Блич: Ясли для арранкаров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Блич: Ясли для арранкаров

Ролевая литературная игра по аниме Блич

Полезная информация
Наша песочница борется за звание образцовой. Поэтому мы очень внимательно смотрим, кто приходит с нами играть. За плохое поведение и нежелание понимать просьбы администрации можно получить по попе. Или - совочком по голове от остальных обитателей песочницы. В общем, ведите себя хорошо, иначе придёт бабайка, и вам станет плохо!

В игру срочно нужны синигами и аристократы-неканоны


Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все главы) и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34 тома по текущую главу), скачать тома 1-41 со всеми бонусами и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100, 101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание манги на русском
Правила чтения испанского языка


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Территория Ямми - Страница 2 Empty Re: Территория Ямми Пт Дек 03, 2010 3:03 am

Midzumiya Aki

Midzumiya Aki
Девушка обернулась в ту сторону откуда исходила чужая злобная реяцу и обомлела. Она и подумать не могла, что пустой доберется до нее так быстро. Синие глаза очаровательного кота (или кошечки) на пару секунд заворожили Аки. Его грация и мускулы, играющие под костяным панцирем были идеалом природы, но, к счастью, инстинкт самосохранения оказался сильнее. Пустой явно не собирался разговаривать. Он прыгнул в ее сторону, намереваясь разорвать на части одним ударом.
- Прости, красавчик, но сегодня я не желаю становиться обедом, - громко крикнула Мидзумия, чтобы пустой ее услышал и обратилась к кукле, уже успевшему забраться на круп лошади позади нее, - Притормози-ка его, Чийо.
- Как скажешь, - тихо ответил юноша.
Сверкнула серая вспышка и лошадь рванула по песку в сторону каменного замка, направленная туда легким посылом Аки. За лошадью стелился шлейф, делавший, казалось бы, все серо-белым еще больше чем оно было на самом деле. Гриммджоу затормозило в полете. Аки прекрасно знала как он должен бы себя чувствовать и что ощущать. Она не раз испытывала способности друга на себе и, тем не менее, до сих пор не слишком привыкла к этому. Воздух вокруг становился словно резиновым не позволяя двигаться с нормальной скоростью. Поднятие руки занималось казалось бы вечность, а бегать под действием этого.. Аки часто сравнивала это со сном, когда бежишь от чего-то смертельно опасного, но твои движения замедляются и ты не можешь никак убежать.
Хорошо, что лошадь привычна к таким стрессам, иначе она могла бы загнать себя до смерти. Тем более, что она испугана наличием вокруг пустых, выглядящих как ее природные враги. Только хорошее воспитание не позволяет ей сорваться с места и рвануть пока она не упадет замертво. И я надеюсь, что если все-таки страх возьмет верх, то она не испугается настолько, чтобы сбросить меня. Сейчас нам надо попасть в укрытие, пусть даже оно и похоже на чей-то дом. Надеюсь, хозяева там действительно благовоспитанные. И умудрилась же я так вляпаться.

--------------------> Юго-восточный сектор

27Территория Ямми - Страница 2 Empty Re: Территория Ямми Пт Дек 03, 2010 3:04 am

=Illforte Granz


Территория Гриммджо ---->
Уже под конец адьюкас лениво остановился. Жрать уже было нечего, ибо минутой позже добыча бросилась наутек от Короля в разные стороны. А как гласит мудрая поговорка: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Вот и сейчас Гриммджо остался с носом. Но адьюкас не терял надежды поймать добычу. Ильфорту стало как-то не по себе, совестно что ли, ибо сейчас Король охотился в одиночку, а стая разбрелась по округе и лениво поспевала сюда. А Куфанга вообще не было и видно на горизонте. Главное не нарваться им на еще одну гневную тираду, а то сожрет еще к чертям. Но мысль прыгнуть на добычу не пришла в голову. Было и так видно, что сейчас расклад не улучшить, если бык тоже ввяжется в погоню. Да и скорее всего он только и будет мешать, ибо пантера ловкая и быстрая, а он все-таки грузное животное. Вот он и остался ждать Короля неподалеку.

28Территория Ямми - Страница 2 Empty Re: Территория Ямми Пт Дек 03, 2010 3:04 am

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
Пантера прыгнула и неимоверно удивилась. Нет, для начала прыжок был хорошим, верно прицеленным и в конечном итоге явно должен был достичь своей цели, но где-то в середине прыжка ситуация резко изменилась. Воздух вокруг стал словно бы липким и резиновым, а полет замедлился до целой вечности. Гриммджоу оскалился и зарычал, однако, сей процесс удивил его еще больше. На простое открывание пасти ушло неимоверно много времени. Джагерджак не мог припомнить даже случая когда бы он зевал настолько медленно. Когда кот наконец-то приземлился, жертва уже ускакала в сторону Лас-Ночес и ускользнула из его лап словно молния. Попытка броситься в погоню ничего не дала. Чем дальше Гриммджоу убегал, тем медленнее он бежал. В итоге, адьюкас точно понял куда именно убралась девушка с парнем на коне и остановился. Как бы Джагерджак ни выпендривался в замке, он уважал границы владений чужой территории, тем более, когда территория принадлежит настолько сильному хозяину. Крепость была запретной для охоты, тем более, что неизвестно кем были те два странных существа. Вполне возможно, что это очередные эксперименты того бога. Хотя тогда непонятно почему они убежали, обладая такими способностями, а не вступили в бой.
Что они такое? Что они только что сделали? Если они способны настолько замедлить противника или обладают такой скоростью или могут просто изменять воздух вплоть до такого, то почему просто не пообедали мной? Они же совершенно точно не синигами. У них не было ни мечей ни какого-либо еще оружия. Кроме всего прочего, они и пальцем не пошевелили. Даже не посмотрели в его сторону. Неужели Улькиорре теперь тоже не нужно двигаться, чтобы поразить противника? Нет, что-то совсем странное. Они не пустые, точно не пустые. Проклятье, похоже, придется пойти за ними и спросить у ками или Ичимару что это было. - Адьюкаса затрясло от ярости - Не хочешь становиться обедом, да? При следующей нашей встрече я сотру вас обоих в порошок. Если, конечно, ками не прикроет тебя. Так что вам действительно лучше оказаться его союзниками.
Краем глаза Гриммджоу заметил появление Ильфорте.
- Ильфорте, я иду в Лас-Ночес, чтобы получить ответы на некоторые вопросы. Ты идешь со мной. Поохотимся по дороге. Остальные пусть пока что отдыхают. Кажется, я чего-то не знаю о нашем стремительно меняющемся мире. И если не узнаю, то, возможно, мы останемся совсем голодными. Хотя нет. Лучше беги разыщи остальных и скажи им, чтобы охотились пока что только на пустых, иначе сами рискуют стать обедом.
Пантера обернулась в сторону крепости, ожидая ответа быка. Второй раз за два дня крепость звала, обещая ответы на неизвестное. Похоже, еще чуть-чуть и Лас-Ночес станет его судьбой.

29Территория Ямми - Страница 2 Empty Re: Территория Ямми Пт Дек 03, 2010 3:05 am

=Illforte Granz


Ильфорте недолго наблюдал картину погони за добычей. Видимо кошак понял, что тут вряд ли что урвет, поэтому бросил это гиблое дело. И почти сразу быка удостоили вниманием, которого он собственно не ожидал.
«Лас Ночес? Снова он туда когти рвет? Видимо он все-таки решил идти туда. Только вот что твориться в его голове? – вздохнул бык и уже хотел огорчиться, но вдруг услышал приказ Гриммджо о том, что отправляется с ним – Менос его дери! Я с ним?! – он уже хотел возмутиться, приоткрыл рот, но тут мнение кота поменялось. – Теперь еще и беги обратно? Он издевается»
-Король – медленно и с нажимом проговорил Ильфорте – Вы определитесь точнее, что мне делать. А то с этой кучей приказов у меня вышла неразбериха. Я отправляюсь к стае, а вы в Лас Ночес? Больше им ничего не передать?
Бык уже развернулся в сторону, откуда только что пришел, но краем уха ожидал, что кот даст ответ, но и не в самой вежливой форме. Иль позволил себе неуважительно нажать на звание вожака.

30Территория Ямми - Страница 2 Empty Re: Территория Ямми Пт Дек 03, 2010 3:05 am

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
Злой, голодный и сонный. В силу этих состояний, учитывая, что последнее время ему приходилось слишком много думать, Гриммджоу начинал становиться откровенно опасным для общества. Учитывая, что общество это постоянно провоцировало, не давало пожрать и уж тем более поспать. У короля, конечно, мелькнула идея сначала пожрать, потом поспать и только после всех этих манипуляций отправляться потрошить Айзена на ответы, но после того как намеченная жертва так красиво сбежала, пантера совсем разозлилась. Адреналин, выброшенный в кровь гнал прочь сон, да и помимо этого, Гриммджоу придерживался мнения, что спать на работающий мозг вредно, ну и природное шило в интересном месте тоже, конечно помогало поддерживать тело в бодрствующем матерящемся состоянии. Ответ Ильфорте откровенно взбесил Джагерджака и он решил воспользоваться радикальными методами вкладывания в память быка информации, которую он должен будет передать стае. Зарычав, Гриммджоу со всей силы и скорости на которую был способен врезал лапой по бычьему заду и проорал:
- Ты бежишь к остальным и говоришь, чтобы не жрали никого кроме пустых, иначе могут пролететь с силой и стать обедом для синигами! Ясно, тупица?!
Синие глаза впились в костяную спину, ожидая увидеть подтверждение понимания и быстрое исполнение.

31Территория Ямми - Страница 2 Empty Re: Территория Ямми Пт Дек 03, 2010 3:06 am

=Illforte Granz


Как и ожидалось, после хамства Ильфорта, Джагерджак взбесился. Ожидаемо было и то, что адьюкасу достанется по первое число. Так и вышло. Кошак со всей дури звезданул быку по заду, от чего Иль подскочил, машинально шумно выпуская носом воздух. Показал свое недовольство, но поплелся в сторону места стоянки стаи.

-Хорошо-хорошо, я иду и говорю чтобы жрали одних пустых. Никого сильного – пробурчал бык, оглянувшись назад – отправляйтесь, а мы тут посидим опять и подождем.

Но даже по его морде было видно, что снова оставаться на месте и ждать пока король будет находиться в Лас Ночес, Ильфорту не хотелось. Желание следовать за котом было, а сейчас вся стая снова попала в немилость.

-Синигами нас не жрут – напоследок бросил бык. – Возвращайтесь скорее.

Бросив короткий взгляд, Ильфотр побежал обратно к месту стоянки, не собираясь медлить пока Куфанг и остальные не отправились на охоту.

===>>обратно на кошачьи территории

32Территория Ямми - Страница 2 Empty Re: Территория Ямми Пт Дек 03, 2010 3:07 am

Grimmjow Jeagerjaques

Grimmjow Jeagerjaques
Гриммджоу с трудом подавил желание треснуть Ильфорте еще раз по обширному заду и тяжело вздохнул.
Ильфорте, если бы ты знал как бы я хотел, чтобы синигами вообще не приходили в Лас-Ночес. С их приходом приходится так много думать. И так часто приходится отлучаться от стаи. Но теперь выбора нет. Нам придется присоединиться к сильной стороне или мы очень сильно проиграем. Впрочем, я всегда был больше одиночкой. Тем не менее, я привязался к этим пустым. Мне как-то... Не знаю как сказать... В общем, они мне не мешают. Нет. Тут что-то другое, - перед глазами всплыла картина из прошлого, - Почему же... Если бы они мне просто не мешали, я бы не ощутил тех странных чувств, когда они сказали, что сдаются. Странно... Что же это было и почему оно есть так, как тогда... и до сих пор.
Джагерджак перебирал лапами по направлению к Лас-Ночес, все глубже и глубже впадая в столь редкое для него состояние спокойных раздумий. Вырвать его из этого состояния, особенно когда он столько не спал, могло немногое. Впрочем, немногое, а именно обед, как раз пробегало мимо.
А ну стой, скотина! Цып-цып-цып! - мысленно заорал Гриммджоу, прыгая на добычу - непомерно большую курицу.
Курица, будучи вчетверо больше пантеры, попыталась выразить свой протест с помощью удивленного квохтанья и серо. Пантера увернулась и приземлилась плимутроку на загривок, привычно откусывая сразу пол головы.
Обед готов, кушать подано. Жрите, пожалуйста, не обляпайтесь, - мелькнуло совершенно удовлетворенное в мыслях пантеры, начавшей неспеша поедать добычу.
Пообедав, Джагерджак тщательно умылся, убедился, что на нем не осталось крови и пуха, "как на той самочке" и поднялся на палы. Организм решительно запротестовал. Мол, "хозяин, ты офигел. Поели, можно и поспать". Адьюкас вопли тела проигнорировал и поплелся дальше, постепенно набирая темп и переходя на бег.
На том свете отосплюсь. Хотя, о чем это я? Это и так тот свет. Блиин. Ну ладно. Когда-нибудь да отосплюсь. Через еще часов двенадцать... на своей территории... рядом со своей стаей... О ками! Как же нескоро это будет.

----------> Юго-восточный сектор

33Территория Ямми - Страница 2 Empty Re: Территория Ямми Пн Янв 17, 2011 10:59 pm

D Roy Rinka

D Roy Rinka
Ди Рой огляделся.
Потом еще раз огляделся.
Потом осторожно размотал свернувшуюся винтом шею и огляделся в третий раз.
Белые барханчики и шершавые камушки чужой территории не обращали на него никакого внимания. Где-то с шелестом проползла пустая ящерка. Ни Ильфорте, который вот вроде бы пробегал, ни тем более стремительного Гриммджо, ни даже темной кучечки Накима нигде в поле зрения не наблюдалось.
Ди Рой кааак представил себе, что сейчас большой зубастый адьюкас, таки хозяин этой территории, каааак подкрадется к нему и откусит с другой стороны полбашки, и кааак испугался! И сразу пескису кругом на всю катушку раскинул.
Стаи и в зоне покрытия пескисы не наблюдалось.
Вот тогда Ди Рой испугался по-настоящему.
- Кароооль! - взвыл он на всю пустыню дребезжащим своим дискантом и бестолково заметался по дюнам, оставляя на них такой след, будто исполинский генсейский мотоцикл проехал. То есть, это сначала мотоцикл проехал, потом, видимо, мыши-рокеру из Мундо стало скучно и он начал выписывать петли и загогулины, так что когда равлик устал метаться и начал немножко соображать, результаты его деятельности отдаленно напоминали рисованную на песке схему вязания рыболовной сети. Пустынные ящерки валялись кверху лапками и помирали со смеха.
Самым логичным было бы вернуться на территорию Короля, попугать там мелких пустых, дожидаясь возвращения старших товарищей, и получить заслуженных тумаков. Но увы, поблизости не было Шаолонга, чтоб он это бедному Ринке посоветовал, а сам адьюкас как-то не догадался. Зато он представил себе в красках Гриммджовские тумаки и впал в уныние окончательно.
Вздохнул Ди Рой тяжко и открыл гарганту.

---> и уполз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения