Блич: Ясли для арранкаров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Блич: Ясли для арранкаров

Ролевая литературная игра по аниме Блич

Похожие темы
Полезная информация
Наша песочница борется за звание образцовой. Поэтому мы очень внимательно смотрим, кто приходит с нами играть. За плохое поведение и нежелание понимать просьбы администрации можно получить по попе. Или - совочком по голове от остальных обитателей песочницы. В общем, ведите себя хорошо, иначе придёт бабайка, и вам станет плохо!

В игру срочно нужны синигами и аристократы-неканоны


Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все главы) и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34 тома по текущую главу), скачать тома 1-41 со всеми бонусами и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100, 101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание манги на русском
Правила чтения испанского языка


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

=Szayel Aporro Grantz-1


Повисла небольшая пауза. Судя по всему осьминог продолжал разговоры с интересным собеседником, самим собой, но уже про себя, поэтому у Заэля наконец выкроилась минутка на то, чтобы подумать о самом осмотре. И не помешали в этом даже попытки зверюшки заглянуть в пока еще пустой блокнот, хотя ради сохранения интриги арранкар все-таки отворачивался, прикрывая его страницы от взора Аарониеро. Дело в том, что Грантц не имел обширной практики работы с осьминогами, в частности, двуглавыми, но понимал, что общие принципы стандартного терапевтического осмотра вполне себе применимы. И хоть оборудования было немного, но оно вполне может сгодиться: прямо по курсу лежал фонендоскоп и даже измеритель давления. Насчет последнего Апорро был не уверен, однако дыхание прослушать лишним не будет.
Правда, для начала нужно решить несколько проблем. Во-первых, перед тем как начать осмотр, гость должен хоть немного утихомириться. А во-вторых, розоволосый пока не знал, что для этих мест нормально, а что нет, ведь и температура тела может быть совершенно другой, не говоря уже об остальных показателях... Но в любом случае все будет обговоариваться с Айзеном, так что выводы можно будет сделать потом, а сейчас - за дело.

- Успокойся, Аарониеро, я просто осмотрю тебя, - спокойным невыразительным тоном проговорил Заэль, подходя к столу и надевая фонендоскоп. - Я знаю, что ты небезразличен своему Богу, поэтому будь спокоен - делать с тобой что-то противоестесственное мне попросту невыгодно. - Заэль подошел поближе, подводя наконечник с мембраной к белому телу. - Ну а теперь дыши!
Будь хорошим мальчиком...

Aizen Sousuke

Aizen Sousuke
Голос Айзена из ниоткуда:
- Господа Пустые и арранкары! Я хотел бы видеть вас всех в Зале Собраний. Те из вас, кто не знает, куда идти, могут ориентироваться по моей рэйацу. Крайне рекомендую не пренебрегать приглашением, особенно если у вас есть ко мне вопросы.

=Szayel Aporro Grantz-1


Голос Айзена прозвучал четко и ясно. Так, что сомнений идти или нет даже не возникло. Однако розоволосый был немного расстроен - толком рассмотреть Аарониеро ему так и не удалось. Но не беда: его же ждут потенциальные объекты для экспериментов!!! Мысли об этом воображение усилило настолько, что в мгновение ока его зрачки расширились, а улыбка приобрела форму молодого месяца, как у Чеширского кота из знаменитой сказки. Вообще Заэль начал ловить себя на том, что большинство идей, приходящих ему в голову, во-первых, имело похожий смысл, а во-вторых, носило маниакальный характер. Но он не мог ничего поделать: виски пульсировали, дыхание участилось... Когда в голову приходило слово "эксперимент", какое-то время он просто не мог придти в себя.
Но в будущем это может стать проблемой, так что пора заканчивать с этим. Глубооокий вдо-о-ох... - и все в порядке.

- Аарониеро, душка.... - вздохнул арранкар, - похоже, что у нас нет выбора!
Заэль захватил одну из щупалец осьминога и перекинул через свою руку.
- Пойдем же к новым свершениям! - произнеся эти пафосные слова, Заэль открыл дверь и, пропустив вперед адьюкаса, пошел к Айзену, следуя за его реяцу.

-----> вместе с Аарониеро в Зал собраний

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения