Блич: Ясли для арранкаров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Блич: Ясли для арранкаров

Ролевая литературная игра по аниме Блич

Похожие темы
Полезная информация
Наша песочница борется за звание образцовой. Поэтому мы очень внимательно смотрим, кто приходит с нами играть. За плохое поведение и нежелание понимать просьбы администрации можно получить по попе. Или - совочком по голове от остальных обитателей песочницы. В общем, ведите себя хорошо, иначе придёт бабайка, и вам станет плохо!

В игру срочно нужны синигами и аристократы-неканоны


Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все главы) и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34 тома по текущую главу), скачать тома 1-41 со всеми бонусами и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100, 101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание манги на русском
Правила чтения испанского языка


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1покои Старка Empty покои Старка Сб Ноя 27, 2010 11:41 am

=Coyote Starrk


пока что - мало чем отличающееся от друг комнат Лас Ночес помещение, небольшое, пустое и тихое.

2покои Старка Empty Re: покои Старка Сб Ноя 27, 2010 11:41 am

=Coyote Starrk


зал собраний ===)

Комната, в которую их привел Тоусен, вполне устроила вастар-лорда. Там было тихо, пусто, не холодно и не жарко. Обойдя помещение по кругу, Старк улегся в углу скорее по-собачьи, чем по-людски. Да, в облике пустого проскальзывали антропоморфные черты, но пока что черт животных было куда больше.
Волк зевнул, но сон так и не надумал приходить.

что ж, значит, побеседуем с пантерой.

Из всех собравшихся в зале только Гриммджоу смог хоть сколько-то расположить к себе Старка. Богомол был кровожаден, но довольно труслив - не самое лучшее сочетание. Вечно улыбающийся шинигами наводил на мысли об обмане и прочих подобных неприятных штуках. Арранкар Улькиорра был сильнее вастар-лорда - и этого было достаточно, чтобы чувствовать себя неуютно. К тому же, сыграло свою роль нежелание Шиффера решить все простым и честным методом - в бою. Ямми... ну, что же, Ямми, пожалуй, не так уж плох, но они успели-то парой фраз перекинуться. Темнокожий слепец вел себя уж слишком высокомерно, хоть и явно не правил балом. Да и новоявленный Владыка, признаться честно, теплых чувств не вызывал. Стать королем, убивать богов смерти - более идиотскую цель было трудно себе и представить.

судя по этому Улькиорре, когда пустой превращается в арранкара, он принимает человеческий облик начал разговор Старк интересно знать, на кого будем похожи мы.

3покои Старка Empty Re: покои Старка Сб Ноя 27, 2010 11:43 am

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
Войдя в просторные покои, Гриммджоу полной грудью вдохнул чистый воздух. В общем-то, тут было не так уж и плохо. Все залы и покои в этой крепости очевидно строились исходя из предпочтений пустых к скальным пещерам, а песчаные бури явно сюда не прорвутся. Напрягало только то, что шоколадный таракан мало того, что приперся за ними, так еще и не торопился уходить, чтоб его. В общем-то, даже воздух казался не таким уж и спертым и замкнутым несмотря на то, что они все же находились в закрытом помещении. А Старк видно и вправду решил поговорить, что и следовало ожидать.
-Даже не знаю, но... вероятно мы не слишком сильно изменим свой облик, учитывая что тот же самый Улькиорра несмотря на то, что изменил свой облик, все же остался максимально приближен к тому облику, что имел будучи вастор-лордом. - Пантера подошла к Старку и улеглась рядом на здоровый бок, предоставив миру на обозрение свою прожаренную шкуру.

4покои Старка Empty Re: покои Старка Сб Ноя 27, 2010 11:44 am

=Coyote Starrk


возможно, возможно... в любом случае, на это будет занятно посмотреть.

Занятно все-таки вел себя этот адьюкас. С одной стороны - вспыльчивый, дикий, жестокий. И в то же время, зачем-то же он здесь остался. И со слизнем тем как-то странно себя вел. Как будто не только взъярился, что тот без разрешения пришел, но и переживал даже, в некотором роде. Занятный, занятный пустой. Может, поэтому Старк и захотел с ним поговорить.

тот пустой, который пришел за тобой в Лас Ночес... почему ты его попросту не сожрал? Удивительная сдержанность для такого темпераментного индивида, как ты...

Да, не слабо поджарил адьюкаса тот богомол. Рана, разумеется, не смертельная, но все равно - весьма и весьма неприятная. Даже и спрашивать не надо, болит или нет - ответ очевиден.
Если Старк хотел что-то сделать - он делал, не удосуживаясь интересоваться мнением окружающих по данному поводу. Это была привычка быть самым сильным. И вастар-лорд в будущем не собирался от нее отказываться. Шершавый волчий язык аккуратно прошелся по обожженному боку пантеры, дезинфицируя рану. Несмотря на свой разум и некоторые человечьи черты, Старк все равно оставался во многом большим зверем.

5покои Старка Empty Re: покои Старка Сб Ноя 27, 2010 12:05 pm

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
От боли пронзившей бок, да и от неожиданности подобных действий со стороны вастор-лорда, лицо Гриммджоу болезненно и ошарашенно перекосилось. Первая реакция (броситься) была задавлена и отметена мгновенно. В конце концов, пустой запросто мог его просто сожрать, учитывая, что он намного сильнее пантеры, да и тактически позиция у волка была удобнее. Гриммджоу в упор посмотрел в глаза Старка и, не заметив там угрозы, немного успокоился и лег обратно. Интересное поведение, но, в конце концов, Джагерджаку тоже был симпатичен Старк, симпатичен больше чем кто-либо еще, по крайней мере в этом замке. И все же на вопрос надо ответить.
-Я не сожрал его потому, что он член моей стаи, - тихо-тихо начал Гриммджоу и в глазах промелькнула несвойственная ему мягкость, - Если бы я жрал их за каждую ошибку, никого из них уже не было бы в живых. Я укусил его один раз и ему этого оказалось достаточно, чтобы признать мою силу. Ему и всем остальным. Я согласился быть их вожаком и сюда пришел не столько за тем, чтобы самому получить больше силы, сколько за тем, чтобы помочь им обрести больше силы. То, что я их вожак, означает, что я забочусь о них.
О том, что Гриммджоу действительно испугался, увидев, что Ди-Рой приперся один в Лас-Ночес, оставив стаю в ослабевшем варианте, хоть и на своей территории в пустыне и подвергнув себя такой опасности (страшно подумать что бы было если бы адьюкас не догнал Гриммджоу), Джагерджак признаваться не стал, но в глазах что-то неуловимо мелькнуло.

6покои Старка Empty Re: покои Старка Сб Ноя 27, 2010 12:08 pm

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
покои Старка 62646747

Стоило обоим меносам оказаться в уютном помещении, облюбованном Старком, как они и думать забыли про Тоусэна. Улеглись себе болтать по-дружески... С другой стороны, похоже, что присутствие вастар-лорда успокаивало Гриммджо, и это не могло не радовать. ненависть пантеры Канамэ великолепно чувствовал, и понимал, что в будущем это может принести проблемы. Однако решения Айзена обжалованию не подлежали. Оставалось решить, продолжать ли наблюдать за гостями, иди оставить их наедине. Не придёт ли Старку в голову предложить и Гриммджо размяться? Впрочем, если предположить, что эти двое будут служить Айзену, нужно позволять им принимать самостоятельные решения - и пусть учатся обходиться без очевидного надзора. Что же до драки...
- Старк, - повернулся слепец к вастар-лорду. - Если я покину вас, то могу рассчитывать, что здесь не случится никаких неприятных неожиданностей? - с одной стороны, не стоило бы подкидывать идею, но с другой - лучше максимально всё предусмотреть заранее. - Если решите устроить разминку и помериться силой - делайте это вне стен Лас Ночес.

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

7покои Старка Empty Re: покои Старка Сб Ноя 27, 2010 12:08 pm

=Coyote Starrk


Закончив с вылизыванием раненного бока, Старк поднял взгляд на Тоусена:

не будем тебя задерживать, шинигами. И не беспокойся, мы пришли сюда отдохнуть. А драться нам смысла нет. Так что можешь со спокойной душой заняться своими делами.

Возникло минутное желание порасспросить бога смерти об этом Владыке Айзене. Но во-первых, темнокожий шинигами был явно неприятен Гриммджоу, да и сам вастар-лорд к нему симпатии не питал. Во-вторых, не выглядел Канаме болтуном и веселым собеседником. И, в конце концов, было попросту лень.
Так что Старк разлегся на полу и поудобнее устроил морду на бедре пантеры, там, где не было ожога. Так было мягче и удобнее, а если попробует бузить или сбежать - всегда можно цапнуть за мягкое место, чтоб неповадно было.

собрал стаю, говоришь? Интересно, интересно...

Это и правда было интересно. Вот, казалось бы, Старк был и сильнее, и спокойнее адьюкаса - вот бы кому стаю собирать. Но волк никогда не испытывал желания делить свои одиночество и силу с кем бы то ни было. А эта пантера, такая темпераментная и бешеная, почему-то смогла собрать вокруг себя единомышленников. А главное, зачем?

послушай, а зачем ты собрал стаю?

Не замедлил озвучить свой вопрос вастар-лорд.

8покои Старка Empty Re: покои Старка Сб Ноя 27, 2010 12:09 pm

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
Нормально лечь Гриммджоу пока так и не удалось, кончик хвоста мелко подрагивал. Тоусен нервировал все больше и больше, пантера чувствовала себя животным в зоопарке, которое пытается пообщаться с самочкой, а на него пырится человек, желающий увидеть его потомство. Гриммджоу оперся на согнутые передние лапы, радуясь в глубине души, что его глаза может видеть только волк.
-Я не то чтобы собирал стаю. Скорее, стая нашла меня. Я наткнулся на них как только выбрался из Леса Меносов. Они попытались пошутить надо мной, но после определенных объяснений попросили меня стать их вожаком и повести их к силе. Еще и поэтому я здесь. - внешне спокойным голосом тихо произнесла пантера. В голове и вправду проносились воспоминания. И все же, разговор ступорился из-за присутствия черномазика. Говорить спокойно и откровенно в присутствии жратвы, Гриммджоу было тяжело, а порой и просто невыполнимо.

9покои Старка Empty Re: покои Старка Сб Ноя 27, 2010 12:10 pm

=Coyote Starrk


Адьюкас все никак не мог успокоиться - видать, этот шинигами его здорово нервировал.

бывают же такие неугомонные... про себя посетовал Старк сами ищут себе врагов и создают проблемы на пустом месте.

Повторять богу смерти просьбу уйти было бы чревато. Все-таки, он здесь хозяин, а оба пустых - пока еще гости. Так что вастар-лорд продолжал не обращать на темнокожего внимание, они ведь закончили разговор, а вот на Гриммджоу рыкнул, совершенно не агрессивно и не громко, даже с ленцой, но все же рыкнул.

лежи спокойно, а то укушу за какое-нибудь интересное место.

Да, не зря он, кстати, спросил про стаю. То, что рассказывала пантера - это было для волка незнакомо, ново и довольно занятно.

бывают же удивительные происшествия в жизни, подумать только. Меня вот еда никогда не просила, чтобы я стал ее вожаком. Наверное, понимала, что я не соглашусь. Но ты, пантера, молодец, оригинал. Вполне может статься, что из этой твоей задумки и выйдет толк. Даже этот Владыка не пришел сюда один. Верная команда - она всегда нужна. Просто это не мой подход.

Старк еще раз зевнул и немного поворочался, явно вознамерившись лежать здесь долго и возложить на Гриммджоу ответственную роль подушки.

10покои Старка Empty Re: покои Старка Сб Ноя 27, 2010 12:10 pm

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
покои Старка 62646747

Тоусэн ещё раз внимательно "оглядел" обоих Пустых. Что ж... пожалуй, их действительно можно оставить. Если потребуется - найдётся кому быстро добраться до них, чтобы напомнить местные правила.
- Хорошо, Старк, - произнёс он вслух. - Я доверюсь твоему благоразумию.
Пожалуй, самому синигами тоже стоило отдохнуть. Если что-то случится - он успеет вмешаться.

Переход... куда-нибудь. Наверное - пока к себе, спать.

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

11покои Старка Empty Re: покои Старка Сб Ноя 27, 2010 12:10 pm

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
Возмущению пантеры не было предела. Это надо же! Его используют в качестве подушки и мало того, еще и угрожают укусить за интересное место что бы это ни означало. Да еще и при негритянке! И самое обидное, что Гриммджоу и вправду ничего не мог поделать. Гордость гордостью, а подобный вастор-лорд зашибет и не заметит. Ох, и зачем он только с ним пошел! Ведь сразу было ясно, что две диаметрально-противоположные сущности не смогут нормально поговорить. Хорошо еще хоть черносливина свалила, и то полегчало. Сложив лапы крестиком и уложив после этого на них голову, адьюкас произвел ритуал долгого обдумывания вопроса сопровождавшегося усиленным разглядыванием ничем вроде бы не интересного потолка, ничем не отличающихся от этого потолка стен и закончивавшегося столь же тщательным изучением затылка и реяцу вастор-лорда. Чисто из интереса насколько поднимется после превращения в арранкара. Надо же запомнить для этого изначальный уровень. Мдэ, с таким противником Гриммджоу еще долго не справиться.
Да я их в общем-то и не собирался жрать. Я просто показал им, что я им не по зубам и хотел уйти, но они уговорили. Что касается подходов - да, они бывают разными и кто знает, чей в итоге окажется лучше.

12покои Старка Empty Re: покои Старка Сб Ноя 27, 2010 12:11 pm

=Coyote Starrk


Это странное существо, на чьем боку он в данный момент лежал, вызывало у Старка все больше удивления и интереса. На первый взгляд, дикий, кровожадный и неуправляемый, при ближайшем рассмотрении Гриммджоу Джаггерджек оказался вовсе не таким уж жестоким. Для вастар-лорда, скажем, было естественно пожирать более слабых, ну, или просто не замечать. Но соглашаться на просьбы, становиться во главе стаи. Жалко, что пантера была не особо многословна, волк с удовольствием послушал бы, от чего адьюкас поступает так, а не иначе.
В общем и в целом, Гриммджоу свою функцию выполнял исправно - выдавал небольшими порциями интересные факты, не давая Старку скучать. Но, поняв, что о стае своей адьюкас не очень-то намерен распространяться, видимо, не желая портить свой агрессивный имидж, волк решил милосердно сменить тему:

знаешь, Гриммджоу... чтобы стать гиллианом, адьюкасом и тем более вастар-лордом, нужно иметь какую-то цель... именно благодаря этой самой цели пустой приобретает сначала сознание, разум, а потом и силу. Я вот, например, очень ленивый. И не люблю, когда меня беспокоят. Для этого я хочу стать самым сильным. А для чего хочешь стать сильным ты? О защите стае я уже слышал, но что-то мне не верится, что эта причина - единственная.

В глубине души Старк был твердо убежден, что прежде всего всеми существами в этом мире движет здоровый (или нездоровый, это уж как получится) эгоизм.

13покои Старка Empty Re: покои Старка Сб Ноя 27, 2010 12:11 pm

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
Гриммджоу усмехнулся. Волк, развалившийся на нем, оказался крайне наблюдательным. Не зря он ему с самого начала понравился. И латынь прекрасно знает и является довольно-таки интересным собеседником. Несмотря на то, что адьюкасу обычно было скучно разговаривать и гораздо интереснее было набить кому-нибудь морду или просто отдохнуть, разговор собеседника постепенно цеплял его. По крайней мере, сейчас это уже меньше напоминало допрос чем в самом начале и начинало постепенно нравиться.
-Да, конечно. Это и не может быть ни изначальной ни окончательной целью. Ведь я встретил свою стаю уже когда стал адьюкасом, а если цель может так легко замениться другой целью, то это не истиная цель, а всего лишь мираж наложенный на свои же глаза. Моя изначальная и окончательная цель проста - я желаю быть самым сильным просто чтобы быть самым сильным и ничего больше за исключением, пожалуй, того, что сила вастор-лорда дает преимущество являющееся отсутствием обратной эволюции. Но это не так важно. Я желаю быть самым сильным просто чтобы быть самым сильным и крутым. Помимо этого, есть, пожалуй, лишь еще одна привилегия вастор-лорда, хотя ее можно добиться и без этого. Независимость. Когда ты вастор, никто не может тебе приказывать, когда ты самый сильный - никто вообще не смеет тебе приказывать, чего-то требовать. Это дорогого стоит. Поэтому ты должен понимать в каком я сейчас положении. Я НИКОГДА не склонюсь перед Айзеном, но одновременно желаю этой силы и желаю эту силу своей стае.
Пантере было даже забавно, что кто-то может находить эту цель недостаточной. Ну разве это не прекрасно, когда ты можешь набить морду всем на свете? Великолепно же! Ради этого стоит жить и выживать и становиться сильнее. Говорят познание ради познания? Нет, все не так. Все проще. Сила ради силы.

14покои Старка Empty Re: покои Старка Сб Ноя 27, 2010 12:12 pm

=Coyote Starrk


Волк начал слушать монолог Гриммджоу со вниманием, но к концу его интерес несколько поостыл.

драться просто чтобы драться... быть сильным ради самой силы... как-то это по-дестки, что ли? Впрочем, если подумать... могло быть и хуже.

да уж, интересная жизненная философия. сдержанно фыркнул Старк впрочем, не самый плохой вариант из возможных. Ты стремишься вперед и идешь своей дорогой, уже неплохо. В пустыне мне случалось видеть пустых, которые убивают и пожирают своих собратьев не чтобы становиться сильнее и прогрессировать, а только чтобы жиреть, становясь все больше, но только вширь... этим частенько грешат гиллианы. Не самое приятное зрелище.

Да, непросто придется этому адьюкасу под началом шинигами. Этот Айзен и его приспешники явно предпочитали простому честному бою всякого рода хитроумности. Про себя Старк решил, что будет пока что приглядывать за пантерой, чтобы тот глупостей не натворил.
Зачем ему это надо? Тоже интересный вопрос, конечно.

если в услужении у Айзена будут только такие как Ноитора, Улькиорра и Ямми, здесь будет совсем тоскливо.

15покои Старка Empty Re: покои Старка Сб Ноя 27, 2010 12:12 pm

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
Гриммджоу фыркнул.
-Как глупо. Жиреть? Подобный пустой рискует через пару дней не протиснуться в пещеру, а еще через какое-то время просто лопнуть. Шучу. Вообще, по моему скромному мнению, в пустыне нужна ловкость и скорость, а не жирность и сила. В конце концов, ни один подобный жирный пока не избежал моих клыков и когтей.
Да уж, это, пожалуй, и вправду не слишком интересно. Главное, чтобы пока я здесь валяюсь, мои остолопы не натворили ничего и пришли когда я их позову сюда полным составом в целости и сохранности, а не в виде голова Ди-Роя, левая передняя нога Ильфорте, хвост Шаолонга, правая рука Эдуарда и нижняя часть туловища Накима и все это склеено в одно, а на глазу Шаолонга нацарапано вплоть до носа Ильфорте: "Это теперь моя территория". Надеюсь у них хватит ума и сил удержать территорию, иначе...
Гриммджоу глухо рыкнул уже вслух. Впрочем, ему было как-то все равно, что его рык услышит Старк. Мало ли какая пустая моль его куснула или хорошо прожаренный бок заболел.

16покои Старка Empty Re: покои Старка Сб Ноя 27, 2010 12:12 pm

=Coyote Starrk


В пустыне прежде всего, помимо скорости, ловкости и силы, нужны мозги.

наставительно подытожил Старк.

что-то мне подсказывает, что ох и не просто придется здесь этому адьюкасу. И не потому, что он глупый - нет, котелок как раз у него варит как надо. просто что-то не нравятся мне правила игры, которые эти шинигами устанавливают. Да, они многое предлагают - но они пришли со своим уставом в чужой монастырь. Ну, так что же, живы будем - не помрем, посмотрим, что из этого выйдет.

чего рычишь, бок болит? лениво поинтересовался вастар-лорд. Сам он уже так давно не получал серьезных ранений, что порядком подзабыл, что это такое - настоящая боль. Ну, а если им все равно пока нечем заняться, от чего бы и не помочь? Вреда от этого уж точно не будет.

негасьон. утробно мурлыкнул Старк, еще раз проведя языком по ране Гриммджоу. Благодаря силе вастар-лорда, на шкуре адьюкаса остался только уже весьма неплохо зарубцевавшийся шрам.

17покои Старка Empty Re: покои Старка Сб Ноя 27, 2010 12:13 pm

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
Гриммджоу уже открыл было пасть, чтобы ответить, что на раны ему в общем-то плевать, он просто задумался о своем, волнуется за свою территорию и стаю, но следующее действие вастор-лорда повергло его в такой глубокий шок, что пасть так и осталась открытой, а пронзительно синие глаза пантеры полезли на лоб, а так там и остались на пару минут, хвативших Джагерджаку, чтобы справиться с потрясением. То, что вастор-лорд не дождавшись ответа просто так его вылечил настораживало, возмущало до глубины души и было абсолютно непонятно для Гриммджоу. Нет, конечно, и так ясно, что Старк его за соперника не держит. Это естественно, ведь адьюкас неизменно проиграет если они вступят в схватку. В этом Гриммджоу даже не сомневался, но вот так вот словно они друзья...
-Насчет мозгов я согласен, - севшим голосом проговорила пантера, усилием воли захлопывая пасть и возвращая глаза на место. - А рычал я потому, что волнуюсь как бы стая чего не накосячила.

18покои Старка Empty Re: покои Старка Сб Ноя 27, 2010 12:17 pm

=Coyote Starrk


Старк заметил удивление Гриммджоу, но не уделил ему особого внимания. Да, все пустые, от самых низших до вастар-лордов, в человеческом понимании выглядели монстрами. Но уж волк-то за долгие годы своих странствий по пустыне прекрасно знал, что внутренняя суть далеко не всегда совпадает с внешней. Во-первых, кто бы что ни говорил, но иногда в самой глубине души сохраняются обрывки воспоминаний о человеческой жизни. Правда, такое чаще происходит с теми холлоу, кто бродит по миру живых. В пустыне память быстро исчезает, как песок сквозь пальцы.
Но когда пустой становится гилланом, адьюкасом или вастар-лордом, разум в нем пробуждается, и доминантной становится одна из множества поглощенных личностей. А значит, появляется и характер. И вовсе не у каждого пустого, разумеется, был характер кровожадного маньяка. Так что, если есть возможность помочь, а тебе это сделать совсем несложно - почему бы не помочь.

стая, стая... все время говоришь о ней - а по-моему, от нее одни хлопоты. Ты же там самый сильный. Так чего возишься с ними? Скуку разогнать?

Да, всегда иметь при себе кого-то рядом, чтобы меньше не скучать - это Старк мог понять. Живя в пустыне, он иногда подумывал о чем-то подобном. Но пока подходящей кандидатуры не нашлось. А сейчас, наверное, такая надобность и вовсе отпадет, если он будет жить в Лас Ночес.

19покои Старка Empty Re: покои Старка Сб Ноя 27, 2010 12:17 pm

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
Гриммджоу сделал вид, что сильно занят разглядыванием собственных когтей. Он вовсе не собирался выкладывать свою душу Старку на серебряном блюдечке с голубой каемочкой. Не отвечать, конечно, тоже глупо, но и рассказывать слишком много не следовало. Надо было просто определиться, что говорить, а что нет и по некотором раздумии, адьюкас пришел к выводу, что лучшим вариантом будет просто проигнорировать часть вопроса.
-От нее не всегда одни хлопоты. В конце концов, я сейчас здесь, а в пустыне есть кому защищать мою территорию. Кроме того, мы вместе стремимся к одной и той же цели, а идти вместе со мной им проще, да и они мне не мешают. - произнесла пантера и принялась с усердием разглядывать покои.
Интересно, у всех будет так просторно? Как в собственном доме. Хотя... Этот новоявленный бог не мог знать какие пустые к нему придут и где живут конкретно они, а значит эти комнаты из камня примерно одинаковы для всех, иначе он сильно рисковал бы, да и сделать их одинаковыми под предпочтения именно большинства пустых о которых общеизвестно, было бы разумнее всего.

20покои Старка Empty Re: покои Старка Сб Ноя 27, 2010 12:18 pm

=Coyote Starrk


Хм, а насчет защиты территории это не так уж и глупо...

Старк нашел для себя объяснение наличия этой странной "стаи", тем и удовлетворился. Самому вастар-лорду давно уже не приходилось решать вопрос с территорией. Куда бы он ни приходил, территория автоматически становилась его, по той простой причине, что никого хотя бы равного по силе он еще не встречал. Но Гриммджоу - другое дело. Пантера - адьюкас, и у него в плане противников жизнь наверное уж куда как более насыщенная.
За своими размышлениями волк сам не заметил, как задремал, удобно устроившись на теплом боку Джаггерджека. Правда, полноценный сон не шел - скорее, это была просто легкая дрема. Все-таки, не мог Старк полностью расслабиться, в первые за долгое время оказавшись в месте, которое не мог назвать "своей территорией". Наконец, вастар-лорд зевнул и снова открыл глаза.

скучновато что-то... может, прогуляться, осмотреть этот дворец? Познакомиться с другими кандидатами в верные служители этого шинигами...

Ноитора и Ямми, разумеется, не интересовали Старка, а вот с Улькиоррой можно было бы пообщаться. К тому же, Айзен вроде как послал Ноитору за новым гостем... тоже интересно.

21покои Старка Empty Re: покои Старка Сб Ноя 27, 2010 12:18 pm

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
Глаза Гриммджоу, бывшие до этого в общем-то безразличными, оживились. Ходить где-то было явно интереснее, чем просто лежать и глядеть в потолок, изученный уже вдоль и поперек под достаточно тяжелой головой Старка. Знакомиться не очень-то и хотелось, особенно учитывая какие отношения установились между Гриммджоу и уже виденными им обитателями, но ведь есть, наверняка, и другие. Значит можно действовать по принципу "пока сойдет, а там посмотрим". Глянув на все еще лежащую у него на боку голову Старка адьюкас произнес:
-Да, можно пойти прогуляться и познакомиться. Я только за.
Все равно делать больше нечего, а если я сейчас уйду из замка, меня навряд ли пустят обратно. Сейчас, по крайней мере, у меня еще есть шанс получить ту силу, что уже получил тот самый Улькиорра.

22покои Старка Empty Re: покои Старка Сб Ноя 27, 2010 12:19 pm

=Coyote Starrk


Сказано - сделано. Старк еще пару раз зевнул, потянулся и встал на ноги, или все-таки пока еще на задние лапы, а впрочем, не суть важно.

да уж, видать, хорошо выспаться я здесь смогу только когда стану этим самым арранкаром и пойму пределы своей новой силы. А пока и вправду можно заняться исследованиями, хоть такое времяпрепровождение мне несколько непривычно.

значит - на прогулку. Надо понять, куда стоит отправиться в первую очередь. Где находиться полезнее...

Волк втянул ноздрями воздух, одновременно с этим прислушиваясь к чужим рейяцу. Богомол его не интересовал, ничего нового. С арранкаром Улькиоррой было было интересно пообщаться, но тот сейчас был рядом с шинигами Айзеном. Наверное, не стоит их беспокоить. А вот у стен Лас Ночес происходило нечто занятное. И, если вастар-лорд правильно определил по рейяцу, там находился и еще один арранкар, далеко не такой сильный, как Шиффер ,и все же - арранкар.

о! Мне маршрут понятен.

с этими словами Старк неторопливо покинул комнату, предоставляя Гриммджоу право выбора: пойти с ним, или же своим путем.

===) у стен Лас Ночес, западный сектор

23покои Старка Empty Re: покои Старка Сб Ноя 27, 2010 12:19 pm

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
Гриммджоу быстро поднялся на ноги как только получил такую возможность. Во-первых, ему безумно надоело лежать, а во-вторых, прислушавшись к реяцу окружающей его, ему стало очень интересно пойти со Старком. Судя по всему, у западной стены находился еще один арранкар, но гораздо слабее Улькиорры. Возможно, именно сейчас ему предстоит увидеть какая разница между адьюкасом и адьюкасом, ставшим арранкаром. Помимо всего прочего, там же находился еще один адьюкас, хоть и более слабый чем Гриммджоу и вастор-лорд послабее Старка, но посильнее Улькиорры. Тоже интересно, а кроме того.. Что-то неуловимо знакомое мелькнуло в реяцу того самого арранкара. Может ему будет еще проще понять какую силу может дать превращение в арранкара, если он встречался с этим пустым. Только вот никак не понять, никак не вспомнить кто же это. Словно тонкий аромат сходство ускользало как только к нему начинали присматриваться. Но стоило отвлечься от попыток понять кто же это и сосредоточится на общем фоне собравшейся у западных ворот компании, когда это снова всплывало и мерзко назойливо маячило перед носом своей неразгаданностью. Едва дождавшись когда Старк определится, Гриммджоу одним прыжком догнал вастор-лорда и быстро пошел в ту же сторону, благо по пути было.
-Да, мне тоже ясен. С каждой минутой все чудесатее и чудесатее.

-----> у стен Лас Ночес, западный сектор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения