Блич: Ясли для арранкаров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Блич: Ясли для арранкаров

Ролевая литературная игра по аниме Блич

Похожие темы
Полезная информация
Наша песочница борется за звание образцовой. Поэтому мы очень внимательно смотрим, кто приходит с нами играть. За плохое поведение и нежелание понимать просьбы администрации можно получить по попе. Или - совочком по голове от остальных обитателей песочницы. В общем, ведите себя хорошо, иначе придёт бабайка, и вам станет плохо!

В игру срочно нужны синигами и аристократы-неканоны


Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все главы) и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34 тома по текущую главу), скачать тома 1-41 со всеми бонусами и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100, 101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание манги на русском
Правила чтения испанского языка


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Северный сектор - Страница 2 Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:28 am

Midzumiya Aki

Midzumiya Aki
--------> Коридоры

К тому моменту как Аки добралась до говорящих смех затих. Остался только безумный и одновременно напуганный взгляд, которым она и вперилась в спину Ичимару Гина после того как проела дыру в последней преграждающей ей путь стене. Всю дорогу после того как ее страх переборол ее безумие хотя бы частично она думала о том, что скажет синигами и пустым, стоящим здесь. Сейчас она думала только об одном: безумие и всесилие, видимо, повредили ее разум. Как она могла даже помыслить о том, чтобы спасать синигами из лап целых двоих пустых. Девушка побледнела увидев внешний облик пустых - коты. И не один, а целых два. Перед глазами всплыла пантера. Синие, наполненные голодом и злостью, глаза пылали в темноте, возвещая о скорой смерти. А еще здесь была.. маленькая девочка? Мир Аки окончательно перевернулся. У ребенка в груди зияла дыра пустой, хотя выглядела она вполне себе как человек.
Кто же это? Нет, сейчас не важно. Я должна спасти этого синигами. Ему не устоять, если сюда придет еще несколько пустых, хоть он и храбрится. С другой стороны, может ему лучше будет сейчас вернуться в замок, ведь там его товарищи, которым, наверняка, понадобится его помощь. А может он и сам сейчас вернется? Не может же он не осознавать численного преимущества. Проклятье, как же голова болит. Может стоит просто вырезать сейчас всех? Нет.. Что это я. Как я посмела такое подумать? Мне не стоит причинять вред невиновным, пусть это даже и пустые. Многие из них вовсе не виноваты, что стали такими какие есть. Ну ничего. Я что-нибудь придумаю. О чем я только что размышляла? Ах да. Возможно, мне стоит вообще не выходить за пределы этого замка. Ничто не мешает мне постоять возле поглощенного мною куска стены и посмотреть что будет. Вполне возможно, что я что-то не так поняла, но реяцу этого синигами сильная. Возможно, он обидится на меня, если я сейчас вмешаюсь и тем самым отберу его победу в этом бою. Возможно, он хочет в принципе договориться с этими пустыми. Надо потерпеть. Надо понаблюдать. Наблюдательность и терпение обязаны присутствовать, иначе от моей руки могут пострадать невиновные. Но почему же мне так хочется развернуться и в панике убежать?
Из естественного проема, находящегося в нескольких метрах от нее, появился еще один пустой. Тоже слишком похожий на человека. Аки прикусила кончик ногтя.
Что же это за пустые такие? Странно, они сильнее остальных, но при этом их человеческая кожа является гораздо худшей защитой нежели костный панцирь остальных пустых.

27Северный сектор - Страница 2 Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:29 am

=Lilynette Gingerback


Лилинет обладала развитой женской интуицией и сразу поняла, что противная рожа белого синигами отлично демонстрирует и его противную сущность: мало того, что энтот непонятно кто перегородил ей своей бренной тушкой дорогу, так ещё и после того, как к ней обратился вздумал отвлечься на каких-то там адьюкасов. Это было в высшей степени невежливо. Уперев руки в боки Лилинет, недовольно ухмыльнувшись мысленно прикинула линию разреза, и уже было потянулась к оружию, когда события внезапно приняли совершено иной оборот.
Реяцу, а затем и мохнатая физиономия её непутёвого протеже, появившаяся в поле зрения и осязания заставили пустую напрочь забыть и о наглости синигами, и обо всех его окружающих, включая улепётывавший в неизвестном направлении куст. Плотно сжав зубы и кулаки Лилинет, решительно проскочив между ног у охранника ворот (во время этого искренне хотелось боднуть его в причинное место, но она сдержалась, тем более что прорваться сквозь эти тканевые дебри было не так то легко, во всяком случае Лилинет явственно показалось, что она усышала треск рвущейся под напором её рога ткани) с угрожающим рыком нателела на Старка и изо всех сил с криком "Ах ты змеюка подколодная!" впечатала свои пальцы под его коленку.
Понимание, что идея это была не самая лучшая, пришло через несколько секунд вместе с резкой болью в ноге. Продолжая ругаться не выбирая выражений Лилинет схватившись за постардавшую ногу принялась прыгать на другой, пытаясь хоть как то унять боль.

28Северный сектор - Страница 2 Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:29 am

=Ichimaru Gin


Ичимару ухмыльнулся при ответе за него Гаммы и кивнул, соглашаясь с ним.
Умный кошак.
Тут вдруг с Джио полетел ни с того, ни с сего тот самый кустик, с которым Гин только свыкся. Честно, если бы не манера лиса, глаза его бы были с два блюдца... Ну, зато вид кицуне был явно заинтересованный. И тут же произошло несколько событий одновременно. Во-первых, откуда ни возьмись, появился Старрк, заявивший, что лису срочно надо отойти, иначе все умрут. Во-вторых, за ним появилась какая-то маленькая девочка, о которой Гин вообще не имел никакого понятия. А в-третьих, этот пустой, которому Ичимару не дал прохода, выскользнул через его ноги и изо всех сил ударил по Койотэ, что выглядело довольно глупо, так как никакого результата это дело не произвело, разве что очень саднило ногу, если судить по гримасе. Всё ещё немного ошарашенный, Ичимару взглянул назад и широко улыбнулся тем, кто так хитро встал за него.
- Здорово, Старрк-кун и девочка, которую я в первый раз вижу! А что так? Не вставай тогда за спиной и всё будет о'кей! А ты чего такой неприветливый? И чего это на тебя пустой бросается?
Он указал рукой на адьюкаса, плясавшего на одной ноге, сделав шаг в сторону.

29Северный сектор - Страница 2 Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:29 am

Ggio Vega

Ggio Vega
Возможно появление новых "гостей" так повлияло, а может и по другой причине. Но вдруг решимость розового кустика куда-то исчезла. Шарлотта резво подпрыгнул и рванул прочь.
- Эй.. Ты куда собрался? - Вега удивленно обернулся, окликая своего бывшего напарника. Однако тот даже не обернулся. "Пфф..ну и катись на все четыре стороны трус. А я воспользуюсь их предложением." Так решил про себя Вега, проводив презрительным взглядом убегающего Шарлотту. А ведь сам предложил Веге сюда прийти. Впрочем, Джио заинтересовался происходящим и отступать не планировал.
Вопрос тигра не остался незамеченным. Как ни странно, ответил на него Гамма.
- Вот как. Значит мы не первые, кто пришел сюда за силой. - заинтересованность Веги довольно хорошо читалась в его глазах, да и в голосе тоже. "Выходит, те слухи о которых болтал этот колючий колобок оказались правдой. Но что тогда стало с теми, кто пришел сюда с теми же намерениями, что и мы?" Тигр прищурился снова устремив свой взгляд сначала на снежного барса, а потом на шинигами. Что-то они не договаривали. Ведь, не может же все быть так просто.
Внезапно гостей стало еще больше. Тигр вздрогнул, давление реяцу в воздухе колоссально возросло, но пока он мог это выдерживать. "Это....вастерлорд." Джио никогда не пересекался с ними раньше, но слышал из разговоров других адьюкасов насколько опасны вастерлорды.
Адьюкас взволнованно заозирался и скоро заметил обладателя мощной реяцу. Это был человек-волк в прямом смысле этого слова. Было совершенно очевидно, что он не шутил. С такой-то силой убить нескольких адьюкасов не составило бы труда. Тем не менее, Вега не испугался и внимательно следя за каждым движением Койота, принял готовность номер один, как говориться. Умирать он не собирался, но и первым нападать тоже.
На странную девушку Джио даже внимания не обратил, все-таки койот был гораздо опаснее ее.
И тут произошло еще более неожиданная вещь. Мелкая девчонка подбежала к койоту и врезала ему что есть дури. Ситуация разом потеряла всю серьезность. "Что здесь происходит?" И Джио просто "в капле" продолжил свое наблюдение, но уже более спокойно. Далее вмешался Ичимару, но к чему могло привести его вмешательство оставалось только предполагать.

30Северный сектор - Страница 2 Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:30 am

Gamma de Aseros

Gamma de Aseros
Джио, видимо, заинтересовался, причем серьезно – об этом говорил и тон голоса, и блеск в глазах. И даже ответ его оказался ожидаемым адьюкасом. Гамма и сам бы так сказал, услышав подобный ответ. Правда, он все же мыслил логически, да и встреча с тощим типом, помогли бы догадаться, что они все далеко не первые. Поэтому кошак насмешливо фыркнул и посмотрел на Вегу.

- Ну, конечно же, не первые!

А события в Пустыне, тем временем, развивались. То ли это место было на путях следования Пустых, то ли тут медом всем намазано было, но так или иначе, а народу возле стены и ворот явно прибавилось. И это совсем не понравилось Гамме. А кому понравится, когда тебя буквально пригибает к земле огроменной реацу, и чуть ли не развеивает на частицы. Если бы адьюкас не лежал, ему, пожалуй, тяжело бы пришлось на лапах устоять.

А вот девчонка повела себя странно. Серые глаза барса даже широко раскрылись от удивления. Девчонка просто напросто пролезла под ногами Ичимару после чего… пнула Васто Лорда. Судя по всему, они были хорошо знакомы, иначе ее тут же по песку за подобное размазали бы. Де Асэрос хмыкнул и оскалился в усмешке – за всем этим было забавно наблюдать, несмотря на неисчезнувшее давление реацу.

И тут заговорил Гин – оказывается, с Васто Лордом он уже был знаком. Гамма взял это себе на заметку и продолжил с интересом смотреть за развитием событий. Становилось все интереснее и интереснее. К тому же ирбис надеялся, что этот человек-волк не разозлится на выходку девчонки и не уничтожит их всех своей реацу – а он мог это сделать… Все-таки де Асэрос сюда пришел за силой, а не за смертью и, честно говоря, уже начинал ощущать нетерпение – все-таки он никогда не отличался терпеливостью, а тут еще и непонятно чем заниматься приходилось. Кошак тяжело вздохнул и полуприкрыл глаза, все так же внимательно разглядывая шинигами, адьюкасов и Васто Лордов.

31Северный сектор - Страница 2 Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:31 am

=Coyote Starrk


Слова Ичимару и реакцию адьюкасов Старк проигнорировал. Ему было не до этого, за главную свою задачу волк почитал освобождение собравшихся от Лилинетт и Лилинетт от собравшихся. Особенно от Ичимару Гина, который представлялся ему наиболее опасным типом.
Старк мрачно взглянул снизу вверх на свои волосатые, жилистые и костлявые ноги, затем на прыгающую и ругающуюся Лилинетт, и подумал, что будь он на её месте, он бы ударил промеж ног.
"Я и так на её месте. Ещё догадается ведь", - понял васто лорд, и, неособо церемонясь, обхватил своё второе "я" поперёк туловища, закинул на плечо, филейной частью к зрителям, для верности придерживая за эту самую филейную часть и развернулся ко входу.
Просто уйти было бы достаточно, но Старк подумал как следует и решил, что Лилинетт доставила Ичимару проблем, особенно с хакама, и надо бы что-то предпринять, чтобы он не затаил на неё зло. А затаить он мог, в этом сомнений не было. Что она тут вытворяла до этого волк не знал, и потому выдал универсальный ответ.
- Она дурочка ещё. - Он фамильярно потрепал Ичимару по плечу, вспомнив, что у людей и шинигами, кажется, так принято. - Не переживай, шинигами. Бывай.
Посчитав свою миссию выполненой, он снова развернулся и пошагал внутрь. Путь его лежал мимо странной, явно не арранкарской женщины, которая стояла в тени. Женщина была хороша, это Старк оценил, и потому бросил, не сбавляя шага.
- Уходи отсюда, женщина.
Ему было всё равно, кто она и откуда взялась. Она была женщиной и адьюкасы не убили её только потому что там стоял Ичимару. Старк не любил, когда женщины лезут в драку и их разрывают на части. Женщины (о которых он в принципе ничего не помнил, кроме смутных образов с той поры, когда часть его была пустым и охотилась на души в Генсее), были существами приятно пахнущими, мягкими и округлыми в разных местах. Убивать их имело смысл только в одном случае - для еды.
"Лилинетт любому здесь на один зуб", - решил Старк, шаркая по прохладному полу, и тоскливо подумал, что если бы Лилинетт была повыше, да ещё помягче и покруглее кое-где, жить в пустыне было бы не так нудно.

------------------------>Вместе с Лилинетт в Коридоры

32Северный сектор - Страница 2 Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:31 am

Midzumiya Aki

Midzumiya Aki
Лицо Аки мгновенно побледнело. Единственный пустой, заметивший ее, явно был заодно со всеми остальными и решил, видимо, таким вот странным образом показать ее всем остальным. Тем не менее, разговоры среди пустых были явно странные и Аки начала подозревать, что, возможно, синигами и не нужно спасать от пустых.
Но как же это? Не могут же синигами править в Уэко.. А может быть извечная война теперь окончена и пустые теперь находятся под контролем синигами как зверюшки в зоопарке? Но.. Это отвратительно. Что же мне в таком случае делать? Может лучше не вмешиваться и попросить синигами выпустить меня из этого мира? Ведь если они теперь всем здесь заправляют, то это не составит проблем. Неужели Кария был прав? Неужели мы действительно лишние где бы то ни было? Ошибка эксперимента, вечно мешающаяся всем и вся. Неужели смерть это единственный выход? Или же наша жизнь просто кольцо, которое не разорвать? Это наша обязанность? Наша вечная судьба? Жить из века в век, просто питаясь и не вмешиваясь никуда, ни во что, ничего не делая и наблюдая вечную смерть перед собой, не имею ни шанса ни права умирать? Одиночество слишком тяжкая ноша когда ты единственный из оставшихся в живых в своей расе. И что же мне теперь делать? Отправиться ли вслед за остальными, чтобы умереть и больше не видеть этого кошмара? Но ведь тогда Чийо тоже погибнет, а я не имею права лишать жизни столь чистое существо. Как же мне теперь поступить? Возможно, мне просто стоит уйти в пустыню и вечно бродить под этой луной. Тогда, возможно, кто-то лишит меня жизни и я буду невиновна перед своим другом. Нет. Все равно вина будет. Ведь я осознаю что случится если я отправлюсь в пустыню. Он сказал: "Уходи", но куда мне идти? В мире живых меня ждет вечная смерть, здесь либо смерть, либо неправильность, в Обществе Душ тоже самое.
- Что мне делать, Чийо? - едва слышно прошептала баунто, сползая по стене на пол, - Что мне делать? Ответь мне. Я пришла сюда, чтобы спасти синигами, а оказалась просто лишней шестеренкой в их механизме. Я устала умирать вместе с каждым из тех, кем я себя окружила. Это больно, несмотря на то, что я окружила себя минимумом людей. Я хочу что-нибудь сделать. Я хочу помочь. Я хочу стать гвоздем в гробу вечной войны. Я хочу давать жизнь, а не смерть. Я хочу.. баланса. Я устала от одиночество. Что же мне делать?
- Аки, - мужчина склонился над ней и обнял, закрывая от всего мира, - Просто живи. Несмотря ни на что. Ты сможешь помочь. Просто тебе нужно для этого немножко взять себя в руки и почувствовать сердце мира. Я чувствую время, я слышу его пульс. Ты можешь объединиться со мной, чтобы слышать это так же хорошо, но услышишь лишь стенания и крики. В итоге, мой единственный шанс остановить эти мучения это попросить тебя помочь миру. Нельзя сдаваться или опускать руки. Вместе мы разорвем круг и сделаем наши судьбы прямыми яркими линиями, устремляющимися в сияющую вечность.
- Разорвать круг. - Мидзумия поднялась с пола, - Да, хорошо. Я найду способ, но для начала мне нужно выяснить, что делать с этим синигами. Давай еще немного постоим и послушаем и если его надо будет спасти, мы спасем его, а если нет... Мы просто уйдем и найдем какого-нибудь пустого, который будет готов поговорить.
Крепко схватив лошадь за поводья, баунто снова прислонилась к стене, приготовившись слушать. Чийо встал сзади, положив ей руку на плечо.
Si vis pacem, para bellum. - твердо решила девушка и тихо повторила старинные слова вслух, а затем добавила:
- И я готова.

офф:
*Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира - готовься к войне. (лат.)

33Северный сектор - Страница 2 Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:32 am

=Ichimaru Gin


И опять браво Гамме! Всё-таки, он был симпатичен Ичимару. Прям для него подопечный какой-нибудь или что-то в этом роде. Но при этом, он не считал Вегу глупым. Ну, всякое бывает, непросвещённый ещё малый. Чуть вправим мозги и всё. Однако Старрк, во-первых, никоим образом не обратил внимания ни на чьи слова. Во-вторых, он довольно бесцеремонно схватил и утащил странное существо, довольно вульгарно, на взгляд старого Гина, придерживая её. Но, это не его дело, хотя он так и недопонял слов Койотэ. А уж "дружеское потрёпывание по плечу вообще ошеломило лиса. Похоже, все решили немного ввести его в ступор. Однако Гин смог сохранить самообладание! Он просто пожал плечами вслед Старрка, который так себя не вёл в прошлую с ним встречу и взглянул ещё раз на "девочку", которая каким-то странным образом оказалась здесь. Причём, как понял экс-тайчо третьего отряда, она была ошеломлена фразой Васто-лорда, значит, не ожидала, что её видят. Совсем всё странно. Поэтому Гин решил поступить как-то тоже по-странному уже для его обычного поведения.
- Итак, Джио, Гамма! Раз наш милый кустик убежал, пойдём-ка мы уже в замок. Никого нам больше, вроде, подбирать не надо, надо лишь найти остальных гостей и загнать в одну комнату, так сказать. А ещё мне было бы интересно, что здесь делает эта юная особа и каким образом сюда попала.
При последних словах Ичимару чуть склонил голову в вопросе, рукой указал на большие ворота Лас Ночес и медленно двинулся туда.

34Северный сектор - Страница 2 Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:32 am

Ggio Vega

Ggio Vega
Вместе со словами Гаммы, вспомнилась фраза кустика, явно сказанная им не всерьез "там шинигами сидят, в количестве трех штук, и приглашают всех перспективных Адьюкасов на чашечку чая. Кажется, так он говорил..." Адьюкас усмехнулся. "Знал бы он насколько он оказался прав..." И Джио снова пожалел о том, что этот колючий колобок все-таки сбежал, он действительно веселил.
- Вот значит как. Я так и знал.
Впрочем, интересные личности тут остались, например этот Гамма. Кошак кошаком, но явно себе на уме, необычный какой-то и в тоже время притягательный.
Койот, тем временем, повел себя довольно дипломатично. Сражения так и не случилось, а вастерлорд, забрав свою малявку, скрылся вместе с ней в замке, невзирая на тот факт, что их вообще-то туда не приглашали
В итоге перед проходом остались только странная девушка, Ичимару Гин, Гамма и Джио. Что нужно было девушке Вега пока не знал. Из того, что она говорила адьюкасу трудно было что-то понять, хотя определенная логика здесь явно имелась. Речь шла о спасении шинигами, но от чего и зачем опять же было непонятно. "О чем она и кто это такой с ней рядом?" Вега никогда раньше не видел зависимых и посему не мог не удивиться появлению подобного существа в мире пустых.
Наконец, Ичимару произнес долгожданные слова, а точнее оффициальное приглашение внутрь замка. "Ну наконец то..." Глаза тигра блеснули неким азартом. Вега кивнул в знак согласия и последовал за Гином. Что-же ждало впереди, это еще предстояло узнать.

35Северный сектор - Страница 2 Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:33 am

=Tousen Kaname


Бабочка Ичимару от Тоусена:
-Ичимару-кун,когда тебе будет удобнее привести последних арранкар на представление Ками?

36Северный сектор - Страница 2 Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:33 am

Midzumiya Aki

Midzumiya Aki
Страх сдавил сердце Аки и приморозил ее к месту.
Он.. говорит так, словно он здесь не пленник и не гость. Или надеется, что его не накажут за попытку побега, если он не сдаст меня... Не знаю. Надо бежать, но как бы мне хотелось рассмотреть его поближе. Все-таки я оказалась здесь только из-за него. Смогу ли я пробежать мимо него так, чтобы он не успел меня поймать? Только разве что попросить Чийо помочь мне, но... не опасно ли это будет? Вдруг в следующий раз он подготовится ко встрече со мной? Или даже сейчас? У них же есть дальнобойная магия, призванная в том числе фиксировать противника. Нет, слишком опасно. Слишком опасно приближаться к нему. Надо просто бежать.
Мидзумия закрыла глаза и сосредоточилась, разрушая связи духовных частиц в стене за собой и постепенно отходя в образовавшуюся дыру. Приоткрыв ставшие немного безумнее глаза, Аки в посмотрела на Ичимару. Из горла против воли вырвалось хриплое подобие смеха тут же исчезнувшее в широко распахнутых от удивления глазах.
Мне надо держать себя в руках. Просто необходимо контролировать свой разум. Если я сойду с ума как Кария, ничего хорошего не получится.
- Помоги мне, Чийо. - уверенным голосом произнесла Аки, закончив прокладывать себе путь к отступлению.
Рыжеволосый вышел из-за спины девушки и обнял ее за талию, положив голову на плечо. Обоих мгновенно окутала серость, не задевшая больше никого. Держа поводья лошади в руке, девушка осторожно вышла на песок и поклонилась.
- Прошу прощения за беспокойство, уважаемый синигами. Я пришла, чтобы спасти Вас, но теперь вижу, что в спасении вы не нуждаетесь. Я не стану заглядывать в Вашу душу, так как мне хочется верить Вам. Несмотря на то, что это может быть откровенный самообман, пока что я оставлю все как есть. Я случайно попала в Уэко. Если Вы соблаговолите меня выпустить, я немедленно удалюсь.
Карие глаза неожиданно приобрели жесткость и серьезность. Лицо сделалось более взрослым.
Я... должна... держать... безумие... под... контролем, - с усилием подумала зависимая, едва удерживаясь от того, чтобы не начать в ужасе отмахиваться от духовных частиц. - Я... должна... быть... сильнее.
Прикосновение Чийо поддерживало, давало духовных сил.
Я смогу.

37Северный сектор - Страница 2 Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:34 am

GM


Северный сектор - Страница 2 Gin4ek

Меж тем новоприбывший Джио, и относительно повоприбывший Гамма намылились под гостеприимные стены Лас Ночес предстать пред ясны очи Айзен-нашего-ками-сама. И еще бы было им не намылиться: сейчас мы объясним этой парочке кошачьих, какие перспективы могут раскрыться перед ними. Правда, жалко переводить на этих ничем особо не примечательных адьюкасов прекрасный чай. Интересно, кстати, где Айзен-сама его берет?...
Как всегда из ниоткуда выпорхнула черная бабочка и села Гину прямо на нос. Шинигами посмотрел на нее из-под полуопущенных ресниц, что выглядело бы весьма забавно, если бы кто-то мог это видеть, улыбнулся еще шире и аккуратно взял насекомое двумя пальцами. М-мм?...^___^ Тоусен торопит в приемный покой. Ну конечно, заждались нас там, чай опять же стынет. Сейчас-сейчас… Разберемся только с этой женщиной с весьма интересной рэйацу.

- Прошу прощения за беспокойство, уважаемый синигами. Я пришла, чтобы спасти Вас, но теперь вижу, что в спасении вы не нуждаетесь. Я не стану заглядывать в Вашу душу, так как мне хочется верить Вам. Несмотря на то, что это может быть откровенный самообман, пока что я оставлю все как есть. Я случайно попала в Уэко. Если Вы соблаговолите меня выпустить, я немедленно удалюсь.


Спасать меня, прекрасная леди, если и нужно, то только от скуки. - Гин сделал шаг к женщине и начал медленное движение, как бы обходя ее вокруг, но при этом не сводя с нее пристального взгляда, который было как всегда некому оценить.- А заглядывать в душу ко мне, я вам, знаете ли, не посоветовал бы, а то такие виды открываются, что самому становится страшно. Сон портится, аппетит… Позвольте спросить, раз уж вы у стен нашего гостеприимного замка, кто вы и как оказались здесь, в мире Пустых, к которым, как я вижу, не принадлежите?

А выпустить я тебя вряд ли соблаговолю. Интересные способности…Они могут быть полезны Айзену-тай..то есть -сама. Эта девушка явно не шинигами и не пустой, но она обладает какой-то странной духовной силой.

38Северный сектор - Страница 2 Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:34 am

Ggio Vega

Ggio Vega
Итак, перед вратами не в ад, хотя для кого-то, возможно, это место и можно было сравнить с логовом Сатаны, все еще стояла небольшая группка желающих. Каждый из присутствующих, однозначно преследовал свои цели и грел в душе собственные планы.
Например, женщина пыталась чего-то добиться у Ичимару, а Гин, в свою очередь, благополучно выкручивался из сложившейся ситуации. "Пф..." Не было Джио никакого дела до того, кто из них кого спасает или наоборот. Все эти интриги и замыслы его совершенно не интересовали, а посему разбор полетов с Аки и Гином, его как-то не волновал. Хотелось уже попасть в этот чертов загадочный замок и увидеть своими глазами что там происходит. Да и какой здраво мыслящий адьюкас откажется от такого шанса стать сильнее.
"Походу этот Гин уже забыл зачем пришел." Сделал про себя вывод Вега, мрачно наблюдая за небольшой сценой между Ичимару и Аки. Скучно, чертовски скучно... И тигр зевнул, широко раскрывая пасть и обнажая идеально белые и острые клыки.

Однако же, стоять тут так долго Веге уже порядочно надоело. Адьюкас еще раз бросил взгляд на снежного барса, потом на девушку с ее парнем и решил подать голос, обращаясь непосредственно к Ичимару Гину.
- Экхем. - Тигр громко показательно кашлянул, привлекая к себе внимание. - Так мы идем внутрь или как?
В принципе, если Ичимару дал бы ему с собой этого Гамму, в качестве сопровождающего, Вега был бы непротив. Главное попасть внутрь.

39Северный сектор - Страница 2 Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:35 am

Gamma de Aseros

Gamma de Aseros
События в пустыне тем временем, пока Гамма отдыхал на песочке, разглядывая всех внимательными серыми глазами, набирали обороты. Вот Васто Лорд, прихватив мелкую девку, потрепал шинигами по плечу и пошел по своим делам, отчего все пустые, несомненно, почувствовали некоторое облегчение – давящая реацу, наконец-то, исчезла. А, уходя, этот Лорд еще и обнаружил какую-то другую девку. Она была ни шинигами, ни Пустой, да и на человека не особо походила. Кошак принюхался-прислушался, пытаясь понять, кто эта девчонка, но большим она ему не была интересна. Даже сожрать ее не хотелось. И внезапно Ичимару наконец пригласил всех в замок, на что де Асэрос довольно оскалился и поднялся на все четыре лапы, грациозно и лениво потянувшись. Гамма демонстративно зевнул и выдохнул:

- Ну, наконец-то!

Но, похоже, им предстояло тут еще задержаться. Та странная девка внезапно вышла и заговорила с Гином, заставив Гамму сдавленно насмешливо фыркнуть. Она казалось ему невероятно смешной, эта глупая женщина, которая несла столь высокопарную чушь. Если кого и надо было ей спасать, так это саму себя! Ну, и перестать, для начала, столь пафосно говорить, изображая… кого-то. Кого кощак уже вспомнить не смог, поскольку воспоминания, обрывками выплывшие со дна разума, были обрывочными и неполными. Впрочем, его это уже нисколько не волновало. Пусть Ичимару разбирается с этой смешной женщиной. Но с другой стороны, это могло их задержать, поэтому де Асэрос и дополнил покашливание и слова Джио, раздраженно махнув хвостом:

- Или мы будем тут вечность стоять?

40Северный сектор - Страница 2 Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:35 am

Midzumiya Aki

Midzumiya Aki
Аки слегка подалась назад, закрывая собой Чийо и лошадь. Если бы что-то случилось, то она скорее сама бы погибла чем позволила умереть этим двоим. Рука уверенно легла на рукоятку кинжала, удобно закрепленного сзади и скрытого бантом кимоно. Драться она не собиралась, просто так было спокойнее.
- Поверьте, мое присутствие здесь не более чем досадная случайность. Один пустой случайно открыл гарганту прямо в дороге по которой я ехала и вот я здесь. Не волнуйтесь. С ним все в порядке. От недопонимания нас избавила пантера с очаровательными голубыми глазами. Правда, у меня сложилось впечатление, что она и сама чего-то не поняла, но это уже не столь важно. Я извинюсь перед ней и постараюсь уладить возникшее недоразумение, если судьба будет благосклонна и мы еще раз встретимся. Но я и вправду демонстрирую плохие манеры, ведь я не представилась. Меня зовут Мидзумия Аки. Я человек, хотя в Сообществе Душ таких как я принято называть Баунто.
Глаза Аки чуть сузились, а рука крепче сжала рукоять клинка. Чийо своей силой все еще окутывал три души, сбившиеся в одну группку. Лошадь явно нервничала и девушке приходилось прилагать немало усилий, чтобы удержать ее на месте. Чийо не проявлял никаких эмоций, видимо, готовый к худшему. Впрочем, как всегда.
Хотелось бы мне знать о чем он думает и выпустит ли меня этот синигами из Уэко Мундо или придется поискать кого-нибудь еще? Я ведь найду. И найду способ договориться. Надо просто верить в это, а подвешенный язык может далеко завести и вывести откуда угодно. Я должна верить в свои силы и у меня все получится. Вряд ли я нужна этому синигами и он попытается удержать меня силой. В конце концов, если он здесь не пленник, а просто по заданию Сэйрейтея, то к чему ему кто-либо кроме Пустых. С другой стороны, синигами ненавидят Зависимых и пытаются их уничтожить. По крайней мере, так было. Если он попытается, мне придется его остановить. Для этого надо бы поберечь силы, но лучше не убивать его, а просто сбежать. Для этого мне хватит и тех сил что осталось. Он не успеет за мной, если на мне будет покров Чийо. Если понадобиться, я могу подпитаться от здешних стен, растений, песка... Да чего угодно. Насколько я помню, Кария именно на это и рассчитывал, но Кария был лучше подготовлен к пребыванию в другом мире. Он заранее стал сильнее. Нет. Я не должна так думать. Я справлюсь и так. Неважно что там думал Кария. Он нарушил законы, которые придумали существа поумнее его. Он лишал людей Жизни и это не правильно. Он был просто сумасшедшим. Я должна доказать всем, что он был не прав, а Зависимые не мусор. Я должна доказать, что и без чужих жизней мы способны на многое. Я обязана это доказать хотя бы себе и ради себя. Тем не менее, я буду делать это только в крайнем случае. Лучше бы меня выпустили. Я же им не нужна. К чему бы? Разве что убить последнего из Баунто, но этого я не позволю.

41Северный сектор - Страница 2 Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:36 am

GM


Северный сектор - Страница 2 Gin4ek

Интересная компания собралась все-таки у стен Лас Ночес… Ладно бы два кошака-адьюкаса, так еще какая-то непростая женщина, как выяснилось, баунто. Что-то такое говорили о баунто в Сэйрэйтэй, вроде они побочный продукт какого-то неудачного эксперимента, подлежащий ликвидации. В общем, на их месте не будешь в особом восторге от Общества Душ, а значит, возможно, эта Мидзумия Аки как раз наш клиент.

С ней рыжеволосый, да еще и лошадь. Лошадь! Кто бы мог подумать… У нас тут и так не Лас Ночес, а Айзенов ковчег какой-то! Бестиарий развели: косули, богомолы, нетопыри, кошаки, лошади еще теперь...
Пора уже устраивать вход по билетам.
В принципе, уже не скучно, только не нравится мне, что они все от меня чего-то хотят. Бабочек шлют… Конечно, даже то, что Айзен-тайчо от меня ждет каких-то действий, особо поторопиться меня не заставит. Пока не надоест мне, будем стоять тут и беседовать, милые мои. Только вот уже надоедает… Кошечки мои расшипелись…

Гин слегка повернул голову и бросил Гамме и этому Джио через плечо:
Эй, товарищи пустые, чего такие нетерпеливые? У вас вечность впереди, вечность позади, а вы несколько минут подождать не можете… Нет, я конечно рад, что вы так рветесь на службу к Айзену-сама, но все равно на меня бы я вам шипеть не рекомендовал.
Он израсходовал всю свою вежливость на предыдущей тираде, обращенной к Аки, а посему заговорил как обычно.
Будете тут стоять и ждать, а пока я занят… Шучу-шучу! Гамма, бери с собой Джио и идите вперед, я догоню.
Теперь пришло время разобраться с баунто. Экс-капитан 3-го отряда вновь повернулся к девушке и слегка поклонился.
Ичимару Гин! - сказал Ичимару Гин. И улыбнулся. И сделал еще шаг Аки навстречу. Рука его незаметно для окружающих легла на рукоять Шинсо. Нет, Гину вовсе не хотелось применять силу. Один из принципов 3-го отряда гласил, что если битвы можно избежать, то нужно ее избежать. Пусть это было в прошлом, но бывший капитан и сам думал также. Он был уверен, что ему удастся просто уговорить Аки пойти с ним.

Значит, баунто… Я что-то про них слышал. В общем, вот что: а не хотите ли вы всей компанией посетить наше чаепитие, а? Места и чашек на всех хватит, а для лошади найдем тазик если что... У нас тут в Лас Ночес, под стенами которого, кстати, вы стоите, очень гостеприимный хозяин. Думаю, вам будет приятно познакомиться с ним, раз уж зашли на огонек. Я уверен, Аки-сан, что Айзен-сама вам понравится. Заодно, будет кому оценить ваши благородные манеры.

42Северный сектор - Страница 2 Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:36 am

Ggio Vega

Ggio Vega
Предложение Джио услышали, а Гамма даже поддержал его. Вот только проблема с этой странной зависимой, как она себя назвала, все еще оставалась. Джио не охота было вдаваться в подробности кто она такая и как связана с Ичимару, если конечно между ними есть связь, посему тигр с трудом подавил очередной зевок. Да и из беседы Аки и Гина, Вега мало чего понял. Кто-то где-то открыл гарганту, через которую эта девушка-баунто попала в Уэко Мундо. Потом речь пошла о встрече с неким пустым, выглядящим как пантера с голубыми глазами. Затем Ичимару решил пригласить эту Аки в Лас Ночес или заставить ее туда пойти, судя по длинной речи.
Опасен был этот беловолосый, так и чувствовалось. Пусть в его голосе и не было угрозы, но все-таки что-то заставило Джио поверить, что связываться с этим товарищем не стоит. Себе дороже, как говориться, а потому кошак промолчал в ответ на замечание Гина.
И наконец-то разрешение было получено. Это безусловно радовало и, в тоже время, слегка волновало. Что-же ждет внутри замка, пока еще, для Джио оставалось загадкой. Хотя, тигр уже грел мысль о том, что внутри он поспрашивает Гамму обо всем, что тут творится. Стоило поговорить наедине с этим адьюкасом. Все-таки собрату Вега доверял гораздо больше, чем остальным из присутствующих здесь.
- Тебя зовут Гамма, верно? - тигр пристально посмотрел на своего будущего проводника и сделал несколько шагов по направлению к воротам, показывая всем видом, что тут не стоит задерживаться более. - Так мы идем?

43Северный сектор - Страница 2 Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:37 am

Gamma de Aseros

Gamma de Aseros
Происходящее у стен Лас Ночеса все больше и больше напоминало Гамме сборище ненормальных. Кажется, в мире живых, как подсказывали воспоминания, существовало специальное заведение для таких. Может, и этот замок был чем-то подобным? Де Асэрос не знал, да и знать в общем-то не хотел. Особенно сейчас. Ведь именно сейчас ему хотелось как можно быстрее оказаться в замке и желательно подальше от странной девчонки, несущей непонятную чушь. Для адьюкаса, по крайней мере, непонятную. А вот Гин, похоже, все прекрасно понимал и даже отвечал этой... баунто.

В любом случае, так или иначе, а кошак начал терять терпение и переминался с лапы на лапу, раздумывая, как бы поторопить Ичимару и не словить от него ничего плохого. Впрочем, эта дилемма быстра разрешилась – шинигами вроде как проявил недовольство, обругав обоих адьюкасов, на что Гамма поморщился и тихо фыркнул – его все это не особо волновало. Ну, что поделать, если ирбис был столь нетерпелив, что лишние несколько минут постоять у ворот не мог? Но эти минуты и не понадобились – Гин внезапно сменил гнев на милость и сказал кошакам идти вперед.

Де Асэрос тут же довольно оскалился и, подорвавшись с места, махнул хвостом Джио. Вообще, он понятия не имел, куда надо идти, но небось седовласый шинигами догонит и поведет их потом, куда надо. А пока можно будет пройти сквозь ворота и войти в само здание. Снежный барс тихо вздохнул, попутно отряхиваясь от песка, и коротко взглянул на Вегу, молча кивая на его вопрос. Гамма проскользнул мимо тигра, благо был достаточно мелким, и уверенным шагом, слегка мотая длиннющим хвостом из стороны в сторону, направился ко входу в замок. В сами коридоры далеко углубляться он не собирался, прекрасно помня, как заблудился в предыдущий раз.

------------------------->Куда Гин отведет.

44Северный сектор - Страница 2 Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:38 am

Midzumiya Aki

Midzumiya Aki
Баунто коротко вздохнула, делая еще шаг назад. Вроде бы дружелюбный, судя по улыбке, синигами вызывал какое-то липкое чувство страха, словно находишься рядом со спокойно ползущей ядовитой змеей. Аки почти не шевелясь обвела взглядом пространство вокруг и поняла что бежать будет не удобно. Хотя бы потому, что свободный выход перекрыт Ичимару Гином, а просачиваться задом или боком в свежеобразованный пролом в стенке, который, кстати, надо еще и образовать, как-то не слишком удобно.
- Айзен-сама - это синигами или пустой? - на всякий случай уточнила девушка прислоняясь к стене, чтобы в случае чего была большая возможность незаметно провалиться на другую сторону. - Впрочем, я уверена что он обладает исключительно благородными манерами и прекрасным чувством такта. И может быть не стоит стеснять Вас и хозяина замка моим присутствием? В конце концов, Вы ведь далеко не единственные кто может проводить меня обратно в Мир Живых, а судя по тому, что Вы меня сразу не выпустили, у Вас на это просто нет времени, либо это доставит Вам определенные неудобства и неприятности, либо Вы просто не можете этого сделать, да и попросить некого. Возможно, я была права и Вас все-таки держат в своеобразном плену пустые, но... скорее всего у Вас просто нет способности открыть гарганту, а из Общества Душ, которое Вас сюда послало нескоро откроют новые врата и Вы приглашаете меня на чай, дабы скоротать время. Я поняла. Не стоит беспокойства. Я найду кому мне помочь, чтобы не тратить Ваше драгоценное время и внимания. И между прочим, прошу прощения, Вам, конечно, это известно, но я осмелюсь Вам напомнить, что лошади не пьют чай.
Голос Аки немного изменился. Действующая способность Чийо и напряжение, охватившее девушку, готовую в любой момент бежать сделали голос плавным, текущим и немного усыпляющим. Он был похож на журчание ручья в тиши ночи или на звуки флейты, гипнотизирующей змею, на взмах крыльев стальной бабочки, на танец листка, устремившегося к воде. Медленно протянув руку назад, Мидзумия сжала руку Чийо, ища моральной поддержки и готовая защитить его от орд обезумевших от злости пустых, гонящих назад своих бывших повелителей, потерявших контроль из-за того, что он задержался за стенами замка.
А вообще, кто знает чем там эти синигами управляют пустыми. Может это и не зависит от присутствия или отсутствия командира в замке. Хотя... любой воин теряет голову когда рядом нет начальства. Как там в человеческой истории было? Грабить, убивать, насиловать женщин и жрать детей? Нет. Никакого жрать. Хотя... в случае с пустыми скорее жрать детей нежели кого-то насиловать. Разве что клешней в мозг через глазницу. Боги. Какие у меня жуткие мысли. Неужели я настолько не доверяю синигами, а ведь он может знать как там Рантао и как до нее добраться. Но не обидится ли он на дурацкие вопросы когда так торопится и явно занят делами? В конце концов, это не ему нужно со мной стоять и разговаривать и не ему нужно искать выход отсюда. Судя по тому как он себя ведет, он чувствует себя здесь совсем как дома.
Аки чуть прикрыла глаза, ловя такт послышавшейся ей в легком дуновении ветерка Уэко, мелодии. Видя все, что происходит перед ней, девушка одновременно всем своим существом ощущала музыку загробного мира. Она была похожа и одновременно непостижимо далека от той музыки, что звучала в природе по ночам. Даже если это были тихие безлунные ночи вокруг все равно всегда была вода. Все равно был рядом источник или нет, она ощущала присутствие водяных частиц в воздухе, находясь в гармонии с природой. Мидзумия внезапно почувствовала себя плохо. Воздух начисто лишенной воды чем-то слишком сухим ударил по легким, словно выжал всю влагу из тела до капли, духовные частицы все еще плясали в ее теле, добавляя огня когда нужна была влага. Чийо медленно неохотно засветился и исчез. На голове девушки появилась привычная заколка, Аки попыталась вдохнуть, смертельно побледнела и увидела необычную даже для Уэко Мундо темноту перед глазами проваливаясь в пустоту обморока. Падения она уже не заметила.

45Северный сектор - Страница 2 Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:38 am

=Ichimaru Gin


Вроде бы только всё начало складываться так, как хотел Гин, уже изрядно раздражённые Пустые пошли благополучно в замок, как Мидзумия отказалась от такого выгодного предложения Ичимару. Сначала кажется, что это глупо, ведь приглашалась она, как гость (довольно интересный для экспериментов, на его взгляд), со всеми удобствами, на чай (!), никто (пока что) трогать её не собирался... Но понимаешь тут же, что отказ был сделан либо из осторожности, либо (во что Гину верилось меньше, хотя пока что девушка проявляла вполне приличные манеры) из вежливости. И лис хотел было ответить, что всё будет в порядке, опасности нет и что Азен-сама пока что на взгляд Гина был похож на щинигами, как девушка вдруг стала падать со своей лошади в явный обморок.
- Не, так не пойдет.
Лису пришлось поймать её в не очень элегантном полёте и, чуть подумав, взвалил Аки на плечо. Ещё чуть подумав, Ичимару взял её лошадь за повод и направился спокойным шагом к Пустым, которые прошли в недры Лас Ночес совсем чуть-чуть, видимо, не желая заблудиться в бесчисленных коридорах, что было вполне легко осуществимо. По пути он вспомнил ,что так и не ответил Тоусену на бабочки и что, хотя бы ради приличия, стоит послать ответную, что он незамедлительно и сделал.
- Канаме-кун, если ты имеешь в виду именно созданных недавно Арранкаров Айзеном-самой, то я не имею чести с ними сейчас находиться. Однако у меня есть двое Пустых, один из которых уже знаком с Ками, и странная девушка, вдруг появившаяся тут. Если тебе не сложно, доложи об этом Айзену, к которому мы уже направляемся, если он нас уже заждался в точке сбора.
Почти сразу же лису пришло в голову, что стоило бы всё-таки и самого Ками оповестить, так что он тут же послал следом бабочку Соуске.
- Айзен-тайчо, благополучно бредём туда, где всех собираем. Правда, обнаружилась одна интересная особа, но, думаю, с ней не будет проблем. Так что будем все дружно ждать вас там.

---> Зал Собраний.

46Северный сектор - Страница 2 Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:39 am

Aizen Sousuke

Aizen Sousuke
Ответная бабочка:
- Да, Ичимару, спасибо, я уже иду. Если тебя не затруднит - поторопи Тоусэна.

47Северный сектор - Страница 2 Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:40 am

Ggio Vega

Ggio Vega
«Наконец-то я увижу, что это за место и, что за силу дает этот Айзен.» порадовался про себя адьюкас. Может из-за долгого ожидания, а может еще почему, его опасения куда-то подевались, но зато проснулся сильный интерес к этому замку с его странными обитателями. И действительно, где это видано, чтобы в одном замке жили: и пустые, и шинигами и, судя по Аки, зависимые. Что-то их всех настолько сближало, что они даже смирились с сосуществованием рядом со своими природными врагами. Возможно, причиной как раз и была та самая сила, которую дарил Владыка этого замка.
А что такое стремление стать сильнее, Джио знал очень хорошо. Стать арранкаром, было его давней целью, к которой он медленно, но верно стремился, охотясь на своих собратьев в бесконечной пустыне Уэко.

Когда мимо проскользнул Гамма, тигр не стал уже мешкаться и последовал за своим собратом внутрь замка. Тем более, барс утвердительно ответил на предложение Джио.
Уже на входе стало понятно, что замок весьма и весьма непрост. В его многочисленных однотипных коридорах можно было легко заблудиться.
«Необычное место. Надеюсь, он точно знает куда идти.» Джио поравнялся с Гаммой, который, по всей видимости, не спешил углубляться в коридоры.
- Мы кого-то ждем? – поинтересовался на всякий случай Джио.

Но вскоре цоканье копыт и тихие шаги известили о приближении настоящего гида в этом замке. Недавняя зависимая бессознательно болталась у Ичимару на плече, а ее лошадь шла рядом с ним. Кто знает по какой причине этот шинигами в белом сохранил им жизнь, кто знает зачем потащил их с собой. Вега почти не слушал их разговор, поэтому и понятия не имел о возможных причинах.
В целом адьюкас ничуть не сомневался, что Гин знает замок как своих пять пальцев. Вот только про осторожности рядом с ним, Джио пока не забыл. Было у него какое-то предчувствие, что этот «хитрый лис» при желании может оказаться очень опасным.

---- > за Ичимару Гином

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения