Блич: Ясли для арранкаров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Блич: Ясли для арранкаров

Ролевая литературная игра по аниме Блич

Полезная информация
Наша песочница борется за звание образцовой. Поэтому мы очень внимательно смотрим, кто приходит с нами играть. За плохое поведение и нежелание понимать просьбы администрации можно получить по попе. Или - совочком по голове от остальных обитателей песочницы. В общем, ведите себя хорошо, иначе придёт бабайка, и вам станет плохо!

В игру срочно нужны синигами и аристократы-неканоны


Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все главы) и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34 тома по текущую главу), скачать тома 1-41 со всеми бонусами и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100, 101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание манги на русском
Правила чтения испанского языка


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:17 pm

GM


Столовая - Страница 2 62646798

Так-так... три гигая, значит. Урахара кликнул Джинту, отправил его за тремя гигаями, а сам занялся пересчитыванием денег.
- Ну, к Маюри в руки шо попало - то и всё, или я таки не знаю своего бывшего заместителя, - заулыбался он. - Но таки Вы же понимаете, шо я не могу вернуть Вам деньги за чистый воздух! А шо касается новых гигаев... - Киске ловким жестом фокусника выудил из рук вернувшегося Джинты три коробочки, - то вот они. Забирайте, и можете не говорить отдельное спасибо, потому шо ваше спасибо Урахара в карман не положит. Конструкция, конечно, довольно непривычная, однако вы же умные лю... синигами, как-нибудь да разберётесь. Как говорится, если ничего не помогает - прочтите таки инструкцию, а инструкция прилагается. И кстати, я бы советовал переночевать у меня. Обещаю не пускать вас ни на какие опыты. А то представьте себе: очаровательная девушка Орихимэ только шо приняла ванну, надела трогательно милую пижамку с зайчиками и собирается ложиться спать, как к ней является Вы, - это уже Хицугае, - в сопровождении Вашего очаровательного лейтенанта и заявляете что-то в духе "Я к вам пришёл навеки поселиться!" Я категорически не могу этого допустить! Вы пришли и ушли, а мне ещё потом с Орихимэ-тян жить в одном городе!
Проводив взглядом спешно ретировавшегося Иккаку, Урахара сцапал за плечо не успевшего улизнуть Джинту и велел:
- Отведи-ка наших гостей туда, где они могут отдохнуть. И только не надо таки меня благодарить, всё включено в счёт! Кучики-сан, а Вас я попрошу остаться - ещё на одну минуту!

27Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:18 pm

=Matsumoto Rangiku


Рангику довольно потянулась, выслушав речь Урахары. Пара минусов в его предложении, на которые можно закрыть глаза, могла вполне покрыться большими плюсами - а уж кому-кому, как не лейтенанту 10-го отряда любить комфорт и удобства?
Мне уже не нужно тащиться по ночному городу, - размышляла она весело, - Можно прямо сейчас отдохнуть как следует и выспаться. Выспаться особенно! Жаль, конечно о ванной придется помечтать еще некоторое время... Ну ничего! К Иноуэ зайду потом.
Взглянув на своего мрачного тайчо, она резво поднялась. Перспектива ее вполне устраивала. Если гигаи были уже оплачены, волноваться ей больше не о чем!
- Мы примем ваше приглашение удовольствием, Урахара-сан! - она ослепительно улыбнулась, предвкушая хороший и долгий сон. Хорошее настроение вечером - хороший вклад для успешного завершения дел утром!
Самое главное, чтобы тайчо не приспичило заняться чем-нибудь серьезным с самого утра... Я пропущу все самое интересное! - расслабленно успела подумать она, выходя из столовой вслед за Джинтой.

--------> Вторая спальня для гостей

28Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:18 pm

GM


Столовая - Страница 2 62646864

- Вообще-то, я не собирался говорить ничего такого. Мне просто необходимо было проследить за своим лейтенантом. Слушать надо внимательнее, Урахара Киске. - проворчал Хицугая, забирая из рук Урахары две коробочки. Мацумото так и не соизволила подождать своего капитана. Видимо, ей предстоит долгая нудная лекция перед сном касающаяся субординации. Однако, сейчас оставалось только кивком пожелать спокойной ночи Урахаре и Рукии и направиться вслед за удаляющимися Джинтой и Мацумото.
Интересно, каким будет завтрашний день и как скоро все начнется. В любом случае, завтра надо будет притвориться школьниками и пойти встретиться с Ичиго. Значит вставать рано, а следовательно надо пораньше лечь спать, хотя бы потому, что мне вставать еще раньше, чтобы будить Мацумото где-то в течении часа, не меньше. Сомневаюсь, что невыспавшаяся Рангику сможет встать раньше.

--------> Вторая спальня для гостей

29Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:18 pm

GM


Столовая - Страница 2 62646798

- Ай-яй-яй, Тоширо-кун! - Урахара горестно покачал головой и взмахнул веером. - И таки шо из тебя вырастет, если в таком молодом возрасте ты так разговариваешь со старшими! Да я уже вовсю Маюри по лаборатории гонял, когда ты был ещё совсем мелким шлимазлом, и у бабушки в Руконгае плевался арбузными косточками в такую же мелкую, но куда более приличную девочку Момо! Куда катится несчастный Готэй!
Впрочем, Хицугая уже вышел из комнаты, поэтому красноречие Киске, похоже, пропало зря. Ничуть этим не огорчившись, торговец повернулся к Рукии:
- А вы, Кучики-сан, собираетесь жить в обычном месте? Я таки не хочу сказать ничего плохого ни за Ичиго, ни за Вашего брата, но ой шо будет, когда Бьякуя-сан узнает, где Вы живёте, а потом эти двое сойдутся на узкой дорожке! Вы таки уверены, шо хорошо подумали?

30Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:19 pm

=Kuchiki Rukia


Рукия вежливо пропустила мимо ушей уже начинающий надоедать треп Урахары о деньгах - у нее и в мыслях не было требовать с него какую-нибудь материальную компенсацию, ведь прошлый гигай "с сюрпризом" достался ей просто так, и в этом торговец был чист перед лицом закона и совести, как первый снег, еще не коснувшийся бренной земли. Вежливо же попрощавшись с капитаном и лейтенантом 10-го, поддавшимися на уговоры остаться, она полностью сосредоточилась на своей покупке и недоверчиво покрутила в руках полученную от Киске коробочку. "Черт знает что, а не гигай! Ну и как им пользоваться?"
Пока разом разбогатевший "бедный-несчастный" торговец распоряжался относительно благоустройства остальных гостей, покидающих столовую, Кучики-младшая безуспешно пыталась оценить все глубоко и тщательно скрытые достоинства чуда инженерной мысли, купленного ею за совершенно сумасшедшие деньги пару минут назад. Ну как безуспешно, коробочку открыть удалось почти сразу: до таких изощрений, как система "пакетик-трубочка-сок", Урахара, к счастью, не додумался. А вот что делать с симпатичным и, кажется, резиновым шариком внутри коробочки, Рукия сообразить так и не смогла - комната успела окончательно опустеть, оставив ее с хозяином магазина на неуютный тет-а-тет. "Так, он что-то говорил про инструкцию..."
- Урахара, - обратилась было Рукия к нему за устными разъяснениями относительно гигая, но тут мужчина сам взял инициативу в свои руки.
- А вы, Кучики-сан, собираетесь жить в обычном месте?
"А ему-то, собственно, какое дело?" - хмуро подумала Кучики, выслушивая всё до конца.
- Вы имеете что-то против моего обычного места жительства в Каракуре? В любом случае, это вас не касается. И я не думаю, что Нии-сама будет беспокоиться по этому поводу... если, конечно, кто-нибудь ему не упомянет ненароком, где именно я живу, - она выразительно посмотрела на собеседника снизу вверх.
На самом деле, шинигами не поняла, что же имел в виду расчетливый торговец. Какой ему прок, если она тоже останется? Предупреждение о возможном неодобрении брата пропало втуне: девушка не видела в своем пребывании в одной комнате с Ичиго ничего предосудительного и посему слова такого подозрительного типа, как Урахара, всерьез не восприняла.
- Пожалуй, я пойду - уже довольно поздно. Спасибо за гигай, - "... теперь бы еще знать, как он надевается", - так и не выяснив этот немаловажный момент с временным телом, Кучики-младшая направилась к выходу. - Доброй ночи!
"Ладно, так даже лучше будет. Одену его, когда доберусь до Ичиго, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания припозднившихся прохожих, все-таки уже порядочно стемнело".

>>>>> Комната Ичиго

31Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:20 pm

GM


Столовая - Страница 2 62646798

- Ай, да живите Вы таки где хочете, - отмахнулся веером торговец, - какое старому Урахаре дело до ваших молодых развлечений?
Упоминать при капитане Шестого, где обитает Рукия, Киске, в общем-то, и не собирался. Но, зная Бьякую, можно было предположить, что скромным бытом своей сестрички он заинтересуется достаточно скоро. Что ж, предупредить барышню он предупредил, дальше пусть сама разбирается. Большая девочка уже выросла.
Урахара снова зевнул. Десятый отряд спит, Шестой потихоньку себе колобродит по дому, Одиннадцатый ищет приключений на свои вторые девяносто - и кажется, даже уже нашёл, Рукия отправилась к Ичиго... вот теперь можно и спать.
Разумеется, гигай, который можно предложить Бьякуе, был готов давно и пылился на полке не первый день. Но кто ж в здравом уме будет упускать собственную выгоду и не заставит покупателя раскрыть кошелёк пошире?

32Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:21 pm

=Shihouin Yoruichi


Как и любая кошка, Йоруичи не засиживалась на одном месте, а постоянно где-то обитала. Либо выведывая какую то очень важную информацию. А могла и просто бездельничать и греться на солнышке. Но возвращалась всегда в одно место. Такое для себя любимое и приятное. Здесь она нашла вечный приют, знала, что ее покормят и даже если надо будет почешут за ушком. Место это называлось, «Магазин Урахары». Урахара Киске давний друг Шихоуин. Причем очень близкий друг, этого человека если будет какая то опасная ситуация для его жизни, киса защитит даже ценой собственной жизни. Она всегда понимала, если уйдет из Готей 13, то он пойдет с ней. Слишком много целей и жизненных интересов было у них схожих. Зайдя в столовую, где обычно Йоруичи трапезничала, она почувствовала всплески реяцу, - Снова приютил кого-то из шинигами, добрая душа… Шихоуин села попой на пол и стала умываться. За это время она надеялась, что Киске придет в столовую и угостит ее лакомство. Возможно у него еще есть какая то информация. Время шло, но никто так и не пришел. Тогда у девушки просто не оставалось выбора и она приняла форму человека. В этот раз на полу сидела полностью обнаженная особь женского пола, но Йоруичи не привыкать. Она настолько много раз меняла форму, что привыкла к такому.
-Эй, Киске, ты вообще дома то есть?... Громко прокричала девушка, не обращая внимание на то, что на дворе ночь и явно, кто то спал.

33Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:22 pm

GM


Столовая - Страница 2 62646798

- Ой-вей, и таки где ж мне ещё быть, как не дома? - Урахара развернулся ко входу в столовую. Его уже давно не шокировали превращения боевой подруги в кошку и обратно, наоборот: за "обратно" он бы не отказался наблюдать и почаще. - Но кроме меня у нас дома ещё такая куча народу, шо просто ой! Почему-то Яма-джии, ему бы столько ума, сколько у него бороды, считает, шо я буду рад приютить у себя половину Готэя, причём почти даром!
Киске подошёл к своей принцессе и накинул ей на плечи собственное верхнее короткое кимоно:
- Дома столько посторонних мужчин, а ты ходишь неодетая! Ну шо за тухес? Хотя, конечно, тухес у тебя... - Урахара с восхищением поцокал языком, оглядывая Йоруичи. - Но таки давай ты оденешься?

_______________
* Тухес (еврейск.) - задница.

34Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:36 pm

=Shihouin Yoruichi


Услышав знакомый голос, Йоруичи усмехнулась. А потом и вовсе фигура мужчины появилась в столовой.
-Оперативненько ты, а то я думала с голоду буду помирать и ждать до утра… В своей задорной манере проговорила Шихоуин. Она седела на полу, как на троне. Так свободно и главное важно. В обнаженном виде, чувствовать себя, как в одежде, да еще и с важным видом, надо уметь.
-Хм, я уже почувствовала реяцу, когда оказалась в твоем доме и сразу же поняла, что ты приютил шинигами…Что они тут забыли, еще и в таком количестве?... Когда кимоно оказалось на плечах кисы, она посмотрела на Урахару, - С каких это пор тебя волнует моя одежда?. Раньше ты ничего подобного никогда не говорил, а может ревнуешь?... Йоруичи не удержалась и конечно же подколола Киске. Но он действительно был прав, не все в Готей привыкли к ее ноготе . Девушка завернулась в кимоно, чтобы лишний раз не вызывать у киске бурю эмоций.
-Ты, как всегда не исправим…Теперь то доволен?.Я вроде все прикрыла… После этого Йоруичи внимательно посмотрела во все щелки и даже умудрилась глянуть промеж ног и с довольным лицом продолжила, - Так все прикрыто…Теперь покорми меня и рассказывай, что они тут забыли?...

35Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:36 pm

GM


Столовая - Страница 2 62646798

- Ай, ну вот ты у меня спрашиваешь, что они тут забыли! - возмутился Урахара. - Так, будто они мне с порога всё и рассказали! Но я, как честный бизнесмен, таки не могу выгнать клиентов на улицу под дождь или шо там у нас с погодой! В конце концов, пусть они и не платят за ночлег, но они таки покупают товар и делают старому Урахаре рекламу в Готэе! Но вот за то, шоб посмотреть на твой тухес, они мне точно не заплатили, и не расплатились бы по гроб своей жизни! Я шо, совсем поц, показывать им у себя дома такую красоту за совершенное бесплатно?
Урахара шагнул к холодильнику, порылся в нём и развернулся к Йоруичи:
- И таки шо ты будешь кушать? Есть "Вискас", есть немножко "Китикэта" - с прошлого раза ещё остался... есть даже сухой корм - но он таки разве шо к пиву пойдёт. Шо касается происходящего - у нас много гостей. Хицугая и Мацумото поругались на ночь и спят, Мадарамэ и Аясэгава пошли искать приключений - и судя по рэйацу, таки нашли, Рукия ушла искать Ичиго, хотя где носит этого молодого шлимазла, я не знаю, а нахлебник-сан полночи таскал чай твоему любимчику Бьякуе. Кстати, уже утро, так шо можешь пойти и его разбудить, если тебе не лень!

36Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:37 pm

=Shihouin Yoruichi


- Эй, не возмущайся, тебе это совсем не идет… Подняв руку вверх и улыбнувшись проговорила Йоруичи. После встала с пола и более удобно расположилась. Сев в свою любимую позу.
- Сколько раз тебе говорила, чтобы узнавал о цели их визита…Конечно не прямо, а как ты умеешь, деликатно…Такими темпами твой бизнес конечно же поднимется, а вот спать будет негде и есть нечего, потому что они все съедят… В шутку пригрозив пальчиком, девушка попыталась возмутиться, - Так, потише на поворотах, мной торговать нельзя, а то я тебя раздену, свяжу и поставлю в прихожей, как вешалку… Звонко посмеявшись, Шихоуин все таки пришлось встать и подойти к холодильнику, в котором рылся Киске. Посмотрев во внутрь и увидев содержание, она смогла только развести руками.
- Мне бы хотелось молочка, легкий завтрак, как говорится… Найдя все таки еду по душе, Йоруичи схватила бутылочку и выпила белое содержимое до конца. Вкусное молоко всегда радовала киску, больше другой еды. С довольным лицом уставилась на своего друга.
- Ну у капитана Хицугая и его лейтенанта Мацумото такая манера общения…Если они не скандалят вот, что странно, а ругань вполне хорошо…Эти красавчики не могут без приключений…Говоришь и малыш Бьякуя здесь, а чего раньше не сказал?... Хищно улыбнувшись девушка сказала напоследок, - Я буду будить, как мне захочется, думаю они потом не обидятся на тебя…
-----> Спальня

37Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:37 pm

=Shihouin Yoruichi


----->Спальня для гостей

Вернувшись в столовую, Йоруичи в очередной раз осмотрелась.Никого. Пусто.
Как всегда…Хотя недавно тут был Урахара… Но куда же он мог деться? Интересно, интересно…
Вздохнув полной грудью, Йоруичи закрыла глаза, пытаясь ощутить всё великолепие своего одиночества.Иногда так хотелось остаться с собой наедине. Посидеть где-нибудь…или погреться на солнышке…Ах, это так прекрасно…Эта тишина, она как тихая мелодия окутывала тебя, ты не мог ей сопротивляться… и ты просто наслаждался ею. Тебе хотелось просто окунуться в неё…чтобы она тебя поглотила и не выпускала…Но в нашей жизни не часто бывают случаи, когда ты на долгое время можешь остаться один…Обязательно кто-то придёт и всё испортит…
Но пока этого не случилось, и Йоруичи наслаждалась этим коротким, отведённым для неё временем…
Мгновение и взгляд кошки остановился на большом холодильнике. Она скользнула вперёд и заглянула внутрь. Найдя в холодильнике молоко, она нежно мурлыкнула.
-Ах…как же оно прекрасно…-Йоруичи закатила глазки и её передёрнулась от "ужасного" восхищения этой «чудесной прелести».
Взяв бутылочку в руки и поправив своё кимоно, она направилась осматривать весь магазин Урахары, вдруг ещё кто-нибудь остался з

38Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:39 pm

=Abarai Renji


--->Спальня для гостей

Крадясь на ципочках по коридору, Абарай прислушивался ко всем звукам, доносящимся из комнат. Все было тихо, что очень порадовало красноволосого обладателя бездонного желудка.
Сейчас перекушу... Без всяких мелких пацанов и чуваков в панамках...
но войдя на кухню, фукутайчо обнаружил там некое НЛО - Йоручи, которая, допив молоко, куда то направилась было
Вот блин, попал...эх... Кажется поесть мне не удастся...
Но смирившись с урчанием в желудке, Ренджи спросил:
-Й-й-йоручи-сан! Что вы тут делаете в такое время?

39Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:39 pm

=Shihouin Yoruichi


Собираясь уже выйти из столовой, Йоруичи вдруг остановилась, услышав, как её окликнули. Обернувшись, она изобразила мастерски разыгранное удивление.
Это был Абараи…Интересно, а что это он сюда пожаловал…Небось опять что-нибудь поесть…Её предположения подтвердило тихое, почти неслышимое для обычного человека урчание желудка Ренджи. Слегка улыбнувшись, она проговорила:
-Да знаешь, вот решила подкрепиться…- киска тихо мурлыкнула, снова бросив взгляд на бутылку с молоком, которую она до сих пор не выпускала из своих рук. – Ну а ты видимо решил тихо прокрасться в столовую…и обследовать холодильник?!
На последней фразе у Йоручи хищно блеснули глаза. Она сделала шаг к Абараи, и обошла его кругом. После чего остановилась рядом и добавила:
-А где же малыш Бьякуа?! Испугался моего бурного появления в своей спальне?! – Йоруичи негромко хихикнула и стала дожидаться реакции Ренджи.

40Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:40 pm

=Abarai Renji


Йоручи быстро обернулась. В животе заурчало. Вот блин...
-Да знаешь, вот решила подкрепиться… Вот везет же ей... А я что, голодать должен? Ну а ты видимо решил тихо прокрасться в столовую…и обследовать холодильник?!
Абарай сделал честное-честное лицо
-Я? Нет, нет, я просто мимо проходил... Вижу-вы идете... Дай, думаю, окликну... Как она догодалась? В животе снова заурчало, как бы давая ответ на его мысленный вопрос. угу. Понятно как...
Он с опаской наблюдал за девушкай, которая подошла чуть ближе и обошла вокруг него. Я ей что, елка что ли новогодняя? Хороводы вокруг меня ходить... А сам он подальше отодвинулся от греха подальше.
-А где же малыш Бьякуа?! Испугался моего бурного появления в своей спальне?! Стоит, хихикает. Думает, что я щас покраснею? Низачто!
-Кучики-тайчо не испугался!Глаза яростно блестнули Не трогай тайчо, кошка драная! Его вызвали по адской бабочке в Сейрейтей. Там патрули пропадают. Я вот думаю, может мне тоже вернуться?

41Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:40 pm

=Shihouin Yoruichi


Медленно наклонив голову и посмотрев на Абараи снизу вверх, девушка произнесла:
-Вижу, вижу…- Йоруичи снова улыбнулась и как можно достовернее покачала головой, в знак того, что она честно ему поверила. Конечно…Все так говорят…Хотя…Ай да ладно,..
-Говоришь, вызвали в Сейретей?! – уточнила кошка и немного призадумалась. Давно она уже не заглядывала туда. Хотя, пару раз…– Ну что ж, я думаю, тебе следует туда отправится. На данный момент, я думаю, здесь делать нечего.
Йоруичи закатила глазки, пытаясь что-то вспомнить, а потом добавила:
-Я пойду с тобой…- кошка снова задумалась и посмотрела в окно. – Только переоденусь…
Девушка сделала шаг вперёд и быстрым движением скрылась за дверью. Но через минуту, она уже одетая стояла на том же самом месте, где и раньше.

42Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:40 pm

=Abarai Renji


И чего она на меня смотрит как на врага народа? Я что, что-то не так сказал?
-Вижу, вижу…Говорит а по глазам видно, что не верит. Как так?
-Говоришь, вызвали в Сейретей?!
Ну да. В Сейрейтей. Сам видел. Живот забурчал так, что аж на все столовую слышно. А Абарай скривился и положил руки на живот. Может забить на то, что она здесь? И поесть спокойно? А то я очень хочу есть...
– Ну что ж, я думаю, тебе следует туда отправится. На данный момент, я думаю, здесь делать нечего.
Блин, похоже поесть неудастся... Хотя в комнате у меня припасено чего-то сьестное...
Выпрямившись Ренджи сделал воинственное лицо и уже хотел выходить из гигая, но тут Йоручи открыла глаза и остановила Абарая. Тот разочарованно сдулся.
-Я пойду с тобой… Со мной?! Зачем? Я сам справлюсь. Я же не маленький! Только переоденусь… Ура! Я поем!
Как только девушка удалилась, фукутайчо ломанулся к холодильнику, свалив на своем пути стул, который с грохотом навернулся на пол. Еда! Открыл дверцу, заглянул внутрь, почувствовал, как выделяется слюна, живот урчит с удвоенной силой... Схватил первое, что попалось под руку - булку хлеба, палку колбасы и недопитую Йоручи булылку с молоком.
И только приступил к пищеварительному процессу, как вновь появилась экс-нибантай-тайчо. Что? Так быстро? И минуты не прошло! Как она так быстро собралась?
И быстро спрятал все за спину, дожевывая под пристальным взглядом Шихоуин.

43Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:41 pm

=Shihouin Yoruichi


После того, как Йоруичи вернулась в столовую, она заметила, что что-то изменилось.
Да, определённо что-то не так. А...Точно. Стул упал. Но…почему он упал?
Йоруичи хитро посмотрела на Ренджи, снова осматривая его снизу до головы. Потом взгляд пал на холодильник, который чуточку был приоткрыт. А дальше она медленно перевела взгляд на Ренджи. В глазах появилась искорка удивления. И так продолжалось ещё несколько минут.
Потом она немного задумалась, прокручивая всё что она увидела и через минуту с улыбкой на лице посмотрела на Ренджи:
-Всё нормально? – Йоруичи хитрыми глазками стала следить за реакцией Ренджи. И начала плавно подходить к нему, присматриваясь к тому, что же всё-таки прячет у себя за спиной Абараи. Тот же спокойно стоял и что-то быстро дожёвывал.
Неожиданно остановившись прямо перед ним, она добавила:
-Если всё нормально, то мы можем уже отправляться!
После этих слов, Йоруичи отправилась к холодильнику и заглянула внутрь.
М…а где же моё молочко?!...Странно. Ну ладно.
Киска закрыла холодильник и стала дожидаться ответа Ренджи, после которого они должны были отправляться в Сейретей.

--->Сейретей для обоих

44Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:43 pm

Hichigo

Hichigo
----> лирическое дополнение к пришедшему из прихожей Ичиго

Не дашь? Да кто тебя вообще спрашивать будет?

Жаль только, что нет сил даже высказать это вслух. Лежать так было не по правилам Холлоу. В конце-концов, это только минутная вынужденная слабость, не должен же он сразу поддаваться. Просто собрать волю в кулак, чтобы неимоверными усилиями заставить себя сесть, а потом, после небольшого отдыха, облокотившись на меч, кое-как подняться.

- Мммм...

В глазах потемнело, и Холлоу даже пришлось зажмуриться.

Хм, не ожидал, что будет так...

Надо было думать, как быть дальше. С одной стороны, времени много, пока рыжий сможет понять, как справиться со строптивым сожителем. Ведь он же обязательно датянет до крайности, как и всегда.
Но теперь наметился такой удобный момент отомстить ставшему по-настоящему ненавистному торговцу. Навязчивая идея, не желающая покидать голову.

Что ж, сначала подожду, надо восстановиться немного.

Пустой снова сел на мокрый камень, положив рядом меч и кинув взгляд на его слабо светящееся лезвие. Жажда достичь цели. Пока она есть, можно не беспокоиться.

45Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:43 pm

=Urahara Kisuke


По пути в столовую сознание Урахары вспоминало дела 100 летней давности. Мало кто понимает мою боль и обиду, интересно как Ичиго отреагирует на мой небольшой рассказ? Станет ли он больше ненавидеть Айзена? Ладно не буду думать об этом, пусть будет как будет .Задумчивый блондин, заходя в столовую был удивлен видеть там Йоруичи и Ренжи.
-А вы то тут ,что делаете? Завтрак при свечах?- с улыбкой спросил он. Экскапитан пожалел ,что сказал это. Реакция Ичиго на подобные шутки ему знакома, а вот взгляд мулатки его даже немного испугал. -Ну не надо на меня так смотреть, шутка на самом деле удачная ,просто у вас с чувством юмора плохо. Не дождавшись ответа, Урахара пошел наливать себе чай .Вот блин дурачком себя выставил. После чего сел за стол и попросил Рыжиго тоже сесть и выслушать его. Йоруичи с Ренжи не стали ждать очередной шутки и удалились.
-Слушай, всё не так просто как кажется. Все эти вайзерды, шмайзерды сыграли большие роли в свое время. Конечно, я понимаю твое волнение и переживания, но что поделать ты теперь как мамочка выращивающая пустого внутри себя. – отпив немного чай, Урахара продолжил ,
-Все случилось 100 лет назад ,в Обществе Душ ,стали пропадать души. Начали расследование, в процессе которого капитан Кенсей и его подчиненные были подвержены нападению Айзена, а потом превращены в пустых. Урахара отпил еще немного чая и посмотрел в окно .Айзен ты сволочь. Посмотрев на Ичиго ,ему стало немного жаль его, ведь ему сейчас должно быть страшно. Как я тебя понимаю парень.
-Теперь ты знаешь правду, ну ты не переживай все будет хорошо, наверное, хахахахахаха.-
Засмеялся Урахара.

46Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:45 pm

Kurosaki Ichigo

Kurosaki Ichigo
-------------------->Прихожая

Ичиго зашел в столовую вслед за Урахарой. Там уже никого не было, поэтому парень даже не понял, с кем тот разговаривал, но решил не заморачиваться. Куросаки сел за стол напротив торговца и приготовился внимательно слушать. Даже нахмурился еще больше и сцепил руки, дабы унять невольную дрожь – и. о. шинигами было страшно. Причем этот страх был вызван не столько наличием Пустого, сколько тем, что парень не знал, что с ним делать. Цель была – победить и подчинить альтер-эго, а вот средств для достижения этой цели – пока не было. Собственно, за этим временный шинигами и донимал Киске расспросами – ему нужно было знать, как победить холлоу.

Правда о том, что произошло в Обществе Душ, довольно больно стукнула по рыжей голове, и Ичиго серьезно задумался – в Пустого ему превращаться не хотелось. И тут Куросаки сообразил, что в словах Урахары что-то не то. Вернее, все то, но кое-что нужно было обязательно уточнить. Поэтому и. о. шинигами поднял взгляд от стола и вопросительно-решительно уставился на торговца:

- Урахара-сан, но если они были превращены в пустых… Сейчас же они не пустые! Только… могут пользоваться маской. Как… как они этого достигли?

Во взгляде карих глаз был вопрос и решительность. Куросаки решил во что бы то ни стало, победить Пустого. А бывшему капитану 12-го отряда, несомненно, был известен способ. А значит, оставалось лишь узнать этот самый способ. Временный шинигами искренне надеялся, что Киске честно ответит на последний вопрос.
Кстати, весть о том, что во всем виновен был Айзен, ничуть не удивила рыжего. Подсознательно он понимал, что это так и было. И у парня лишь увеличился счет к этому… предателю. И больше ничего – сейчас его слишком занимал вопрос, как победить свое альтер-эго. О том, возможно ли это, Ичиго старался не задумываться.

47Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:45 pm

Hichigo

Hichigo
офф. ну, я подумал, что в объемном посте (которые я и так не выдаю) нет особой надобности пока что, надеюсь, вы простите мне мою наглость?)

Эти двое сидят и треплются о компании таких же, как Ичиго. Да, он не один такой, хотя все равно сильно отличается. Только не факт, что полученная от торговца информация поможет рыжему. Ведь все это было давно и так туманно.
Пустой лежал на стене дома и тоже внимательно слушал разговор. С одной стороны подслушивать нехорошо, но его же обсуждают. Еще Хоолоу чувствовал настроение Ичиго, как тот жаждет его подчинить, чувствовал, что он не навидит Айзена.

Да уж... такой слабак подчинить меня не сможет, - хмыкнуло альтер-эго.

Силы хоть и медленно, но постепенно все же возвращались, будто организм выздоравливал. Теперь можно спокойно встать и нормально идти. Но пока не особо хотелось без толку слоняться по внутреннему миру. Тем более, что подождать придется достаточно. Пока вмешаться тоже не получится, да надо ли? Пусть думают и надеятся...

48Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:46 pm

GM


Столовая - Страница 2 62646798

- И он таки у меня спрашивает, как они этого достигли! - всплеснул руками Урахара. - Ты шо думаешь, они ко мне приходили и рассказывали? Да шоб я так жил, как они ко мне раз в полгода являются за всяким барахлом! А шоб просто так зайти, чайку глотнуть, рассказать, как внутренних Пустых строить через одного в шахматном порядке лицом к стене - так ни одного из этих шлимазлов и близко в Каракуре не было! - торговец возмущённо обмахнулся веером, проникаясь мыслями о неблагодарности вайзардов.
В комнату тихой мышкой шмыгнула Уруру с подносом, расставила чашки, налила чай, и также неприметно исчезла. Киске глотнул ароматного напитка, оценил вкус и снова взглянул на Ичиго. Всё-таки, наверное, не стоит говорить мальчику, что началось всё с Хогиоку - а то ж с него станется пойти отбивать артефакт... у нынешнего владельца! Но что-то присоветовать всё же надо, иначе Куросаки-младший найдёт, куда пойти, и это "куда" будет совершенно не тем местом, куда стоило бы пойти! Иначе это будет не Куросаки Ичиго.
- Я тебе вот шо скажу за вайзардов, - начал Киске, отставив полупустую чашку. - У них, конечно, тот ещё бедлам творится, но поодиночке они таки нормальные люди, особенно тот Кэнсэй - почти приличный парень. И шо б тебе его одного в уголок не затащить и не спросить всё, шо ты хочешь знать?
Может, Мугурума и правда сумеет обучить пацана. А если нет - так удастся хотя бы потянуть время до того, как Урахара что-нибудь придумает.
Эх, и правда - хоть иди в Уэко, у Айзена Хогиоку одолжить на полчасика!

49Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:46 pm

Kurosaki Ichigo

Kurosaki Ichigo
Ичиго хмурился и внимательно слушал Урахару. Тот возмущался, много говорил, махал веером, но… так и не сказал ничего толкового. Но Куросаки надо было знать. Он должен был понять, как победить пустого. Слишком опасно было медлить или оставлять все как есть. Слишком. Парень подозревал, что времени осталось совсем мало, и как только его альтер-эго поднаберет немножко сил, рыжему придет конец. И наверняка не только ему.

Поэтому и. о. шинигами взял в руки чашку с чаем, которую принесла тихая девочка – Уруру, кажется – и попытался собраться с мыслями, чтобы задать следующий вопрос. Ичиго даже сделал маленький глоток, как Киске снова заговорил. Куросаки помолчал, нахмурив брови, а потом резко отставил чашку так, что та жалобно звякнула, но не разбилась, и порывисто ударил ладонью о стол, глядя на торговца возмущенными карими глазами:

- И как вы себе это представляете? Да этот Кенсей, по-моему, такой же ненормальный как и остальные! Сколько бы я не пытался узнать, каким образом они собираются помочь – бесполезно! Единственное, что я смог выяснить, это то, что нужно победить Пустого. Но как, и что будет происходить… Об этом не было ни слова!

Временный шинигами слегка успокоился и сел на место, все еще сверля Урахару возмущенно-гневным взглядом. Потом задумался. Нахмурился. Закусил губу. В общем, на его лице отразились все муки размышлений, и было ясно, что рыжий вот-вот задаст вопрос. Впрочем, он его и задал:

- Урахара-сан, а как именно они были превращены в Пустых? И что произошло потом?

Взгляд карих глаз стал требовательным, словно торговец был обязан ответить на эти вопросы, да еще и не просто ответить, а ответить честно. Конечно, надежда на это была маленькой, но все-таки… Так что ждал Ичиго нетерпеливо, но молча и внимательно. Он боялся пропустить хоть слово, хоть взгляд, когда торговец отвечать будет: сейчас была важна каждая мелочь.

50Столовая - Страница 2 Empty Re: Столовая Пт Ноя 26, 2010 11:47 pm

Hichigo

Hichigo
Как же ты мне уже надоел...

Усталая мысль заполняла сознание.

Вечные твои потуги надоели, что вечно лезешь, куда не просят, что никогда не думаешь о будущем, что вечно хочешь быть героем нескольких маленьких жизней...

- Эй, Ичиго!

Громкий звук металлического, ни на что не похожего голоса унесся вдаль, растворился в воздухе. Только не был услышан адресатом. А, может, и был, но на уровне эхо или банальных галлюцинаций, которым чаще всего не придают значения. Начинало постепенно надоедать, что влияние все никак не восстановится до прежнего уровня.

А вдруг это тогровец просто задел что-то еще?.. Хотя вряд ли...

Пустой задумался, нахмурив брови точь-в-точь, как Куросаки-младший. Хорошо, что никто этого не видит, потому что иногда не хочется быть похожим на своего наивного шинигами. Ведь их связь достаточно сильна - они части одной души. А, возможно, Холлоу просто не рассчитал сил, когда играл с Ичиго и попробовал забрать его тело. Это же не поле боя, а рыжий не ранен, поэтому надо затратить больше усилий. Зато получилось его эффектно попугать...

И как надоело ждать...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения