Блич: Ясли для арранкаров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Блич: Ясли для арранкаров

Ролевая литературная игра по аниме Блич

Полезная информация
Наша песочница борется за звание образцовой. Поэтому мы очень внимательно смотрим, кто приходит с нами играть. За плохое поведение и нежелание понимать просьбы администрации можно получить по попе. Или - совочком по голове от остальных обитателей песочницы. В общем, ведите себя хорошо, иначе придёт бабайка, и вам станет плохо!

В игру срочно нужны синигами и аристократы-неканоны


Манга Блич в сети: на английском - просмотр онлайн (все главы) и на русском - просмотр онлайн и скачивание (с 34 тома по текущую главу), скачать тома 1-41 со всеми бонусами и тома 1-42 на русском (архивами).
Блич онлайн, просмотреть и/или скачать: 1-50, 50-100, 101-150, 151-200, 201-...
Блич-movie онлайн: 1, 2, 3
Онлайн-просмотр последних текущих серий и скачивание манги на русском
Правила чтения испанского языка


Господа гости! Чат позволяет видеть Ваши IP, удалять сообщения и банить пользователей

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Территория 9 отряда - Страница 2 Empty Re: Территория 9 отряда Чт Дек 02, 2010 1:57 pm

=Yuicino Keiro


- Порой, Кира-сан, курьеры многие вещи знают получше, чем даже самые первоклассные шпионы, - произнесла Кэйро, заметив недоумённый взгляд Изуру. - Здесь нечему удивляться, на самом-то деле, ведь со скуки можно выведать государственную тайну и самому не заметить.
Да уж, рассуждать о таком под градусом было странновато, но разговор поддерживать приходилось в независимости от желания, ведь какая же это пьянка - без разговоров-то? Но вот только в разговорах этих порой разглашалось или попросту происходило такое, что если б узнал кто - не сносить головы всем участвующим.
- Кстати, Хисаги-сан...Давно хотела попросить Вас об одном...эт-то, одолжении...Не могли бы Вы потренировать меня в занджюцу? И мне бы очень хотелось, чтобы происходило это не на нашей площадке, - мало ли, увидит кто, - а позориться своим неумением мне отчаянно не хочется...
"Смогла сказать! - пронеслось торжествующе в мыслях. - Но если он не согласится, отговорившись делами? Чёрт, я же ещё и в присутствии Киры-сан это произнесла...Вдвойне опозорюсь в случае отказа"

27Территория 9 отряда - Страница 2 Empty Re: Территория 9 отряда Чт Дек 02, 2010 1:57 pm

=Hisagi Shuuhei


В голове Шухея пронеслись тревожные мысли. Кажется, у него начиналось бурчание в животе, символизирующее отравление. Но просьбе Кэйро в желании стать сильнее он отказать не мог... Да и тем более Кира смотрел слишком уж пристально, что кюбантай фукутайчо поперхнулся.
"Что, Шухей, уже пьяный? Тебе средства от похмелья притащить?" - услышал шинигами голос собственного занпакто, в котором четко слышались издевательские интонации. - "Или же тебе средство от расстройства желудка лучше?"
Шухей вздохнул и посмотрел на Кэйро-хачисеки.
- Ладно, но давай лучше завтра... Думаю, мы можем выйти в Руконгай и где-нибудь там потренироваться.

28Территория 9 отряда - Страница 2 Empty Re: Территория 9 отряда Чт Дек 02, 2010 1:58 pm

Kira Izuru

Kira Izuru
По бледному Кириному лику расползался уже предательский румянец, свидетельствующий о факте употребления спиртного на чужом рабочем месте. Правда, оное спиртное целительного воздействия на мозги, вопреки ожиданиям, не оказывало. Тоста никто из собутыльников не оценил, так что лейтенант стек, сконфуженный, обратно на место и только подлил им еще чуть горячительного, сам уже готовясь впасть в еще более мучительную скорбь, на что он был мастер, но тут Хисаги-семпай помянул Руконгай...
- Не надо Руконгай! - вскинулся Изуру, опрокинув неловкой рукой пустую бутылку. Поймал ее, не докатившуюся до края, поставил и уже спокойней продолжил: - Не далее как сегодня мы с капитаном отправились туда проконтролировать следование патруля, и не зря - на нас напали адьюкасы. Два. Мы-то отбились, но меры предосторожности принимать все равно надо. Так что я бы туда без надобности ходить не советовал... Но если вас терзает похвальное желание тренироваться... - тут он покраснел отчаянно, - то могу предложить вам оприходовать нашу площадку.

29Территория 9 отряда - Страница 2 Empty Re: Территория 9 отряда Чт Дек 02, 2010 1:58 pm

=Yuicino Keiro


- Не волнуйтесь пожалуйста, Кира-сан. Мы... - начала Кэйро, но запнулась, взглянув на Щюхея и мгновенно покраснев. - Я бы с радостью воспользовалась Вашим предложением, если бы не было у меня знакомых в санбантае, но в данном случае... Поймите меня, пожалуйста, я очень стесняюсь, когда видят мои тренировки. Травма из детства, так сказать, - на лице девушки вдруг появилась странноватая ухмылка, но через миг исчезла, так что Кире легко могло почудиться, что воображение шалит. - Конечно, в этом случае моё мнение ничего не значит, и следует узнать точку зрения Хисаги-сана, но всё же... И ещё кажется мне, что так часто адьюкасы нападать не станут, есть же в них толика здравого смысла.

30Территория 9 отряда - Страница 2 Empty Re: Территория 9 отряда Чт Дек 02, 2010 1:58 pm

=Hisagi Shuuhei


Шухей тряхнул уже немного тяжелой головой и посмотрел на Кейро, которая спросила его точку зрения. Он хотел что-то ответить, но внезапно мысли спутались и он решил размять ноги. Хисаги поднялся и прошелся по кабинету, выглянув в окно. За окном уже стемнело и на площадке Хисаги увидел гуляющих тайинов. Увидев в освещенном окне фигуру лейтенанта, поспешили скрыться из вида. Он обернулся. В словах Киры была огромная доля истины, однако, раз Юицино комплексует...
-- Ну, думаю, ничего с нами не случиться. В крайнем случае... -- Шухей взглянул на лежащий меч, перевел взгляд на румяное лицо Киры и произнес без задней мысли, -- В крайнем случае мы пригласим тебя, Кира, поможешь ведь?
Произнеся это кюбантай фукутайчо услышал довольный смех Казешини, которого что-то развеселило, однако что - Шухей так и не понял.

31Территория 9 отряда - Страница 2 Empty Re: Территория 9 отряда Чт Дек 02, 2010 1:59 pm

Kira Izuru

Kira Izuru
Терять свежеприобретенный цвет Кирин лик явно не собирался, некогда светлый, теперь же возмутительно румяный, словно он по морозу бегал или чем предосудительным занимался, или собутыльники успели одарить его щедрыми пощечинами. Щеки, кстати, горели основательно, и ощутимо занимались пламенем кончики ушей, - куда там невинно краснеющей Кэйро!
- Пригласить? - переспросил он семпая, точно чего-то не разобрал или недопонял в сказанном товарищами. Но нет, их-то слова доходили до разума беспрепятственно - стеснительность Юицино вызвала понимание и сочувствие, - сумбур был в собственных мыслях Изуру, и приходилось разгребать их, чтобы донести вовне то, что непременно надо было присутствующим объяснить. - Конечно, я приду, но... а если что пойдет не так? Поймите, пожалуйста! То, что сегодня в Руконгае ни с того ни с сего попалась их сразу пара, отнюдь не значит, что там будет меньше адьюкасов! Ведь если что пойдет не так, мы поставим Готей в еще худшее положение, да и просто - кому хочется пасть смертью храбрых на тренировке? Лучше перестраховаться, так ведь? Мы этих двоих с тайчо втроем еле завалили...
На этом месте лейтенант замер, сделав большие глаза, хотя и так раскрыл их широко-широко, точно пытался напугать Кэйро с Шухеем своим горячим выстпулением. Определенно, употребление горячительного сыграло с ним сегодня плохую шутку - вот и проговорился... а ведь клятвенно обещал рокубантай-рокусеки, что не отверзнет уста своея и даже для Кучики-тайчо ни полсловечка в отчете не накорябает!.. Ну молодец, Изуру, по всем статьям молодец, просто красавец. Вабиске и тот перестал цепями звенеть, притих, позволяя хозяину собраться с мыслями - точнее, с их отсутствием. Оставалась только одна, неубиваемая, - вывести ее могло только черное беспамятство, приходящее в какой-то момент попойки, - и мысль эта была почти белая, в хаори с бирюзовым подбоем и номером "три", четко виднеющимся на спине. И стойким вкусом хурмы.
- Ненавижу хурму, - вдруг прошептал Кира, перевел взгляд на стол, на небогатую еду, где оного плода и в помине не было, и повторил чуть четче: - Ненавижу хурму.
Белый улыбающийся морок работы головы нимало не улучшил, скорее наоборот - вроде бы Изуру благодарил обоих за оказанное гостеприимство, желал доброго вечера и что там еще положено говорить? Но он не помнил этого, уже почти ничего не помнил, и опять словно плыл в толще синеватой воды, только почему-то очень быстро, и тепло, поднимающееся от нагретых за день камней под ногами, заставляло вспомнить давящее руконгайское солнце, скрип пыли на зубах и росчерки крови в этой пыли и на белом хаори с тройкой на спине.
Кира ушел, оставив аккуратно составленные строем бутылочки из-под саке в стороне от полных и забыв сползший с рукава шеврон.

---> Третий отряд

32Территория 9 отряда - Страница 2 Empty Re: Территория 9 отряда Чт Дек 02, 2010 1:59 pm

=Hisagi Shuuhei


- Ну ладно, Кэйро-кун. Предлагаю уже расходиться, - Хисаги поглядел на раскрасневшееся лицо кюбантай хачисеки. - Завтра у нас будет тяжелый день, нам придется пойти в руконгай и потренироваться хорошенько... Как ты думаешь?
Шухей поднялся со стула капитана и подошел к окну.
- Надо же... Быстро темнеет, а еще надо сделать много дел... Хотя ну их к черту...
Окна кабинета капитана выходили на тренировочную площадку, у которой находилась парочка тайинов, которые увлеченно целовались.
"Нашли же место... Ладно, это не мое дело..."
"Еще какое твое!" - раздался в голове голос Казешини. - "Давай, ты меня выпустишь и я их пошинкую?"
"Завтра выпущу, а там посмотрим"
"Ловлю тебя на слове!" - Казешини удовлетворенно захохотал и затих.

33Территория 9 отряда - Страница 2 Empty Re: Территория 9 отряда Чт Дек 02, 2010 2:00 pm

=Yuicino Keiro


- Хорошо, Хисаги-сан, - сонливо пробормотала Кэйро - перебор в размере парочек токкури неизменно имел для неёё такой эффект - и, кое-как заставив себя более-менее прийти в работоспособное состояние, начала прибирать со стола остатки скудного пиршества. - Кстати... не кажется ли вам, что пахнет кострищем? И у меня стойкое ощущение, что всё-таки стоило проводить Киру-сана. Как бы не случилось с ним чего...
"Про завтрашнее уточни, соня пьяная, - послышался голос Самэ. - "Важен не дружок его, а как бы он не передумал, знаем-с мы этих..."
"Сам бы был трезвенником, - ещё бы послушала, - устало возразила девушка. - А так...Спать пора, да и завтра нужно выложиться если не на полную, то близко к пределу"
Пожелав старлею спокойной ночи, Юицино отправилась в свой барак, уже заранее думая, какую бы модель поведения выбрать; отметя же все планы за глупостью или бесполезностью, решила, что понадеяться на a la naturelle будет куда как лучшим выходом, и при этом гораздо меньше придётся стесняться надуманной фальши.
Чуть позже, заметив, что не прошла и трети пути, - задумавшись, встала соляным столбом посреди дороги - по-белому позавидовала влюблённой парочке, тем временем передислоцировавшейся в кусты. К слову, раздавшиеся через несколько секунд вздохи и ахи на ускорение прихода в казарму подействовали прелестнейшим образом.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения