Блич: Ясли для арранкаров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Блич: Ясли для арранкаров

Ролевая литературная игра по аниме Блич

Похожие темы
Полезная информация
Наша песочница борется за звание образцовой. Поэтому мы очень внимательно смотрим, кто приходит с нами играть. За плохое поведение и нежелание понимать просьбы администрации можно получить по попе. Или - совочком по голове от остальных обитателей песочницы. В общем, ведите себя хорошо, иначе придёт бабайка, и вам станет плохо!

В игру срочно нужны синигами и аристократы-неканоны


Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все главы) и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34 тома по текущую главу), скачать тома 1-41 со всеми бонусами и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100, 101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание манги на русском
Правила чтения испанского языка


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Покои Ноиторы - Страница 2 Empty Re: Покои Ноиторы Вт Ноя 30, 2010 12:40 am

=Noitоra Jiruga


Ноиторе показалось, что время шло предательски медленно, особенно когда не хотелось разговаривать с незваными гостями. Но тут просто пахло парочкой, доставляющий ненужный никому геморрой, пустых. Плюс еще перед взором маячил Тесла, от чего уже хотелось дать ему от души, дабы не мозолил глаза. А тот внимание, которое уделял Тесле псина, совсем не понравилось богомолу. Желание пожрать было настолько не прикрыто, что это было видно даже не вооруженным глазом. Хотя, есть вариант, который можно рассмотреть. Просто возможно, что с получением новой силы у богомола обострились чувства, отсюда и следует, что он видит насквозь желание псины.
-Хватит уже смотреть на него как на кусок мяса, псина дворовая – рыкнул Ноитора – Не твое, не лапай – уже заранее присвоив себе кабанчка, добавил Ноитора, после чего посмотрел на арранкара – Не помню как тебя по имени, да и оно мне не интересно, но скажу тебе одно. Этим синигами мы нужны в качестве армии, ударной силы. Это же очевидно, что трем сбежавшим из этого синигамьего общества нужны союзники. У тебя вроде дырка не в голове, чтобы не понять это. Пусть они имеют силу, но их троих все равно не достаточно, чтобы они там не затеяли. А обычные пустые, адьюкасы и вастор лорды слабоваты видимо, вот они и дают нам силу. Иначе скажи зачем они просто так будут нам силу дарить? Нет, они что-то затеяли, а вот что именно, не нам знать. А мы будем участвовать, расплачиваясь за силу.
Богомол вздохнул, устало посмотрев на окно.
-Если это все, то проваливайте. Я хочу отдохнуть…

27Покои Ноиторы - Страница 2 Empty Re: Покои Ноиторы Вт Ноя 30, 2010 12:40 am

=Tesla


То, что однороговому он не мешает, удивляло. Хотя, кажется он даже и не видит ничего толком. «Интересно все-таки, как он ориентируется в пространстве..» Если бы мимика позволяла, на морде Теслы сейчас отражалось бы недоумение. Желания спросить почему-то не было. Пес в наглую демонстрировал клыки. Ох как захотелось кабанчику сейчас насадить непрошенного гостя на клыки.. Но увы. Нельзя и все тут. Тем более вмешался Ннойтора-сама. От его слов Тесле стало странно тепло где-то внутри. Он ощутил что-то вроде благодарности. Спорить с явным присвоением не тянуло, тем более, что это наоборот нравилось. «Что-то я совсем с ума схожу» - удивился блондин сам себе. Такое собственничество не могло нравиться приличным бородавочникам и вызывало серьезные опасения по поводу собственной психики.
Богомол явно устал, судя по прямому посылу гостей куда-нибудь подальше. «Надеюсь, меня он выгонять не собирается». Оставаться наедине с псиной совсем не хотелось. Запал, появившийся внезапно, уже был на исходе. Тесла задумчиво уставился в дверной проем, постепенно погружаясь в свои мысли.

28Покои Ноиторы - Страница 2 Empty Re: Покои Ноиторы Вт Ноя 30, 2010 12:42 am

Ulquiorra Shiffer

Ulquiorra Shiffer
Арранкар никак не отреагировал на полученный ответ. Принял к сведению, не более того. "Каждый толкует по-своему, или каждому свое говорят? Или и то, и другое?" Сделав шаг назад, Улькиорра развернулся и волной реяцу подпихнул Ямми к выходу. Теоретическо он мог просто вышвырнуть адьюкаса, но в этом не было нужды. Да и такое понятие. как уважение к чужому праву самому двигать лапами, у Шиффера было. Почти атрофировавшееся. "Придется снова вспоминать, как жить в толпе. Лас Ночес пока напоминает Гиллиана, но у нас вроде бы есть предводитель. Или просто адьюкас, который считает себя вправе решать, поскольку сам такой этап уже прошел. Но Гиллиан может поглотить того. кто ведет его на поводке. И стоит ошибиться... ты уже не сможешь вернуться. У тебя один шанс, Айзен Соуске. Пока ты лавируешь. Но нас явно будет больше. Что тогда? И возможна ли эволюция для нас?"
- Ямми, если ты голоден, выйди за ворота и поешь спокойно, - отношения между Нойторой и его Свином были вполне очевидны. Чувство собственности не было чуждо и самому Улькиорре, но он был слишком равнодушен к окружающим, да и к себе, чтобы ему поддаваться.

---> Коридоры

29Покои Ноиторы - Страница 2 Empty Re: Покои Ноиторы Вт Ноя 30, 2010 12:45 am

Yammi Rialgo

Yammi Rialgo
Ну вот такой наглости Ямми стерпеть уже не мог.
- Да он и так кусок мяса, ты, таракан-переросток! Спроси вон у него самого, чьи там у него зубы на филее отпечатались! Его счастье, что мне его доесть не дали!
Очень хотелось пойти и на практике проверить случайно всплывшую в памяти информацию: мол, если ему голову оторвать, таракан ещё девять суток живйт. Надо только у Улькиорры потом спросить, девять суток - это сколько? Он умный, должен знать.
- И не тебе Шиффера гонять! - запальчиво продолжил Ямми. - Он вастар, и раньше тебя арранкаром стал, так что будет тут столько, сколько хочет! Ты ему не указ!
Пёс не обращал внимания, что зарывается и нарывается. Как же так, должен же кто-то эту головодырку на место вкрутить!
Тесла продолжал задумчиво пыриться, и Риалго уже подумал - была не была, хоть кусок филея от него отъем!.. но тут вмешался Улькиорра. Пришлось объяснять:
- Просто это хрючело - моя добыча, но я на тебя отвлёкся, вот он и сбежал. Он вкууусный... - адьюкас разве что умильно хвостом вильнуть не попытался. Однако вредный Шиффер слушать ничего не стал, а развернулся и пошёл куда-то в недра местного лабиринта. Бросать его пёс не хотел, но нельзя же было вот просто так спустить тараканско-свинское нахальство! Так что адьюкас осторожно и почти неслышно шагнул к едва ли не медитирующему Тесле, наклонился к его уху и радостно рявкнул. Во всю мощь собственных немаленьких лёгких. После чего отпрыгнул назад и, не останавливаясь, рванул следом за своим арранкаром.

Срыл следом за Улькиоррой

30Покои Ноиторы - Страница 2 Empty Re: Покои Ноиторы Вт Ноя 30, 2010 12:50 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Покои Ноиторы - Страница 2 62646528

Ноитора проводил недовольным взглядом Улькиорру и Ямми. Хорошо, что они свалили. Свин не мешал, но его поведение всё равно не устраивало арранкара. В конце концов, что - неясно было сказано: пошли все вон? Пожалуй, надо объяснить, кто тут главный, сразу и навсегда. А то ишь, туша жирная - будет он делать вид, что его тут ничего не касается!
- У тебя проблемы со слухом, Тесла? - рявкнул Джируга, рывком подтягивая к себе Санта-Терезу. Ох, такой штуковиной если приложить, да по башке... - Я, кажется, сказал - вон! Или тебе придать ускорение? Я хочу спать!

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

31Покои Ноиторы - Страница 2 Empty Re: Покои Ноиторы Вт Ноя 30, 2010 12:56 am

Aizen Sousuke

Aizen Sousuke
Голос Айзена из ниоткуда:
- Господа Пустые и арранкары! Я хотел бы видеть вас всех в Зале Собраний. Те из вас, кто не знает, куда идти, могут ориентироваться по моей рэйацу. Крайне рекомендую не пренебрегать приглашением, особенно если у вас есть ко мне вопросы.

32Покои Ноиторы - Страница 2 Empty Re: Покои Ноиторы Вт Ноя 30, 2010 12:58 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Покои Ноиторы - Страница 2 62646528 и Покои Ноиторы - Страница 2 62646738

Тесла нерешительно посмотрел на старшего товарища, и уже было двинулся на выход, но выспаться и отлежаться Ноиторе всё равно не дали. Из ниоткуда зазвучал голос синигами - как там его, Айзен, что ли? - приглашающего всех побеседовать. Арранкар с досадой шарахнул кулаком по краю ложа: достали!!! Впрочем, ладно, может, и правда чего умного скажут. Заодно - на других посмотреть, себя показать. Джируга лениво свесил к полу тощую лапу, коснулся пола ещё не слишком послушными с непривычки пальцами. Конечно, через родной песочек чужая рэйацу ощущается лучше, но тут близко, да и силища, надо признать, от Айзена идёт такая... "Я стану ещё сильнее. И рано или поздно тебе придётся драться со мной, синигами!"
Ноитора встал. Подобрал с пола Санта-Терезу, закинул на плечо - всё равно иначе эту дуру не потаскаешь - и отправился куда приглашали. Тесла последовал за ним.

Оба ушли в Зал Собраний

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения