Блич: Ясли для арранкаров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Блич: Ясли для арранкаров

Ролевая литературная игра по аниме Блич

Похожие темы
Полезная информация
Наша песочница борется за звание образцовой. Поэтому мы очень внимательно смотрим, кто приходит с нами играть. За плохое поведение и нежелание понимать просьбы администрации можно получить по попе. Или - совочком по голове от остальных обитателей песочницы. В общем, ведите себя хорошо, иначе придёт бабайка, и вам станет плохо!

В игру срочно нужны синигами и аристократы-неканоны


Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все главы) и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34 тома по текущую главу), скачать тома 1-41 со всеми бонусами и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100, 101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание манги на русском
Правила чтения испанского языка


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Северный сектор Empty Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:12 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Часть стены, условно признанная северной. Здесь находится главный вход в Лас Ночес.

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

2Северный сектор Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:13 am

=Charlotte Coolhorn


начало игры.

Шарлотта хотел есть. Шарлотта хотел спать. Шарлотта вообще устал от компании этого кошака! Вега только и делает, что молчит и ест, ест и молчит... даже ругаться с ним уже надоело, потому что оба Адьюкаса не горели желанием быть взаимно уничтоженными. И так понятно, что кустик и тигр однозначно друг друга стоят.
Капризная розочка, в конечном счете, повисла на своем спутнике и начала безобразно ныть тому в ухо, сетуя на свою ужасную судьбу-судьбинушку, в основном виня ее за то, что она столкнула Кулхорна с таким "фригидным безнравственным бревном". К слову, "бревно" на это никак не реагировало, что делало его бревном в квадрате.
- Джио-тя-а-а-ан... ну Джио-тяа-а-а-ан... - шебуршался за плечом тигра кустик, шевеля своими "веточками". И кто еще тут бревнышко, называется. Лепестки большой розы, которая колыхалась на голове Шарлотты грозились в скором времени опасть совсем. Нет, на самом деле это Кулхорн так пристыжал спутника, мол, "все ты виноват, я из-за тебя испереживался весь". - Ну куда-ты так торопишься? Мы же так успеть можем! Точнее, не успеть. Короче, еще шаг и я обижусь! - тряхнув розочкой заявил Шарлотта и остановился. Точнее, слез с Джио и уселся на песочке, капризно шевеля лепестками.

3Северный сектор Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:14 am

Ggio Vega

Ggio Vega
[Начало игры]
Знакомство Джио с Шарлоттой произошло во время охоты. Собственно, добыча кустика сама прибежала в лапы Веги, который, конечно, воспользовался удобным случаем. Но вот дальше, перед тигром и кустом встала похожая проблема. А, именно, один стоил другого.
Одной из причин, по которой Джио не стал трогать этот куст, состояла в том, что Вега побрезговал и, наверняка, правильно сделал. Ведь, после такого можно было бы получить что-нибудь гораздо хуже несварения желудка. Например, тигру пришла даже мысль о том, что после поедания данного обьекта, можно и чего-доброго и вобще деградировать.
В итоге, тигр и куст решили заключить мир.

Нафиг они сюда вобще пришли? Да очень просто. Хотя, розовое чудо интеллектом на первый взгляд и не отличалось, но откуда-то оно прослышало про то, что в этом замке можно стать сильнее. Шарлотта мог бы и сам сюда пойти, но в одиночку он видимо этого делать не хотел, потому и уговорил Джио на эту сомнительную авантюру.
Веге не хотелось сюда тащиться, тем более, что своему спутнику он пока не верил, но кустик был настолько надоедливым, что с каждой его репликой, тигру хотелось избавиться от него как можно быстрее. "Пожалуй, оставлю его у входа в замок, а сам уйду." так он думал, пока искал вход в Лас Ночес.
- Не называй меня так! - прорычал тигр, раздраженно косясь на чудо, висящее у него на шерсти и голосящее прямо в ухо. Ну, действительно, какой Джио-тян, когда тут был здоровый саблезубый тигр, по размеру чуть ли не в десять раз больше Шарлотты.
Ну а капризы спутника, Вега переносил с большим трудом. В целом, он обычно делал вид, что ему нет до этого дела, но в глубине души, поведение напарничка несколько раздражало.
-Ты хотел сюда прийти или нет? Если нет, тогда я пошел отсюда - серьезно заявил Вега, делая вид, что разворачивается в сторону пустыни.

4Северный сектор Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:14 am

=Charlotte Coolhorn


Шарлотта не отказывал себе в перспективе еще потрепать нервы своему спутнику. Хотя, собственно, за то короткое время, что они провели в компании друг друга, с уверенностью можно сказать, что Джио близок к нервному срыву. Оно и заметно - сначала тигр был относительно терпимым по отношению к кустику, и даже не срывался на грубость. Потому что во время их небольшой стычки Шарлотта чуть не оттяпал ему хвост своими цветочками, Вега же своей...эээ...шестой конечностью дорожил, как понял Кулхорн. Это слабое место всех котов, полагал профессор Кустик, но проверять не спешил. Мало ли, какие еще буйства учинит Джио в ответ на домогательства розочки.
- Ах~, расслабься, Джио-тян. - отмахнулся лепестками Шарлотта, лениво перебирая стройными задними конечностями и издавая кокетливый смешок, - Намного лучше, чем просто Джио. - отпустив комплимент своему приятелю, Адьюкас только посмотрел на белеющую прямо над ними стену замка и присвистнул.
- Хотел-хотел, чего ты буянишь? Успокойся, жизнь прекрасна и все такое. - если бы Шарлотта мог, он бы наверняка поморщился. - К тому же с твоей стороны невероятно глупо сначала дотаскивать меня на своем горбу до самого места назначения, а потом снова переть в свою берлогу. Фи~ - вдохновенно вскочив на ноги, Кулхорн описал вокруг "котика" пару прыгучих кругов и остановился перед мордой лица Веги. Похлопал по широкому носу своими корявками, которые считал непроходимо изящными, и сделал малопонятный жест, означающий "не ссы, милый, пошли дальше".

5Северный сектор Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:15 am

Ggio Vega

Ggio Vega
Видя, что Шарлотта о чем-то призадумался, Вега поспешил повернуться к нему другим ракурсом, что было вполне объяснимо. Однажды, надоедливый спутник чуть не лишил тигра одного из его кошачьих достоинств. А остаться без хвоста нашему адьюкасу никак не хотелось.
- Нет не лучше. Я Джио Вега. - поправил он Шарлотту. Джио уже не раз поправлял ходячую розочку, которая отличалась редкостным упрямством, между прочим.
А Шарлотта разговорился. Вот только его нагловатое поведение, Джио не особо восхищало.
- Только не указывай мне тут. - тигр показательно резко щелкнул челюстями в нескольких миллиметрах от кустика, чтобы тот знал свое место. Джио не терпел приказов со стороны других. Разумеется, если бы нашелся достойный хозяин, он бы может быть и подчинился ему, но пока подходящих кандидатов на горизонте не показалось.
- Раз хотел, значит пошли. - тигр выискал у Шарлотты какую-то, не сильно колючую, ветку и, ловко схватившись за нее зубами, подкинул кустик себе на спину. Выбора у него не было, на самом деле. Шарлотта и Джио различались не только размерами, поэтому для тигра, куда проще было, возить на себе розочку, чем еле "ползать" с его скоростью.
- Кстати, с чего ты взял, что в этом замке, мы найдем то, что сделает нас сильнее? - снова обратился Джио к своему компаньону. Ему было действительно интересно почему. Да и против беседы, вобщем то, адьюкас не возражал.

6Северный сектор Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:15 am

=Charlotte Coolhorn


Шарлотта покрутил у... того места, где мог бы располагаться висок правой верхней веточкой, мол, совсем его спутник "того", и покачал розовой головой. Ему становилось откровенно весело от наблюдения за этим серьезным типом, пусть они и находились в сомнительной компании друг друга уже приличное время. Изучали. Осторожно испытывали терпение друг друга, гадая о его возможных гранях. Пока более терпимым был Джио. Что неудивительно.
Зато Кулхорн был упрям, как стадо диких ослов, и никто, тем более, этот самодостаточный кошак, не мог его переубедить в тех или иных вопросах. Одной из этим тем был вопрос о том, как же называть тигренка - Джио-тян, Джио, или Джио Вега. Модный во всех отношениях кустик склонялся к первому варианту, находя его в меру кокетливым и в меру симпатичным. А раз так считает самый красивый адьюкас, то так оно и есть, и никто не смеет в этом с ним пререкаться. Себе дороже.
- Представляешь себе, я в курсе~ - пропел розочка, виляя задом и приседая на своих стройных корявках, - Ты знаешь сколько раз представлялся, а? Знаешь? А я считал! Ровно шесть раз! Теперь уже семь... безобразие, это уже ни в какие ворота не ле... ааа! Отпусти меня, хулиганчик... а~ах! - Шарлотту бесцеремонно сцапали за одну из его любимейших веточек и посадили на широкую белую спину, где он тут же пришел в себя и стал возмущаться. - Ты себе даже не представляешь, за что только что меня схватил~ - не то чтобы довольно, больше укоризненно, прокукарекал куст, самозабвенно дергая Джио за круглые уши и хихикая. Противненько так, но беззлобно. Ссориться с Вегой в сотый, юбилейный раз, его как то прельщало. - Нежнее надо быть, нежнее, а то так и останешься маленьким нехорошим кисой. - прочитав свою немудреную лекцию о пользе грамура, Шарлотта задумался над вопросом спутника. Действительно, откуда?
- Пустыня хоть и большая, но слухами полнится, как незнамо что. Кто-то кому-то шепнул, этот шепнул еще кому-то, и так и до меня, прямиком до меня... а ты маленький, глупый котик, который совсем ничего не знает. - подколов Вегу, Кулхорн запрыгал у него на лопатках, пользуясь своими малыми габаритами. Кому-то бы они показались и внушающими, однако по сравнению с этим переростком кустик выглядел немного игрушечно. - Н-но! Пошли-пошли-пошли, некогда стоять, совсем некогда, еще столько дел, столько дел...

7Северный сектор Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:15 am

Ggio Vega

Ggio Vega
Переубеждать розовый кустик в чем-либо было совершенно бесполезно, и сейчас Джио лишь очередной раз в этом убедился. Впрочем, продолжить беседу на счет своего имени, Вега не дал, отправив Шарлотту к себе на спину и снова продолжив путь дальше.

Надо сказать, что Джио на самом деле нельзя было отнести к молчаливым особам. Если тигр был заинтересован в беседе, то обычно это дело затягивалось надолго.
Впрочем, у Шарлотты получилось его разговорить. По-видимому, Кустик задело бесцеремонное поведение тигра, и он решил прочитать своему знакомому новую лекцию, которая посвящалась пользе гламура.
А вот это уже Джио чертовски повеселило.
- И за что же я тебя схватил, интересно? - несколько ехидно спросил Вега, поворачивая голову назад, чтобы видеть своего собеседника, хотя бы краем глаза.
- Только не говори мне, что это было твое мужское достоинство. - совершенно спокойно продолжил он, слегка усмехнувшись. Ну еще бы. С каждой новой репликой, их разговор становился все забавнее и забавнее.
- А какими слухами? - тигр едва сдерживал смех. "Хотя, он и кажется полным идиотом, однако веселить других у него получается отменно." сделал выводы Джио. "Вероятно, его добыча погибала от смеха до того, как он причинял ей какой-нибудь вред." продолжил свои умозаключения Вега.

- Я тебе не лошадь. - огрызнулся тигр в ответ на понукания кустика. Кстати, зрелище было действительно смешное. Маленькое розовое нечто ехало верхом на здоровом мускулистом хищнике, который мог бы разобраться со своим "наездничком" в два счета, но почему-то не делал этого.

8Северный сектор Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:16 am

=Charlotte Coolhorn


Кустику редко попадались хорошие собеседники. Обычно они банально хотели его скушать на завтрак, обед или ужин, но бывали случаи, когда действительно умирали со смеху, услышав вдохновенные речи Шарлотты. К сожалению, гордый Куст сразу же обижался на такое невежество и не давал обидчикам просмеяться как следует, кидаясь в атаку, завязывая баталии за свои честь и достоинство. Но вот Джио - он другой. Он сначала тоже хихикал, но после исторической попытки Кулхорна оттяпать ему хвост как то успокоился и даже стал более осторожным, понимая, что собеседник его не такой уж и дундук, каким кажется. Впрочем, Шарлотта ни за что не опасался, он просто продолжал трепать нервы кошаку с вполне понятной целью - развлечение.
- А вот не скажу, должна же быть для тебя какая-то загадка. - категорично заявил розочка на вопрос и догадку Веги, шелестя лепестками и обиженно распустив свой большой цветок. Нет, мужское достоинство Кулхорна находилось немного в другом месте, и Джио пока до него не достал, ну и хорошо, а то не прельщало Шарлотту становиться кастратом по вине этого невежды. - Слухами? Ну, например, что там шинигами сидят, в количестве трех штук, и приглашают всех перспективных Адьюкасов на чашечку чая. Правда, вроде как из замка никто не возвращался, но это уже детали. Я тебе не телеграф, чтобы знать все и обо всех. - капризно растягивая слова поведал Куст и усмехнулся. - Как не лошадь? - тут же удивился Шарлотта и опять захихикал, - Ладно, если ты не лошадь, тогда ты будешь моей повозкой. Или как там это называется... Рикшей, во. - с достоинством прокомментировав предназначение Джио, Куст свесил ножки и перебрался к тигру на голову, сев к тому на затылок и дернув за правое ухо, в подтверждение своих слов. О том, что такое рикша в принципе он только догадывался, ибо слышал когда-то такое красивое слово. Когда-то очень давно, и воспоминания уже превратились в слабые намеки о прошлом, на что Кулхорну было, собственно, наплевать с высокой колокольни. - Неужели тебе не хочется стать сильнее, быстрее и ловчее? А? Я так и знал, что ты безнравственное чучело!

9Северный сектор Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:16 am

Ggio Vega

Ggio Vega
Веселый разговор начал набирать свои обороты. О серьезности тут уже не могло быть и речи.
- Да какая тут загадка, - адьюкас образно отмахнулся от Шарлотты, - Лучше повесь на свои ветки таблички с подписями, где у тебя что находится. А то, если я еще не разобрался, то другие подавно не разберутся. - Тут тигр не выдержал и расхохотался, представив кустик весь в табличках.
- Между прочим, а ты точно парень? - нарочито поинтересовался тигр. В этом Джио был не уверен с самого начала их встречи, а сейчас любопытство взяло вверх и компроментирующий вопрос сорвался с его языка. Нет, ну правда, все адьюкасы, которых Джио встречал до сих пор, имели вполне определенный пол, а этот почему то нет.

"Трое шинигами живут в этом замке." Этот факт уже насторожил Вегу. "Что здесь забыли шинигами?" Тигр задумчиво приподнял голову, посмотрев на высокие стены Лас Ночеса, около которого они шли, разыскивая вход внутрь.
- Ты считаешь, эти трое способны сделать нас сильнее? - вполне серьезно спросил Джио своего компаньона. Над этим вопросом адьюкас и сам сейчас думал. Кто-же откажется от возможности стать сильнее. Однако, Шарлотта также сказал, что попавшие в этот замок, уже оттуда не возвращались. Логика подсказывала, что тут могла находиться большая опасность, и, поэтому для себя Вега решил, что с этого момента будет "держать ухо востро", как говориться. Кто знает, может быть все пришедшие сюда, вобще, расстались с жизнью.

Джио тоже не знал точного определения термина "рикша". Однако, по логике вещей догадывался, что это нечто, вроде повозки, о которой до этого говорил Шарлотта.
- Чем? - возмутился Джио. - Я тебе и не повозка! И, вобще, радуйся, что тебя везут. - Недовольный адьюкас сильно встряхнул головой. Своеволие кустика его не устраивало.
Последний комментарий кустика снова повеселил тигра.
- Это я то? - усмехнулся Джио - Ну чтож, если я безнравственное чучело, тогда ты бесполый колючий розовый колобок. - Вегу как-то не трогало, заденет это кустик или нет. Он уже ожидал услышать возмущенную тираду в ответ на это изречение.

10Северный сектор Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:17 am

=Charlotte Coolhorn


Шарлотта фыркнул в ответ на предложение Веги. Еще чего! Таблички это дурной вкус, они ему не пойдут.
- Я буду похож на дорожный указатель. Что значит, если ты не разобрался? Думаешь, попадутся еще более тупые? - ядовито прошелестел адьюкас, самоотверженно колотя по лбу хохочущего тигра своими ветками, которые он так неосторожно оскорбил. Обидевшись, Розочка надулся, пусть этого было и не заметно. Роза на его голове затрепетала, свидетельствуя о настроении обладателя.
- Не знаю, надо проверить. - озадачившись, он даже забыл о своей обиде, задумчиво усевшись на шею своему транспорту снова и облокотившись ножками о его темя. Впрочем, сам к себе Шарлотта обращался в мужском роде, просто на автопилоте. А вдруг действительно женщина?! Что ж он тут комедию ломает, надо же тогда соответствовать своему имиджу! Решив, что со своей половой принадлежностью разобраться Куст еще успеет, он только на некоторое время притих, напряженно размышляя.
- Я тебе что, справочник? - искренне удивился Кулхорн, в ответ на недоумение Джио. Действительно, такое чувство, что он тут обязан все знать и все уметь, тоже мне, нашли крайнего... - Кто не рискует, тот не пьет шампанского, черт знает что это такое... но слово красивое. Достойно меня. - с достоинством парировал он сомнения своего транспорта.
- Да ты б вез нормально, что ли. Почему у тебя все тело ходит? Мне надоело трястись! Иди нормально, рикша! - возмутился кустик, с трудом удержавшись на приобретенном месте и сильнее вцепившись веточками в уши Веги. - Как ты смеешь, уродина! Сам ты бесполый колючий колобок! - в цвете своем Шарлотта не сомневался, - И вообще, вместо того, чтобы завидовать, мог бы сказать что-нибудь интересное.

11Северный сектор Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:17 am

Ggio Vega

Ggio Vega
Шарлотта, конечно, не заценил предложения Джио. Кустик почему то решил, что он будет похож на дорожный указатель. Хотя, по мнению Веги, его компаньон скорее напоминал бы елку, чем указатель.
- Сам ты тупой! - огрызнулся тигр, в ответ на оскорбление в свой адрес, - Мне не интересно, чем у тебя является каждая ветка. - спокойно добавил он.
Однако, Шарлотта как назло заколотил своими колючими ветками Джио по лбу. Все-таки, кустик был розовый, а у любого порядочного розового куста должны быть шипы. Тигр недовольно фыркнул и остановился.
- Потише там! Если я останусь без глаз, тебе же будет хуже! - адьюкас попытался достать лапой своего наездника. Но, к счастью, у него это не вышло, да и Шарлотта к тому времени, прекратил лупить пустого.

Что же такого находится в этом замке, действительно, стоило проверить.
- Для этого мы туда и идем. - закончил фразу кустика Вега. Поворачивать назад, адьюкас не собирался. Хотя, этот замок вызывал у него странное предчувствие. Ни тигр, ни кустик не предполагали что же там внутри, но как сказал Шарлотта "Кто не рискует, тот не пьет шампанского". Откуда кустик взял эту поговорку, Джио не знал, однако она ему понравилась.
- В этом я с тобой согласен. - усмехнулся Джио. "Иной раз ты говоришь, действительно, умные вещи." заметил он про себя.
Дальнейший путь снова скрасила болтовня кустика, которого уже не устраивало, что Джио не рикша. Поэтому, на тигра снова посыпались недовольства.
- Я тебе по моему уже говорил раньше. Не нравится - иди пешком. - ну тигру тоже пока не надоело делать выговоры кустику.

А над забавным термином, которым Джио случайно обозвал кустик, тигр все еще продолжал посмеиваться. А "кличка" это пришла ему в голову, видимо, из-за того, что тигр как раз подумал о качествах Шарлотты.
- Да ладно, где я не прав? - спросил он кустик, хитро покосившись на него. В голосе явно ощущалась некоторая издевка.
- Завидовать? Чему? - крайне удивленно спросил адьюкас Шарлотту. На морде хищника появилось удивление. Все вроде было при нем, так чему же он должен завидовать.

12Северный сектор Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:18 am

=Charlotte Coolhorn


- Кого ты обманываешь, жертва асфальтоукладчика? - пискляво протянул несправедливо оклеветанный Шарлотта, слабо ударяя веточками о костяной затылок своего транспорта, - Я же знаю, что если бы тебе было неинтересно, то ты бы вообще тему не поднял, подлец. - да, шипы на ветках были его очередной гордостью, в которой Кулхорн души... ладно, своей дырки не чаял. Ими можно было оставлять хорошие, добротные такие царапины, которые, правда, быстро зарастали. Но сам факт того, что кустик вообще умеет пробивать толстый Адьюкасовский панцирь своими "щупальцами" вызывает уважение.
Решив, что все таки безглазый рикша - это не эстетично и противно, да к тому же и небезопасно, Адьюкас прекратил свое наступление и относительно мирно сложив все свои ручки на потенциальном животике, заболтал уже ногами, которые свисали с шеи Джио, где Шарлотта уютно устроился. Со всеми удобствами - уши-руль спереди, хвост - уязвимое место, сзади. И еще между этими двумя полюсами есть замечательное такое тело, по которому можно топтаться.
Шикнув на поднявшуюся когтистую лапу, и поняв, что терпение Веги все равно не резиновое, куст окончательно успокоился, но затыкать свой словесный фонтан не спешил. Да куда там! Никто не сможет заставить молчать самого красивого Адьюкаса в Уэко Мундо! И вообще, внешняя красота без красоты внутренней - уродство, а внутренняя прелесть выражается только словесно. Потому что Шарлотта так сказал.
- Ну еще бы ты не был со мной согласен, глупый котик. И не пойду я пешком! Мои прекрасные ножки не выдержат такой нагрузки, и тогда я умру у тебя на руках от усталости. Ты этого добиваешься? - уподобляясь актеру погорелого театра заладил Кулхорн, вскидывая к самой большой розе веточки и притворно хватаясь за дырку. - Даже такое животное, как ты, не может оставить погибать настолько красивое создание, как я! - на трагичной ноте завершил свое высказывание Пустой, и, заломив ветки, рухнул в подобие обморока прямо на шее у тигра. Правда, быстро пришел в себя.
- Во-первых, я не колобок! Где ты увидел шар? Эти изысканные линии моего совершенного тела больше напоминают идеальные песочные часы!.. А шипы - воплощенная элегантность, завершающая образ хрупкого, но опасного цветка! - вдохновенно подпрыгивая запел Шарлотта, то и дело начиная свой "гимн Кулхорна" сначала. - Вот этому и завидовать, бестолочь!

13Северный сектор Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:18 am

=Ichimaru Gin


Коридоры --->

- Гамма? Интересное имя! А фамилии нет?
Ичимару с новым "приятелем" шёл всё дальше от Айзена и всё ближе к двум Пустым, чего-то ждущим у стен замка. И, видимо, "чего-то" было лисом. А кто ещё их подберёт? Айзен занят и вообще усталый, Тоусен занят своим делом, наверняка, только бездельнику Гину нечего делать. Поэтому поручение было только на его плечах. Так что он и Гамма довольно бодрым шагом прошлись по длиннющим коридорам Лас Ночес, открыли какие-то двери и оказались в пустыне в северном секторе, если не подводила кицуне память. Там можно было уже разглядеть двух явно не самых сильных адьюкасов, один похож на кошака(очередного), а второй вообще был что-то вроде розового куста. И, если он правильно понял, эти двое вели джентельменский спор по какому-то поводу. Это, естественно, не волновало бывшего капитана третьего отряда, и Гин спокойно направился в их сторону, быстро взглянув в сторону, идёт ли за ним Гамма, и, намереваясь прервать эту беседу, громко крикнул и помахал рукой:
- Э-э-эй, товарищи Пустые, всем доброй ночи! Долго тут сидите и ждёте чуда? Вот оно явилось к вам!
На прекрасное чудо Ичимару явно не походил, но провести в замок этих двоих он мог, а это не каждому дано!

14Северный сектор Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:19 am

Ggio Vega

Ggio Vega
Путешествие в поисках входа продолжилось, как и этот странный разговор между двумя пустыми.
- Кого, кого? - поинтересовался Вега, услышав незнакомое слово от своего спутника. Впрочем, искать логику в сказанном было бесполезно.
В действительности, Джио как-то не волновали эти особые значения каждой веточки у Шарлотты. Однако, реакция кустика на "непросвященность" Джио выглядела крайне смешной. А тигр, желая себя позабавить, продолжал подкалывать кустик все больше и больше.
- Кто знает. - ответил он, постаравшись сделать заинтересованный вид. Впрочем, вскоре наши путешественники перешли на другую тему.
- Нет, только проблем с тобой мне не хватает. - проворчал пустой в ответ на очередную реплику Шарлотты. Но снова все опять свелось к тому, что кустик начал восхищаться собой. Этому Джио тоже уже не удивлялся. "Бесполезно с ним спорить.." сделал про себя вывод адьюкас.
Между тем, парочка прошла уже довольно приличный путь, а намеков на вход в замок так и не появилось. Джио остановился и задрал голову, оценивающе посмотрев на гладкую стену замка.
- Интересно, здесь вобще есть вход? - озвучил он свои мысли. Тигр уже не слушал тирады Шарлотты, поскольку вопрос проникновения внутрь занимал его сейчас куда больше. Влезть на стену возможности не представлялось, ибо на гладкой поверхности не имелось не единого выступа, чтобы можно было как-то уцепиться. Но, зато второй вариант выглядел привлекательнее и состоял он в том, чтобы попробовать использовать серо и постараться пробить в стене дыру. Правда, это возможно привлекло бы местных обитателей.
- Ты умеешь использовать серо? - поинтересовался адьюкас, повернув голову в сторону своего наездника. Разумеется, тигр знал, что все представители его вида обладают этой способностью. Однако, розовый кустик настолько отличался от своих собратьев, что у Джио возникали определенные сомнения на его счет. Мало что у него там может быть вместо нормального серо.

Однако, затею с пробиванием стены осуществить не удалось, поскольку, неожиданно, на сцене появился третий гость. И самое удивительное было то, что незнакомец являлся шинигами. По крайней мере, он выглядел как они.
Джио сделал шаг назад, застыв в боевой стойке на тот случай, если незнакомец нападет. "Что тут делает шинигами?" спрашивал Вега себя, но логически ответить на этот вопрос не мог. В мыслях проносились недавние слова кустика на счет троицы шинигами, которые приглашают адьюкасов на чаепитие. "Только не говорите мне, что это действительно так." Тигр был в самом настоящем замешательстве.
- Кто ты такой? - наконец произнес Вега, глядя в упор на шинигами. Разумеется этот блондин в белой одежде не внушал пустому доверия. Однако, судя по всему, он был не один.

15Северный сектор Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:19 am

Gamma de Aseros

Gamma de Aseros
------------>Коридоры

Гамма спокойным и довольно бодрым шагом шел за Гином, чуть позади. При этом кошак тщательно принюхивался к запахами и реацу. Реацу Ичимару казалась де Асэросу скользкой и, словно утекающей, как вода или змея – даже и не понять сразу. Этот шинигами был интересен адьюкасу – не понять было, о чем тот думает, какие его намерения, искренен он или нет. Впрочем, наверняка неискренен – слишком уж фальшивой была его улыбка. Снежный барс тихо фыркнул и ответил на заданный вопрос:

- Ну, конечно же, есть - де Асэрос.

Вскоре они подошли к выходу из крепости, и ирбис сразу же почувствовал две не самые слабые, но и не слишком сильные, реацу – они принадлежали адьюкасам. Гамма сверкнул глазами и чуть ускорил шаг, заинтересовавшись, кто же еще заскочил на огонек к шинигами. К тому же опасности пока что кошак не чувствовал и, хоть и не расслаблялся, но и к атаке не готовился.

Когда они оказались непосредственно в пустыне, сразу под стенами, серым глазам де Асэроса предстала весьма странная и в чем-то даже забавная картина – возле стен Лас Ночеса была весьма странная парочка – огромный саблезубый тигр и… куст. Ирбис сообразил, что вовсю на них удивленно пялится, и тряхнул головой. Впрочем, несколько недоуменно-заинтересованное выражение с морды пропадать не желало – все-таки не каждый день встретишь столь странных существ. И хотя тигр еще выглядел нормальным, то куст казался несколько… странным, да еще и с ножками… Гамма махнул хвостом, вовсю рассматривая странное существо – раньше ему таких видеть не доводилось никогда.

Тем временем Гин приветливо поздоровался, а кошак сел сбоку от него, состроив самый независимый вид. Ему был интересен не только шинигами, но и реакция адьюкасов на это заявление. Тигр, естественно, смотрел на Ичимару весьма недоверчиво и задал вполне резонный вопрос. Гамма чуть пристальнее взглянул на этого адьюкаса – за кустом он как-то почти забыл о тигре, теперь же тот его интересовал сильнее. Опасности нападения же ирбис нисколько не боялся, уверенный в своей скорости – он был заметно мельче, а следовательно и проворнее… Впрочем, нападать адьюкасы, похоже, пока что не собирались…

16Северный сектор Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:20 am

=Charlotte Coolhorn


- Никого, никого! - передразнил спутника Шарлотта, похоже подражая голосу кота. Хотя похоже - слишком сильно сказано. На самом деле Джио никогда не говорил так, как говорил Кулхорн. И в этом его очередной минус! Мысленно решив, что у кота вообще одни минусы, ни одного плюса, кустик снисходительно зафырчал,
- Как это, "кто знает"? Ты же вопрос задал, так ты и знаешь. Где у тебя логика живет, котик? В ушах? Возле гланд? Под хвостом? Судя по тебе, явно не там, где положено. А, все понятно! Ты убил в себе последний мозг! - пронзительно заверещал розочка, постепенно все больше и больше увлекаясь. Действительно, эти разговоры все время заканчивались одним и тем же - рассвирепевшим Шарлоттой. Откуда у этого плебея эта потрясающая способность выводить из себя такой весь насквозь уравновешенный куст?
Но зато тигр умел учиться на не только своих, но и на чужих ошибках. Например, он больше не вступал в споры с кустом, когда тот начинал снова разливаться на тему "а я такой прекрасный...". Ну только если есть сильное желание скоротать время, а другой компании нет...
- А что, у тебя помимо меня есть какие-то проблемы? - заинтересованно прошелестел Шарлотта, распластавшись на голове тигра и свесив свою большую розу к его глазам. - Стоп. Какая я тебе проблема? Я тебе награда! Ты должен лелеять и нежить меня, плебей! - пискнул Кулхорн прямо в ухо кошаку. Оглохнет от такого ультразвука Вега или нет Адьюкаса как-то не волновало.
- Ну должен быть. А ты не думал, что тут может работать метрдотель? - глядя куда-то наверх, словно ища, где стены замка заканчиваются и начинается небо, спросил Шарлотта. О значении некоторых слов, которые он произносил, даже сам пустой зачастую не догадывался. - Конечно, могу. И это самое прекрасное Церо, которое ты когда-либо видел в своей никчемной жизни! - заявил Кулхорн, вскидывая ветки, как дирижер свою палочку, - Показать? - но порывы его оказались напрасными. Кто-то явился, да.
- Ка-а-а-акая симпампуська! - взвыл Адьюкас уже в другое ухо Джио. Белобрысый шинигами его приятно удивил. Надо же! Две руки, две ноги, одна голова! Прелесть! Конечно, до самого Шарлотты как до Луны пешком, но для шинигамской особи - шик. Рядом с ним наметился еще один "некто", но Кулхорн уже не воспринял его так бурно. Сродни Джио, тоже кошак, причем, не особо большой. Не удостоив второго котика большего внимания своей монаршей персоны, кустик распрыгался.

17Северный сектор Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:21 am

=Ichimaru Gin


Реакции у Пустых на Ичимару оказались разные. Тот, что вёз на себе куст, явно был осторожнее. Он, как и многие прочие, сразу осведомился о личности Гина. Ни здрасте, ни до свидания, сразу "ты кто такой?". Сам кустик же, похоже, бы не совсем нормальный. Он как-то странно отреагировал на кицуне, назвав его... "симпапулькой"?
Ками-сама, никогда не думал, что кто-то меня вообще когда-нибудь меня так назовёт! Он, видимо, либо не разглядел меня, либо просто ещё не знает всей моей натуры.
Гин в своих коротких размышлениях остановился на втором варианте и, мимолётно взглянув на Гамму, спокойно стоявшего рядом, что Ичимару очень уважал, произнёс:
- Товарищи Пустые, давайте будем приветливее и спокойнее. Во-первых, меня зовут Ичимару Гин, и, как вы догадались скорее всего, я щинигами. Видите этот замок большой?
Лис указал рукой на Лас Ночес.
- Это Лас Ночес, место, где рады всем более или менее адекватным и сильным Пустым. Главный там - Айзен-ками-сама, вы должны его так называть. Он всем желающим даст силу, о котороы вы и мечтать не можете. Я же его правая рука, так сказать, и пришёл от его лица проводить вас туда. Теперь во-вторых. Как ваши имена? Кстати, тот, что меня сопровождает - Гамма.
Теперь Ичимару указал рукой на кошака, приготовившись к реакции этой явно странной парочки.

18Северный сектор Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:21 am

Ggio Vega

Ggio Vega
Между тем, куст продолжал развлекать кошака своей болтовней. Спорить с ним Вега уже не хотел и, поэтому просто слушал его тираду, думая о чем-то своем. Потом Шарлотта высказался относительно местонахождения мозга у тигра, в наличии которого он, по-видимому, сомневался.
- Можно подумать у тебя он был. - буркнул Вега, продолжая изучать стену замка на предмет выступов или чего-нибудь еще, напоминающее выход.
"Такой награды я и врагу не пожелал бы." заметил про себя тигр, слушая очередную речь своего спутника и стараясь не обращать внимание на его несколько наглое поведение.
- Чего? Какое метро? - Тигр удивленно посмотрел на куст. Такого термина Джио тоже не знал. И откуда только кустик набрался этих слов, периодически насыщая ими свои речи.
Серо, к счастью, у куста оказалось на месте. Правда каким оно являлось это уже был другой вопрос, но попытка не пытка, как говориться.
- Ну давай, покажи. - потребовал тигр, поворачиваясь к стене так, чтобы его спутник смог выстрелить.

Предчувствие его не обмануло. Потому, что Ичимару, действительно, пришел не один. Следом за ним вышел снежный барс, который являлся таким же адьюкасом, как Вега с кустиком. Сильное удивление отразилось в глазах тигра, но он не пошевелился, продолжая внимательно следить за происходящим. "Почему такой же как мы с этим шинигами? Здесь что-то не так." Во всяком случае, невраждебные отношения между пустым и ангелом смерти явно не могли возникунуть просто так. А значит, для этого адьюкаса было выгодно находится с этим блондином в белом. Вот такие рассуждения пришли в голову Веги.

Шинигами повел себя очень странно. После странного появления, он решил представиться, а затем спросил про замок.
- Да. - коротко ответил Джио .- Что ты хочешь этим сказать? - Картина начала понемногу вырисовываться. Тем более, Ичимару вкратце рассказал о замке и происходящем тут. "Значит слухи, которые собрал этот придурок, действительно, правда." Информация, расказанная Гином, представляла большой интерес. Тигр, конечно, еше не доверял этим двоим, но не прислушаться к такому просто не мог. Если в замке, действительно, раздавали силу, то отказываться от такого предложения было бы крайне глупо.
- Я Джио Вега. - ответил тигр, и кивнув в сторону своего спутника добавил. - А он Шарлотта Кулхорн.- Это было вполне нормально. шинигами назвал свое имя, так почему бы не представиться и им. Тигр продолжил внимательно слушать Ичимару, который, между тем, представил и своего спутника. "Гамма значит. Я запомню." Его пристальный и, в тоже время, оценивающий взгляд обратился к барсу.

19Северный сектор Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:21 am

Gamma de Aseros

Gamma de Aseros
Да, оба адьюкаса были весьма и весьма интересными. А куст еще и вдобавок странным. Ну, где вы видели Пустого в форме розового куста, который при виде весьма оригинального шинигами орет «Симпапуська»? Гамма, например, до сих пор подобных индивидов не встречал. Но все когда-то случается впервые, так что кошак лицезрел сейчас перед собой исключение из всех правил, причем исключение это весьма… отрицательное. Де Асэрос фыркнул, машинально задумавшись, съедобен этот адьюкас или нет, и если съедобен, то каков он на вкус – как трава или нет? Гамма тряхнул головой, отгоняя непрошенные мысли и гася алчный блеск в серых глазах – что поделаешь, особенности природы вечно голодных адьюкасов, а кошак еще и не завтракал, если можно так сказать…

Тем временем, пока адьюкас размышлял о вкусовых качествах кустика, Гин представился и заодно представил самого кошака. Гамма только кивнул и с интересом уставился на эту странную парочку. Тигр, естественно, начал задавать вопросы, но хотя бы представился. Барс тщательно запомнил имена, просто на всякий случай, и снова прислушался к разговору. Все-таки в словах Ичимару могло промелькнуть и что-нибудь интересное, хотя и де Асэрос понимал, что скоро они все в любом случае услышат ответы на все вопросы – все-таки Айзен приказал своему помощнику потом вести всех в какой-то зал…

Гамма состроил скучающую морду и уставился куда-то в небо, разглядывая луну и одновременно следя краем глаза за адьюкасами. Конечно, в первую очередь была интересно реакция тигра – он казался сильнее второго. А куста кошак, похоже, не воспринимал не только как потенциального противника, но и в качестве закуски, придя к выводу, что колючую траву жевать неинтересно. Да и смысла в этом не было – эти двое тоже за силой пришли, а значит, и нападать, давая барсу тем самым повод, не будут… Хотя кто их знает – в адекватности куста де Асэрос сильно сомневался…

20Северный сектор Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:22 am

=Lilynette Gingerback


Песок мягко шурша вздыбливался под ногами, щекоча между пальцами ног. Лилинет уже перестала громко ругаться и на данный момент была скорее переполнена холодной решимости устроить волкоподобному взбучку, которой тот не видывал с тех пор, как обрёл некое подобие разума в своей пустой мохнатой башке. Хотя какой там к чёрту лысому разум? Будь этот...этот...мохнатый, хоть чуточку умнее он бы додумался дождаться Лилинет отошедшей буквально на несколько мгновений. Тем более, что обычно эту тушу невозможно было сдвинуть с места. А тут - гляди-ка мало того, что пропал в неизвестном направлении, так ещё и вляпался в какую то передрягу. И вот ей теперь ещё переться на край света только для того чтобы вытаскивать его...его...части тела из этой передряги.
Давно замеченная Лилинет стена приближалась с каждой минутой. Вместе со стеной приближались и не менее давно замеченные ворота и всё более укреплялась холодная жажда мести, напитанная уже сотни раз прогнанными в голове сценами расправы над волосатым чудовищем...
Перед открытыми воротами, кстати, образовалась весьма интересная компашка, представленная двумя представителями семейства кошачьих, высокого блондина претендующего на смазливость если бы не откровенно мерзкое выражение лица и розового говорящего куста с ножками.
Никакого интереса они не вызвали и потому, протолкнувшись между заблезубым и кустом Лилинет, не оглядываясь и решительно размахивая руками в такт шагам направилась в открытый проход.

21Северный сектор Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:23 am

=Ichimaru Gin


От Ичимару ничего не утаишь! Во-первых, он сразу заметил ту вражду, что сразу возникла между двумя представителями кошачьих, а во-вторых... Кто-то несанкционированно пытался попасть в Лас Ночес, довольно нагло пройдясь мимо. Конечно, это был пустой. Кто же ещё сюда попрёт? Только, пустой был явно не в курсе всех событий и правил. Так что Гину пришлось притормозить его, на время забыв об ответе тем, кого он пришёл встречать с Гаммой.
- Эй-эй, постой, дружище! Ты куда? Неужто в этот замок? Должен огорчить, просто так туда не пускают. Кто ты и что тебя привело сюда?
Лис легко преградил путь пустому, по привычке положив руку между мечом и им самим(Гином).
Какие же наглые пошли тут пустые, однако!
Вспомнив про остальных собеседников, кицуне, не поворачивая взгляда от нового "гостя", ответил:
- Приятно познакомиться, Вега и Кулхорн. А вы, кус... То есть, Шарлотта, не женского пола?
Прекрасно подошёл бы этот кустик для похотливых мыслей Арониеро!
- Я хотел этим сказать, что вы приглашены самим Айзеном-ками-сама в этот дворец, так как ваши намерения ему ясны и он готов помочь вам их осуществить, взамен на верную службу ему.
При этих словах Ичимару многозначительно взглянул на пустого, которому он преградил путь.

22Северный сектор Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:25 am

Ggio Vega

Ggio Vega
Неожиданно, Вега почувствовал новую реяцу, которая принадлежала еще одному пустому. И пустой этот приближался со стороны пустыни. Адьюкас слегка обернулся через плечо. Интересно же узнать кого сюда еще занесло. А к ним приближался кто-то весьма невысокого роста. Издалека трудно было разобрать кто это, но когда маленький пустой подошел ближе, оказалось, что это маленькая девочка, которой на вид можно было дать не больше десяти лет. Скромностью этот ребенок явно не отличался. "Что за.. ? Это еще кто?" Тигр ошеломленно проследил за тем как малявка пролезла между ним и Шарлоттой и уверенно направилась в замок.
Вот только, как оказалось далее, эту девочку сюда никто не приглашал.

- Взаимно. - ответил тигр, хотя, на самом деле ничего такого взаимного тут не было. Вега пока что не доверял этой странной парочке. Мало ли что таит в себе этот замок вместе с его обитателями. Поэтому адьюкас решил "держать ухо востро", как говориться. Слишком уж все странно обернулось.
- Нет мужского...вроде. - не очень уверенно ответил Джио за Шарлотту - Я не проверял. - добавил он, после небольшой паузы.
"Айзен-сама.. Так, значит вот кто владеет этим замком." Джио поднял голову еще раз окинув задумчивым взглядом Лас Ночес. В голову так и лезли мысли на тему: кто же такой этот Айзен, раз сумел построить такое.
- Наши намерения. Откуда ему о них известно? - не мог не поинтересоваться Вега. Ну действительно откуда? Ведь, чтобы прочитать мысли этой парочки адьюкасов надо было являться по меньшей мере телепатом.

23Северный сектор Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:26 am

Адская Бабочка

Адская Бабочка
Admin
Северный сектор 20879006

На поверку "симпампуська" оказалась куда менее приятной. Что это такое - с чего этот Ичимару Гин взял, что он, Шарлотта, будет служить какому-то там Айзену? Сила? Да чихать на неё, Кулхорн и так не слабенький. И вообще, при чём тут сила? Ему важна только красота. С другой стороны - он и так совершенство, как бы он мог стать ещё красивее? В общем, как ни крути - а похоже, что вовсе Шарлотте тут делать нечего. Это вон Вега пусть идёт, если мозгов нет! Хотя ему бы как раз не помешало вместо силы тех самых мозгов прибавить.
В общем, как ни крути, а перспектива вырисовывалась довольно безрадостная. Так что здраво всё взвесив, розовый кустик неожиданно взбрыкнул изящными ножками и дал стрекача. Песок на несколько секунд взвихрился над следом - и только Шарлотту Кулхорн в Лас Ночес и видели!
И не жалко. Неэстетичные они там все какие-то!

Убежал куда-то в пустыню и там затерялся.

https://bleachdetsad.forum2x2.ru

24Северный сектор Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:27 am

Gamma de Aseros

Gamma de Aseros
Итак, знакомство, так сказать, началось. Кошак с интересом принюхивался-присматривался-прислушивался к новым гостям, слушая их беседу с Гином, те, в свою очередь, изучали шинигами и адьюкаса… Идиллия… Но она была нарушена какой-то мелкой нахальной девчонкой, целеустремленно направляющейся к Лас Ночес. Гамма от удивления даже на хвост чуть не присел – с подобным он первый раз сталкивался – но быстро взял себя в руки и уже более пристально уставился на… Васто Лорда? Только сейчас де Асэрос обратил внимание на ее реацу, и тут же мысленно отвесил себе затрещину – зря он расслабился, стоило быть более внимательным к окружающему. Правда, опасности пока что не было, но это не было поводом ослаблять бдительность…

Так что барс тряхнул головой, приводя мысли в порядок, и стал уже более внимательно вслушиваться не только в разговор, но и в окружающую пустыню. Конечно, тут было много адьюкасов да шинигами, но Пустые все-таки о взаимопомощи имели слабое представление, так что приходилось быть на чеку. Подобное, кстати, совершенно не тяготило и было не слишком приятной, но привычной, необходимостью.

Разговор, между тем, начинал казаться кошаку скучным – все было банально и предсказуемо. Разве что на реакцию девчонки интересно было бы посмотреть, а так… Гамма зевнул, широко раскрыв пасть, после чего улегся прямо на белый песок – если разговор затянется, то так недолго и устать. В этот момент Джио задал довольно резонный вопрос, и барс просто не мог промолчать, ответив хрипловатым голосом с оттенком веселья:

- Предсказуемо, потому что. Оттуда и известно, - серые глаза внимательно уставились на тигра. – Сюда все с одной целью приходят, так что намерения нетрудно предсказать…

Гамма оскалился в веселой усмешке и положил голову на лапы и полуприкрыв глаза. Правда, это не означало, что он потерял бдительность или интерес. Как раз таки нет. Другое дело, что слушать и наблюдать можно и из более удобного положения, а сорваться с места, если что, не составит труда и займет не больше секунды. Так что оставалось лишь ждать развития событий…

Внезапно куст подорвался с места и куда-то убежал, на что де Асэрос лишь насмешливо фыркнул, слегка дернув ушами – подобное поведение рассмешило его. Хотя было интересно, этот Шарлотта убежал из-за страха или самоуверенности? Судя по недавнему поведению, все-таки из-за самоуверенности, что еще больше развеселило снежного барса, и он широко усмехнулся, после чего вновь замер, ожидая…

25Северный сектор Empty Re: Северный сектор Вт Ноя 30, 2010 10:28 am

=Coyote Starrk


Внутренняя пустыня ------------------------------------>

Ещё на подходе к воротам, Старк понял, что опоздал. Не совсем фатально, конечно, но Лилинетт явно грозили неприятности. Всё же, несмотря на это, он испытал облегчение: они снова были вместе, и значит, одиночество ему не грозило.
Слегка ссутулившись и заложив большие пальцы за набедренную повязку, волк невозмутимо зашёл за спину Ичимару, и окинул скучающим взглядом присутствующих. Присутствующие его не впечатлили, из интересного было только нечто, стремительно удаляющееся в пустыню.
"Куст", - констатировал Старк, проследив безо всякого удивления. - "Правильно делает".
Куст действительно сделал всё правильно - то ли он почувствовал приближение Васто Лорда и не захотел умирать, то ли сбежал по каким-то причинам... но, в любом случае, он был прав.
- Отойди, - негромко, равнодушно бросил волк бывшему шинигами. - А то все эти умрут.
"Эти" были простыми адьюкасами, и жить им оставалось не более пяти минут - дольше давление рейацу Старка не выдерживал никто. Камень Лас Ночаса как-будто рассеивал духовную энергию, не запечатывал, а именно рассеивал - потому богомол и кот остались в живых, но теперь, в пустыне, песок медленно начинал вибрировать, а воздух стал удушливее.
"Если он не отойдёт, будет обидно. Они ведь пришли, чтобы жить".

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения