Блич: Ясли для арранкаров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Блич: Ясли для арранкаров

Ролевая литературная игра по аниме Блич

Похожие темы
Полезная информация
Наша песочница борется за звание образцовой. Поэтому мы очень внимательно смотрим, кто приходит с нами играть. За плохое поведение и нежелание понимать просьбы администрации можно получить по попе. Или - совочком по голове от остальных обитателей песочницы. В общем, ведите себя хорошо, иначе придёт бабайка, и вам станет плохо!

В игру срочно нужны синигами и аристократы-неканоны


Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все главы) и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34 тома по текущую главу), скачать тома 1-41 со всеми бонусами и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100, 101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание манги на русском
Правила чтения испанского языка


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Восточный сектор - Страница 2 Empty Re: Восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 8:56 am

=Coyote Starrk


Адьюкасы отреагировали на его появление агрессивно, впрочем, как им и положено по природе своей. Старк пока обращал внимание только на шинигами - надо сначала решить все вопросы, а потом уже и о еде думать.

Не знаю насчет умного-неумного... сильно удивлюсь, если найду в этой пустыне хоть одно умное существо. Но видишь ли, какое дело, шинигами. Я по сути своей большой лентяй. И когда появляется что-то, что мое спокойствие нарушает - я спешу поскорее узнать, что, где да как. Вот за этим я, собственно, и пришел. Вы, шинигами, сильные, раз столько веков убиваете пустых. Мне кажется, будет неплохо познакомиться. Меня зовут Старк. И я буду очень признателен, если ты сможешь познакомить меня с большим хозяином этого большого замка.

Вастар-лорд еще раз взглянул на адьюкасов. Видимо, они тоже решили заглянуть в гости к богам смерти. Чтож, значит, придется отложить обед. Пустой спустился с бархана и встал рядом с бледным шинигами, который весь был такой белесый, что сливался с песком и стенами Лас Ночес.

Prius quam incipias, consulto opus est бросил он походя "пантере".

27Восточный сектор - Страница 2 Empty Re: Восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 8:57 am

=Ichimaru Gin


Совсем не удивившись таким реакциям в его сторону, кицуне продолжал улыбаться, стараясь каждому уделить должное внимание. Реакция на васто-лорда его так же не удивила. В конце концов, он знал все ступеньки эволюции пустых.
- Нноитра Джируга. И долго нам здесь торчать, Ичимару Гин? Твой бог так сильно занят?
- Ну, в принципе, я вас провожу в замок и там мы все подождём Ками. К сожалению, а может и к счастью, он действительно на данный момент сильно занят. Но думаю, скоро он освободится. Правда, есть одна проблемка... Кто-то будет первым среди принятых, а кто-то будет последним...
Интересно, как они потом распределятся?
Ичимару насладился картиной, которую он представил по этому поводу.
- Ave Ichimaru, imperator, morituri te salutant. Мое имя Гриммджоу Джагерджак.
О, мы даже латынь помним...
- Благодарю за императора, Джагерджак. Интересно, почему же я удостоился такой чести? Да, и почему же сразу на смерть? Может, наоборот, начало новой жизни.
Не знаю насчет умного-неумного... сильно удивлюсь, если найду в этой пустыне хоть одно умное существо. Но видишь ли, какое дело, шинигами. Я по сути своей большой лентяй. И когда появляется что-то, что мое спокойствие нарушает - я спешу поскорее узнать, что, где да как. Вот за этим я, собственно, и пришел. Вы, шинигами, сильные, раз столько веков убиваете пустых. Мне кажется, будет неплохо познакомиться. Меня зовут Старк. И я буду очень признателен, если ты сможешь познакомить меня с большим хозяином этого большого замка.
Да-а, он самый адекватный. Хотя чему я удивляюсь?
- Спасибо, мы действительно не самые слабые. Как я уже говорил, я Ичимару Гин. И мне кажется, что действительно было бы неплохо, если бы Айзен познакомился со всеми вами.
Ичимару чуть усмехнулся, когда Старк сказал такую умную фразу Джагерджаку.
- Ну, что ж, вы готовы пройтись по этому белому замку под названием Лас Ночес и увидеться-таки с Айзеном Соуске, Владыкой и просто богом?
Гин бросил пристальный взгляд из-под чёлки на всех присутствующих.
Надеюсь, вы все будете... Кхм, благоразумными.

28Восточный сектор - Страница 2 Empty Re: Восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 8:57 am

=Noitоra Jiruga


Последним, ха? Даже если этот пушистый и станет первым, то синеглазого я точно впереди себя не пропущу. Грозно клацнули в сторону Гриммджоу крепкие челюсти. О чем они там трепятся? Неужели у кошачьих есть еще какой-то язык помимо мяуканий? Ничего, ничего, воркуйте себе на здоровье, голубятинка мягколапая. Незнание чего-то никогда Джиругу особо не волновало. Ибо заволнуйся он о подобном, пришлось бы признать себя слабаком, с чем адьюкасовская гордость согласна не была. Вобщем, богомол бы и плюнул на подобные события, да слюны у насекомых природой не предусмотренно. Зато он поджал лапки под брюшко, выражая едва ли не свое смирение и покорность, но треугольная голова держалась ровно и прямо с такой горделивой самоуверенностью, словно одним крылом тараканообразный смог бы уложить на лопатки всех, кто рядом присутствовал. Долго они еще будут любезностями обмениваться? Я скоро усну.
- Может, хватит уже языками чесать? Лично у меня нет лишней вечности, чтобы тут торчать, - нетерпеливый и хищный взгляд сверлил Гина, словно стараясь проделать в нем дырку-другую. - Веди нас к своему божку, шинигами, - и не дожидаясь ответа, Нноитра обошел Ичимару и затопал в зияющую пасть ворот, решив, что все равно им в ту сторону, а значит, шинигами-проводник его сам нагонит. Более того так можно было увеличить шанс повстречать Айзена первым. Мало ли он решит выйти в коридоры на прогулку.

29Восточный сектор - Страница 2 Empty Re: Восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 8:58 am

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
Пантера нагло ухмыльнулась. Да, этот синигами явно не только ничего не знает, но и не помнит, а вот Гриммджоу в свое время запомнил это от одной из своих жертв. Император считался правой рукой бога и его сыном. Чушь, конечно, но.. Почему бы и нет? Глядя в глаза Ичимару, он произнес:
- Dexter manus Deus imperator est. - усмехнулся, - А идущие на смерть потому, что этот вастор-лорд явно задумал нами пообедать, - затем он повернулся к льву и, произнес, - Aetate fruere,mobili cursu fugit.
Неожиданно для него богомол явно попытался нахамить синигами, а затем развернулся и пошел один в сторону ворот. Гриммджоу даже не пытался его догнать. Он знал, что наиболее верный способ оказаться первым - это следовать за синигами, поэтому он лишь посмеялся вслед неудачнику и повернулся к синигами.
- А ведь и вправду, Ичимару Гин. Не проще ли поговорить по дороге? - осторожно предложил он, надеясь не особо его задеть.

30Восточный сектор - Страница 2 Empty Re: Восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 8:58 am

=Coyote Starrk


Происходящее наконец-то начало хоть немного забавлять вастар-лорда. Он подошел еще ближе, стоя теперь ровнехонько между шинигами и адьюкасом из семейства кошачьих. Пикировка на мертвом языке его тоже развлекла, но во всем главное - мера. Не стоит заигрываться.

De gustibus non disputandum est

примиряюще зевнул Старк, глядя вслед разошедшемуся богомолу, но не считая нужным как-то комментировать его поведение.

со всем своим удовольствием и пройду, и познакомлюсь, шинигами. Ну а если мы все гости - то гостей, конечно, есть нельзя.

Вастар-лорд и правда не желал преждевременных конфликтов. К тому же, пока что он не был по-настоящему голоден.

31Восточный сектор - Страница 2 Empty Re: Восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 8:59 am

=Ichimaru Gin


О, Ками-сама, какие же они нетерпеливые и неблагоразумные. Не, ну, как так можно? Не в ту сторону идёшь, Нойтора... Эх, если бы не Айзен, я бы тебя бросил побродить по коридорам, но не получится...
Глубоко и разочарованно вздохнув, Гин перевёл взгляд на ещё оставшихся пустых.
- Да, я тоже считаю, что пора бы пойти уже в замок. Только прошу, не делайте таких опрометчивых поступков, какой сделал ваш... товарищ. Дело в том, что в Лас Ночес - так называется это здание - очень много коридоров. Поэтому, не зная его, можно навеки тут заблудиться.
Ичимару чуть склонил голову и пригласил следовать за собой.
"Правая рука Бога - есть император.", "Пользуйся жизнью - она быстротечна.", "О вкусах не спорят." Н-да, умный разговор. Надеюсь, они настолько мудры не только на словах.
Так как он не имел права оставлять бродить одного Джиругу, Гин быстрым шагом его догнал и, протянув к нему руку, произнёс:
- Хадо 1: Сё. Бакудо 1: Сай.
Пустой должен был почувствовать сильный пинок, а так же если и мог дальше двигаться, то с большим трудом.
- Ты уж меня прости, Нойтора, но мне не разрешено тебя отпустить на поиски приключений в длиннющих коридорах. Понимаешь, тут заблудиться незнающему существу очень легко. И ты не исключение. Если короче - не в ту сторону пошёл. Поэтому, впредь не поступай так, пока не выучил эти места, как свои шесть лапок или сколько их там у тебя. Что ж, теперь всё в порядке. Думаю, мы можем отправиться в такое место, которое в будущем возможно будет большим залом, где будут проходить конференции с Ками. Во всяком случае, там есть, где сесть.
Щинигами повёл их всех в место, которое в будущем может станет Залом для собрании Эспады.

---> Зал Собраний.

32Восточный сектор - Страница 2 Empty Re: Восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 8:59 am

=Noitоra Jiruga


Богомол в гневе задергался и забился, тщетно пытаясь скинуть с себя нежданое заклинание. Заблудиться, ха? Сволочь. Я слепой, по-твоему, и ни грамма не могу отличить одно рейацу от другого, что потеряюсь, завернув за первый же угол? Шинигамишка. Тебя просто в Лесу Мэносов не было ни разу, ты про непроглядной тьме не шастал, стараясь, чтобы тебя какой идиот невнимательный и неуклюжий не раздаваил. Грррррх... Чтоб тебя этот Вастар сожрал и подавился, лисья ты морда. Разозленый унижением и кляня все, на чем свет стоит, Джируга потянулся всем телом за Ичимару, клацая немо челюстями, двигаясь медлено и порывисто в невидимых путах. Будь он раньше знаком с магией шинигами, знал бы, как с ней бороться, справился бы быстрее и ловчее, но Нноитру впервые так втоптали в грязь, даже не коснувшись его. Он уже всей своей дикой и пустой душой ненавидел серебристого бога смерти, которого в самый раз разделать бы напополами.
Хитин затрещал от напряжения и пошел красивыми бронзовыми трещинками под яростное насекомье шипение. Пока чары не треснули красивыми бесцветными искрами и не осыпались на песок. Убью... Я на твоем месте не рисковал бы поворачиваться больше ко мне спиной. Каким бы ты сильным и могущественным ни был, у тебя мягкая и тонкая кожа, ты состоишь из плоти и крови, а значит, я могу тебя убить, шинигами. И, даю слово, однажды я это сделаю. Отряхнувшись, как это обычно делают собаки после купания, адьюкас на подослабших от глупой борьбы ножках поковылял за Гином, во всех красках и подробностях представляя, с каким удовольствием разделает его на крошечные кусочки.
==>Зал Собраний

33Восточный сектор - Страница 2 Empty Re: Восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 9:00 am

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
-Absit invidia verbo*, - повернувшись к вастор-лорду тихо произнес, затем глянул на Ичимару, - Absit omen!* Не путай меня с глупцом.
Неожиданно ему что-то показалось. Кажется, кто-то из его стаи приближался. Кажется Ди-Рой. Да нет. Глупости. Не мог он ослушаться приказа оставаться на месте. Да и Шаолонг с ними. В конце концов, даже если у Ди-Роя и не хватит мозгов оставаться на месте, то уж Шаолонг-то его точно остановит. У него мозга много. Не его же пантера в свое время кусала за голову. Фыркнув, и отбросив от себя такие глупые мысли, Гриммджоу отвернулся от пустыни и шагнул вслед за Ичимару в белоснежный Лас-Ночес.
------>Зал Собраний.

ОФФ: Перевод латыни.
*Пусть сказанное не вызовет неприязни.
*Да не послужит это дурной приметой.

34Восточный сектор - Страница 2 Empty Re: Восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 9:01 am

=D-Roy


Вот кто-то с горочки спустился... Ан нет, это не долгожданый милый, а всего лишь двадцать метров бронированого слизняка, который, несмотря на свои неслизняковые габариты, умудрялся двигаться тихо и незаметно настолько, насколько это возможно в его ситуации. Ну, видно его было километра за два, не больше. Отчего же отнявший у Ильфорта звание быка в посудной лавке так осторожничал? Причиной тому был маленький белый кот, которые если не умер после таинственых вспышек рейацу, значит может больно покусать за нарушение субординации. Если же его больше среди живых не осталось, значит на Ди-Роя может напасть жуткий убийца синеглазого кота. Вобщем, как ни крути, все равно хреново будет. А потом еще Шаолонг нотации на три часа растянет, мол, такой я рассякой. Пф. Думает, раз он самый умный, ему все можно?
Широкая башка выглянула из-за одного бархана и оглядела местность. О! Начальник! А чего это он там делает? И кто это там рядом ошивается? Таракан какой-то. Не... нефига не таракан, а настоящая тараканша. Ишь как флюидами своими воняет, аж отсюда слышно. Сволочь, босса охмурить захотела. Не ну та еще хамка! От я ей сейчас покажу, как настоящих мужиков к своим больным фантазиям склонять. Начальник, я уже ползу! Так и не заметив исчезнувших в портале ворот шинигами и Васто Лорда, Ди-Рой шустро-шустро заскользил по песку, надеясь спасти вожака от чар коварной тараканихи и не дать ему пасть ее жертвой. Нет, Гриммджоу-сама никогда не склонится перед самкой, да еще и страшной как смерть какая-нибудь.
Догнать не догнал, но насторожено замер перед приветливо и гостеприимно распахнутыми вратами. Темнее, чем у Накима подмышками. Он там хоть выкопался, или нет еще? Воспоминания о несчастном, торчащем одними пятками из бархана, ненадолго отвлекли моллюска от миссии по спасению белого кота, зато придали сил и уверенности. Потому что вернись Ди-Рой обратно, его бы не только отчитали, но и накостыляли ему как следует за бросание несчастного гиллиана на произвол судьбы.
- Начальник... Держитесь! - крикнул, что было воздуха в легких, и шмыгнул во тьму прохода.
==>Зал Собраний (?)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения