железякой, с которыми тот, похоже, еще не слишком хорошо умел обращаться. Это могло дать шанс убежать и попробовать заныкаться в замке – там его обнаружить будет труднее.

    -------------->Лас Ночес------------->Коридоры

    28Пустыня близ Лас Ночес - Страница 2 Empty Re: Пустыня близ Лас Ночес Пт Дек 03, 2010 1:19 am

    =Noitоra Jiruga


    «Опозорился… нет слов. Ну, я запомню эту морду и отомщу за то, что смог увидеть мой позор в состоянии слабости, заставлю тебя трястись от моей силы»
    - Я не заблудился… А что за фиговину ты швырнул? И ты кто вообще?
    -И ты думаешь, я тебе это так возьму и расскажу? А кем ты будешь, чтобы я рассказал тебе что-то?
    Ноитора фыркнул и оскалился. Эта кошатина раздражала своим по-детски наивным любопытством. А если на чистоту, то Ноитора и сам пока во всем не разобрался, чтобы рассказывать это кому-то, тем более посторонним. Да и за этот день у него наметилась новая болезнь – аллергия на кошаков.
    Едва богомол отвлекся от мыслей, как это белая кошатина решила подложить свинью видя, что арранкар сейчас не в лучшей форме. А то и вообще в ужасной, учитывая положение всех вещей. Барс попытался забросать песком богомола и дал деру.
    -Трус несчастный – вздохнул раздраженно арранкар, отряхиваясь от песка и попутно пытаясь убрать с лица прядь волос, которая навязчиво падала на лицо. - Даже желание к драке отбил, но я потом тебя достану, не сомневайся – пригрозил вслед барсу богомол и повернул в другую сторону.
    Бегать за кошаком, полым сил смысла не было. Ноитора еще слишком слаб и неопытен, поэтому с досадой поплелся восвояси.

    ----)Коридоры

    29Пустыня близ Лас Ночес - Страница 2 Empty Re: Пустыня близ Лас Ночес Пт Дек 03, 2010 1:19 am

    Hichigo

    Hichigo
    Ночное небо, разорванное силой, неприятно затрещало, открывая проход из совершенно другого мира, и Пустой спрыгнул на холодный песок, а потом замер, привыкая к новому ощущению. Было так... хорошо. Да, просто необычно хорошо, как будто прийти домой после долгих лет скитаний и страданий. Хорошо, что Холлоу не знает, что это такое.

    Пф, с чего же начать...

    Ведь в голове столько желаний и намерений. А на планы Пустой размениваться не стал, потому что меч при нем, а остальное не имеет значение.

    Тогда можно просто осмотреться, - тихо ухмыльнулся он сам себе.

    30Пустыня близ Лас Ночес - Страница 2 Empty Re: Пустыня близ Лас Ночес Пт Дек 03, 2010 1:20 am

    Kurosaki Ichigo

    Kurosaki Ichigo
    ----------->Магазин Урахары

    Голова раскалывалась, ощущения были крайне неприятными… Вокруг было слишком темно и слишком тихо. Даже ветер не ощущался… Ичиго с трудом разлепил тяжелые веки и оглядел окружающее мутным взором. Окружающее было светлым, голубым и до боли знакомым – повернутые на 90 градусов небоскребы могли быть в одном-единственном месте – в его внутреннем мире. Сразу же пришло воспоминание-осознание того, как Куросаки вообще здесь оказался. И это понимания заставило рыжего вскочить на ноги, забыв о головной боли, и заозираться в поисках Зангецу или Пустого. Ни одного, ни другого, естественно, нигде не было видно. И. о. шинигами ругнулся и с досадой стукнул кулаком о ладонь – надо было что-то делать, пока беловолосый не натворил бед…

    « - Какого черта?! Почему я допустил, чтобы Пустой захватил мое тело? Как я мог подвергнуть окружающих такой опасности? Черт! Я должен немедленно его запихнуть обратно сюда, пока чего не случилось! Урахара, наверняка, постоять за себя может, но… пустой ведь может и на мою семью напасть! Этого допустить ни в коем случае нельзя!»

    Ичиго решительно нахмурился, сжал кулаки и напряг всю свою силу воли и решительность, намереваясь либо немедленно затащить пустого во внутренний мир (хотя смутно представлял себе, как это сделать), либо хотя бы помешать ему хоть чем-нибудь. Куросаки вдохнул поглубже и заорал во всю мощь своих легких:

    - Эй! Немедленно тащи свою задницу сюда!

    Теперь оставалось только ждать и старательно и беспорядочно выпускать реацу во все стороны, чтобы Пустой уж наверняка услышал. Можно было бы, конечно, и обругать того вдобавок, но временный шинигами делать этого не стал, серьезно и хмуро разглядывая облака и ожидая визита белобрысого…

    31Пустыня близ Лас Ночес - Страница 2 Empty Re: Пустыня близ Лас Ночес Пт Дек 03, 2010 1:20 am

    Hichigo

    Hichigo
    Ммм, быстро начал возмущаться, однако

    Внутри защекотало какое-то приятное чувство, вызывая расслабленную улыбку. Пустой не задумывался сильно о том, что будет, когда шинигами внутри все-таки очухается и, разумеется, начнет пытаться все вернуть на привычные для него места. Хотя бы потому, что Холлоу изначально не сильно волновало мнение Ичиго. Но, как ни крути, факт остается фактом, и рыжий уже начал принимать какие-то меры.

    Похвально.

    А вот Пустому уже решать, как реагировать. С одной стороны, можно просто никак не реагировать, а заодно и подчеркнуть для пущего эффекта научения, что Куросаки в этом состоянии не тягаться с альтер-эго. И нервишки импульсивного шинигами пощекотать.

    А можно...

    Все-таки сгонять обратно в перевернутый дурдом, чтобы "пожать мужественную руку" братца. Этот вариант имеет гораздо более широкое количество продолжений, но иногда так хочется оттянуть долгожданный момент, чтобы сделать его более сочным и запоминающимся.

    Ладно, уговорил, только не сильно жалей потом.

    Снова перевернутый мир, только в нем уже безумно выделяется чья-то рыжая шевелюра.

    - Йо, давно не виделись, уже успел сокучиться?- Улыбнулся Пустой, удобно устоившись на каком-то выступе за спиной Ичиго.

    32Пустыня близ Лас Ночес - Страница 2 Empty Re: Пустыня близ Лас Ночес Пт Дек 03, 2010 1:21 am

    Kurosaki Ichigo

    Kurosaki Ichigo
    Ичиго уже и не надеялся, что Пустой хоть как-то отреагирует на громкие возмущенные крики и беспорядочно выпускаемую реакцию. Все-таки ждать приходилось довольно долго… Еще Куросаки сильно беспокоило странное ощущение: он не понимал, где именно находится, и что происходит «снаружи». Особенно не давало покоя понимание того, что белобрысый обязательно будет развлекаться. А там ведь Урахара, дети, обычные люди… Того, что его альтер-эго устроит резню, и. о. шинигами боялся больше всего… Конечно, Киске не такой уж слабак, но все-таки… Откуда бедному Ичиго было знать, что родным его в ближайшее время ничего не угрожает, и что он уже посреди Уэко Мундо?

    Но вот, когда Куросаки уже готов был ломать окружающие небоскребы в надежде выбраться, за спиной раздался до боли знакомый голос. Рыжий аж подпрыгнул на месте, разворачиваясь на сто восемьдесят градусов. Так и есть – за спиной на каком-то выступе удобно сидел Пустой. Впрочем, кто еще мог быть в этом пустынном мире? Старик Зангецу разве что ли, но того вообще не видать было, да и не было у него такого странного голоса с явственным металлическим оттенком, черно-желтых глаз и совершенно маньячной усмешки.

    - Какого черта ты так неожиданно? – растерянно проорал Ичиго и заткнулся, понимая, что хотел сказать совершенно не то. – В смысле…

    А вот тут парень совсем растерялся и замолк. Собственно, он не знал, как начать разговор-драку-выяснение отношений. С одной стороны, надо бы молча броситься в атаку и победить Пустого, чтобы уж точно никому из родных с его стороны не грозила опасность, и чтобы стать сильнее, а с другой стороны… И. о. шинигами как-то не ожидал, что белобрысый будет выглядеть почти… мирно. Рыжий тряхнул головой и привычно нахмурил брови, сжимая кулаки. Куросаки вспомнил (хотя и никогда и не забывал), что перед ним находится опасный асоциальный тип, желающий захватить его тело. Парень выдохнул и решительно и громко заявил:

    - Немедленно верни мне контроль над телом! – Ичиго даже к рукояти Зангецу потянулся, не слишком-то надеясь на добровольное согласие Пустого. В принципе, он вообще на это не надеялся и готовился к худшему.

    33Пустыня близ Лас Ночес - Страница 2 Empty Re: Пустыня близ Лас Ночес Пт Дек 03, 2010 1:21 am

    Hichigo

    Hichigo
    Хотелось просто вот сидеть и ничего в кое-то веки не делать. Как в кино - прийти и смотреть. Если бы во внутреннем мире Ичиго были еще хоть какие-то более-менее живые существа, то они бы наверняка все сбежались бы на это место, чтобы поглазеть на бесплатное шоу. У людей ведь очень популярно запихать себеподобных в какую-нибудь коробку, напичканную камерами, а потом с удовольствием наблюдать, как те постепенно теряют себя, захлебываясь собственной сущностью...

    Интересно, а что было бы, если бы Куросаки запихали на недельку сюда?..

    Только спустя пару мгновений на периферии сознания прозвучало волшебное "контроль над телом", сказанное пока еще хозяином этого самого тела.

    Ну как обычно...

    Значит, на некоторе время все-таки придется отложить занятные мыслишки "на когда-нибудь потом". Холлоу вновь зафиксировал внимательный взгляд на шинигами, и увиденное заставило Пустого просто весело ухмыльнуться. Хотя, он в любом случае бы улыбнулся, потому что пока все вполне себе чудесно: во внутреннем мире светит солнышко, Рыжий готов сорваться с места, чтобы начать выяснение отношений, и в любой момент он может быть побежден, потому что... Просто потому что другой вариант не рассматривается в принципе.

    - Вернуть? Не будь наивен, Ичиго. Я тебе ничего не должен. А если ты хочешь что-то получить, то нечего стоять столбом и вопить. - Беззаботно, но вполне уверенно ответил Пустой, не сдвинувшись с насиженного места.

    Незачем криком прикрывать свой страх.

    34Пустыня близ Лас Ночес - Страница 2 Empty Re: Пустыня близ Лас Ночес Пт Дек 03, 2010 1:22 am

    Kurosaki Ichigo

    Kurosaki Ichigo
    Этот мир с синими небоскребами, повернутыми на девяносто градусов, и с невероятно синим небом, которые было сбоку, всегда находился в спокойствии. Что бы ни происходило снаружи, что бы ни творилось в душе у Ичиго, тут всегда было тихо. Вернее, Куросаки не помнил, когда было иначе. Даже тот раз, в самый первый его визит, когда внутренний мир разрушался, делал он это тихо – лишь шелестели рассыпающиеся небоскребы. Правда, старик говорил что-то о дожде, когда рыжему бывает плохо, но такое состояние парень еще ни разу не застал.

    В какой-то мере все это было даже странно. Дикая, лихорадочная схватка «снаружи», и невероятное спокойствие «внутри». Впрочем, наверное, так и должно было быть. Но сейчас было все несколько иначе. Бой намечался в самом внутреннем мире, и скоро вся тишина этого места будет нарушена. Не могло быть иначе. Ведь если здесь все так и останется, как было, – значит, Ичиго сдался без боя, чего и. о. шинигами допускать не собирался. Он вообще сдаваться не собирался. Не здесь и не сейчас.

    Куросаки нахмурился сильнее, чем обычно, и уверенно потянул Зангецу из-за спины: сразу же зашелестел разматываемый бинт. Вот только нападать на мирно сидящего Пустого Ичиго… не хотел. Да, это было глупо и смешно, но первый удар парень нанести не мог. Не давало это сделать какое-то странное чувство – все-таки с подобной ситуацией он сталкивался впервые. Ведь как обычно бывает? Враг нападает, временный шинигами защищается и нападает в ответ, после чего обязательно побеждает. А сейчас противник сидел, не делая попыток даже достать меч, да еще и насмехался. Но почему-то именно это подействовало на рыжего довольно странным образом...

    Внезапно куда-то исчезли и страх, и неуверенность. Ичиго знал, что Пустой невероятно силен и опасен, знал, что тот не сдастся просто так, как и сам Куросаки, но… парень знал, что должен победить. Слишком многое на кону – он должен защитить и сестренок, и друзей. Он обещал это самому себе, а значит, и бояться нечего – он победит. Рыжий серьезно и решительно заглянул Пустому в глаза и взял занпакто обеими руками, направляя острие клинка на беловолосого, и уверенно, нисколько не сомневаясь в сказанном, заявил:

    - Ты вернешь мне контроль над телом.

    35Пустыня близ Лас Ночес - Страница 2 Empty Re: Пустыня близ Лас Ночес Пт Дек 03, 2010 1:23 am

    Hichigo

    Hichigo
    Bсе-таки, Холлоу всегда чувствовал, насколько необычен шинигами, в мире которого он живет. Хозяин этого мира очень непохож на тех, с кем ему приходилось сражаться, совершенно точно непохож. Может, потому, что видел смерть, но никогда сам не умирал. Все же шинигами прошли через смерть, поэтому у них совсем другое отношение к этому миру. А Ичиго... наивен, что ли. Интересно, а боится ли он смерти?

    Тело, тело, тело...

    Если же снова вернуться к шинигами, то им совершенно плевать на тела. Только, конечно, тут не приходится говорить о духовных. Душу свою надо ценить. И беречь. Кто же это еще объяснит, как не старина Холлоу?

    Контроль...

    Контроль - понятие сильное. И контролировать умеют только сильные люди. Лишь у них хватит силы и ума не стать марионеткой в чьих-то руках. И в случае с Пустым эти пару качеств надо бы проявить в полной мере, иначе... нет смысла во всем этом. Нет кайфа быть частью слабой марионетки.

    - Знаешь, Ичиго, если бы мне было, что тебе возвращать, - снова улыбнулся Холлоу. - А так контроль над телом я у тебя даже не отнимал. Просто в один прекрасный момент подобрал кое-что оставшееся без присмотра.

    И с места так и не сдвинулся.

    36Пустыня близ Лас Ночес - Страница 2 Empty Re: Пустыня близ Лас Ночес Пт Дек 03, 2010 1:23 am

    Kurosaki Ichigo

    Kurosaki Ichigo
    Неуверенности в своих силах – нет. Страха – уже нет. Решимость? Полно. Но вот только тогда почему все равно не хочется первому нападать на мирно сидящего Пустого? И почему нет уверенности в том, что это поможет вернуть контроль над телом? Ведь, по идее, все так просто. Есть враг, есть сам Ичиго. Врага нужно победить, самому надо выжить. Все до офигения просто. И так же сложно. Потому что враг сейчас – фактически его второе «я», темное и ехидное. И нахальное, очень. И невероятно трудно было направлять острие занпакто на того, кто просто сидел и ничего не делал. Хотя все это и было до безобразия глупо.

    Возможно, если бы Куросаки был бы чуть менее честен и наивен, он воспользовался бы шансом и бросился бы на Пустого прямо сейчас. Возможно, у него был бы даже шанс задеть его. Но Ичиго был все-таки самим собой, и поэтому… опустил занпакто. Нет, он не выпустил клинок из рук и не убрал его за спину, но острие упиралось теперь в окно небоскреба. А сам временный шинигами удивленно смотрел на двойника. Все-таки его слова в голове как-то не укладывались…

    - О чем это ты? – светлые брови буквально сошлись на переносице, а взгляд стал уже хмурым. – Ты же буквально зашвырнул меня сюда и занял мое тело! Я его без присмотра не оставлял!

    А вот это уже возмущение. Все-таки это же был Ичиго – спокойно о таких вещах он говорить не только не умел, но и не хотел. В конце концов, это были слишком важный вопрос. Да и с Пустым как-то спокойно говорить не получалось вообще – Куросаки все время ждал подвоха или нападения. И почти всегда его подозрения не были беспочвенны, и лишь в этот раз все как-то выбивалось за привычные рамки…

    37Пустыня близ Лас Ночес - Страница 2 Empty Re: Пустыня близ Лас Ночес Пт Дек 03, 2010 1:24 am

    Kurosaki Ichigo

    Kurosaki Ichigo

    Разговор во внутреннем мире определенно как-то не складывался. Ичиго стоял на своем, Пустой же явно чихать хотел на все его слова и говорил свое… Куросаки даже возмущаться уже начал, опустив меч и глядя прямо в черно-золотые глаза, дожидаясь ответа на свои вопросы. Даже проблема возврата контроля над телом ненадолго отошла на второй план. К тому же было кое-что еще, о чем явно забыли оба «близнеца». И это кое-что было реальным миром, вернее, пустыней Уэко Мундо. Все-таки Пустой вышел из гарганты не на поляну с цветочками и бабочками, а посреди опаснейшей местности. Поэтому ничего удивительного нет в том, что обитатели пустыни заинтересовались парнем со столь сильной реацу…

    Пока и. о. шинигами пререкался со своим альтер-эго в мире небоскребов, к добыче начал подкрадываться какой-то мелкий адьюкас, сильно похожий на паука. Тварь подбиралась как можно ближе к застывшему рыжему подростку в черных одеждах шинигами и с маской пустого на половину лица. Еще немного и адьюкас бы прыгнул, впиваясь в добычу жвалами, как парень дернулся, как-то нервно взмахнув огромным тесаком: вспышка реацу, и с лица посыпались осколки маски.

    А тем временем, во внутреннем мире Ичиго внезапно почувствовал что-то неладное – Пустой, сидящий перед ним, внезапно раздвоился. Куросаки тряхнул головой и обратил внимание на то, что раздвоился не только Пустой, но и вообще окружающая действительность. Буквально через пару секунд все вокруг «поплыло», и рыжий зажмурился. Когда ощущение падения прошло, парень приоткрыл глаза и обнаружил себя посреди белой пустыни. Времени на изучение обстановки уже не оставалось – адьюкас, потеряв терпение, бросился на временного шинигами, так что тот еле успел отскочить в сторону и рассечь паукообразное тело надвое. И лишь потом Ичиго смог осмотреться и попытаться понять, что случилось.

    Недолгие размышления привели парня к выводу, что, пока он находился в отключке во внутреннем мире, Пустой покинул магазин Урахары и перешел в Уэко Мундо. Конечно, Куросаки ни разу не видел, как выглядит мир пустых, но почему-то был уверен, что это и есть именно то самое место. Наличие адьюкаса, напавшего на него, только подтверждало это предположение. Парень закинул Зангецу за спину и огляделся уже более внимательно, выискивая хоть какие-то ориентиры. В голове, между тем, мелькнула мысль, что в этот раз своевольный «выход» Пустого сыграл ему на руку – он попал туда, куда и стремился. Другое дело, что своей цели Ичиго не достиг, да и, собственно, только сейчас понял, что и не знает, как ее достичь – слишком мирно ведущий себя белобрысый буквально выбил его из колеи.

    Парень вздохнул и только сейчас заметил вдалеке какое-то огромное белое строение, похожее на крепость с башнями. Куросаки почесал затылок и решил идти в ту сторону – в конце концов, еще предстояло решить проблемы с едой и водой, а так же с Пустым, а там можно было все это найти. К тому же рыжий все-таки идиотом не был и понимал, что наверняка именно там находится Айзен, а значит, и Хоу Гиоку. Следовательно, и самому и. о. шинигами тоже нужно туда.
    Ичиго поправил занпакто и ушел в шунпо – долго бродить по пескам, рискуя нарваться на адьюкаса посильнее, не хотелось.

    --------------->Лас Ночес---------->Коридоры

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

    На страницу : Предыдущий  1, 2

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения