Блич: Ясли для арранкаров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Блич: Ясли для арранкаров

Ролевая литературная игра по аниме Блич

Полезная информация
Наша песочница борется за звание образцовой. Поэтому мы очень внимательно смотрим, кто приходит с нами играть. За плохое поведение и нежелание понимать просьбы администрации можно получить по попе. Или - совочком по голове от остальных обитателей песочницы. В общем, ведите себя хорошо, иначе придёт бабайка, и вам станет плохо!

В игру срочно нужны синигами и аристократы-неканоны


Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все главы) и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34 тома по текущую главу), скачать тома 1-41 со всеми бонусами и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100, 101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание манги на русском
Правила чтения испанского языка


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Прихожая - Страница 2 Empty Re: Прихожая Сб Ноя 27, 2010 12:11 am

Midzumiya Aki

Midzumiya Aki
Услышав подобные заявления, Мидзумия чуть не падает с коня и только многолетняя привычка позволяет ей удержаться в седле. На подставленный локоть она бросает непонимающий взгляд, но в итоге, приняв решение, решительно, одним движением выпутывает ногу из стремени и протягивает руку. Долгий взгляд в глаза говорит о том, что девушку поразили и она колеблется, но уже через минуту в глаза возвращается уверенность.
- Садитесь, бывший капитан двенадцатого отряда. Вы желаете, чтобы я приняла ваши извинения? Хорошо, - губы тронула легкая искренняя улыбка сопровождаемая легким приглашающим кивком головы. - Того, кто так легко наконец-то сказал правду и избавился от греха лжи, я с удовольствием угощу поздним завтраком в своем поместье в качестве ваших извинений. Если, конечно, вы не против и у вас есть время прокатиться со мной загород. Я пойму, если вы откажетесь, ведь на вас, судя по надписи на вывеске, лежит управление магазином.
Значит вот как обстоят дела, Урахара-сан. Ты боишься вовсе не хозяина этого магазина, потому что сам являешься им и ты действительно больше не в Сэйрейтее. Возможно, ты боишься обладателя той огромной духовной силы, что я почувствовала когда вошла в твой магазин. Помимо тебя там есть еще шинигами. Но если они внутри, а ты их боишься, то как же ты их впустил, если и сам бывший капитан? Хочешь вернуться и потому подлизываешься? Навряд ли. Судя по тому, как легко ты готов бросить своих гостей и отправиться неизвестно куда неизвестно с кем не предупредив никого и не оставив даже записки, ты не особо-то заботишься о том, что подумают о тебе другие шинигами. Тогда к чему был весь этот цирк в магазине? Или же ты настолько желаешь меня проводить, что даже готов сказать правду лишь бы напроситься в гости. Ресторан? Нет, никаких ресторанов. За многие годы я устала от большого скопления людей. У меня самой, кажется, развилась паранойя. Ты не одинок в этом, Урахара Киске. Только мой дом. Родной, неприступный для врагов, потому что мой дом - моя крепость и верные слуги. Настолько верные и тщательным образом отобранные, что никогда не предадут и не скажут никому ничего лишнего. Например, того, что хозяйка поместья не менялась уже несколько их поколений. И заметь, я все еще соблюдаю вежливость. Я предлагаю тебе сесть сзади, а не закидываю тебя в седло, хотя сила моих рук вполне позволяет сделать и то и другое. Я, конечно, не здоровенный мужик, работающий с кузнечным молотом, но и не избалованная красотка в жизни не поднимавшая ничего тяжелее пилки. В конце концов, к новорожденным лошадям я не подпускаю никого и вплоть до того момента когда им исполнится пять лет, а чтобы выдрессировать дикого жеребца тоже нужна сила. Иначе я бы просто не удержала их, когда они рвутся на свободу.

27Прихожая - Страница 2 Empty Re: Прихожая Сб Ноя 27, 2010 12:11 am

GM


Прихожая - Страница 2 6445-1



Итак, погожим утром, на глазах у немногочисленных прохожих, старомодно одетая девушка прискакала верхом на жеребце к странному магазинчику "Урахара Шотен", выволокла оттуда хозяина, закинула его в седло и увезла в неизвестном направлении.
Вечером того же дня, в лесу на окраине Каракуры был найден труп мужчины...
Нет, это уже определённо лишнее.

Урахара отогнал ненужные фантазии, и понимающе улыбнулся в ответ. Его сенсационное признание произвело впечатление - в этом даже сомневаться не приходилось. Скажем так - отношение к его персоне поменялось на прямо противоположное. Это выглядело... так по-женски, что Урахара просто не мог не засмеяться просебя.
"Надо же, стоило намекнуть милой девочке, что я не против удовлетворить её интерес, как она сразу же одарила меня своей милостью. Королевская, просто королевская наглость! Ну, прекрасная госпожа, я не против побыть вашим верным слугой, пока не узнаю, что же за интересные цели вы преследуете".
- Я и сам рад избавиться хотя бы от одного греха. Ну и принять ваше предложение, разумеется, тоже.
Киске никогда раньше не ездил на лошади, и думал отговориться шунпо, но стоило ему неосторожно взять протянутую руку, как цепкие пальчики стиснули его ладонь, как клещи, и хрупкая на вид Мидзумия-сан, без видимых усилий и не особенно ласково, закинула экс-капитана на лошадиный круп.
Чтобы придвинуться к своей похитительнице, сунуть Бенихимэ за пояс и поудобнее сесть, Киске понадобилось несколько драгоценных секунд, в течение которых он осознал все плюсы и минусы своего положения.
Самым жирным минусом проходила тряска на лошади и её последствия для мышц, и, возможно, жизненно важных органов не привыкшего к верховой Урахары, а самым жирным плюсом - возможность под благовидным предлогом подержаться за тёплую, мягкую и душистую Мидзумию-сан.
Плюс был немедленно использован - Киске придвинулся к баунто как можно ближе - насколько позволяло седло - и решительно, крепко, но в то же время бережно и ненавязчиво, одной рукой обнял девушку за талию. Это было... даже приятнее, чем он ожидал. Приятно обнимать красивую женщину, чуть наклонившись, вдыхать аромат её волос... приятно было даже ощущать странную рейацу, исходящую от заколки.
"Нет ничего более расслабляющего для тела, чем онсэн... получается, общение с женщиной - онсэн для души? Хм, интересная мысль... надо бы её развить".

Офф: Прописывание действий игрока согласовано.

28Прихожая - Страница 2 Empty Re: Прихожая Сб Ноя 27, 2010 12:12 am

Midzumiya Aki

Midzumiya Aki
После того как Урахара был закинут на лошадь, он повел себя решительно нагло, не учтя зонтик в руке Аки, сдвиг которого ей сильно помешал. Стоит, наверное, объяснить, что закидывание шинигами на коня было исключительно вынужденым шагом, так как по выражению его лица стало сразу понятно, что он в жизни не ездил на лошади и забираться самостоятельно будет как минимум полчаса. Чуть недовольно поморщившись, Аки складывает зонтик и пристраивает его на то место, где раньше крепился хлыст. Легкий поворот головы в сторону Урахары и профессиональным тоном звучит предупреждение:
- Руку не отпускать. Ногами по лошади не бить, лучше сразу зафиксируйте их. Если я наклоняюсь - вы наклоняетесь вместе со мной. Никаких лишних напряжений мышц на ногах в непосредственном контакте с лошадиным телом. Если вы падаете и не знаете куда ближе, до лошади или до земли, есть простое правило - до лошади всегда ближе. А на земле можно и получить копытом. И советую вам снять вашу шляпу, иначе вы рискуете ее потерять.
Голова поворачивается обратно, давая Урахаре несколько секунд, чтобы снять шляпу и выполнить и осознать эти несколько указаний, а затем нога быстро влетает в стремя и напрягается в то время как хлыст точно поставленным движением толкает лошадь с другого бока и остается там прижатым. Жеребец, получивший, наконец, свободу двигаться с места срывается в голоп, огибает магазин Урахары и скачет дальше по тротуару. Кратчайшими путями девушка направляет его к реке, чтобы он бежал по траве и не сбивал себе ноги, затем вдоль реки они выбираются из города и скачут дальше. Ветер развевает волосы Аки, слегка избивая ими лицо Урахары. Город скрывается вдали и они въезжают в лес, но и лес они проезжают насквозь даже не притормаживая. Девушке все равно сколько поваленных деревьев и прочего лесного мусора лежит на ее пути. Она уверена дает коню команды и тот легко перепрыгивает препятствия. Тропинка исчезает уже через несколько таких завалов, но Аки уверенно ведет коня в нужном направлении словно дорога навсегда запечатана в ее голове. Лес кончается не скоро, но поездка через него на лошади все же не занимает слишком много времени. Наконец, начинаются холмы и луга столь знакомые жеребцу. Где-то вдалеке, на пастбище пасется табун лошадей. Это его лошади. Все его красавицы вместе с затесавшимися в толпе жеребятами. Где-то далеко начинает едва заметно виднеться поместье. Это их цель и Мидзумия, опьяненная скачкой еще ускоряет бег коня. Поместье приближается, кажется, что еще немного и они врежутся в стену окружающую его, но стражи ворот быстро спрыгивают со стен и почти мгновенно распахивают тяжелые створки. Они уже привыкли к причудам своей хозяйки. У самого крыльца Аки резко останавливает лошадь. Жеребец встает на дыбы на несколько секунд и снова встает на все четыре копыта. Счастливая девушка легко спрыгивает с лошади и поворачивается к Урахаре, подхватывая коня под уздцы.
- Ну вот мы и приехали. Добро пожаловать, Урахара-сан.

---------> Поместье Мидзумии для обоих

29Прихожая - Страница 2 Empty Re: Прихожая Сб Ноя 27, 2010 12:13 am

Kurosaki Ichigo

Kurosaki Ichigo
--------------->Улицы------------>Главная улица

Взлохмаченные волосы, серьезный взгляд карих глаз, нахмуренные брови, расправленные плечи и лицо кирпичом – все говорило о том, что временный шинигами настроен более чем серьезно, и намерен обязательно добиться у Урахары ответов на все свои вопросы. К тому же тот всегда в курсе происходящих событий, и наверняка поможет Ичиго. А тому сейчас помощь очень была нужна – парень прекрасно понимал, что сам с Пустым не справится, а на вайзардов надежды было мало: у тех и своих забот полно.

В общем, Куросаки нахмурил брови сильнее, чтоб уж наверняка ни у кого не осталось сомнений, что просто так он не уйдет, и прошел чуть дальше вглубь магазина, остановившись посреди зала: все-таки вламываться было бы не слишком приличным, несмотря ни на что. Ичиго – довольно воспитанный парень: старушку может через улицу провести, место в общественном транспорте уступить, не станет вламываться кому-то в дом, если срочно не понадобится. Поэтому и. о. шинигами всего лишь кивнул офицеру и громко проорал куда-то вглубь магазина:

- Урахара-са-ан!

« - Интересно, где его черти носят? Да и вообще – он один сейчас, или помимо тех мелких и Тессай-сана тут еще кто-нибудь? У него часто в магазине общежитие… Ну да неважно. Сейчас главное – разузнать у него все, что только можно. Неплохо бы еще и из этого шинигами вытряхнуть правду о том, какого черта ему тут понадобилось… Но все это позже. Первым делом – расспросить про «подарочек»…»

Вообще, этот магазин нравился парню: действительно японская обстановка, сладости на витринах, пусть и всего лишь для отвода глаз. Правда сам торговец вызывал раздражение и желание дать ему в… лицо, но это уже мелочи, ведь так? Будь Ичиго обычным человеком, он обязательно привел бы сюда сестренок: маленький зал со сладостями вызывал только улыбку и удивительно хорошие ассоциации, но… Но, к сожалению, а может быть и к счастью, и. о. шинигами знал, что на самом деле представляет собой этот магазинчик, и кем является его владелец. К самому «парню-в-шляпе» рыжий, кстати не знал как относиться. С одной стороны – тот подстроил редкостную подлянку, подсунув Куросаки «подарочек» в виде внутреннего Пустого, да и у Рукии все эти беды были из-за него же.

Но с другой стороны… Если бы не Урахара, Ичиго никогда бы не спас младшую Кучики, никогда бы не обрел свою собственную силу шинигами, да и Пустой, если подумать, мог быть бы полезным, если бы не одно «но». Эту белобрысую заразу надо было научиться контролировать, тогда можно было бы стать еще сильнее! И можно было бы защитить всех: и Карин, и Юзу, и Рукию, и Ренджи, и Иноуэ, и Исиду… и даже придурка-папашу. Всех.

В общем, несмотря на всю свою злость и обиду на торговца, Куросаки был благодарен Киске за все, хоть ни за что бы в этом не признался бы даже под страхом смерти. Впрочем, это нисколько не мешало парню не слишком-то Урахаре доверять – зла тот не причинит, но его идей стоит опасаться. Вдруг еще один непредвиденный побочный эффект случится? От Киске можно было ожидать чего угодно, но одно нельзя было отрицать – торговец всегда все знал и мог помочь почти в любом деле, пусть это и делал всегда с какой-либо задней мыслью

30Прихожая - Страница 2 Empty Re: Прихожая Сб Ноя 27, 2010 12:13 am

Hichigo

Hichigo
Презрительно:

- Тс...

Чертов внутренний мир... Вроде бы, такой огромный, что конца-края не видно, что можно до потери сил и сознания прыгать по зданиям, мчась вперед, и не увидеть окончания этого пустынного города. Интересно, почему он бедлюден? Приходится быть очень многим, чтобы заполнить такую пустоту. А хочется быть еще большим. Хочется быть всем.
Еще этот мир... хрупок. Если приложить ладонь к стене, например, чувствуется, как иногда она дрожит. Так, что иногда раздражает. А все потому то, что его хозяин еще слаб. Слаб настолько, что его можно легко разрушить изнутри. Медленно и мучительно или резко и сразу.
Может, старик Зангецу и ненавидит дождь, но это лишь потому, что это означает , что мальчику снова тяжело. Да какой меч будет с этим мириться? А Холлоу все равно: как покапало, так и пройдет. Лишь с одним он не согласен - быть заключенным. Особенно быть заключенным в картонной тюрьме.
Рыжий еще не понял, чего добивается Пустой. И не поймет, скорее всего. Хочет просто подчинить, но ничего просто так не бывает же. Если хочешь получать - должен что-то отдать взамен. Простое правило. А если нет, тогда Холлоу сам возьмет.
Вот и сейчас, когда рыжий почти один.

- Ну что, заждался меня?! - громко и весело произнес Пустой. Теперь его голос станет маленьким кошмаром для недосинигами.

31Прихожая - Страница 2 Empty Re: Прихожая Сб Ноя 27, 2010 12:14 am

Kurosaki Ichigo

Kurosaki Ichigo
Ответа на крик Куросаки сразу не последовало, и рыжий нетерпеливо нахмурился, решив для надежности еще крикнуть пару раз и погромче. Чтоб уж наверняка услышал даже глухой старый маразматик на соседней улице. Так Ичиго и поступил бы, даже не подумав о том, что хозяин магазина либо отсутствует на месте, либо просто чем-то занят, если бы в голове неожиданно не раздался до боли знакомый веселый металлический голос. Временный шинигами даже сначала подумал, что ему показалось, но нет – это точно был Пустой.

Рыжие брови тут же сошлись на переносице, взгляд карих глаз стал решительным и хмурым, а кулаки сжались так, что костяшки пальцев побелели. Нет, Куросаки ни на секунду не забывал о своей личной шизофрении, наоборот, вспоминал довольно часто. Видимо, слишком часто, раз уж белая зараза решил о себе напомнить сразу же, как только Ичиго слегка отвлекся и одновременно остался почти один. Сейчас парень ощущал злость и… усталость. Сопротивляться пустому становилось все труднее и труднее, но сдаваться и. о. шинигами даже и не думал. Он прекрасно понимал, что если тот, что внутри, вырвется из-под контроля, он уничтожит все, что дорого рыжему школьнику, и принесет много горя всем, кого Куросаки поклялся защищать. И парень не собирался этого допускать.

- Заткнись! Что тебе от меня надо!? - мысленно заорал Ичиго.

Хотелось еще добавить, чтобы Пустой сидел и не высовывался, но временный шинигами понимал, насколько это заявление будет выглядеть глупо и смешно. А уж как тот развлечется, и вовсе думать не хотелось. Металлический голос Пустого и так стал в последнее время персональным кошмаром Ичиго, выматывая, утомляя… Куросаки уже даже не спал нормально, даже во сне слыша ехидные слова. Сил оставалось все меньше, и надо было срочно что-то делать. Собственно, за этим и ходил рыжий к вайзардом, а теперь пришел к Урахаре – один он не справлялся.

" - Надеюсь, Урахара знает, что делать. Конечно, он наверняка бы сказал, если бы имел решение, но... Вдруг, есть какие-то идеи? Вдруг, можно что-то сделать? Тот парень... Кенсей. Он говорил, что может помочь, но... они там все слишком заняты собой, а времени осталось мало. Я должен обо всем этом расспросить Урахару. Даже если он не знает, что делать, его совет вряд ли окажется лишним. А пока... пока я ни за что не дам Пустому захватить мое тело и причинить кому-нибудь вред!"

32Прихожая - Страница 2 Empty Re: Прихожая Сб Ноя 27, 2010 12:14 am

Hichigo

Hichigo
Да, определенно, эффект достигнут. Пустой буквально кожей почувствовал, как весь мир едва заметно дрогнул от еле заметной волны паники. Может, Ичиго еще сам не знает, но страх внутри него уже принимает более осязаемую форму. Рыжий не представляет, что его сущность сделает в следующую секунду. А люди боятся того, чего не понимают и не знают. Хотелось смеяться. громко и смело, чтобы выбить почву из-под ног синигами, заставить его беспокоиться еще больше.

- Ты же прекрасно знаешь, чего я хочу, правда?

И я уже сильнее тебя.

Попросить помощи, конечно, хорошая идея. Возможно, лучшая идея. Особенно если учитывать, что Куросаки всегда все делает сам. Но никто не собирается решать его проблемы, когда ему это действительно нужно. И в первую очередь тот торгаш, который везде ищет выгоду. Да Холлоу собственными руками придушил бы его. Или руками Ичиго. Да не важно. Пока у рыжего еще осталось немного сил и воли, чтобы пытаться хоть как-то удержать Холлоу внутри. Но это только пока, и оба это прекрасно знают.
Для Ичиго время катастрофически быстро уходит. А для Пустого внутри осталось совсем чуть-чуть.

33Прихожая - Страница 2 Empty Re: Прихожая Сб Ноя 27, 2010 12:14 am

Kurosaki Ichigo

Kurosaki Ichigo
После слов Пустого Ичиго помрачнел еще сильнее, чем был до этого. Да, он прекрасно знал, что нужно было этой заразе. Тело. Тело Куросаки было ему нужно. Но это было именно то, что парень не собирался отдавать. В конце концов, тогда пострадает не только он, но и все, кто будет рядом. А такого допустить рыжий не мог. Потому и злился, сжимал кулаки, хмурился, и… боялся. Боялся, что в один момент просто не сможет ничего сделать, когда Пустой попробует вырваться. И этот страх медленно, но верно, еще больше подтачивал ослабшие силы и волю и. о. шинигами.

- Но ты этого не получишь!

Громкий мысленный крик, полный ненависти и решимости. Ичиго не собирался сдаваться. Да, он боялся, да, у него почти не осталось сил, но… это не означало, что Куросаки просто вот так вот возьмет и сдастся, отдавая свое тело Пустому. Временный шинигами собирался бороться до конца, даже если уже не останется сил, даже если Урахара или вайзарды ничем не смогут помочь, даже если беловолосый вырвется-таки из-под контроля… Рыжий просто решил, что сделает все, что можно и нельзя, чтобы остановить его.

Но Ичиго понимал, что времени осталось мало, и что оно стремительно уходит. Пустой явно становился все сильнее и наглее, ежедневно, ежечасно, даже ежеминутно, ослабляя Куросаки, заставляя его паниковать и бояться. Еще ничего на свете не боялся парень так, как своего Пустого. Вернее того, что он вырвется. Даже в бою, когда его ранили, не было так страшно. Даже в той штольне, из-за которой и появился Пустой. Всегда труднее устоять перед внутренним врагом, а не перед внешним. Намного труднее. До сих пор временный шинигами с горем пополам, но справлялся, хоть и понимал, что вечно это не сможет продолжаться. Потому и пошел сейчас к Урахаре…


« - Что мне делать? Как его остановить? Почему Урахара не выходит? И… сколько еще осталось времени? Неужели его совсем не осталось? Пустой подобрался уже совсем близко. Я почти вижу, как он сейчас ухмыляется, насмехаясь надо мной. Почему у меня не получается его победить? Я ведь должен! Должен его победить! Иначе… иначе он уничтожит все. И я… я не допущу этого!»

34Прихожая - Страница 2 Empty Re: Прихожая Сб Ноя 27, 2010 12:14 am

Hichigo

Hichigo
- Ха! Думаешь? - Пустой снова весело засмеялся.

Никакого напряжения или чего-то там такого. Можно еще немного поугрожать рыжему, чтобы больше расшатать ему нервы и снизить концентрацию. А заодно немного развлечься. А можно напомнить, на что Холлоу способен, что ему остались считанные шаги до главенства.
Небо перед Пустым как-то незаметно затянулось хмурыми тучами.

Снова сомневаешься, да? Тогда очередная встряска тебе не помешает.

Если просто правильно немного напрячься и воспользоваться их с Ичиго связью, то можно без особых проблем если не взять под полный контроль, то немного повлиять на их общее тело. И провернуть проверенный когда-то трюк, а именно - сделать так, что Куросаки и кончиком пальца не сможет пошевелить.

- Что ты теперь скажешь? - тихо и довольно спросил Холлоу. Он уже с нетерпением ждал, когда до рыжего дойдет смысл его маленькой шутки. Заодно он сможет доказать, что теперь почти свободно может вмешиваться в любое действие синигами.

35Прихожая - Страница 2 Empty Re: Прихожая Сб Ноя 27, 2010 12:15 am

Kurosaki Ichigo

Kurosaki Ichigo
- Конечно! Я не дам тебе этого сделать! – голос Ичиго так и сквозил уверенностью и решительностью. И плевать было, что ничего такого парень не чувствовал.

Смех Пустого действовал Куросаки на нервы. Ведь если ему было весело, значит, времени уже совсем не осталось, а это действительно пугало. И. о. шинигами хмурился и напряженно размышлял, и пропорционально его настроению, тучи во внутреннем мире сгущались. Парень решительно сделал шаг вперед, намереваясь пройти в глубь магазина, и замер. Рыжий не мог пошевелиться. Причем совсем. Лишь карие глаза ошеломленно распахнулись, глядя перед собой.

« - Какого… черта? Почему я не могу пошевелиться? Пустой? Он стал уже настолько силен, что так легко смог обездвижить меня? Черт!!! Я должен остановить его! Если так пойдет и дальше, то он снова вырвется! Двигайся, черт побери! Двигайся! Я должен… должен! Я не собираюсь сдаваться!! Ну же!»

Все тело Ичиго было жутко напряжено, когда он пытался пошевелить хотя бы мускулом. Можно было позвать на помощь Урахару – тот бы придумал, что делать, - но рыжий не хотел этого делать… да и не мог. Из горла не удавалось выпихнуть ни звука, что еще больше напугало школьника.

Когда-то давно Куросаки приснился кошмар, что Пустые на его глазах убивают всех, кто ему дорог, а он не может даже пошевелиться. И в этом момент к нему подошла Иноуэ с вопросом, почему он ничего не делает? А тем временем к ней подбирался очередной монстр, но девушка не замечала его. Но временный шинигами даже не мог крикнуть, чтобы предупредить ее. И уже когда Пустой ударял Орихиме, парень проснулся весь в холодном поту и с бешено колотящимся сердцем.

И вот теперь некстати вспомнился этот сон, отчего парень совсем запаниковал, пытаясь закричать, дернуться, упасть, да сделать хоть что-нибудь, но удалось лишь мысленно заорать, осознавая, что Пустой становится слишком силен:

- Прекрати! Прекрати сейчас же!!!

Его слова подтвердились громкими раскатами грома и вспышками молний. Впрочем, Ичиго кричал не просто так, а еще и пытался напрячь всю свою силу воли, чтобы сбросить оцепенение. Он не собирался просто так сдаваться.
В тот же момент во внутреннем мире хлынул дождь.

36Прихожая - Страница 2 Empty Re: Прихожая Сб Ноя 27, 2010 12:16 am

GM


Прихожая - Страница 2 62646798

Прибыл из поместья Аки

В прихожую магазинчика Урахара явился как раз вовремя, чтобы застать там парализованного Ичиго и Кейтаро, ошеломлённо взирающего на эту картину. Так. Надо срочно принимать меры!
- Ну и таки шо Вы, дорогие гости, стоите тут, как будто моя скромная прихожая самое интересное место в этом трогательно милом городке? Уважаемый, уж не знаю, как Вас зовут, - обратился он к Кейтаро, - я таки дико извиняюсь, но мне срочно надо поговорить вот с этим молодым человеком! Так что пока доверю Вас своему помощнику, и не бойтесь рассказать ему Ваши невыразимо важные новости, он в курсе всех моих дел и, несомненно, сможет Вам помочь!
Явившийся на зов Киске Тэссай заполнил почти всю прихожую, и его суровый лик внушал мысли о том, что да - этот поможет! И лучше не сопротивляться, иначе помощь будет оказана насильственно или вообще посмертно! Кейтаро почёл за благо смирно отправиться вслед за Цукабиши, и Урахара с заметным облегчением вздохнул, поворачиваясь к Ичиго.
- Теперь таки с вами, молодые люди. Точнее, именно с Вами, молодой человек. Нет, Ичиго, это я не тебе. Ай-яй-яй, как не стыдно захватывать чужое тело, а? Ичиго Вас кормит-поит, Зангецу-сан байками развлекает, а Вы таки отвечаете чёрной неблагодарностью? А ну-ка, марш отсюда!
И торговец резко, хотя и не очень сильно, ударил Ичиго веером по лбу. Впрочем, это явно был не просто удар: Хичиго от него отшвырнуло назад и вглубь, прямо в заботливые руки Зангецу - не вмешивавшегося, но явно не слишком довольного. А Куросаки получил возможность двигаться, говорить и осознавать окружающую обстановку.
- Ну и таки шо ты у меня забыл? - с интересом осведомился Урахара.

37Прихожая - Страница 2 Empty Re: Прихожая Сб Ноя 27, 2010 12:16 am

Hichigo

Hichigo
- Черт!

Ах ты ублюдок...

Пустой лежал на спине, поливаемый мерзким холодным дождем, и часто-часто дышал. Он снова ощущал глубокую зияющую пустоту внутри. Хотелось кричать, а потом разнести все. Он был так близко, а игра постепенно набирала обороты, становясь все более интересной.

Я... почти смог. Холлоу зажмурился, сжимая ладони в кулаки.

А потом появился этот мерзкий торговец, который все испортил и снова спас мальчишку. Это будто надкушенный бутерброд изо рта достать и выкинуть в окно, а потом хихикать, прикрываясь веером. Пустой тряхнул головой, отгоняя глупые мысли.
Ведь Урахара не сможет всегда быть рядом с Ичиго, да и не захочет. Если понадобится, сам отдаст его на растерзание волкам со словами: "Да он справится, я всегда верил в Куросаки". Как же хотелось убить торговца собственными руками. На месте. За все. По телу липко разливалась злость и несвойственная характеру обида. Холлоу за последнее время стал так силен, что смог поглотить меч, и хозяин мог бы быть на очереди.

Один удар...

А теперь нет сил, чтобы даже встать. Ничего, немного времени, и он со всеми рассчитается. Сам.

38Прихожая - Страница 2 Empty Re: Прихожая Сб Ноя 27, 2010 12:17 am

Kurosaki Ichigo

Kurosaki Ichigo
Ичиго не справлялся. Он чувствовал и понимал это, но все равно не сдавался, пытаясь хоть как-то двинуться. И неизвестно, чем бы все это закончилось, если бы в прихожую не вошел Урахара и не отправил Мичио с Тессаем куда-то вглубь магазина. Куросаки был ему благодарен, ведь если бы Пустой вырвался, то офицер мог попасть под раздачу и даже умереть. Впрочем, Киске не собирался давать белобрысому такого шанса и с короткой напутственной речью ударил и. о. шинигами веером по лбу.

Рыжий тут же почувствовал, что Пустой откинут куда-то вглубь сознания, а сам он может двигаться. Карие глаза несколько раз удивленно моргнули, и парень тряхнул головой, приходя в себя и глядя на торговца. Ичиго выпрямился и, пошатнувшись, огляделся, еще не совсем осознавая, что пока что свободен. Но вот уже рыжие брови снова мрачно хмурятся, взгляд карих глаз снова хмур и решителен, страх на время уходит из них. Куросаки повернулся к Урахаре и со сдержанным возмущением громко заявил:

- Вы же знаете, зачем я пришел! Он… - и. о. шинигами опустил взгляд, разглядывая деревянный пол. – Вы же видели, он становится слишком силен… Урахара-сан! – во взгляде, вновь обращенном на торговца, светится просьба и решимость. – Пожалуйста, расскажите мне все о Пустом! А так же… о вайзардах!

Кулаки были сжаты, взгляд полон решительности, брови упрямо нахмурены – все говорило о том, что рыжий не отступится. Он готов был на все, чтобы защитить своих друзей. А сейчас их безопасность напрямую зависела от того, справится ли временный шинигами со своим Пустым или нет. А значит, Ичиго должен был справиться. Чтобы защитить их всех, чтобы никто не пострадал от его слабости, чтобы больше никто о нем не беспокоился. Но, чтобы это получилось, парень должен был знать. Все. От того, как появился Пустой у него, что он, собственно говоря, из себя представляет, а так же - кто такие вайзарды, и почему они могут свободно пользоваться этой силой. Куросаки должен был знать, а единственным источником информации был Урахара. А значит, рыжий обязан был эту информацию от Киске узнать, даже если понадобится выбивать ее силой. Правда и. о. шинигами совсем не был уверен, что последнее получится у него, но попытаться ведь никто не мешал, да?

" - Я смогу. Я остановлю Пустого. Я не допущу, чтобы сегодняшнее повторилось... Слышишь? Я не дам тебе никого убить! И не дам тебе захватить мое тело! Ни за что и никогда!"

39Прихожая - Страница 2 Empty Re: Прихожая Сб Ноя 27, 2010 12:17 am

GM


Прихожая - Страница 2 62646798

- Вайзарды, шмайзарды... - Урахара раздражённо махнул веером. - Ты шо, думаешь, я ради таких поцев буду лишний раз стоять тут, когда можно сидеть там и вкусно кушать? Интересно, кого таки из них ты встретил?
То, что Куросаки именно встретил кого-то из "шмайзардов", сомнению не подлежало. Поскольку даже само слово "вайзард" восьмёрка изобрела уже здесь, на грунте. Из нынешних знакомых Ичиго в Сэйрэйтэй рассказать что-то могли разве что четверо старейших капитанов - Ямамото, Кёраку, Укитаке или Унохана. Но, во-первых, Ичиго не особо-то с ними пересекался, по рассказам Йоруичи. Во-вторых - тогда бы он задал вопрос куда раньше. Здесь на грунте просветить его могли разве что сама Йоруичи или Тессай - которые, как был уверен Киске, этого не делали явно. Так что вывод напрашивается.
Из вайзардов активно не прогуливались по городу, кажется, только Лав с Роузом. Хачи и Маширо ходили за продуктами, Шинджи с Хиёри искали приключений, Лиза подолгу застревала в книжных магазинах определённого толка, Кэнсэй мог вылезти в магазин или просто совершать променад... Воистину, проще дождаться ответа от Ичиго, чем строить догадки!
- Ну и шо ты стоишь, как неродной? - сжалился он над временным синигами. - Ладно уж... пошли, расскажу я тебе про этих шлемазлов.

Повёл гостя (или гостей?) в столовую.



Последний раз редактировалось: GM (Сб Ноя 27, 2010 12:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)

40Прихожая - Страница 2 Empty Re: Прихожая Сб Ноя 27, 2010 12:18 am

Kurosaki Ichigo

Kurosaki Ichigo
off: потом пост нормально распишу, а пока пусть эта мелочь будет.

Сначала Куросаки думал, что Урахара откажется рассказывать ему все. Тем более, что тот раздраженно размахивал веером и говорил на несколько отвлеченную тему. То есть, конечно, про вайзардов, но не то, что хотел бы Ичиго. Парень уже нахмурил брови, приготовившись к долгим спорам и уговорам. Рыжий даже открыл рот, чтобы выдать что-то в меру грозное, что-то в меру возмущенное, как торговец неожиданно согласился.

И. о. шинигами тут же закрыл рот, похлопал глазами, посмотрел на Киске и пошел за ним в столовую, про себя радуясь, что скоро все узнает. Во внутреннем мире даже на секунду мелькнул солнечный луч в хмурых тучах, но почти сразу же исчез, вновь заморосил мелкий противный дождь. Конечно, с отчаянным ливнем, что прошел недавно, не сравнить, но все равно приятного было мало – Куросаки находился в сметении. Особенно после последних событий. Все-таки то, что Пустой так легко парализовал его, не могло вызвать положительных эмоций. Так же, как невозможно было это просто отбросить. Действовать следовало как можно скорее, пока беловолосый ненадолго ослаб. Долго это продолжаться не могло, а значит, времени у Ичиго было мало.

-------------------->Столовая

41Прихожая - Страница 2 Empty Re: Прихожая Сб Ноя 27, 2010 12:19 am

=Keitaro Michio


----->Главная улица

Кейтаро молча наблюдал за происходящим. То, что творилось с временным шинигами, его мало интересовало - ну, подумаешь, странности. А то, что он задаёт кучу дурацких вопросов, уже перестало удивлять, в отличие от реакции Урахары на подобное поведение, когда тот появился в магазине. Ограничившись коротким официальным приветствием и представившись, Кейтаро проводил взглядом хозяина, уходящего в глубь помещения в компании Куросаки и тупо уставился на Тэссая.
Такое ощущение, что он меня сейчас съест... Надеюсь, удастся быстро и официально со всем разобраться.
- Я прибыл по поручению капитана 13 отряда Готей 13, - неспеша начал шинигами, глядя на мрачную фигуру в пол-магазина и пытаясь сохранить спокойное, безразличное лицо. - По поводу пропавших сегодня патрулей. Не замечали ли вы сегодня ночью или утром не знакомую вам реяцу?
Ну вот... Я опять говорю странно. Теперь осталось вытянуть хоть что-то полезное - если наши беглые ребятки здесь проходили, наверняка и хозяину магазина, и его помощнику что-то известно. Правда, если Тэссай сохраняет слишком уж спокойное и непроницаемое лицо...

42Прихожая - Страница 2 Empty Re: Прихожая Сб Ноя 27, 2010 12:20 am

GM


Прихожая - Страница 2 62646750

Тэссай только покачал головой:
- Нет, уважаемый, никого постороннего не было. Правда, приходили знакомые синигами, которые крайне странно себя вели, - Цукабиши сосредоточился, вспоминая. - Вчера вечером пришли уважаемые Кучики Бьякуя, Абараи Рэнджи, Кучики Рукия, Хицугая Тоширо, Мацумото Рангику, Мадарамэ Иккаку и Аясэгава Юмичика. Госпожа Кучики приобрела гигай и отправилась ночевать к временному синигами, но утром, судя по рэйацу, покинула город. Офицеры Одиннадцатого отряда ночью ввязались в драку с сильным Пустым, и сразу после драки тоже отбыли. Остальные четверо спокойно переночевали у нас в гостевых комнатах, но ранним утром отбыли досточтимые Хицугая-тайчо и Мацумото-фукутайчо, чуть позже - Кучики-тайчо, и несколько минут назад куда-то отправился Абараи-сан вместе с Шихоуин-химэ. Куда они все исчезли - я сказать не могу, поскольку не в моих силах это проследить. Но, поскольку каждый раз открывался именно Сэнкаймон, а не гарганта - можно надеяться, что они всё же вернулись в Сэйрэйтэй. Но тогда непонятно, зачем они в принципе приходили на грунт...
На этом Тэссай умолк, предоставив собеседнику задавать вопросы - если они у него есть.

43Прихожая - Страница 2 Empty Re: Прихожая Сб Ноя 27, 2010 12:20 am

=Keitaro Michio


Выслушав весь монолог, Кейтаро задумался. Его удивило, что перед ним отчитались за то, о чём он не спрашивал.
Интересно, здесь какой-то подвох, или же от меня просто отговорились, создавая видимость большого количества информации, чтобы я задавал меньше вопросов? Наверное, есть смысл поговорить с теми, к то остался на грунте, ведь они наверняка не остаются в магазине, где такая концентрация сильной реяцу...
Тем не менее, все шинигами, присутствовавшие на грунте, ушли, разбежались кто куда. Времени их искать не было, посему создавалось впечатление, что стоило возвращаться, впрочем, предварительно прогулявшись по городу в поисках следов духовной энергии сбежавших.
- Благодарю вас за информацию. Надеюсь, я не сильно отвлёк вас от важных дел, - спокойно произнёс Кейтаро. - Однако, я буду вам признателен, если вдруг появится что-то новое, и вы меня уведомите, если будет на то возможность.

44Прихожая - Страница 2 Empty Re: Прихожая Сб Ноя 27, 2010 12:20 am

GM


Прихожая - Страница 2 62646750

- Нет-нет, Вы меня не отвлекли, - коротко поклонился Тэссай. Сосредоточенно нахмурился, словно вспоминая что-то. - Ах, да, возможно - Вам это поможет. Сегодня утром в магазин приходила девушка, зависимая. Причём прибыла она верхом, на лошади. Что-то купила, а потом Урахара-доно отбыл с ней вместе и вернулся почти одновременно с Вами. Не знаю, помогут ли Вам чем-то эти сведения, но не исключено, что они окажутся не лишними.
Вообще Тэссай полагал, что если зависимая опасна - Урахара от неё уже избавился, и тогда никакая информация о ней никому уже ничем не поможет. Но, в конце концов, зависимые бывают разные...

45Прихожая - Страница 2 Empty Re: Прихожая Сб Ноя 27, 2010 12:21 am

=Keitaro Michio


На слово "зависимая" сохранить спокойное лицо не удалось - глаза самопроизвольно раскрылись от удивления.
Баунто? Опять? Ведь самых последних не так давно перебили...
В памяти всплыли обстоятельства их появления и уничтожения в Сейрейтей, которые произошли совсем недавно.
Ох, не к добру это.
- Большое вам спасибо за эту информацию, хотя, честно говоря, появление в городе зависимой не кажется мне случайным, и это может и вправду оказаться полезным.
Попрощавшись с Тессаем, шинигами вышел из магазина и направился искать зависимую. Остановившись ненадолго посреди двора магазина, Кейтаро сконцентрировался и попытался проследить за остатками реяцу. Ощущавшаяся духовная энергия, наиболее походящая на зависимых, исходила откуда-то из города, причём, это было не так уж далеко. Юношу слегка передёрнуло. Несмотря на то, что Урахара вернулся целым и невредимым, по крайней мере визуально, ещё ничего не значило. Если эта девушка в действительности была замешана в исчезновении патрулей, то сей факт мог бы многократно многое усложнить, например, доставку её в Сейрейтей как виновной. Всплыли воспоминания о мордобоях на улицах Общества душ и сложности, связанные с этим - даже капитанам стоило усилий победить зависиммых. Но в любом случае стоило проверить и эту версию, так что Кейтаро отправился в сторону заинтересовавшей его реяцу.

----->Центр города

46Прихожая - Страница 2 Empty Re: Прихожая Сб Ноя 27, 2010 12:21 am

=Muguruma Kensei-1


========> Магазин

Вайзард подошёл к магазину Урахары. Кенсей любил это место - здесь всегда было оживлённо, владелец выходил из глубины магазинчика с широченной лыбой на лице, прикрываемой веером. Дети, Уруру и Дзинта носились из стороны в сторону, постоянно занятые помощью по магазину. Здесь можно купить практически всё, чего нельзя приобрести в обычных человеческих магазинах. А также уладить кое-какие проблемы…

Да и неслабая ностальгия была связанна с этим злополучным местом… Из головы Кенсея ещё не выветрились воспоминания об инциденте, произошедшем сто лет назад. Превращение в пустого, нападение на друзей… Тогда он не смог сделать ровным счётом ни-че-го… Порой память услужливо выуживает из ниоткуда болезненные воспоминания: пробирающий до костей холод, боль в груди, что-то прохладное и склизкое обволакивает кожу… Перепуганная Маширо слепо натыкается на тела убитых офицеров; её душераздирающий вопль, несравнимый с повседневными истериками, разносится по всей поляне. Голос уже тронула металлическая нотка голоса пустого, а лицо закрыто маской…

Вздрогнув, Кенсей опёрся о стену магазина Урахары. Этот магазин напоминает обо всём этом. Даже, кажется, запахи и ощущения того злополучного дня возвращаются, когда входишь внутрь.

«Кстати, насчёт «входишь внутрь!» Что я здесь стою?!» - подумал вдруг Кенсей. Он осторожно приоткрыл дверь и зашёл внутрь.

- Эй, есть кто? Между впрочем, постоянным покупателям полагается скидка! Так что, Киске, не жопись и выходи! – проорал вайзард.

Ответом послужило громкое эхо. Нахмурившись, Мугурума постучал в дверь… ногой…

- Эй, да есть здесь хоть кто живой?!..

Да, пожалуй не слишком подходящее слово для описания тех, кто давно умер, стал шинигами и теперь носится по двум мирам, уничтожая пустых и отправляя людей в общество душ. Но, слово «мёртвый», пожалуй, тоже не шибко благозвучно. Вздохнув, Кенсей развернулся и отправился обратно, дабы вновь обозревать останки ангара.

- "Упаси менос, Маширо, если ты не убрала хотя бы пол-кухни!.."


Предвкушая труп и много-много крови, Мугурума закрыл дверь и отправился в логово вайзардов.

=========> территория вайзардов - кухня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения