Блич: Ясли для арранкаров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Блич: Ясли для арранкаров

Ролевая литературная игра по аниме Блич

Похожие темы
Полезная информация
Наша песочница борется за звание образцовой. Поэтому мы очень внимательно смотрим, кто приходит с нами играть. За плохое поведение и нежелание понимать просьбы администрации можно получить по попе. Или - совочком по голове от остальных обитателей песочницы. В общем, ведите себя хорошо, иначе придёт бабайка, и вам станет плохо!

В игру срочно нужны синигами и аристократы-неканоны


Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все главы) и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34 тома по текущую главу), скачать тома 1-41 со всеми бонусами и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100, 101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание манги на русском
Правила чтения испанского языка


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Юго-восточный сектор Empty Юго-восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:40 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Часть стены, условно признанная юго-восточной

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

2Юго-восточный сектор Empty Re: Юго-восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:41 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Юго-восточный сектор 62646747

Бабочка Айзену от Тоусэна:
- Айзен-сама, Заэль Аполло Грантц очнулся. Каковы будут дальнейшие указания?

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

3Юго-восточный сектор Empty Re: Юго-восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:42 am

Aizen Sousuke

Aizen Sousuke
Пришёл из собственных покоев.

То, что Заэль очнулся, пожалуй, было как нельзя более кстати. Айзен улыбнулся и отправил ответную бабочку:
- Спасибо за помощь, Канамэ. Уточни у Гина, если твоя помощь ему не нужна, пока что ты можешь быть свободен. А Заэль, как только будет готов - пусть найдёт меня. Сейчас я направляюсь к юго-восточному выходу, позже - пусть отслеживает по рэйацу.
Я не знаю, зачем ты вернулся, Улькиорра. Не знаю, почему вернулся так скоро. Уже принял решение? А зачем привёл с собой этого адьюкаса? Ни на один вопрос пока нет ответа. Но мне кажется, общество Заэля не станет лишним. А твой занпакто я тебе верну в любом случае.

4Юго-восточный сектор Empty Re: Юго-восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:42 am

Ulquiorra Shiffer

Ulquiorra Shiffer
Арранкар остановился, вяло отметив, что во-первых, раньше он такое расстояние в режиме быстрого шага не прошел бы, а во-вторых, он разбил ноги. Песок слишком жесткий для нового тела, царапал кожу, добавляя в общее ощущение дискомфорта ноты слабости. Даже усиление способностей не могли компенсировать недостатки формы. Сейчас Улькиорра был вынужден оуенивать уже ставшие непривычными категории - сила, гордость, желание выжить и любопытство. Гнева не было, это слишком деструктивная эмоция для ее учитывания. Тем более, что данная проблема содержала в себе несколько аспектов.
Первый. Айзен был хищником, захватившим и способным удержать территорию. И раздел территории идет на высших уровнях иерархии. Нападать на него было опасно, у него есть стая.
Второй. Из-за этого захвата территории всколыхнется очередной передел пространства, а Улькиорра не был уверен, что сможет удержать свое место, он слишком молод и сейчас чувствовал себя слабым. Не освоившимся с телом.
Третий. Шиффер не собирался бродить по пустыне одиноким призраком, он слишком любит покой и уверенность. Надежность.
Четвертый. При определенном пристрастии к иерархии и четкому определению места каждого индивидуума в общей системе, арранкар сейчас был вынужден как раз выбирать сове место - и место этого шинигами.
Пятый. Время. Сейчас есть очень небольшой промежуток времени на размышления и наблюдения, но потом придется действовать четко и продуманно. И очень быстро. Вопрос был в том - какой именно промежуток?
Шестой. Этот промежуток также разделен на более мелкие, и один из них истекал. Сейчас у Улькиорры есть возможность уйти, столкнувшись со всеми вышеперечисленными проблемами, поскольку шинигами вряд ли оставит Уэко в покое. Он уже показал свою настойчивость.
Из всего этого следует, что решение нужно было принимать. Причем из этого решения возникнет следующий виток проблем, связанных с определением места в иерархии и вопросом доверия. Арранкар ждал. Молча и неподвижно. Он отдавал свой ход шинигами - чтобы не показать своей растерянности. И еще необходимо было следить за Ямми, у него хватит глупости ввязаться туда, куда не следует.

5Юго-восточный сектор Empty Re: Юго-восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:43 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Юго-восточный сектор 62646036

Пришёл из своих покоев.

Похоже, что Айзен не слишком торопился - или просто специально ждал. Во всяком случае, Заэль, свежий, как майская роза, и по уши довольный жизнью, нагнал синигами ровно у самого выхода.
- Айзен-сама, - поклон был куда ниже и уважительнее, чем тот, что несколькими минутами ранее достался Тоусэну. - Я, конечно, приношу все возможные извинения за то, что заставил Вас беспокоиться. Чем именно я могу быть полезен Вам здесь и сейчас?
Чарующие, почти нежные интонации, демонстративная вежливость и покорность - я весь ваш, ками-сама, ну разумеется. Своевольничать, если потребуется, будем позже.

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

6Юго-восточный сектор Empty Re: Юго-восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:43 am

Yammi Rialgo

Yammi Rialgo
Ямми, пыхтя и отдуваясь, догнал Шиффера уже у самых стен. Плюхнулся на песок, загнанно поводя боками - разве что язык на сторону не свесил. Покосился на невозмутимо застывшего арранкара и, задрав голову, принялся изучать белую громадину перед собой. Никогда не видел такую странную скалу - её как будто её специально делали. И внутри кто-то есть. Сюда идут, двое. И пахнет от них... в общем, один из двух запахов от Улькиорры почти не чувствовался - слишком немного времени тот провёл рядом с Заэлем, зато второй... Этим от Шиффера пахло сильно. Значит, вот кто на него напал? И теперь хочет... опять напасть? Он считает Улькиорру добычей? Ну уж нет!
Ямми бесшумно поднялся, чуть расставив лапы в стороны. В его горле зародилось тихое низкое рычание.

7Юго-восточный сектор Empty Re: Юго-восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:44 am

Aizen Sousuke

Aizen Sousuke
Айзен улыбнулся и кивнул Заэлю:
- Спасибо, что пришёл так быстро. Пока что не нужно ничего конкретного, здесь и сейчас - просто сопровождай меня. Если увидишь, что требуется твоё вмешательство - вмешивайся. Всё остальное позже.
Замечательно. Похоже, превращение прошло как нельзя более удачно, если даже такой капризный и умный менос, как Грантц, всем доволен - этот бы уже отследил все нежелательные изменения и успел закатить минимум два скандала. Значит, можно надеяться, что и Улькиорра не пострадал.
Открывая дверь, Айзен заранее по привычке прощупывал рэйацу будущих собеседников. Арранкар спокоен и невозмутим, уже хорошо. А вот адьюкас явно готов напасть. Убивать его нельзя, поскольку он пришёл вместе с Шиффером, Нетопырь может обидеться. Значит - бакудо, и ничего больше. Заэль вежливо держался за спиной - не демонстрируя себя, но и отнюдь не скрывая своего присутствия. Синигами шагнул вперёд, приветствуя гостей:
- Рад видеть вас обоих в Лас Ночес. Ты уже принял решение, Улькиорра?
Мурсьелаго за поясом чуть ощутимо дрогнул, потянувшись к хозяину.

8Юго-восточный сектор Empty Re: Юго-восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:44 am

Ulquiorra Shiffer

Ulquiorra Shiffer
Шиффер стоял неподвижно, уже не размышляя, просто отслеживая. Да, он принял решение. Неприятное, но необходимое. В данных условиях приходилось выбирать из крайне ограниченного списка вариантов, причем ни один из них не устраивал Улькиорру полностью. Арранкар властно махнул рукой, предостерегая Ямми от необдуманных действий, и подошел ближе. Рядом с Айзеном был еще один арранкар - не слишком сильный, впрочем. Именно этот лежал в одной из пещер, да. Неважно.
- Да. Я пойду за тобой при условии, что не разочаруюсь в выборе.

9Юго-восточный сектор Empty Re: Юго-восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:45 am

Yammi Rialgo

Yammi Rialgo
Ямми сидел и недоумевающе переводил взгляд с Улькиорры на синигами. Происходило непонятное. Синигами явно не норовил перерезать всех Пустых в зоне досягаемости, малахольное чучело с розовой шерстью, стоявшее за его спиной, вообще непонятно кем было - то ли синигами, то ли менос... может, тоже этот, арранкар? А Улькиорра, который собирался убить дрянь, поселившуюся в Уэко и сделавшую арранкаром его самого, тоже не торопился. Ямми не сомневался, что эта самая дрянь сейчас перед ними и стоит, и не только в запахе дело - синигами вообще из себя ничего хорошего не представляют.
Адьюкас оскалился и готов был уже прыгнуть, начиная военные действия - но Шиффер махнул рукой, заставляя притормозить, а потом вообще выдал такое, что у бедного Ямми и без того-то не слишком изощрённый ум окончательно заехал за разум. Пёс ещё раз оглядел собеседников, жалобно заскулил, поднялся, шагнул в сторону Улькиорры, осторожно толкнул его носом в плечо и громким шёпотом поинтересовался:
- Так мы что, его убивать не будем?

10Юго-восточный сектор Empty Re: Юго-восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:45 am

Aizen Sousuke

Aizen Sousuke
Заэль тихонько стоял за спиной, не вмешиваясь и вообще не особо заостряя внимание на своём присутствии. Айзен сделал шаг вперёд, собираясь отдать Мурсьелаго законному владельцу и сказать что-нибудь, соответствующее торжественности момента, но тут в разговор вмешался адьюкас, пришедший с Улькиоррой. И ляпнул такое, что синигами с трудом подавил желание рассмеяться - хотя от улыбки всё же не удержался. Нет, он не боялся - и не только потому, что крайне плохо умел бояться в принципе. Просто те, кто приходит убивать, ведут себя совсем иначе. А адьюкас забавный... если Шиффер решит взять его с собой - пусть берёт. Айзен вытянул чужой занпакто из-за пояса, протягивая его арранкару рукоятью вперёд:
- Это твоё, возьми, - пауза. И уверенное: - Ты не разочаруешься. Добро пожаловать в Лас Ночес, Улькиорра. Идём.

Ушёл в коридоры Лас Ночес

11Юго-восточный сектор Empty Re: Юго-восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:46 am

Ulquiorra Shiffer

Ulquiorra Shiffer
Арранкар осторожно взял рукоять, но решил пока с палкой не разбираться. Были другие причины, по которым он так быстро согласился, и эти причины на редкость стремительно приближались. Песчаные бури в Уэко бывали довольно часто, но мелкие и для большинства пустых незначительные. Сейчас же дело было совсем другое.
- Самум.
Улькиорра пока видел только темную полосу на горизонте, со зрением у Нетопыря было не очень, зато слух не подводил никогда. Шелест песка, переходящий в гул был прекрасно различим, так что следовало бежать как можно быстрее. От самума можно только спрятаться, там и так, чтобы он не пробился. Это либо Лес Меносов, либо вон та скала, которую шинигами называл Лас Ночес. Шиффер втянул воздух ноздрями и, дав Ямми ускоряющего пинка - потом объяснения - рванул к Белокаменному.

---> Коридоры

12Юго-восточный сектор Empty Re: Юго-восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:46 am

Yammi Rialgo

Yammi Rialgo
Ямми едва не обиделся на совершенно незаслуженный пинок. Как так - он сначала Улькиорру съесть не дал, потом с ним сюда пришёл, помогать... а теперь Шиффер синигами убивать передумал, и ещё Ямми же и пинать будет? Так нечестно! Но короткое "самум" объяснило всё - на самом деле арранкар так заботился. И неважно, что адьюкасу, с его-то шерстью, при любом самуме достаточно было просто лечь, свернуться клубком и морду хвостом прикрыть. Всё равно, когда заботятся - это приятно, оказывается.
Так что он ещё раз огляделся - и потрусил внутрь белой скалы.

Ушёл в коридоры Лас Ночес.

13Юго-восточный сектор Empty Re: Юго-восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:47 am

=Neliel Tu Odershvank-1

=Neliel Tu Odershvank-1
» Лесная чаща

Нериеру вышла из Леса Меносов недалеко от большого белого замка шинигами. Подойдя поближе, она почувствовала много разных реяцу от самого знакомого ей адьюкаса до вообще не знакомой ей реяцу (позже она запомнит её как реяцу арранкаров). Почувствовав, что немного утомилась после такого насыщенного похода, Одершванк села на холодный серый песок Уэко, освещённый одинокой неменяющейся луной. Где-то вдалеке пролетел адьюкас формой напоминающей птеродактиля. Наверно, ему легче убивать своих собратьев, чем ей. Посидев ещё с минуту-другую, она поднялась и не спеша начала идти вдоль стены этого необычного для Уэко Мундо замка. Замка, где пустым дают силу, порой превосходящую даже великих Васто лордов!
Пока Неру шла, разные сомнения, спровоцированные пернатым адьюкасом, крались в её голову. Всё чаще её мысли приводили к вопросу "Зачем?". Но она продолжала идти, успокаивая себя тем, что ответ возможно там, куда она сейчас держит путь, а именно у шинигами поселившихся тут.

14Юго-восточный сектор Empty Re: Юго-восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:47 am

=Neliel Tu Odershvank-1

=Neliel Tu Odershvank-1
Через несколько минут ходьбы Нелл заметила в стене большое прямоугольное отверстие, прикрытое, но не закрытое впритык подходящей по размеру каменной плитой. "Хм... За этой плитой, видимо вход в замок", – предположила адьюкас. Из входа Нелиэл почувствовала несколько реяцу: одна была обычного адьюкаса немного слабее её, вторая – совершенно незнакомой ей "формы жизни" но это точно был Холлоу, и третья принадлежала недавно встреченной ей Васто Лорду похожей на акулу. Нериеру, почему-то, не горела желанием снова встретиться с той акулой. Тем более, что судя по реяцу, её кто-то злит.
Пока багуин размышляла идти или не идти, адьюкас отделился и пошел по направлению к Нелл, а точнее к выходу. "Странно. Он, что уйти решил или просто заблудился?" – в этот момент, ей почему-то захотелось вскинуть бровь, но ей помешала маска. Нелиэл все-таки решилась пойти в "логово" шинигами и заодно спросить, почему тот адьюкас идёт в другом направлении.

» Коридоры

15Юго-восточный сектор Empty Re: Юго-восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:48 am

Midzumiya Aki

Midzumiya Aki
------------> Территория Ямми

Влетев на полном ходу к стенам крепости, Аки немного притормозила лошадь и обняла ее за шею. Держать столько времени Чийо было сложно, поэтому Мидзумия устала и немного выдохлась. Тем не менее, сдавать себя в качестве еды пустым, обитающим здесь, совершенно не хотелось, а поэтому выключать заморозку времени было тоже опасно. Прятать свою реяцу девушка никогда хорошо не умела, а ее духовная сила, даже без активации, слишком выделялась на фоне здешних обитателей, чтобы она могла спокойно пройти мимо, сделав вид, что она тут своя. Кобыла под ней взмылилась и тяжело дышала, но все равно нервно гарцевала на месте и Аки ее понимала. Баунто и сама чувствовала спиной ту злую реяцу кошака, бросившегося на нее. Если бы не способности Чийо, ей бы точно пришлось стать обедом или, как минимум, покалеченной.
Нет, за этим котиком (или кошечкой) явно следовало еще несколько таких же сильных пустых. Если бы ему удалось задержать меня боем, я бы точно стала обедом. С другой стороны, мне сейчас надо решить безопаснее ли прятаться в этом строении, которое может быть логовом еще более ужасных созданий. - Аки закрыла глаза и сконцентрировалась. - Похоже, здесь довольно много пустых, но по сравнению с размерами замка их действительно мало. Я найду какую-нибудь комнату и спрячусь там, а потом просто по реяцу выберу кого-нибудь повменяемее, чтобы поговорить с ним, извиниться за вторжение и попросить отправить домой. Ну, точнее не домой, а в мир живых.
Баунто еще раз тревожно огляделась, убедилась, что за ней нет хвоста и, на всякий случай оставив включенной способность Чийо, осторожно вошла в коридоры Лас-Ночес.

----------------> Коридоры

16Юго-восточный сектор Empty Re: Юго-восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:48 am

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
---------> Территория Ямми

Подойдя к воротам Лас-Ночес, Гриммджоу широко раскрыл пасть и от души зевнул.
Интересно, ками совсем взбесится если я просто так войду, не дождавшись никого, или пронесет? Нет. В любом случае, ждать слишком долго, но вламываться без спроса на чужую территорию...
В том, что это была чья-то территория, Джагерджак не сомневался. Ничейных песков в этой пустыне просто не бывает. Поразмыслив как следует на эту тему, адьюкас сделал вывод, что это вполне себе может быть и территория ками и его стаи синигами. Ведь, в любом случае, территории берутся силой, завоевываются или ты просто присоединяешься к стае хозяина территории. При здравом размышлении понятно, что ничто не могло помешать ками воспользоваться первыми двумя вариантами. Будь это третий вариант - он бы здесь так не хозяйничал.
Не осознал, значит, - грустно опустила голову пантера, - Прав порой бывает Шаолонг. Плохо у меня работает думалка. Видимо, спать больше надо. Раньше, если мне не изменяет память, здесь была территория Баррагана. Если этот синигами смог одолеть его... Он действительно силен, но теперь разница в том, что он невероятно силен, а не просто силен. Синигами настолько непривычны в Уэко, еще более дико, что у них есть своя территория, но с другой стороны, почему бы нет. Да и в любом случае, с этим уже ничего не поделаешь. Он действительно молодец. Захватил себе территорию, отстроил на ней такой огромный и удобный в чем-то даже для пустых домище, может предложить силу невиданную ранее, потрясающе силен и у него превосходно подвешен язык. Помимо всего прочего, он обещает какую-никакую безопасность, ведь пустые на его территории не имеют права драться друг с другом. Это прекрасный шанс для всех. И меньше возможности погибнуть, но... Нет, я не стану извиняться и поступаться своей свободой и правом разбираться самому со своей стаей. И вообще, хватит думать об этом. Я пришел сюда за ответами, а не за силой. Не в этот раз. Но вламываться на чужую территорию просто так... Нет, это глупо. Я лучше прилягу тут, у ворот и снова подожду, пока меня не пригласят. Главное, не уснуть. Во-первых, это будет опасно, а во-вторых, просто некультурно. Будем ждать.
Гриммджоу разлегся на холодном чужом песке и уставился на ворота немигающим синим взглядом. Через какое-то время он широко зевнул и положил голову на лапы.
А ведь реяцу этой странной девицы и здесь осталось. Похоже, она вошла внутрь, а следовательно, пока мне ее не достать. Как же бесит. И почему все мои враги и все, кому я хочу начистить лицо, прячутся в этом доме у ками? Это просто несправедливо. Бесит.
Через некоторое время Гриммджоу сам не заметил как у него закрылись глаза и он некрепко задремал, а затем и вовсе провалился в страну сна без сновидений.

17Юго-восточный сектор Empty Re: Юго-восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:48 am

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
Тяжелый сон, словно припечатавший тело адьюкаса к вечно холодному песку, сменился столь редкими для Гриммджоу сновидениями. Джагерджак по-прежнему чувствовал реяцу, слышал звуки пустыни, но одновременно он видел маленького мальчика в крохотной клетке, слышал голос, доносившийся из сменившего мальчика сияния. Голос совершенно точно был знакомым...
Верно. Это голос Айзена. Так значит он ками и к нему можно смело присоединиться. Ведь ками не отбирают свободу и волю. Интересно, что он задумал? Может он хочет отнять у меня свободу в качестве испытания? Бесполезно. Я буду честен, как всегда, сам с собой и с ним. Даже перед богом я не склоню головы, хотя... Подчиниться ками не такая уж плохая мысль. Нет. Мы не слуги. Мы союзники, а он... Что думает по этому поводу он? Надо будет спросить. Это его территория, поэтому в любом случае, по его мнению, здесь должны соблюдаться правила, которые он установил. Правила? В Уэко? Не... Да нет, имеет. Это его территория. А что здесь в таком случае делаю я? Ах да, я пришел за ответами. Территория... война... ответы... Что происходит? Я что, уже смирился? А что если теперь вся добыча будет сбегать в Лас-Ночес? Нам тогда придется умирать и деградировать из-за того, что в замке никого есть нельзя? Усложняешь жизнь, Айзен-сама? Ставишь нас в такие условия, что у нас, в итоге, не останется шансов выжить кроме как примкнув к тебе? Я этого...
Мысли спутались и снова в их сети Гриммджоу увидел сон: он видел девушку, чьего лица не мог разглядеть, танцующую босыми ногами на чьем-то клинке. Клинок трясли, клинком махали, его подбрасывали в воздух, крутили, а девушка ловко перебирала окровавленными ногами в оборванном кимоно по стали, летая вместе с катаной в небесах. Внезапно девушка пропала, и адьюкас увидел небо Уэко Мундо. Ветер проносил мимо луны яркие разноцветные ленты непрерывным потоком, и было непонятно - то ли это множество лент, то ли все эти цвета являются одними бесконечными лентами. Потом глаза пантеры накрыла темнота. Он чувствовал каплю, абсолютно прозрачную в этой бесконечной темноте, летящую из ниоткуда в никуда. Он слышал ее. Звук рисовал тонкой изящной кистью по его глазам, лишенным возможности видеть. Неожиданно капля упала, влилась в бесконечный океан, и Гриммджоу понял, что под ногами его океан, называемый небесами. Они были жидкими и неподвижными, и капля, летящая дождем с небес, возвращалась в небеса, замыкая "великий круг"... В следующее мгновенье Джагерджак очутился в невероятно прекрасном лесу. Пантера чувствовала себя природной и живой. Он знал, что впереди его ждет законная добыча и охотно погнался за ней. Добычей оказался синигами. Адьюкас не раздумывая открыл пасть и выпустил серо, словно красную бабочку изо рта. Эмоции переполняли его, но он вливал их обратно в себя, игнорируя свою привычку, и они вливались в него, как капля, стремящаяся в небеса. Он был един с разрушением и разрушение поглотило и разрушило его. Гриммджоу умер и возродился адьюкасом. Мир леса не принял его таким и исторг обратно в пустыню Уэко.
Я обязан найти способ удерживать разрушение в себе, ведь если я это сделаю и это не разрушит меня, я сам стану разрушением. Я должен найти путь к абсолютному единению с собой, ведь копья, направленные вовнутрь порой делают тебя сильнее копий, направленных вовне, потом что в любой момент ты сам можешь дорастить копье и стать обоюдоострым клинком, исключительно из-за того, что эти самые копья уже стали частью тебя самого. Почему я не стал вастор-лордом? Может в какой-то момент я просто свернул с верного пути, не дойдя всего пары шагов, а пусть этот был копьями, направленными вовнутрь, эмоциями, направленными в себя, единением с самим собой, вечным сохранением себя в закольцованном себе? Понимаю, но не могу исполнить. Чудовищно. Но в таком случае, мне почему-то плевать. Зачем стараться, если старания напрасны по факту? Просто чтобы доказать кому-то там, что я что-то делаю? Все равно. Я никому ничего не собираюсь доказывать. Они - никто, а я свободен. И ни одно существо не стоит моих доказательств. Поэтому следует забить на все и перестать так напрягаться. Плюнуть на все и просто жить, гордясь хотя бы тем, что я все понимаю.
Гриммджоу отчаянно зевнул с громким рыком, разнесшимся по пустыне, и продолжил спать.

18Юго-восточный сектор Empty Re: Юго-восточный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:48 am

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
Гриммджоу тихо застонал и заворочался. Ну вот не дают поспать честной пантере. Все ходят тут, реяцу воняют на пол Уэко. Нет, такая концентрация вастор-лордов на одном ограниченном куске пространства определенно плохо влияет на здоровый сон. Джагерджак встал и потряс головой. Какая-то бредятина приснилась. Какая-то девица на чужом клинке, какие-то ленты. После общения с синигами в следующий раз стоит заняться чем-то еще кроме гонки за странными девицами после общения с синигами, иначе, если такие сны будут продолжать ему сниться, он, несчастный адьюкас, сойдет с ума. Итак, что мы имеем. А имеем мы не выспавшегося злого адьюкаса, собирающегося идти на какие-то странные переговоры. Отловить бы этого ками где-нибудь в сторонке от остальных, да видно не выйдет. - в поддержку себя использовал Гриммджоу свой мысленный голос, - Ладно. Надо идти. Может что и получится. Я просто зайду и постою в сторонке, послушаю, а потом, когда все разойдутся, последую за ним и поговорю. Слишком уж много всего накопилось. Может нам и удастся стать союзниками. Хотя.. А считает ли он нас союзниками? Нет. Чушь собачья. Надо просто... Стоп. А где он сейчас? С остальными ли? Если нет, то может есть шанс отловить его по дороге.
Пантера сделала пару шагов внутрь замка и прислушалась к реяцу. Пока что они были не так уж и сконцентрированы, а реяцу синигами вообще была в другом месте, но тем не менее, двигалась, хоть и не быстро. Гриммджоу замер на несколько секунд, задумался, прищурив синие глаза и еще немножко послушал.
Нет. Насколько я мог заметить, данный синигами не любит когда его хватают за шиворот посреди пути куда-то и начинают забрасывать вопросами. Лучше все же направится к наибольшему скоплению реяцу. Судя по направлению он, скорее всего, тоже там будет.
Адьюкас подобрался, взвился в воздух в великолепном прыжке и рванул на всех парах к Залу Собраний сам не осознавая почему так торопится. Возможно, просто из-за того, что ему нравилось ощущение свободы когда он бежал едва касаясь лапами земли, словно проносился сквозь время. Джагерджак быстро добежал до зала и резко затормозил, вставая рядом с дверями мордой к помещению, но так, чтобы по возможности, если не считать чувства реяцу, не отсвечивать.

---------> Зал собраний

19Юго-восточный сектор Empty Re: Юго-восточный сектор Пн Янв 31, 2011 5:18 pm

D Roy Rinka

D Roy Rinka
---> Приполз из пустыньки

Белелось на горизонте что-то черненькое… Это рожки Ди Роевы торчали из-за бархана, а сам он маскировался под дюну и терзался дремучим протерзом. Доблестный улик пытался прикинуть, кто первым доберется до него давать тумаков, Шаолонг или Гриммджо, и если второй, то останется ли после этого что-нибудь на первого. От Ди Роя, в смысле, останется, а то ведь с Короля станется его за самовольство равномерным слоем по псыне размазать. Хотя дался он ему, Королю-то, пачкаться еще…
Вздохнул Ринка тяжко, почесал кончиком хвоста надкушенное место, послушал вокруг реяцу да и плюнул на все.
Ему можно, он надкусанный.
Гордо реющий бинтами на рогах корявой маски, он поднялся и помчался, и пополз, как танк на мины, ко воротам бела дома под названием Лас Ночес. Вот он след его реяцу, вот реяцу Джаггерджака и еще толпы народу, в том числе и шинигами. Сколько здесь пустых топталось! А по виду и не скажешь, все безлюдно и беспустно, чистенько и безобидно.
Лишь слегка Ди Рой боялся грозного того субъекта, что валял его по полу, на него даже не глядя. «Ну как встретится, противный, и угробит вовсе нафиг? А кому ж тогда затрещин, оплеух, пинков и воплей больше всех Король отвесит? Неужели все Ильфорте? Где же босса черти носят…» - думал Ринка по дороге, и надумал сделать бяку. То есть, надо извиниться перед этим шинигами, вдруг он резко подобреет. И жратвой с ним поделиться… Нет, жратва уж слишком жирно. А еще загрызть ту самку, если вдруг Король еще не, и за лапку ее тушку уволочь с собой в пустыню… Тут Ди Рой немножко замер, вдаль мечтательно прищурясь, и слюну пустил из пасти.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения